Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2741
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Для совершения интернет-покупок Вам необходимо получить дебетовую карту классом VISA Classic либо выше. (Наталия)

у меня Visa Electron (годовая абонентка где-то 600) и проблем с онлайн платежами нет. Правда банк другой, но мне кажется условия Visa везде одинаковые. Конечно я понимаю, почему Вы рекомендуете VISA Classic, там ведь абонентка где-то 3000, так ведь?

 

Добрый день! Вы правы, годовое обслуживание основной карты VISA Classic выше, чем по VISA Electron, и составляет 6 000 тенге. Но рекомендация дана не этой причине. А по той, что наши карты VISA Electron не поддерживают интернет-платежи. (Наталия)


  • 0

#2742
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

я в курсе, что теньговый депозит можно снять в любом банкомате, я снимала доллары, которые почему то не привязываются к карточке и надо идти к менеджеру чтобы снять.

Карту "Депозит в кармане" можно привязать к любому депозиту, независимо от валюты, срока вклада и прочее. (Наталия)


  • 0

#2743
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Карту "Депозит в кармане" можно привязать к любому депозиту, независимо от валюты, срока вклада и прочее. (Наталия)

А если у меня закончился срок моей карты "депозит в кармане", я могу еще одну новую заказать?


  • 0

#2744
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А если у меня закончился срок моей карты "депозит в кармане", я могу еще одну новую заказать?

 

После окончания срока действия карты, ее можно перевыпустить абсолютно бесплатно в любом отделении банка. (Наталия)


  • 0

#2745
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

я в курсе, что теньговый депозит можно снять в любом банкомате, я снимала доллары, которые почему то не привязываются к карточке и надо идти к менеджеру чтобы снять.

Карту "Депозит в кармане" можно привязать к любому депозиту, независимо от валюты, срока вклада и прочее. (Наталия)

 

т.е если 3 депозита в разных валютах, то можно привязать ко всем трем, или только к одному?


  • 0

#2746
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Карту "Депозит в кармане" можно привязать к любому депозиту, независимо от валюты, срока вклада и прочее. (Наталия)

 

т.е если 3 депозита в разных валютах, то можно привязать ко всем трем, или только к одному?

 

Карта выдается только одна и привязка карты возможна только к одному депозиту из всех имеющихся. (Наталия)


  • 0

#2747
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

кто кредитуется в Каспи? можете поделиться опытом? или дать контакты менеджера, чтобы проконсультироваться?


  • 0

#2748
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

кто кредитуется в Каспи? можете поделиться опытом? или дать контакты менеджера, чтобы проконсультироваться?

Добрый день!
Позвоните к ним на 9999.
  • 0

#2749
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

 

Седня забежала в Каспи снять деньги переконтоваться до зарплаты, депозит в банке с 2010 года, до этого когда пополняла депозит никогда  проблем с очередью не было, всегда через 1-2 чела загорался мой номерок, но не сегодня как оказалось, если ты снимаешь деньги с депозита ты уже не привилегированный и должен отстоять очередь по полной пока все сделают свои переводы и оформят кредиты, в итоге простояла 50 минут в очереди и закрыла депозит.

Каспи научитесь правильно расставлять приоритеты без лицемерия!

Добрый день! При наличии карты "Депозит в кармане" снятие наличных можно осуществить через банкомат любого банка, в любой валюте. При этом, нет комиссий за обналичивание и конвертацию валюты. То есть, при наличии карты, вовсе не обязательно обращаться в отделение банка. В случае, если карты у Вас нет, то получить ее можно абсолютно бесплатно, в любом удобном для Вас отделении нашего банка. (Наталия)

 

ДВ!

Карта привязана к теньговому депозиту и  я в курсе таких моментов, просто мне интересно почему, раньше на депозите сидел отдельный менеджер, а сейчас нет, и почему когда я пополняла депозит, проходила практически без очереди, а как снимать, должна была простоять всю очередь, причем  люди, которые делали  перевод проходили по очереди вперед меня, хотя и подошли позже.


  • 0

#2750
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Пара хорошего: с тех пор как перевёл свою карту на Простая карта с лимитом в 150 тыщ, ни копейки процентов больше не оплачивал, а было это в феврале 2014 года. С новой бонусной программой с декабря 2014 бонусами получил не менее 10 тысяч. Очень нравится, что могу не только оплачивать, но и просто снимать в банкоматах любую сумму, так же без комиссий, и очень спасибо за летние бонусы. Карта всегда со мной, страюсь расплачиваться всегда и везде только ей :bow:

Добрый день! Благодарим Вас за комментарий. Очень рады, что Вы являетесь активным пользователем кредитной карты и успели оценить нашу бонусную программу "Лето с бонусами". Желаем Вам высоких накоплений и поздравляем с праздником! (Наталия)

 

Сегодня был в Usuaia, бассейн в Алтынколе. Рассчитался картой за вход и за стол, должны были дать 7% за аквапарк и 5% за барчик, однако и за то и за другое было начислено по 1%. Где получить недополученные бонусы? Поможете?



#2751
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня был в Usuaia, бассейн в Алтынколе. Рассчитался картой за вход и за стол, должны были дать 7% за аквапарк и 5% за барчик, однако и за то и за другое было начислено по 1%. Где получить недополученные бонусы? Поможете?

 

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО и номер мобильного телефона. Мы проверим данные. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 07.07.2015, 09:38:30

  • 0

#2752
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

кто кредитуется в Каспи? можете поделиться опытом? или дать контакты менеджера, чтобы проконсультироваться?

Добрый день! Вы можете задать интересующие вопросы нам. С радостью ответим! (Наталия) 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 07.07.2015, 09:53:10

  • 0

#2753
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Добрый день!

Правильно ли я понимаю, что "Простая карта" (http://www.kaspibank.../?ft=1&type=596), это карта с бесплатным грейс периодом в 30 дней?


  • 0

#2754
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

Правильно ли я понимаю, что "Простая карта" (http://www.kaspibank.../?ft=1&type=596), это карта с бесплатным грейс периодом в 30 дней?

Добрый день! Все верно, грейс-период по карте с тарифным планом "Простая карта" составляет 30 дней. То есть, Вы можете пользоваться кредитными средствами как наличным так и безналичным способом, и, полностью погасив задолженность до даты платежа, комиссия за банковское обслуживание списана не будет. К тому же, при оплате услуг картой нашего банка будет начислен бонус до 10%. Подробнее на https://www.kaspi.kz...onus. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 07.07.2015, 13:45:53

  • 0

#2755
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Добрый день! Все верно, грейс-период по карте с тарифным планом "Простая карта" составляет 30 дней. То есть, Вы можете пользоваться кредитными средствами как наличным так и безналичным способом, и, полностью погасив задолженность до даты платежа, комиссия за банковское обслуживание списана не будет. К тому же, при оплате услуг картой нашего банка будет начислен бонус до 10%. Подробнее на https://www.kaspi.kz...onus. (Наталия)

 

 

Отлично, просто пару недель назад открывал депозит, и менеджер сказала что с прошлого года кредиток с грейсом нет

в таком случае вопрос, что нужно что бы мне одобрили эту карту, с учетом того что у меня есть достаточно значительные обязательства по ипотеке, но вместе с тем есть  свежий  депозит в вашем банке, так же имел в прошлом году небольшой потреб кредит у вас, который был закрыт без просрочек?


  • 0

#2756
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Отлично, просто пару недель назад открывал депозит, и менеджер сказала что с прошлого года кредиток с грейсом нет

в таком случае вопрос, что нужно что бы мне одобрили эту карту, с учетом того что у меня есть достаточно значительные обязательства по ипотеке, но вместе с тем есть  свежий  депозит в вашем банке, так же имел в прошлом году небольшой потреб кредит у вас, который был закрыт без просрочек?

 

В данный момент установка лимитов не осуществляется. При наличии действующей кредитной карты с лимитом, возможны только: смена тарифного плана на "простую карту"/уменьшение либо аннулирование лимита. В данный момент Вы можете получить карту с тарифным планом "Привилегированный". На ней не будет доступных средств, но есть возможность хранить собственные средства, оплачивать услуги и получать бонусы. (Наталия)


  • 0

#2757
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Сегодня был в Usuaia, бассейн в Алтынколе. Рассчитался картой за вход и за стол, должны были дать 7% за аквапарк и 5% за барчик, однако и за то и за другое было начислено по 1%. Где получить недополученные бонусы? Поможете?

 

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО и номер мобильного телефона. Мы проверим данные. (Наталия)

 

Аналогичная ситуация с бонусами- платил на каспи.кз должны начислить 7% , а начислили 1%, мало того 04.07.2015 оставил заявку на 9999 и на каспи.кз , а в ответ тишина.

Данные отправил в ЛС.


  • 0

#2758
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! Все верно, грейс-период по карте с тарифным планом "Простая карта" составляет 30 дней. То есть, Вы можете пользоваться кредитными средствами как наличным так и безналичным способом, и, полностью погасив задолженность до даты платежа, комиссия за банковское обслуживание списана не будет. К тому же, при оплате услуг картой нашего банка будет начислен бонус до 10%. Подробнее на https://www.kaspi.kz...onus. (Наталия)

 

 

Отлично, просто пару недель назад открывал депозит, и менеджер сказала что с прошлого года кредиток с грейсом нет

в таком случае вопрос, что нужно что бы мне одобрили эту карту, с учетом того что у меня есть достаточно значительные обязательства по ипотеке, но вместе с тем есть  свежий  депозит в вашем банке, так же имел в прошлом году небольшой потреб кредит у вас, который был закрыт без просрочек?

 

 

Нужно только одно. Чтоб банк начал выпускать эти карты.


  • 0

#2759
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый день. Ответьте пожалуйста на 2 вопроса. Какая максимальная сумма сейчас у Вас на кредит наличными? и второе, у меня Вид на жительство заканчивается в 17 году, я могу взять кредит только до времени истечения удостоверения? или это не будет влиять на срок кредитования? (уже брали у Вас кредит, без просрочек и штрафов всяких погасили)


  • 0

#2760
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

 

Нужно только одно. Чтоб банк начал выпускать эти карты.

 

 

Вот это самый конструктивный ответ, на сайте ни слова о том что выпуск карточек закрыт,  есть лишь  информация о всех перимуществах, лично я считаю что если на сайте банка есть информация о какой либо услуге, без дополнительных сносок аля (в настоящее время карты не выпускаются), то это означает что любой клиент имеет право получить услугу

 

ЗЫ отплюсовать не позволяет статус


Сообщение отредактировал Rulya_crt: 07.07.2015, 16:14:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.