Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2721
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Седня забежала в Каспи снять деньги переконтоваться до зарплаты, депозит в банке с 2010 года, до этого когда пополняла депозит никогда  проблем с очередью не было, всегда через 1-2 чела загорался мой номерок, но не сегодня как оказалось, если ты снимаешь деньги с депозита ты уже не привилегированный и должен отстоять очередь по полной пока все сделают свои переводы и оформят кредиты, в итоге простояла 50 минут в очереди и закрыла депозит.

Каспи научитесь правильно расставлять приоритеты без лицемерия!

Вы в курсе что пополнить и снять депозит можно в терминале и банкомате? терминалы есть почти в каждом магазине и ТЦ- это фишка и преимущество Каспия, а снятие наличных возможно в любом банкомате.

Собственно из за таких людей,которые могли бы снять деньги в банкомате образуются очереди в кассе и у менеджеров.

 

снятие в бакомате ограничено 300 тысячами и валютой -только тенге...


  • 1

#2722
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я на пополнение долларового полчаса стояла, так что это касается не только снятия. Дело было в пятницу.
  • 1

#2723
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я на пополнение долларового полчаса стояла, так что это касается не только снятия. Дело было в пятницу.

Вы к манагеру стояли?

Сейчас уже давно можно на кассе пополнять.

Т.е. сразу берите номерок на кассу. 


  • 0

#2724
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Пара хорошего: с тех пор как перевёл свою карту на Простая карта с лимитом в 150 тыщ, ни копейки процентов больше не оплачивал, а было это в феврале 2014 года. С новой бонусной программой с декабря 2014 бонусами получил не менее 10 тысяч. Очень нравится, что могу не только оплачивать, но и просто снимать в банкоматах любую сумму, так же без комиссий, и очень спасибо за летние бонусы. Карта всегда со мной, страюсь расплачиваться всегда и везде только ей :bow:



#2725
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Для совершения интернет-покупок Вам необходимо получить дебетовую карту классом VISA Classic либо выше. (Наталия)

у меня Visa Electron (годовая абонентка где-то 600) и проблем с онлайн платежами нет. Правда банк другой, но мне кажется условия Visa везде одинаковые. Конечно я понимаю, почему Вы рекомендуете VISA Classic, там ведь абонентка где-то 3000, так ведь?
  • 0

#2726
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Я на пополнение долларового полчаса стояла, так что это касается не только снятия. Дело было в пятницу.

Вы к манагеру стояли?
Сейчас уже давно можно на кассе пополнять.
Т.е. сразу берите номерок на кассу.
В кассу стояла полчаса.
  • 0

#2727
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Конечно я понимаю, почему Вы рекомендуете VISA Classic, там ведь абонентка где-то 3000, так ведь?

6000. И еще куча комиссий. 


  • 0

#2728
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В кассу стояла полчаса.

Заметил в последнее время в "своем" отделении, что после 19:00 тишь, да благодать.

Возможно вы были в час-пик или отделение очень проходное...


  • 0

#2729
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вы рекомендуете VISA Classic, там ведь абонентка где-то 3000, так ведь?
Просто электронками не всех банков можно платить в интернете. Скажем, ККБ - можно, а Каспи - нельзя.
  • 0

#2730
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

снятие в бакомате ограничено 300 тысячами и валютой -только тенге...

 

 

 

Для "перекантоваться до зарплаты" лимит нормальный. А вот то, что валюта не та... Но депозитная долларовая карта вполне может снять тенге в любом банкомате, либо доллары в банкоматах с долларами.


  • 0

#2731
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я на пополнение долларового полчаса стояла, так что это касается не только снятия. Дело было в пятницу.

Вы к манагеру стояли?

Сейчас уже давно можно на кассе пополнять.

Т.е. сразу берите номерок на кассу. 

 

 

Как показала моя практика, быстрее к менеджеру. и потом в кассу, чем сразу в кассу. Почему-то вот так. 


  • 1

#2732
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вы рекомендуете VISA Classic, там ведь абонентка где-то 3000, так ведь?
Просто электронками не всех банков можно платить в интернете. Скажем, ККБ - можно, а Каспи - нельзя.

 

каждый банк настраивает свои условия по картам. У некоторых и классиком нельзя было в инете пользоваться. Лет пять назад :)


  • 0

#2733
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

 

Седня забежала в Каспи снять деньги переконтоваться до зарплаты, депозит в банке с 2010 года, до этого когда пополняла депозит никогда  проблем с очередью не было, всегда через 1-2 чела загорался мой номерок, но не сегодня как оказалось, если ты снимаешь деньги с депозита ты уже не привилегированный и должен отстоять очередь по полной пока все сделают свои переводы и оформят кредиты, в итоге простояла 50 минут в очереди и закрыла депозит.

Каспи научитесь правильно расставлять приоритеты без лицемерия!

Вы в курсе что пополнить и снять депозит можно в терминале и банкомате? терминалы есть почти в каждом магазине и ТЦ- это фишка и преимущество Каспия, а снятие наличных возможно в любом банкомате.

Собственно из за таких людей,которые могли бы снять деньги в банкомате образуются очереди в кассе и у менеджеров.

 

я в курсе, что теньговый депозит можно снять в любом банкомате, я снимала доллары, которые почему то не привязываются к карточке и надо идти к менеджеру чтобы снять.


  • 0

#2734
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Вы рекомендуете VISA Classic, там ведь абонентка где-то 3000, так ведь?

Просто электронками не всех банков можно платить в интернете. Скажем, ККБ - можно, а Каспи - нельзя.
А мне кажется, что если на обратной стороне карты Visa есть cvc/cvv код и в банке есть разрешение на интернет транзакции (в нашем банке например для этого заявление пишется), то платить через инет можно, если только это не специальная политика банка, запрещающая проводить интернет платежи и подталкивающая брать на обслуживание более дорогие карты
  • 0

#2735
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли переводить деньги с депозита на счет привилегированной карты через онлайн банкинг?

Добрый день! Да, Вы можете перевести средства на "Привилегированную" карту с депозита в тенге. Для этого, Вам необходимо пройти в раздел "Мой банк - Депозит - Перевести на карту". Лимит на перевод средств составляет 200 000 тенге за последние 30 дней. (Наталия)


  • 0

#2736
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И еще один вопрос, по привилегированной карте взымается комиссия за проведение операции в валюте отличной от валюты счета карты (тенге) в размере 2.99%. Есть ли подобные комиссии при снятии наличных денег в банкоматах за пределами РК с депозитной карты в валюте отличной от валюты депозита?

При снятии средств с депозитной карты за пределами РК списывается комиссия за конверсионные операции, равная 0,99%, при этом комиссии за обналичивание нет. С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...&id=66010507718. (Наталия) 


  • 0

#2737
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Седня забежала в Каспи снять деньги переконтоваться до зарплаты, депозит в банке с 2010 года, до этого когда пополняла депозит никогда  проблем с очередью не было, всегда через 1-2 чела загорался мой номерок, но не сегодня как оказалось, если ты снимаешь деньги с депозита ты уже не привилегированный и должен отстоять очередь по полной пока все сделают свои переводы и оформят кредиты, в итоге простояла 50 минут в очереди и закрыла депозит.

Каспи научитесь правильно расставлять приоритеты без лицемерия!

Добрый день! При наличии карты "Депозит в кармане" снятие наличных можно осуществить через банкомат любого банка, в любой валюте. При этом, нет комиссий за обналичивание и конвертацию валюты. То есть, при наличии карты, вовсе не обязательно обращаться в отделение банка. В случае, если карты у Вас нет, то получить ее можно абсолютно бесплатно, в любом удобном для Вас отделении нашего банка. (Наталия)


  • 0

#2738
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Седня забежала в Каспи снять деньги переконтоваться до зарплаты, депозит в банке с 2010 года, до этого когда пополняла депозит никогда  проблем с очередью не было, всегда через 1-2 чела загорался мой номерок, но не сегодня как оказалось, если ты снимаешь деньги с депозита ты уже не привилегированный и должен отстоять очередь по полной пока все сделают свои переводы и оформят кредиты, в итоге простояла 50 минут в очереди и закрыла депозит.

Каспи научитесь правильно расставлять приоритеты без лицемерия!

Вы в курсе что пополнить и снять депозит можно в терминале и банкомате? терминалы есть почти в каждом магазине и ТЦ- это фишка и преимущество Каспия, а снятие наличных возможно в любом банкомате.

Собственно из за таких людей,которые могли бы снять деньги в банкомате образуются очереди в кассе и у менеджеров.

 

Добрый день! Благодарим за информацию. Вы правы, карта позволяет пополнять депозит в тенге через терминал, и снимать наличные с банкомата любого банка без комиссий и очередей. (Наталия)


  • 0

#2739
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вы в курсе что пополнить и снять депозит можно в терминале и банкомате? терминалы есть почти в каждом магазине и ТЦ- это фишка и преимущество Каспия, а снятие наличных возможно в любом банкомате.

Собственно из за таких людей,которые могли бы снять деньги в банкомате образуются очереди в кассе и у менеджеров.

 

снятие в бакомате ограничено 300 тысячами и валютой -только тенге...

 

Добрый день! Снимать наличные можно в любой валюте и с любого банкомата. То есть, независимо от количества депозитов, операции будут осуществляться по тому депозиту, к которому привязана карта. На территории нашей страны комиссий по "Депозиту в кармане" нет! (Наталия)


  • 0

#2740
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Пара хорошего: с тех пор как перевёл свою карту на Простая карта с лимитом в 150 тыщ, ни копейки процентов больше не оплачивал, а было это в феврале 2014 года. С новой бонусной программой с декабря 2014 бонусами получил не менее 10 тысяч. Очень нравится, что могу не только оплачивать, но и просто снимать в банкоматах любую сумму, так же без комиссий, и очень спасибо за летние бонусы. Карта всегда со мной, страюсь расплачиваться всегда и везде только ей :bow:

Добрый день! Благодарим Вас за комментарий. Очень рады, что Вы являетесь активным пользователем кредитной карты и успели оценить нашу бонусную программу "Лето с бонусами". Желаем Вам высоких накоплений и поздравляем с праздником! (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.