Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2681
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так, созрел для интернет платежей в каспи банке.

Задача - оплачивать различную коммуналку. Как бонус - было бы неплохо заиметь карту нормальну. дебетовую Виза/МС.

Я так понимаю что для первого достаточно открыть счет и регулярно его пополнять и будет мне счастье без комиссии.

А для второго уже более строгие условия - типа обслуживание и выпуск карты как минимум?

Что нужно? Прийти с удл в любое отделение? 

1. Вам не нужна нормальная дебетовая карта этого банка. Просто поверьте пока на слово, потом поймете почему.

2. Для Вашей цели, Вам надо прийти в банк и открыть депозит. Тенговый. Положить на него 15000 неснижаемого и сумму, достаточную для Ваших выплат.

3. Взять депозитную карту к этому депозиту. Это позволит пополнять депозит не только в кассе. 

4. Если на депозит положить миллион, то за Ваши оплаты коммуналки, банк будет давать 2% от суммы, которые Вы можете потратить при следующей оплате.


  • 0

#2682
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не ну это то само собой подразумевается

 

Ну тады собственно и все...

 

С обычными дебетовыми картами у Каспи как то пока не все однозначно, потому не заморачивался их заведением в Каспи, для обычных карт гораздо удобнее другие банки, например Евразийский. Каспи использую для оплаты коммуналки и покупок в Белом ветре, ну и для возможности в любое врмя в любом банкомате снять некоторую сумму на мелкие расходы, которые не оплатить карточкой. Потому и держу в нем не очень большую сумму, в пределах месячной потребности в кэше.


Сообщение отредактировал Farmer: 02.07.2015, 12:01:45

  • 1

#2683
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Не ну это то само собой подразумевается

 

Ну тады собственно и все...

 

С обычными дебетовыми картами у Каспи как то пока не все однозначно, потому не заморачивался их заведением в Каспи, для обычных карт гораздо удобнее другие банки, например Евразийский. Каспи использую для оплаты коммуналки и покупок в Белом ветре, ну и для возможности в любое врмя в любом банкомате снять некоторую сумму на мелкие расходы, которые не оплатить карточкой. Потому и держу в нем не очень большую сумму, в пределах месячной потребности в кэше.

 

Вся проблема в том что поступления в кэше. Придется тупо класть денег не депозит чтобы оплачивать коммуналку.


  • 0

#2684
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вся проблема в том что поступления в кэше. Придется тупо класть денег не депозит чтобы оплачивать коммуналку.
Ну у меня не в кэше, но я именно так и делаю. Зарплатный проект у меня в ККБ, так что аванс я сразу уношу в каспи и евраз, а в расчет гашу долг по GoCard. Покупки оплачиваю по GoCard, если бонусы дают, а там, где по GoCard нет бонусов - плачу с карты евраза, 0,5% кэшбэка лишними не будут :smoke:
  • 0

#2685
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Как-то все я прослоупочил. пойду к себе в банк требовать всякие ништяки.


  • 0

#2686
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

как получить "Привилегированную" карту?

 

 

и когда реализуете переводы хотя бы между счетами одного клиента на каспи.кз?

 

Добрый вечер! Для того, чтобы получить "Привилегированную" карту Вам необходимо обратиться в любое удобное для Вас отделение нашего банка с удостоверением личности.

К сожалению, на сроки реализации указать не можем. (Наталия)


  • 0

#2687
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Привилегированная может быть именной и привязанной к депозиту?

 

Привилегированная карта - кредитная карта с лимитом 0 тенге. К депозиту выдается депозитная. Если Вы желаете, Вы можете заказать именную карту "Депозит в кармане". Срок изготовления 14 рабочих дней. (Наталия)


  • 0

#2688
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Так, созрел для интернет платежей в каспи банке.

Задача - оплачивать различную коммуналку. Как бонус - было бы неплохо заиметь карту нормальну. дебетовую Виза/МС.

Я так понимаю что для первого достаточно открыть счет и регулярно его пополнять и будет мне счастье без комиссии.

А для второго уже более строгие условия - типа обслуживание и выпуск карты как минимум?

Что нужно? Прийти с удл в любое отделение? 

Добрый вечер! Для того, чтобы копить и тратить бонусы Вам достаточно обратиться в любое удобное для Вас отделение нашего банка с удостовернением личности, получить "Привилегированную" карту и хранить на ней собственные средства. Комиссий за выпуск и обслуживание карты нет, с более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...401613992_1.pdf.

Для получения дебетовой карты необходимо обратиться в филиал нашего банка с удостоверением личности. С условиями выпуска и обслуживания карты Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке - http://www.kaspibank...id=133588625087. (Наталия)


  • 0

#2689
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, можно ли получить "Привилегированную" карту при наличии карты "Простая карта 6/50"? Поясню - по "простой" карте запрещены траты, т.к. к ней привязан кредит в вашем банке.


  • 0

#2690
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Привилегированная карта - кредитная карта с лимитом 0 тенге. К депозиту выдается депозитная. Если Вы желаете, Вы можете заказать именную карту "Депозит в кармане". Срок изготовления 14 рабочих дней. (Наталия)
Что за именная карта " карта депозита"? В чём отличие от неименной ? Можно подробности.

Сообщение отредактировал афро: 02.07.2015, 20:23:00

  • 0

#2691
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Что нужно? Прийти с удл в любое отделение?

Ну и денежек немного принести, в размере неснижаемого остатка... я принес для начала 15000 тг :smoke:

 

Я бы больше ляма тенге закинул на деп. Там 2% бонусов, вместо 1%. :)

Кстати, эквивалент 1'000'000 тг. в валюте тоже засчитывается макс. бонусом, хотя раньше говорили, что только тенговые депы "участвуют".


  • 0

#2692
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не поленился, даже пост нашел:

 

 

По теме, каспибонус - это классно.

Только минетчиков валютчиков обделили - это плохо. И на каком основании?   :faceoff:   :D

 

Добрый вечер! Мы рады, что Вы оценили наш новый сервис. В данный момент валютные депозиты участвуют в программе Kaspi Бонус косвенно. С валютного депозита невозможно оплатить услуги через интернет отделение, но если сумма всех депозитов (в том числе и валютных) превышает 1 000 000 тенге, то Вы можете удваивать свои бонусы и копить по 2% с каждой покупки или платежа. 

 


  • 0

#2693
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вероятно, стоило бы сделать поправочку.

У меня только валютный деп на эквивалент выше миллиона. 

Закидываю на каспи кошелек, оплачиваю, получаю бонус 2%.

Профит.

 

А непосредственно с депа валютного, наверное, все же нельзя оплатить, как говорит представитель.

Не пробовал.


Сообщение отредактировал Embrace: 02.07.2015, 21:34:17

  • 0

#2694
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

добрый день, когда появится возможность оплаты услуг ID net на сайте kaspi.kz?


  • 0

#2695
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Вероятно, стоило бы сделать поправочку.

У меня только валютный деп на эквивалент выше миллиона. 

Закидываю на каспи кошелек, оплачиваю, получаю бонус 2%.

Профит.

 

А непосредственно с депа валютного, наверное, все же нельзя оплатить, как говорит представитель.

Не пробовал.

Нельзя, у меня и теньговый и валютные. В списке выбора только теньговый. Валютные вообще не доступны для платежей.


Сообщение отредактировал Shelex: 03.07.2015, 08:18:33

  • 0

#2696
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

добрый день, когда появится возможность оплаты услуг ID net на сайте kaspi.kz?

эээ, а разве его там нет?

Я вроде видел.


  • 0

#2697
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

@kaspi_bank,

при попытке перевода денег с депозита на кредитную карту - 


Перевод на карту

У вас нет подходящих счетов для зачисления средств.

 

глюк?

когда исправите?


  • 0

#2698
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Если Вы желаете, Вы можете заказать именную карту "Депозит в кармане". (Наталия)

зачем она нужна такая красивая, если ей нельзя расплачиваться, в т.ч. онлайн?
  • 0

#2699
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если Вы желаете, Вы можете заказать именную карту "Депозит в кармане". (Наталия)

зачем она нужна такая красивая, если ей нельзя расплачиваться, в т.ч. онлайн?

 

именно эта карта только для снятия налички. Для оплат - надо другую карту завести. Слава богу их щас куры не клюют, вариантов море


  • 0

#2700
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

добрый день, когда появится возможность оплаты услуг ID net на сайте kaspi.kz?

Она есть, вчера оплачивал.

Нужно выбрать это:

59f1964fd50c9ab674a91ea34f7fd59c.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.