Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2661
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@Дядя Нортон, нет :)  Думаю, это было просто уведомление для меня, на тот случай, если я не проверяю ЛС и подниму шум что мне никто ничего не отвечает.

 

Сегодня звонила девушка из службы каспи-магазина и несколько раз извинялась. Сказал, что ей нет нужды извиняться, а уж кто должен - так это допустивший ошибку. Еще раз расспросили про обстоятельства покупки.

 

Что для меня странно - в своём изначальном обращении на "Клиент всегда прав" я указал всю необходимую информацию, чтобы принять меры по исправлению ошибки в каталоге, не допустить неприятные ситуации наподобие моей (покупки не того телефона) и выяснить причину и ответственного. Думаю лень и бардак на местах присутствует, раз шевелиться начали только после сообщения на форуме.

Легко догадаться, что каталог заполняется как вручную сотрудниками каспи, так и автоматизированно - крупные магазины выгружают свои товары самостоятельно. Будут выяснять подробности, но на сайте магазина продавца ошибки нет.

Добрый день! Мы провели работу с сотрудником и устранили ошибку в описании товара в Kaspi Магазине. Благодарим за обращение и приносим извинения за предоставленные неудобства. (Наталия)


  • 0

#2662
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

Со вчерашнего вечера не могу оплатить  квитанцию

за квартиру ИВЦ. Пишет:

Услуга временно отключена из-за технических проблем на стороне провайдера.

Попробуйте повторить платеж через 15 минут.

А когда ликвидируют техническую проблему?

Добрый день! Прием платежей по услуге ИВЦ восстановлен в 09:22. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Наталия)


  • 0

#2663
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Каспи, отлично! Бонусная программа на лето радует!
  • 0

#2664
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, отлично! Бонусная программа на лето радует!

Добрый день! Всегда рады приятно удивлять наших клиентов!

 

Условия акции "Лето с Бонусом!":

Период проведения: 01.07.2015-31.08.2015

Под акцию  попадают следующие категории:                                                                          

∙ Рестораны, кафе и ночные заведения: 5%
∙ Автозаправки: 5%
∙ Кинотеатры, театр и опера, музеи и выставки: 10%
∙ Аквапарки, бассейны, аттракционы, цирки, зоопарки, дельфинарии, океанариумы: 7%
∙ Услуги Spa-центров, массажа, соляриев: 4% 
∙ Оплаты на kaspi.kz:
- Оплата авиабилетов и ж/д билетов всех перевозчиков на kaspi.kz (Aviata.kz, Chocotravel, Aviabilet.kz, Flight.kz, Santufei; ( avokzal.kz-г. Караганда; ))- 3%
- Оплата билетов на различные мероприятия на kaspi.kz, (Тикетон; (kassir.kz- с 07.07.2015)) -10%
- Оплата любых купонных сервисов на kaspi.kz: (Mir Kuponov,  Chocolifeme, BeSmart, Blizzard, TopKupon) 7%.

Для того, чтобы получить бонусы необходимо осуществлять покупки по зарплатным и кредитным картам kaspi по всему миру, или совершать платежи на kaspi.kz по зарплатным и кредитным картам kaspi, с депозита и Кaspi Кошелька. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 01.07.2015, 11:28:03

  • 1

#2665
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Каспи, отлично! Бонусная программа на лето радует!

Добрый день! Всегда рады приятно удивлять наших клиентов!

 

Для того, чтобы получить бонусы необходимо осуществлять покупки по зарплатным и кредитным картам kaspi по всему миру, или совершать платежи на kaspi.kz по зарплатным и кредитным картам kaspi, с депозита и Кaspi Кошелька. (Наталия)

 

Прикольно.

Кредитные карты не выдают. Только у кого они уже есть, могут пользоваться.

Расплачиваться зарплатной картой по всему миру - очень не умно, даже сами банки рекомендуют этого НЕ делать. Опять же, только для ограниченного кол-ва клиентов, зарплатников.


  • 0

#2666
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@Shelex, если не ошибаюсь - при покупке товара в кредит выдается кредитка с нулевым кредитным лимитом. С её помощью можно погашать кредит через терминалы. Но так же можно внести на карту свои деньги (лучше после закрытия кредита, иначе могут списать в счет погашения) и расплачиваться ею. Вроде бы даже 2% годовых на личные средства на карте начисляют.

 

Ну это если очень-очень хочется заполучить такую карту. А там глядишь каспи и кредитный лимит на неё предложит установить.


Сообщение отредактировал brunen9: 01.07.2015, 11:56:57

  • 0

#2667
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Кредитные карты не выдают. Только у кого они уже есть, могут пользоваться.

Расплачиваться зарплатной картой по всему миру - очень не умно, даже сами банки рекомендуют этого НЕ делать. Опять же, только для ограниченного кол-ва клиентов, зарплатников.

 

 

если нет кредитки, то платить зарплаткой нормально. Лучше налички.


  • 0

#2668
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

@Shelex, если не ошибаюсь - при покупке товара в кредит выдается кредитка с нулевым кредитным лимитом. С её помощью можно погашать кредит через терминалы. Но так же можно внести на карту свои деньги (лучше после закрытия кредита, иначе могут списать в счет погашения) и расплачиваться ею. Вроде бы даже 2% годовых на личные средства на карте начисляют.

 

Ну это если очень-очень хочется заполучить такую карту. А там глядишь каспи и кредитный лимит на неё предложит установить.

 

Видите ли, кредитки обычно банки присылают по почте, даже если не просишь. А тут ситуация странная. Я должен выпрашивать у банка кредитную карту. Я - против. Резко против. Я просто активирую присланную кредитку, чем выклянчивать у Каспи кредитку. Даже с такими бонусами, что на самом деле просто лояльность, а не деньги. Лучше уж кэшбек в 1%, чем бонусы 5%


  • 0

#2669
jez123

jez123
  • Гость
  • 17 сообщений

Вот у меня есть немаленький депозит в каспии, но депозитная карта как все знают под оплату не проходит, только для снятия наличных денег.

Карту с кредитным лимитом мне тоже не получить, Получается для меня как для клиента банка все эти "летние акции" становятся бесполезными, хотя я принес в банк хорошу сумму денег. Могли бы сделать установку кредитного лимита для клиентов с хорошими депозитами.


  • 0

#2670
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Лучше уж кэшбек в 1%, чем бонусы 5%

У меня обороты небольшие, поэтому бонусов как раз хватает, чтобы платить за коммуналку и сотовый/интернет. Поясните пожалуйста, почему меньший кэшбек лучше большего бонуса. Только из-за убеждения, что кэшбек - это живые деньги и их можно потратить где угодно?

 

 

Могли бы сделать установку кредитного лимита для клиентов с хорошими депозитами

Кстати да, каспибанк, а почему бы не выдавать кредитки под залог депозита?


Сообщение отредактировал brunen9: 01.07.2015, 16:25:26

  • 0

#2671
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Прикольно.

 

Кредитные карты не выдают. Только у кого они уже есть, могут пользоваться.

Расплачиваться зарплатной картой по всему миру - очень не умно, даже сами банки рекомендуют этого НЕ делать. Опять же, только для ограниченного кол-ва клиентов, зарплатников.

 

Добрый день! В данный момент, действительно мы не устанавливаем лимиты на карту, но можно получить "Привилегированную" карту, хранить собственные средства и получать бонусы. Или же, пополнить Kaspi Кошелек и оплачивать услуги с данного счета. (Наталия)


  • 0

#2672
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@Shelex, если не ошибаюсь - при покупке товара в кредит выдается кредитка с нулевым кредитным лимитом. С её помощью можно погашать кредит через терминалы. Но так же можно внести на карту свои деньги (лучше после закрытия кредита, иначе могут списать в счет погашения) и расплачиваться ею. Вроде бы даже 2% годовых на личные средства на карте начисляют.

 

Ну это если очень-очень хочется заполучить такую карту. А там глядишь каспи и кредитный лимит на неё предложит установить.

Добрый день! Все верно, на собственные средства начисляется вознаграждение в размере 2%. Как только мы возобновим установку кредитного лимита, держатели карт смогут обратиться в банк в данной просьбой. (Наталия)


  • 0

#2673
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вот у меня есть немаленький депозит в каспии, но депозитная карта как все знают под оплату не проходит, только для снятия наличных денег.

Карту с кредитным лимитом мне тоже не получить, Получается для меня как для клиента банка все эти "летние акции" становятся бесполезными, хотя я принес в банк хорошу сумму денег. Могли бы сделать установку кредитного лимита для клиентов с хорошими депозитами.

Добрый день! Мы обязательно передадим Ваше пожелание ответственному подразделению банка. В данный момент можем предложить Вам пользование kaspi кошельком. При оплате с данного виртуального счета, бонусы будут начисляться по ставке 1%, а при наличии депозита свыше 1 000 000 тенге - по ставке 2%! (Наталия)


  • 0

#2674
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Лучше уж кэшбек в 1%, чем бонусы 5%

У меня обороты небольшие, поэтому бонусов как раз хватает, чтобы платить за коммуналку и сотовый/интернет. Поясните пожалуйста, почему меньший кэшбек лучше большего бонуса. Только из-за убеждения, что кэшбек - это живые деньги и их можно потратить где угодно?

 

 

Потому что у нас кэшбек идет в пристежке с бонусами. Другой банк, но тем не менее. И его 1% дополняется бонусами. А тут только бонусы. 

Голый кэшбек есть у пары банков, но я там ничего еще не разглядывал внимательно. Банки неинтересные.


  • 0

#2675
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

Прикольно.

 

Кредитные карты не выдают. Только у кого они уже есть, могут пользоваться.

Расплачиваться зарплатной картой по всему миру - очень не умно, даже сами банки рекомендуют этого НЕ делать. Опять же, только для ограниченного кол-ва клиентов, зарплатников.

 

Добрый день! В данный момент, действительно мы не устанавливаем лимиты на карту, но можно получить "Привилегированную" карту, хранить собственные средства и получать бонусы. Или же, пополнить Kaspi Кошелек и оплачивать услуги с данного счета. (Наталия)

 

как получить "Привилегированную" карту?

и когда реализуете переводы хотя бы между счетами одного клиента на каспи.кз?


  • 0

#2676
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


можно получить "Привилегированную" карту, хранить собственные средства и получать бонусы. (Наталия)

Привилегированная может быть именной и привязанной к депозиту?
  • 0

#2677
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

можно получить "Привилегированную" карту, хранить собственные средства и получать бонусы. (Наталия)

Привилегированная может быть именной и привязанной к депозиту?

 

нет.


  • 0

#2678
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Так, созрел для интернет платежей в каспи банке.

Задача - оплачивать различную коммуналку. Как бонус - было бы неплохо заиметь карту нормальну. дебетовую Виза/МС.

Я так понимаю что для первого достаточно открыть счет и регулярно его пополнять и будет мне счастье без комиссии.

А для второго уже более строгие условия - типа обслуживание и выпуск карты как минимум?

Что нужно? Прийти с удл в любое отделение? 


  • 0

#2679
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Что нужно? Прийти с удл в любое отделение?

Ну и денежек немного принести, в размере неснижаемого остатка... я принес для начала 15000 тг :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 02.07.2015, 11:56:27

  • 0

#2680
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Не ну это то само собой подразумевается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.