Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2061
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Скажу больше, я даже написал жалобу на сайте...уже третий день,ни звонка ни ответа. 

Это как слону дробина.


  • 0

#2062
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вот на сайте написано "за ведение счета по системе Интернет Банк" - 1500 тг. Может это совсем другое и не относится к тому, что Вы написали, извините, я не знаю просто. :)

253a1158406e.jpg

По поводу Visa Electron Вы точно уверены? Просто у меня Visa Electron Евразийского банка и она без проблем прикрепилась к PayPal и покупки все я ей оплачиваю через интернет, в том числе и чз PayPal и на зарубежных сайтах. Хотелось бы такую карту в Вашем банке.

 

Добрый день! Предоставленная Вами информация касательно Интернет Банка актуальна для юридических лиц.

Согласно внутренним нормативным документам, утвержденным Руководством банка, доступ для совершения интернет-платежей разрешен для карт класса VISA Classic и выше. Информацию по возможностях карт можно найти на сайт нашего банка, пройдя по ссылке - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=174. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 03.04.2015, 10:59:54

  • 0

#2063
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вот на сайте написано "за ведение счета по системе Интернет Банк" - 1500 тг. Может это совсем другое и не относится к тому, что Вы написали, извините, я не знаю просто. По поводу Visa Electron Вы точно уверены? Просто у меня Visa Electron Евразийского банка и она без проблем прикрепилась к PayPal и покупки все я ей оплачиваю через интернет, в том числе и чз PayPal и на зарубежных сайтах. Хотелось бы такую карту в Вашем банке.

Больше похоже на вырезку из тарифов для юр.лиц. По поводу карточек уровня "электрон", кроме этого банка ещё "электронки" альфа-банка не предназначены для онлайн-платежей.

 

Добрый день! Вы правы. Благодарим за комментарий. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 03.04.2015, 11:30:23

  • 0

#2064
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Скажу больше, я даже написал жалобу на сайте...уже третий день,ни звонка ни ответа. 

Это как слону дробина.

 

Точно! Уже болше десяти дней как оставила жалобу! Так никто не перезвонил! :dont: 


  • 1

#2065
Nenza1

Nenza1
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день! Недавно прочитал негативную статью на одном местном околофинансовом сайте. Смысл был в том, что банк совсем клиентоНеориентирован по депозитам и тд в части сервиса и расчетов . Учитывая, что многие из моих родственников обслуживаются в Каспибанке, напрягся. Да и сам год-два назад был огорошен совсем неустраивавшим сервисом. НО. Сегодня я побывал в отделении на Розыбакиева-Сатпаева. Отмечу кое-что. Все девушки-сотрудницы отличаются вежливостью и компетентностью. И по сравнению с отделениями их же банка, и по отношению к отделениям некоторых других рядом находящихся банков. Удивил ровный хороший уровень всех сотрудниц и слаженность работы ( лобби, исполнитель, касса). Ни тебе тык-мык ( все от зубов отскакивает), ни бардака. Еще бы руководство банка как-то отмечало их. Наверняка зп невысокая. И уровень по отделениям весьма неоднороден. Вроде бы пост ни о чем на фоне повседневной критики банка, но что-то хорошее всегда должно подмечаться. Сам всегда уважаю хороших работников и знаю, что на них многое держится.
  • 2

#2066
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Если бы они мне вежливо сказали,Уважаемый...мы сожалеем о том что Вам пришлось потратить время в пустую,проносим свои извинения за потраченное вами время,то я думаю я бы слова наверное не сказал.А так...да пошли они


  • 1

#2067
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталия, просим добавить в каспи.кз возможность оплаты услуг ТОО "Табыс-Актобе" (техническое обслуживание, лифт). А то все есть, а тут приходится ходить по очередям БТА. 

Спасибо за ответ

Добрый день! Мы приняли во внимание Ваше пожелание. Спасибо за участие в развитии нашего интернет-отделения. (Наталия)

 


  • 0

#2068
Nenza1

Nenza1
  • Гость
  • 40 сообщений
По поводу работы колл-центра и отправки жалобы на сайт- это отдельная тема. Похоже на карусель или же уход в молчанку. Были прецеденты. Да и постоянные обзвоны аудитории- не айс, тем более с обломами потенциальных клиентов. Вот тут , конечно , недоработки конкретные. Но это фишки многих розничных структур. Хотят как лучше для себя, а на выходе - минус ноль.
  • 0

#2069
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Да даже тут не могут ответить!


  • 1

#2070
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Жесть какая то...звонят по телефону,прелогают товары,кредиты,услуги.Пользовался раньше товарным кредитом,сейчас картой...решил еще товар взять,заказал,позвонили,пять раз спросил,одобрили - да,конечно,только вот прийдите в отделение,подпишите и все.Вырвался с работы еле-еле!Ждал...а потом...Вам отказано!Чуть не послал!Нафига мне приходить?что бы услышать отказ?Идиотизм какой то!Да,знаю,был грешен,были просрочки в темире!Но в каспии никогда!Все бы ничего,но взбесило именно то что по телефону одно,то факту другое!Сами же на себя нигатив привязываете!г Алматы

Добрый день! Приносим извинения за длительность рассмотения Вашего обращения, а так же предоставленные неудобства.

При звонке Вам должны были сообщить, что одобрение по кредиту является предварительным решением, а окончательное решение будет принято при личном присутствии, перед подписанием документов.

Для предоставления более точного ответа, просим выслать в личные сообщения номер телефона, либо номер ИИН. Мы пропроведем проверку. (Наталия)


  • 0

#2071
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Точно! Уже болше десяти дней как оставила жалобу! Так никто не перезвонил! :dont:

 

Добрый день! Мы постараемся ускорить процее решения Вашего вопроса. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 03.04.2015, 13:31:03

  • 0

#2072
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Недавно прочитал негативную статью на одном местном околофинансовом сайте. Смысл был в том, что банк совсем клиентоНеориентирован по депозитам и тд в части сервиса и расчетов . Учитывая, что многие из моих родственников обслуживаются в Каспибанке, напрягся. Да и сам год-два назад был огорошен совсем неустраивавшим сервисом. НО. Сегодня я побывал в отделении на Розыбакиева-Сатпаева. Отмечу кое-что. Все девушки-сотрудницы отличаются вежливостью и компетентностью. И по сравнению с отделениями их же банка, и по отношению к отделениям некоторых других рядом находящихся банков. Удивил ровный хороший уровень всех сотрудниц и слаженность работы ( лобби, исполнитель, касса). Ни тебе тык-мык ( все от зубов отскакивает), ни бардака. Еще бы руководство банка как-то отмечало их. Наверняка зп невысокая. И уровень по отделениям весьма неоднороден. Вроде бы пост ни о чем на фоне повседневной критики банка, но что-то хорошее всегда должно подмечаться. Сам всегда уважаю хороших работников и знаю, что на них многое держится.

Добрый день! Благодарим за комментарий. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и стараемся обслужить каждого клиента на высшем уровне. Мы обязательно передадим информацию о работе сотрудников отделения, расположенного по адресу ул.Розыбакиева 77, уг.ул.Сатпаева. Спасибо за пользование услугами нашего банка. (Наталия)


  • 0

#2073
Жанара Жекешова

Жанара Жекешова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Можно ли переоформить договор займа? Платить еще 6 лет, хочу уменьшить срок до 4 лет или 3-х, смотря какой будет ежемесячный взнос


  • 0

#2074
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...что-то хорошее всегда должно подмечаться. Сам всегда уважаю хороших работников и знаю, что на них многое держится.

Если бы вам постоянно звонили с требованием оплатить кредит, который вы не брали и с вопросами, знаю-ли я Бырмымбаева Кырбыра и, кем мне приходится Мытыпова Топтамыш, вы бы наверняка изменили своё мнение.
Уже жена начинает коситься, а вдруг я знаю эту самую Топтамыш?
  • 6

#2075
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

Точно! Уже болше десяти дней как оставила жалобу! Так никто не перезвонил! :dont:

 

Добрый день! Мы постараемся ускорить процее решения Вашего вопроса. (Наталия)

 

Добрый день! Очень на это надеюсь!  Просто неприятно подподать под двойные стандарты!


  • 0

#2076
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

По поводу работы колл-центра и отправки жалобы на сайт- это отдельная тема. Похоже на карусель или же уход в молчанку. Были прецеденты. Да и постоянные обзвоны аудитории- не айс, тем более с обломами потенциальных клиентов. Вот тут , конечно , недоработки конкретные. Но это фишки многих розничных структур. Хотят как лучше для себя, а на выходе - минус ноль.

Добрый день! Мы стараемся отработать каждое обращение в максимально короткие сроки. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе информационной службы банка и службы качества. При возникновении подобных ситуаций, просим сообщать. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы вопрос был решен как можно скорее. (Наталия)


  • 0

#2077
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

Добрый день. Вот уж не думала, что возникнут вопросы с этим банком. Был депозит и проблем не было. Но тут открыла карточку по зарплатному проекту. Вроде все шло гладко. Открыли карточку, выслали пин-код... А дальше тишина. Карточка не активизируется. 

Добрый день! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Мы проведем работу с нашими сотрудниками. Могли бы Вы выслать в личные сообщения номер Вашего мобильного телефона?!

 

Добрый день!Спасибо за быстрое решение вопроса. В тот же день позвонил менеджер Сатегов Асыхат, очень приятный молодой человек. Все выяснил, объяснил. Оставил свой телефон, что бы звонила напрямую ему. Но думаю, что вопросов больше не возникнет. Еще раз спасибо за помощь!


  • 0

#2078
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Можно ли переоформить договор займа? Платить еще 6 лет, хочу уменьшить срок до 4 лет или 3-х, смотря какой будет ежемесячный взнос

Добрый день! Если Вы желаете уменьшить срок кредитования, Вы можете обратиться в любое удобное для Вас отделение нашего банка, и произвести частично досрочное погашение Вашего займа. Как это работает?-Вы вносите сумму, которая должна составлять не менее 3-х ежемесячных платежей(если плановая дата не менее 4-х ежемесячных платежей) и выбрать желаемый для Вас новый график погашения: с уменьшением платежа(срок остается преждним, но уменьшается ежемесячный платеж относительно первого графика) и с уменьшением срока погашения(уменьшается срок займа, чем больше Вы вносите, тем меньше становится срок, при этом сумма платежа остается преждняя).

Менеджер произведет Вам расчет по одному из выбраных способов, в случае Вашего согласия, Вам будет передано заявление на погашения займа и распечатан приходный кассовый ордер.


  • 0

#2079
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Мы проведем работу с нашими сотрудниками. Могли бы Вы выслать в личные сообщения номер Вашего мобильного телефона?!

 

 

Добрый день!Спасибо за быстрое решение вопроса. В тот же день позвонил менеджер Сатегов Асыхат, очень приятный молодой человек. Все выяснил, объяснил. Оставил свой телефон, что бы звонила напрямую ему. Но думаю, что вопросов больше не возникнет. Еще раз спасибо за помощь!

 

Добрый день! Были рады оказать содействие в решении Вашего вопроса. Отличного Вам дня! (Наталия)


  • 0

#2080
Жанара Жекешова

Жанара Жекешова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день! Можно ли переоформить договор займа? Платить еще 6 лет, хочу уменьшить срок до 4 лет или 3-х, смотря какой будет ежемесячный взнос

Добрый день! Если Вы желаете уменьшить срок кредитования, Вы можете обратиться в любое удобное для Вас отделение нашего банка, и произвести частично досрочное погашение Вашего займа. Как это работает?-Вы вносите сумму, которая должна составлять не менее 3-х ежемесячных платежей(если плановая дата не менее 4-х ежемесячных платежей) и выбрать желаемый для Вас новый график погашения: с уменьшением платежа(срок остается преждним, но уменьшается ежемесячный платеж относительно первого графика) и с уменьшением срока погашения(уменьшается срок займа, чем больше Вы вносите, тем меньше становится срок, при этом сумма платежа остается преждняя).

Менеджер произведет Вам расчет по одному из выбраных способов, в случае Вашего согласия, Вам будет передано заявление на погашения займа и распечатан приходный кассовый ордер.

 

Вы не поняли мой вопрос :idea: . Прочитайте его пжлст еще раз. Меня не интересует досрочное погашение ,т.к. у меня нет денег для этого, я спрашиваю есть ли возможность изменить условия кредита, а именно переподписать его на более короткий срок увеличив ежемесячный платеж.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.