Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Молодой человек, делает первые шаги знакомства, пока еще неуверенные. В чем выражается хождение вокруг да около и не понимания своих желаний? Кто-нибудь ответит?

Вот мы Вам и подсказываем, что самое главное быть самим собой, а не казаться быть романтичным, добрым или юморным итд .... И увереннее! Вот начнете Вы с романтики, потом окажетесь циником, лучше сначала пусть немножко не нра потом нра, чем наоборот)
  • 0

#2982
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вот мы Вам и подсказываем, что самое главное быть самим собой, а не казаться быть романтичным, добрым или юморным итд .... И увереннее! Вот начнете Вы с романтики, потом окажетесь циником, лучше сначала пусть немножко не нра потом нра, чем наоборот)

если сначала "не нра", то никаких "потом" уже не будет :D


  • 1

#2983
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вот мы Вам и подсказываем, что самое главное быть самим собой, а не казаться быть романтичным, добрым или юморным итд .... И увереннее! Вот начнете Вы с романтики, потом окажетесь циником, лучше сначала пусть немножко не нра потом нра, чем наоборот)

если сначала "не нра", то никаких "потом" уже не будет :D

Забыли слово "немножко"...
  • 0

#2984
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Забыли слово "немножко"...

так ведь "не нра" от "немножко" все равно не станет "нра" :D


  • 0

#2985
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Забыли слово "немножко"...

так ведь "не нра" от "немножко" все равно не станет "нра" :D

 

ну почему же...со временем может и станет "нра".


  • 0

#2986
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну почему же...со временем может и станет "нра"

те это как если бы тебя шокировало, что мч чешет при тебе свои фаберже, то со временем тебе это начинается нра? фуфуфу :D


  • 0

#2987
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Забыли слово "немножко"...

так ведь "не нра" от "немножко" все равно не станет "нра" :D

Очень даже может) Вот на работе один коллега так меня бесил, придешь с утра, а он глаза еще непротер, а уже жует жуткий жирный благоухающий на вес офис чебурек или самсу. Потом стали по работе вместе ходить по разным инстанциям, он и меня научил есть эти жуткие чебуреки, теперь у нас утренний ритуал... бесить других)
  • 0

#2988
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Забыли слово "немножко"...

так ведь "не нра" от "немножко" все равно не станет "нра" :D

Очень даже может) Вот на работе один коллега так меня бесил, придешь с утра, а он глаза еще непротер, а уже жует жуткий жирный благоухающий на вес офис чебурек или самсу. Потом стали по работе вместе ходить по разным инстанциям, он и меня научил есть эти жуткие чебуреки, теперь у нас утренний ритуал... бесить других)
Ага, тож такое было, тока лепешка с кетчупом или майонезом.
  • 1

#2989
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну почему же...со временем может и станет "нра"

те это как если бы тебя шокировало, что мч чешет при тебе свои фаберже, то со временем тебе это начинается нра? фуфуфу :D
И такое было. Потом сказала, что ты как быдло яйца чешешь, неподстриженный, грязный весь какой-то. Подстригись, оденься чисто и может я за тебя замуж выйду. Прихожу на работу, сидит чистый, красивый в костюме, подстриженный. Я согласна пошутила. И блин точно замуж вышла же.
  • 0

#2990
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Теперь, красавицы, такой вопрос: как часто вы говорите нет знакомству с мч, хотя на самом деле не против оного?

тогда, когда не нравится или раздражает, а да-некогда и не к месту

 

Например (из постов выше) человек звонит, а дама трубку не берет и не перезванивает, как быть? Как выяснилось, так могут и маньяком назвать.

Попробовать позвонить снова или пробовать иные способы - например лично что-то сделать, то бишь не по телефону

 

А все потому что есть такой стереотип - девушки любят наглых и подонков

Терпеть таких не могу  :)

 

А воспитанных интеллигентов любят только маленькие девочки и бабушки

:D вообще никогда не нравились

 

Во-первых, очень трудно определить сразу какой тип мужчин вам нравится, для этого и делается заход. Делается он исходя из существующих стереотипов (выше). Во-вторых, очень трудно определить границы разделяющие обычную уверенность от наглости и тд., критериев четких нет, как я понимаю. В-третьих, почему сразу выносится вердикт "не достоин" на основании первых впечатлений, как правило они ошибочны ж, потому что пытающий произвести впечатление зачастую оказывается не тем, за кого себя выдает.

Нужно быть спокойным, уравновешенным, с юмором и вежливым, конечно же, если вы таковым являетесь-не надо вселяться в чужую шкуру, это заметно или вызывает смех или отвращение

 

Что имеется ввиду?когда мужик воду льет словами, конкретики ноль.

Меньше слов больше действий. Не ляля, а давай сходим (...).

 

Я не понял, если честно, что значит вокруг да около ходить и не знать чего хотеть? 

Молодой человек, делает первые шаги знакомства, пока еще неуверенные. В чем выражается хождение вокруг да около и не понимания своих желаний? Кто-нибудь ответит?

Когда много слов и никаких действий и девушка понять не может чего ему надобно-то, т.к. ничего не делается, только хихихаха и сплошные размышления да обсуждения. Ну познакомились, ну общаемся, дальше-то что?


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.04.2015, 23:18:56

  • 0

#2991
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

Вот мы Вам и подсказываем, что самое главное быть самим собой, а не казаться быть романтичным, добрым или юморным итд .... И увереннее! Вот начнете Вы с романтики, потом окажетесь циником, лучше сначала пусть немножко не нра потом нра, чем наоборот)

если сначала "не нра", то никаких "потом" уже не будет :D
Забыли слово "немножко"...

Да уж точно, если не нра, то и вообще не нра, хоть множко, хоть немножко  :D


  • 0

#2992
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

привет, девчонки ! что думаете об этом видео ? есть ли истина ? 

 


  • 0

#2993
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Девушки кто хочет на свидание)?


  • 0

#2994
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девушки кто хочет на свидание)?
оооох! тема превращается в метод Хитча)).
  • 0

#2995
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девушки кто хочет на свидание)?

а точнее на кофе, да ?)


  • 0

#2996
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Девушки кто хочет на свидание)?

а точнее на кофе, да ?)

 

 

Смотри)) знаешь что вопрос к тебе адресован)


  • 0

#2997
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Что то слишком длинное видео) если хотите обсудить напишите вкратце в чем суть)
  • 0

#2998
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

Девушки кто хочет на свидание)?

а точнее на кофе, да ?)

 

 

Смотри)) знаешь что вопрос к тебе адресован)

 

как рас таки, тут не мне) мне он в личке уже озвучен) ладно не буду мешать, сейчас тут к тебе повалится)


  • 0

#2999
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

 

Девушки кто хочет на свидание)?

а точнее на кофе, да ?)

 

 

Смотри)) знаешь что вопрос к тебе адресован)

 

как рас таки, тут не мне) мне он в личке уже озвучен) ладно не буду мешать, сейчас тут к тебе повалится)

 

 

Да нее тут все старперки) я никому тут не нужен)

 

 


Сообщение отредактировал webman1986: 28.04.2015, 16:54:20

  • 0

#3000
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

тогда, когда не нравится или раздражает, а да-некогда и не к месту

получается, вы всегда За?

Попробовать позвонить снова

Мне кажется для девушки это автоматически превращается в игру "не буду брать трубку максимально долго, насколько его хватит?"

Терпеть таких не могу :)

:D вообще никогда не нравились
зона поиска сужена до минимума, не просто вам )

Нужно быть спокойным, уравновешенным, с юмором и вежливым, конечно же, если вы таковым являетесь-не надо вселяться в чужую шкуру, это заметно или вызывает смех или отвращение
согласен, да и не умею я притворяться

Меньше слов больше действий. Не ляля, а давай сходим. Когда много слов и никаких действий и девушка понять не может чего ему надобно-то, т.к. ничего не делается, только хихихаха и сплошные размышления да обсуждения. Ну познакомились, ну общаемся, дальше-то что?

Могу предложить посидеть на хороших скамейках возле ЗАГСа, думаете достаточно конкретно? ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.