Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вот мы Вам и подсказываем, что самое главное быть самим собой, а не казаться быть романтичным, добрым или юморным итд

Ну знаете, есть и другая точка зрения - надо заинтересовать девушку, а заинтересованная и увлеченная девушка уже все недостатки мч примет и будет считать их обычными милыми сердцу привычками. 



#3002
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вот мы Вам и подсказываем, что самое главное быть самим собой, а не казаться быть романтичным, добрым или юморным итд

Ну знаете, есть и другая точка зрения - надо заинтересовать девушку, а заинтересованная и увлеченная девушка уже все недостатки мч примет и будет считать их обычными милыми сердцу привычками.
Может вы и правы, удачи Вам)
  • 0

#3003
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Могу предложить посидеть на хороших скамейках возле ЗАГСа, думаете достаточно конкретно? ))
нет, не достаточно  :dont: 

 

Кстати, иду когда-то с однокурсником...кажется дождь начинается...он такой: 

- "ну что,на почту или в  в загс?" 

 - ???

 - от дождя прятаться где будем? )

Но дождик мимо прошел, так что..так и не пошли мы тудась... :D


  • 0

#3004
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Может вы и правы, удачи Вам)

Благодарю

нет, не достаточно :dont:

Куда еще конкретней?  :)  Домой?

Но дождик мимо прошел

Вот же гад



#3005
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вот мы Вам и подсказываем, что самое главное быть самим собой, а не казаться быть романтичным, добрым или юморным итд

Ну знаете, есть и другая точка зрения - надо заинтересовать девушку, а заинтересованная и увлеченная девушка уже все недостатки мч примет и будет считать их обычными милыми сердцу привычками.
Как ваши успехи? Или вы все еще в теории?
  • 0

#3006
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Или вы все еще в теории?

Кое в чем уже продвинулся, в части модернизации плана. Задача довести его до совершенства. Я перфекционист. 



#3007
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Она замужем?
  • 0

#3008
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Или вы все еще в теории?

Кое в чем уже продвинулся, в части модернизации плана. Задача довести его до совершенства. Я перфекционист.
Это я вам, ваша избранница замужем? Вы всегда так к каждой девушке тщательно подкатываете, или эта особенная
  • 0

#3009
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений
Это я вам, ваша избранница замужем? Вы всегда так к каждой девушке тщательно подкатываете, или эта особенная

Она не замужем. Она моя цель. Готов в этом направлении идти настолько далеко, насколько это возможно )


Сообщение отредактировал Айльбибек: 28.04.2015, 18:27:16


#3010
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Это я вам, ваша избранница замужем? Вы всегда так к каждой девушке тщательно подкатываете, или эта особенная

Она не замужем. Она моя цель.
А любовь?
  • 0

#3011
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

А любовь?

Не знаю насчет любви, но есть стойкое убеждение, что это она!



#3012
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А любовь?

Не знаю насчет любви, но есть стойкое убеждение, что это она!
Вы ее в реале видели? Слышали ее голос? Запах?
  • 0

#3013
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вы ее в реале видели? Слышали ее голос? Запах?

)) все кроме запаха. Недостатки некоторые знаю. Это очень позитивный, добрый человек, все, кого знаю отмечают ее только с положительной стороны, очень красивая. Я если честно не понимаю, почему она до сих пор не замужем.



#3014
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вы ее в реале видели? Слышали ее голос? Запах?

)) все кроме запаха. Недостатки некоторые знаю. Это очень позитивный, добрый человек, все, кого знаю отмечают ее только с положительной стороны, очень красивая. Я если честно не понимаю, почему она до сих пор не замужем.
Может вас ждала) для меня запах оч важен) вот когда я мужа встретила, у него был такой родной запах, вот больше ни у кого такого нет... Бывает нра чел, то руки мне не нра, то запах.
  • 0

#3015
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Может вас ждала) для меня запах оч важен) вот когда я мужа встретила, у него был такой родной запах, вот больше ни у кого такого нет... Бывает нра чел, то руки мне не нра, то запах.

Роль запахов в вопросе парообразований отрицать или умалять не буду, но мне тех данных уже достаточно.

Я еще знаете, в гороскопы не верю, но тут почитал. Она лев и это объяснение прям в яблочко было бы :)



#3016
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

получается, вы всегда За? нет

 

зона поиска сужена до минимума, не просто вам ) все печально, нет в жизни идеала

 

Могу предложить посидеть на хороших скамейках возле ЗАГСа, думаете достаточно конкретно? )) возле - нет  :lol:  вот к тому, что в ЗСВМ вы говорите про сказки на ночь взрослым и детям - главное на сказках не останавливаться, устаешь слушать  :faceoff: 

 


  • 0

#3017
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Может вас ждала) для меня запах оч важен) вот когда я мужа встретила, у него был такой родной запах, вот больше ни у кого такого нет... Бывает нра чел, то руки мне не нра, то запах.

Роль запахов в вопросе парообразований отрицать или умалять не буду, но мне тех данных уже достаточно.
Я еще знаете, в гороскопы не верю, но тут почитал. Она лев и это объяснение прям в яблочко было бы :)
Не верьте в гороскопы, мы с мужем по ним идеально подходим, а жизни иногда прибила бы)) мы с ним абсолютно разные)
  • 0

#3018
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Вот мы Вам и подсказываем, что самое главное быть самим собой, а не казаться быть романтичным, добрым или юморным итд

Ну знаете, есть и другая точка зрения - надо заинтересовать девушку, а заинтересованная и увлеченная девушка уже все недостатки мч примет и будет считать их обычными милыми сердцу привычками. 

 

Согласна))

Ну, с уверенностью у вас все в порядке, с вежливостью и юмором тоже)) осталась реализация плана  :)  Ждем новостей и удачи!  :hi:


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 28.04.2015, 18:55:17

  • 0

#3019
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

) все печально, нет в жизни идеала

Главное не опускать руки

вот к тому, что в ЗСВМ вы говорите про сказки на ночь взрослым и детям - главное на сказках не останавливаться, устаешь слушать :faceoff:

Сказочники не достаточно квалифицированные значит вам до сих пор попадались. Я бы продемонстрировал, но я решил меняться и не разбрасываться энергией )

Не верьте в гороскопы

Дал слабину немного, но быстро собрался )



#3020
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Ну, с уверенностью у вас все в порядке, с вежливостью и юмором тоже)) осталась реализация плана :) Ждем новостей и удачи! :hi:

Гран мерси!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.