Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

что я должна видеть?

эх...реже, чем в молодости :rolleyes: раз в месяц где-то...

..да как вам сказать, чтоб не соврать... :ninja: Скорее да

То есть где-то немного за двадцать, при этом не замужем, отношения с молодыми людьми судя по всему "ничего постоянного". Простите мне мою бестактность. 

Я это к тому, что где-то между этими попытками и был ваш "вариант"?



#2942
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Теперь, красавицы, такой вопрос: как часто вы говорите нет знакомству с мч, хотя на самом деле не против оного?



#2943
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Теперь, красавицы, такой вопрос: как часто вы говорите нет знакомству с мч, хотя на самом деле не против оного?

отвечу стыренной фразой Если бы мужчины знали, чего на самом деле хотят женщины, они бы ухаживали в двадцать раз смелее)
  • 0

#2944
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Теперь, красавицы, такой вопрос: как часто вы говорите нет знакомству с мч, хотя на самом деле не против оного?

чтож вы так неуверенно, брито не брито, видео надо неннада, да или нет... Хвать ее и в кусты)))) Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, это самое главное. И не надо все спрашивать, делайте как считаете нужным. Главное искренность, доброта ну и конечно желание делать все от чистого сердца.
  • 0

#2945
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Теперь, красавицы, такой вопрос: как часто вы говорите нет знакомству с мч, хотя на самом деле не против оного?

Не говорю нет знакомству, если я не против.
  • 0

#2946
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я это к тому, что где-то между этими попытками и был ваш "вариант"?

по времени - где-то между )))  всё происходит где-то между рождением и смертью.

 

 

отношения с молодыми людьми судя по всему "ничего постоянного"

 если 5 лет можно назвать ничего постоянного, то да )


Сообщение отредактировал dragonline: 27.04.2015, 18:32:57

  • 0

#2947
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Если бы мужчины знали, чего на самом деле хотят женщины, они бы ухаживали в двадцать раз смелее)

Как они могут это знать, когда женщины сами в этом не уверены? И все же да или нет? )

Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, это самое главное, делайте как считаете нужным.

Тут ведь какое дело. Например (из постов выше) человек звонит, а дама трубку не берет и не перезванивает, как быть? Как выяснилось, так могут и маньяком назвать.

если 5 лет можно назвать ничего постоянного, то да )

Вот видите?   



#2948
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Не говорю нет знакомству, если я не против.

То есть, в основном вы против?



#2949
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
dragonline сказал(а) 27 Апр 2015 - 15:31: если 5 лет можно назвать ничего постоянного, то да ) Вот видите?   

послушайте, Иван (с)я мысли не читаю, если у вас некий глубокомысленный вывод появился, то излагайте, полными  предложениями желательно, а не дурацкими вопросами.

Если вы так и с объектом своего интереса общаться  будете, то вас пошлют очень быстро. Не только мужчины не понимают намёков. Точнее не понимают нафик тратить своё время на "разгадывание" того, что можно сформулировать тремя-пятью словами.


Сообщение отредактировал dragonline: 27.04.2015, 18:48:37

  • 0

#2950
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

послушайте, Иван (с)

))) речь о том, что я задал вам казалось бы простой вопрос, но вы на него ответили таким образом, что я все неправильно понял. Все ж на поверхности.



#2951
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Не говорю нет знакомству, если я не против.

То есть, в основном вы против?
Не нравятся мне как подкатывают. Вроде начнешь разговаривать и болтают чушь какую-то. Хотят пошутить, да каряво выходит. Вся шутка строится на подстебнуть, ну и получают в ответ сдачу. Потом стоят и злятся. Начинаешь уходить иногда спрашивают "ой я вас обидел. Простите". Да это вы меня простите, что я вас выскачку на место поставила. Вот так и уходим.
  • 0

#2952
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Зачем все усложнять? Жизнь и так при том, что короткая, полна сюрпризов, ребусов, задач :)



#2953
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

о вы на него ответили таким образом, что я все неправильно понял.
ого какие непонятки))) а откуда вы знаете правильно вы поняли или нет ? :D  
  • 0

#2954
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вроде начнешь разговаривать и болтают чушь какую-то. Хотят пошутить, да каряво выходит.

Волнуются. Часто так бывает, пытаются быть нарочито наглыми, таковыми не являясь. А все потому что есть такой стереотип - девушки любят наглых и подонков



#2955
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

а откуда вы знаете правильно вы поняли или нет ?

Вывод же сделал неправильный или вы опять?



#2956
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зачем все усложнять? Жизнь и так при том, что короткая, полна сюрпризов, ребусов, задач :)

Вот именно. Хочешь продемонстрировать свое чувство юмора, выбирай шутки, которые смешные, а не демонстрируй свой сарказм незнакомой девушке.
  • 0

#2957
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

А воспитанных интеллигентов любят только маленькие девочки и бабушки



#2958
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

[/quote]
Как они могут это знать, когда женщины сами в этом не уверены? И все же да или нет? )
[/quote]
Тут ведь какое дело. Например (из постов выше) человек звонит, а дама трубку не берет и не перезванивает, как быть? Как выяснилось, так могут и маньяком назвать.
На улице не знакомлюсь, только по причине , что я замужем, муж жутко ревнивый

Дама трубку не берет может занята) не перезванивает , мож единиц нет, стесняется, комплексы И так далее
  • 0

#2959
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вроде начнешь разговаривать и болтают чушь какую-то. Хотят пошутить, да каряво выходит.

Волнуются. Часто так бывает, пытаются быть нарочито наглыми, таковыми не являясь. А все потому что есть такой стереотип - девушки любят наглых и подонков
Вот это мне и не нравиться как раз. Наглые подонки. Поэтому знакомство не имеет продолжение.
  • 0

#2960
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Хочешь продемонстрировать свое чувство юмора, выбирай шутки, которые смешные, а не демонстрируй свой сарказм незнакомой девушке.

Для этого необходимо понять уровень юморовосприятия девушки




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.