Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3021
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы ее в реале видели? Слышали ее голос? Запах?

)) все кроме запаха. Недостатки некоторые знаю. Это очень позитивный, добрый человек, все, кого знаю отмечают ее только с положительной стороны, очень красивая. Я если честно не понимаю, почему она до сих пор не замужем.
есть у меня знакомая. Очень умная, воспитанная, со всех сторон на нее посмотрела. Была б мужчиной разбила б лоб чтобы она мне взаимностью ответила. А вот тож не замужем. Все вокруг вертятся с глупостями, а жениться чет не предлагают.
  • 1

#3022
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Наверно страх испытывают неравенства интеллектов. На сколько я понаблюдала, мужчины ищут чуть менее умнее себя, чуть менее успешнее.
  • 0

#3023
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вы ее в реале видели? Слышали ее голос? Запах?

)) все кроме запаха. Недостатки некоторые знаю. Это очень позитивный, добрый человек, все, кого знаю отмечают ее только с положительной стороны, очень красивая. Я если честно не понимаю, почему она до сих пор не замужем.
есть у меня знакомая. Очень умная, воспитанная, со всех сторон на нее посмотрела. Была б мужчиной разбила б лоб чтобы она мне взаимностью ответила. А вот тож не замужем. Все вокруг вертятся с глупостями, а жениться чет не предлагают.
Да таких девушек сплошь и рядом) может у нас взгляд другой)
  • 0

#3024
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы ее в реале видели? Слышали ее голос? Запах?

)) все кроме запаха. Недостатки некоторые знаю. Это очень позитивный, добрый человек, все, кого знаю отмечают ее только с положительной стороны, очень красивая. Я если честно не понимаю, почему она до сих пор не замужем.
есть у меня знакомая. Очень умная, воспитанная, со всех сторон на нее посмотрела. Была б мужчиной разбила б лоб чтобы она мне взаимностью ответила. А вот тож не замужем. Все вокруг вертятся с глупостями, а жениться чет не предлагают.
Да таких девушек сплошь и рядом) может у нас взгляд другой)
Я б не сказала, что сплош и рядом. Там скорее вариант старого воспитания. Как в видео недавнем, нравственность, семейные ценности, женственность. Скорее она просто тихо и скромно делает карьеру и все время учиться учиться учиться. Уже раз пять за границу сьездила выйграв гранты. Мужчин таких мало ей в ровень. Все больше вертяться, мурыжать что то, лишь бы тачка, особнячок, а когда реально встречают такую девушку чувствуют свою несостоятельность. Приземляет их что ли такая девушка.
  • 0

#3025
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Если б я была мужчиной. Встретив такую девушку испугалась бы. Переживала, чтобы соответствовать такой женщине. Это был бы большой грух и нелегкое дело. Все время сто процентно понимать, что на мне ответственность, держать себя все время в кулаке, быть сильным душой и телом, решительным, если я с этим не справлюсь я не буду чувствовать себя настоящим мужчиной. Сказать ей или показать свою слабинку было б моим провалом. Конечно, она б меня поддерживала и дарила тепло и уют, но это реально трудно соответствовать.
  • 0

#3026
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
С женщиной у которой не так все правильно и которая более лояльней относиться к вопросам идиализации, я б чувствовала себя куда комфортней. Потому что мне бы прощались ошибки и даже решались частично вопросы, которые должен решать мужчина. Можно иногда даже поистерить и дверьми похлопать.
  • 0

#3027
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Куда еще конкретней?    Домой?
это уже теплее :)
  • 0

#3028
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Не знаю насчет любви, но есть стойкое убеждение, что это она!
высокая брюнетка? :spy:  
  • 0

#3029
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

С женщиной у которой не так все правильно и которая более лояльней относиться к вопросам идиализации, я б чувствовала себя куда комфортней. Потому что мне бы прощались ошибки и даже решались частично вопросы, которые должен решать мужчина. Можно иногда даже поистерить и дверьми похлопать.


Расписала прям как мужчину моей мечты :)
  • 0

#3030
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

С женщиной у которой не так все правильно и которая более лояльней относиться к вопросам идиализации, я б чувствовала себя куда комфортней. Потому что мне бы прощались ошибки и даже решались частично вопросы, которые должен решать мужчина. Можно иногда даже поистерить и дверьми похлопать.

Расписала прям как мужчину моей мечты :)
ну Груня)))
  • 0

#3031
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Что,Ботик?
  • 0

#3032
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Наверно страх испытывают неравенства интеллектов. На сколько я понаблюдала, мужчины ищут чуть менее умнее себя, чуть менее успешнее.

По-разному бывает, разные типы - разные предпочтения, кому-то такие нравятся. Их еще стервами называют )

Можно иногда даже поистерить и дверьми похлопать.

Расписала прям как мужчину моей мечты

Нравится, когда истерят? :spy:

высокая брюнетка?

Почему высокая брюнетка? Чаще блондинка, но иногда брюнетка.

Кстати, для чего меняют цвет волос?



#3033
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

это уже теплее

К родителям? знакомить? :)



#3034
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
испугаете сейчас его :D
  • 0

#3035
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

высокая брюнетка?

Почему высокая брюнетка? Чаще блондинка, но иногда брюнетка.

Кстати, для чего меняют цвет волос?

 

местный шютк юмора  :D есть тут "Иванушка" со "своей" высокой брюнеткой с Пл.Республики,15)))

не знаю, не крашу)) сменить/обновить стиль, в целом что-то изменить как я предполагаю, по аналогии со стрижкой


  • 0

#3036
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Попробовать позвонить снова

Мне кажется для девушки это автоматически превращается в игру "не буду брать трубку максимально долго, насколько его хватит?"

 

смысл? или беру или не беру, если скидываю-почти всегда перезваниваю


  • 0

#3037
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

местный шютк юмора :D есть тут "Иванушка" со "своей" высокой брюнеткой с Пл.Республики,15))) не знаю, не крашу)) сменить/обновить стиль, в целом что-то изменить как я предполагаю, по аналогии со стрижкой

Вон оно как, а я думаю ничего себе дедукция-женская интуиция (она и впрямь высокая, иногда брюнетка).

Просто от настроения зависит значит. У всех так?

смысл? или беру или не беру, если скидываю-почти всегда перезваниваю

Ну бывает же иногда игривое настроение находит, пококетничать там :)



#3038
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

смысл? или беру или не беру, если скидываю-почти всегда перезваниваю

Ну бывает же иногда игривое настроение находит, пококетничать там :)

 

ну если это в один вечер и с небольшим интервалом некоторые да, так делают. но явно не с интервалом в дни. есть люди, кто вообще никогда никому не перезванивают - надо будут сами найдут. не поднимали-некогда было. тут может быть млн тыс версий)) и ни одна не верная


  • 0

#3039
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

тут может быть млн тыс версий))

Ваша правда, тут не поспоришь. Собственно с этим я здесь и появился. Разобраться бы )



#3040
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Кстати, для чего меняют цвет волос?
по настроению, или освешить/обратить на себя внимание 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.