Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2961
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Дама трубку не берет может занята) не перезванивает , мож единиц нет, стесняется, комплексы И так далее

Версия жизнеспособна, но  dragonline, считает иначе, причем очень уверенно )



#2962
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
[quote name="mama Choli" post="32162933" timestamp="1430139474"][/quote]
Как они могут это знать, когда женщины сами в этом не уверены? И все же да или нет? )
[/quote]
Тут ведь какое дело. Например (из постов выше) человек звонит, а дама трубку не берет и не перезванивает, как быть? Как выяснилось, так могут и маньяком назвать.
На улице не знакомлюсь, только по причине , что я замужем, муж жутко ревнивый
Дама трубку не берет может занята) не перезванивает , мож единиц нет, стесняется, комплексы И так далее[/quote]Надоел он ей хуже паренной репы, вот и не берет трубку. Тож не беру трубку, когда мужик воду льет словами, конкретики ноль. А если мне интересен мужчина могу хоть часами на телефоне трындеть с ним о том о сем.
  • 0

#2963
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вот это мне и не нравиться как раз. Наглые подонки.

Во-первых, очень трудно определить сразу какой тип мужчин вам нравится, для этого и делается заход. Делается он исходя из существующих стереотипов (выше). Во-вторых, очень трудно определить границы разделяющие обычную уверенность от наглости и тд., критериев четких нет, как я понимаю. В-третьих, почему сразу выносится вердикт "не достоин" на основании первых впечатлений, как правило они ошибочны ж, потому что пытающий произвести впечатление зачастую оказывается не тем, за кого себя выдает.



#2964
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хочешь продемонстрировать свое чувство юмора, выбирай шутки, которые смешные, а не демонстрируй свой сарказм незнакомой девушке.

Для этого необходимо понять уровень юморовосприятия девушки
Для этого совсем не обязательно к примеру предлагать из моей собачки шашлык покушать. Ну ни идиот ли. Или спрашивать не укусит собачка? -Нет, не укусит, проходите смело))-А вы уже пробовали ее человечиной кормить, а вдруг я ей понравлюсь? Это мне вчера залепили. А потом, когда получил ответ, что пусть он так не переживает, потому что даже если б моя собачка и попробовала б человечинку, то она б его кусать, аж тем более кушать бы не стала, потому как отличить человека от человека идиота может по запаху, а человека идиота она есть не станет, боится отравиться.
-Ой, ну что вы так сразу. Я ж по доброму хотел познакомиться. -Ну а я вам по доброму намекнула, что вы идиот.
  • 0

#2965
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот это мне и не нравиться как раз. Наглые подонки.

Во-первых, очень трудно определить сразу какой тип мужчин вам нравится, для этого и делается заход. Делается он исходя из существующих стереотипов (выше). Во-вторых, очень трудно определить границы разделяющие обычную уверенность от наглости и тд., критериев четких нет, как я понимаю. В-третьих, почему сразу выносится вердикт "не достоин" на основании первых впечатлений, как правило они ошибочны ж, потому что пытающий произвести впечатление зачастую оказывается не тем, за кого себя выдает.
Чёж сразу то? Вот ежли тот же самый идиот вчерашний ежли догадается тактику сменить. Пожалуй познакомлюсь.
  • 0

#2966
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Версия жизнеспособна, но  dragonline, считает иначе, причем очень уверенно )

имею право так считать, равно как и другие считать иначе. :bow:

Однако я исхожу из того, что барышня воспитанная, а не занятая закомплексованная жадина :smoke:

А воспитанный человек: а) перезвонит, смснет, б) возьмёт трубку и скажет "извините я сейчас занята".

Или это таки динамо :-/


Сообщение отредактировал dragonline: 27.04.2015, 19:10:37

  • 0

#2967
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

когда мужик воду льет словами, конкретики ноль.

Что имеется ввиду?



#2968
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
[quote name="Z-Z-Z Bam" post="32162950" timestamp="1430139683"][quote name="mama Choli" post="32162933" timestamp="1430139474"][/quote]
Как они могут это знать, когда женщины сами в этом не уверены? И все же да или нет? )
[/quote]
Тут ведь какое дело. Например (из постов выше) человек звонит, а дама трубку не берет и не перезванивает, как быть? Как выяснилось, так могут и маньяком назвать.
На улице не знакомлюсь, только по причине , что я замужем, муж жутко ревнивый
Дама трубку не берет может занята) не перезванивает , мож единиц нет, стесняется, комплексы И так далее[/quote]Надоел он ей хуже паренной репы, вот и не берет трубку. Тож не беру трубку, когда мужик воду льет словами, конкретики ноль. А если мне интересен мужчина могу хоть часами на телефоне трындеть с ним о том о сем.[/quote]Согласна. Мы ему одно, а он нам другое, также наверное и другими девушками) не нра мне мужчины Которые ходят вокруг да около сами не зная чего хотят. А что в таких случаях должна делать женщина? Только бежать
  • 0

#2969
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

имею право так считать, равно как и другие считать иначе

Целиком с вами согласен. просто представил вашу версию )



#2970
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
просто представил вашу версию )

какой-то прям бесплатный пиар моей версии   :faceoff: спасибо аднака))


Сообщение отредактировал dragonline: 27.04.2015, 19:12:48

  • 0

#2971
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Я не понял, если честно, что значит вокруг да около ходить и не знать чего хотеть? 



#2972
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

В смысле замуж не зовет?



#2973
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

какой-то прям бесплатный пиар моей версии

Отнюдь. Всего лишь сужаю круг дискуссии )



#2974
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

когда мужик воду льет словами, конкретики ноль.

Что имеется ввиду?
постом выше ответ от мама ... С ней согласна
  • 0

#2975
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я не понял, если честно, что значит вокруг да около ходить и не знать чего хотеть?

Извините, вы тупой))) Так просто посмеяться. Не обижайтесь.
  • 0

#2976
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Извините, вы тупой))) Так просто посмеяться. Не обижайтесь.

Ничего, не стесняйтесь. Я знаю, что тупой и не спорю )

В связи с этим

постом выше ответ от мама ...

Мы ему одно, а он нам другое, также наверное и другими девушками) не нра мне мужчины Которые ходят вокруг да около сами не зная чего хотят.

расшифруйте )



#2977
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Молодой человек, делает первые шаги знакомства, пока еще неуверенные. В чем выражается хождение вокруг да около и не понимания своих желаний? Кто-нибудь ответит?



#2978
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Молодой человек, делает первые шаги знакомства, пока еще неуверенные. В чем выражается хождение вокруг да около и не понимания своих желаний? Кто-нибудь ответит?

хочу грит любить и быть любимым. Потом на завтра "ой нафиг мне кто то рядом, я уже привык". Потом "А ты бы могла меня любить?". Потом ну мне нужна такая, шоб ахонь и касынка красная как у Анки пулеметчицы". Эххх, устал от одиночества. Это назывпется да итить твою за ногу, от меня чё надо?!

Рассмотрел во мне свою Анку пулеметчицу иль нет? Да-отлично, продолжаем разговор о совместных житие, нет-сказал спасибо и шагаем дальше в розь.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 27.04.2015, 19:41:04

  • 0

#2979
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Айльбибек сказал(а) 27 Апр 2015 - 16:32: Молодой человек, делает первые шаги знакомства, пока еще неуверенные. В чем выражается хождение вокруг да около и не понимания своих желаний? Кто-нибудь ответит? хочу грит любить и быть любимым. Потом на завтра "ой нафиг мне кто то рядом, я уже привык". Потом "А ты бы могла меня любить?". Потом ну мне нужна такая, шоб ахонь и касынка красная как у Анки пулеметчицы". Эххх, устал от одиночества. Это назывпется да итить твою за ногу, от меня чё надо?!
+1 хороший пример ))) 
  • 0

#2980
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

хочу грит любить и быть любимым. Потом на завтра "ой нафиг мне кто то рядом, я уже привык". Потом "А ты бы могла меня любить?". Потом ну мне нужна такая, шоб ахонь и касынка красная как у Анки пулеметчицы". Эххх, устал от одиночества. Это назывпется да итить твою за ногу, от меня чё надо?!

:laugh: так это только одна сторона медальки. Вторую освещать не будем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.