Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#1941
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
получилось. мясо выросло

На плечах тоже получилось? у меня вот тоже там не растет ни фига. грудь,спина растет, а  плечи ни в какую. И не крепатурят даже. До парадокса доходит, делаю жим гантелей на плечи - 20 фунтов, на грудь - 12 фунтов (скорее просто так, больше размять). Наутро грудная мышца крепатурит, плечи нет. Как так?

 

* не знаю как объяснить чтобы плечо,  отделялось от бицепца у меня покатые, округлые женские плечи
 

да,да я вас прекрасно понимаю. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.08.2015, 15:53:53

  • 0

#1942
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
http://www.ncbi.nlm....pubmed/26075206

Так что покуда вы не супер-пупер атлеты - ешьте до 1,4 г на кг веса..
  • 0

#1943
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

До парадокса доходит, делаю жим гантелей на плечи - 20 фунтов

ого себе

мой максимум на жим арнольда - по 6 кг

а разводки на плечи по 3 кг (20-30 повторов), под конец с остановками, потому что горят плечи адски и у меня нет сил сделать без подключения спины, еще и в статике, без остановок

у меня спина и плечи - самые слабые мышцы

касаемо упражнений на плечи:

1 раз в неделю (в день ног)

причем в каждом из 4 кругов, упражнения разные (это что бы все направления пучков проработать)

 

На плечах тоже получилось
 

да, впадинка получилась

особенно когда иду, руками машу и впадина хорошо так видна


  • 1

#1944
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

http://www.ncbi.nlm....pubmed/26075206

Так что покуда вы не супер-пупер атлеты - ешьте до 1,4 г на кг веса..

Я согласна с этим. Но практика показала, что мне нужно съесть до 3г. Мне кажется, что прот напрямую в кишечник выводится. Причем частенько без особых остановок  :faceoff:  :D

 

От протеина у меня огромная польза. Свой шоколадный прот я разбавляю ледяным молоком и взбиваю до густой пены. Когда пью, то мне кажется это молочный коктейль, который пили в детстве. Как будто я поела растаявшее мороженное.  Омммм  :)

После принятия потерпеть 20 минут жуткого голода.

Зато потом 3 часа ничего есть не могу вообще.


Сообщение отредактировал Artistka: 25.08.2015, 16:23:38

  • 0

#1945
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Та, что справа Семнова?
Совершенно не показательная поза и фото, чтобы судить. Много теней и ретуши. Другие может есть?
Квадры всегда как у той что слева выглядят. ИМХО

Семёнова слева) сейчас еще фото добавлю
А.Семёнова:
image-7.jpg image-17.jpg
М.Левин
image-10.jpg 2015-08-25 15.52.13.png 2015-08-25 15.52.49.png
Наверное типы разные. Или думаете, что от прокачки зависит? Давно заметила, что у некоторых прям над коленом объем, у других - выше.
  • 0

#1946
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я думаю, что это зависит от самой мышцы, а не от прокачки (генетика). Упражнения, по сути, все одинаковые делают.

У славянок, ИМХО, всегда самые красивые ноги по жизни, и без прокачки.


  • 1

#1947
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Написала же - ИМХО, то бишь мое личное мнение

Я просто уточнил, на чем основано мнение :) Субъективное восприятие или что-то подтвержденное исследованиями, не более.
  • 0

#1948
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мне кажется, что прот напрямую в кишечник выводится. Причем частенько без особых остановок

Он минут 40 усваивается, сывороточный концентрат обладает высокой биологической ценностью и высокой скоростью расщепления. Быстрее, чем яичный белок. Если перебивать голод - только мультикомпонентный.


  • 0

#1949
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Наверное типы разные. Или думаете, что от прокачки зависит? Давно заметила, что у некоторых прям над коленом объем, у других - выше.

 Мне тоже кажется зависит от типа, типа фигуры, роста, типа мышц. У более высоких и мышцы сами длиннее, у низкорослых - короче и смотрятся более объемно чтоли. У Левин на фотке 2013 прям жир как будто нависает, не только мышцы.

Семенова 169 см  Левин 163 см

6 см разницы длины и вся в ногах  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.08.2015, 16:58:05

  • 1

#1950
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Он минут 40 усваивается, сывороточный концентрат обладает высокой биологической ценностью и высокой скоростью расщепления. Быстрее, чем яичный белок. Если перебивать голод - только мультикомпонентный.
Зимой, мне довелось побывать на одном профессиональном мероприятии, где обсуждались патенты в области спортивного питания. Я, конечно. мало что там поняла, но одна вещь мне запомнилась. Тот американский протеин масс маркета, который мы с вами все употребляем, усваивается максимум на 40%, остальное в горшок. Изолят более высокого ценового сегмента (у нас и на айхербе я таких фирм не видела), усваивается до 90-80%.
  • 0

#1951
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

да, впадинка получилась особенно когда иду, руками машу и впадина хорошо так видна

 Мою впадинку видимо из под жира надо доставать   :D  :faceoff:
МОРФОМЕДИЦИНА: ЧТО ТАКОЕ ЖИР И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ
Бывает же и на руках ловушки жировые...
Вот видимо мой вариант

Пишут - Целлюлит, связанный с недостаточным кровообращением рук и ног

Скрытый текст


  • 1

#1952
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Изолят более высокого ценового сегмента (у нас и на айхербе я таких фирм не видела), усваивается до 90-80%.
На айхерб был изолят Body Fortress, весьма неплохой. Сейчас уже Discontinued. А вообще изолята полно. Яичный тоже очень хорошо усваивается и быстро.

На одномбб форуме читал, что многие, принимая двойную порцию протеина (40-50 гр белка), заедают его ферментами. 


  • 0

#1953
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Хотела поделиться статьей про частоту тренировок
http://bodymaster.sp...nirovatsya.html
я раньше не задумывалась, какая сильная нагрузка идет на внутренние органы, но после я заметила такую вещь: после трени ног следующие 2 дня коленям тяжко, на третий день легче, на четвертый делаю треню верха, и следующие 2 дня колени также болят, как после трени ног
  • 0

#1954
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
после трени ног следующие 2 дня коленям тяжко, на третий день легче, на четвертый делаю треню верха, и следующие 2 дня колени также болят, как после трени ног

А что с коленями? Другие суставы нормально? Почки?

Летом у меня был перерыв 2,5 недели. Особых результатов после прям не заметила, первую неделю все казалось тяжелым, хотя  и не брала обычные рабочие веса. К концу второй - на третьей неделе вроде все веса беру как раньше, прогресса такого, как описано в статье, нет. Может для мужчин более подходит, читала, что женщины быстрее восстанавливаются в принципе.


Сообщение отредактировал Galadriel: 26.08.2015, 09:00:45

  • 0

#1955
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

после трени ног следующие 2 дня коленям тяжко, на третий день легче, на четвертый делаю треню верха, и следующие 2 дня колени также болят, как после трени ног

А что с коленями? Другие суставы нормально? Почки?
Летом у меня был перерыв 2,5 недели. Особых результатов после прям не заметила, первую неделю все казалось тяжелым, хотя и не брала обычные рабочие веса. К концу второй - на третьей неделе вроде все веса беру как раньше, прогресса такого, как описано в статье, нет. Может для мужчин более подходит, читала, что женщины быстрее восстанавливаются в принципе.
Желчный-печень. Другие суставы нормально. Я в 2.5 недели перерыв не пробовала, а в неделю - отлично! У меня сразу прогресс пошел, а то был вообще застой. Верх потреню, через день ноги делаю и не могу штангу через голову перекинуть
  • 0

#1956
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А с техникой в упражнениях для ног у вас как? Присед, при правильном выполнении, весьма полезен для ног. Выпады, при малейшем искажении техники, убивают колени в пять секунд.


  • 0

#1957
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Хотела поделиться статьей про частоту тренировок
http://bodymaster.sp...nirovatsya.html
я раньше не задумывалась, какая сильная нагрузка идет на внутренние органы, но после я заметила такую вещь: после трени ног следующие 2 дня коленям тяжко, на третий день легче, на четвертый делаю треню верха, и следующие 2 дня колени также болят, как после трени ног

 

ну тут уже давно вроде пришли к мнению. Низкообъемка+ высокая интенсивность= 2- 3 трени, Высокообъемка+ низкоинтенсивные= 3- 4 трени в неделю. И так чередуется



#1958
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А с техникой в упражнениях для ног у вас как? Присед, при правильном выполнении, весьма полезен для ног. Выпады, при малейшем искажении техники, убивают колени в пять секунд.

Стараюсь правильно делать, присед глубокий; слежу, чтоб колени за носки не выглядывали, но мне это тяжело, иногда чуть заходят, а то центр тяжести сильно назад смещается. 3 подхода по 8-10раз. На полную амплитуду сгибания в колене делаю максимум 2 упражнения за треню(присед(сейчас с гантелями между ног) и болгарские выпады) и я всегда в бинтах, иначе на след.день не согнусь. За траекторией тоже слежу. Может, техника и хромает, но колени с детства хрустят.
  • 0

#1959
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ну тут уже давно вроде пришли к мнению. Низкообъемка+ высокая интенсивность= 2- 3 трени, Высокообъемка+ низкоинтенсивные= 3- 4 трени в неделю. И так чередуется

Я не давно слежу за этой темой :) дилетант, так сказать.

Кстати, спасибо всем! Много полезной информации здесь.
  • 0

#1960
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем добрый день, девочки! К сожалению, не осилила тему полностью за короткое время))

Дело в том, что скоро приеду в Алмату погостить, хотела бы посетить тренажерку, желательно отдельно женскую. Если такая есть)))) В городе не разбираюсь, можете мне что-то посоветовать? Или кинуть ссылочку, если я вдруг просмотрела.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.