Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#1821
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я бы на бурпи умерла  :faceoff:  :D

это все за 4 круга или в каждом 48 бурпи?


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.06.2015, 17:17:06

  • 1

#1822
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

это все за 4 круга или в каждом 48 бурпи?

 

Ты че, это общее количество за 4 круга) 

 

это я сегодня умерла.

50-40-30-20-10 бурпи. :D


  • 0

#1823
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ты че, это общее количество за 4 круга) 
 А как 50 приседаний на 4 круга делится? 
  • 0

#1824
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

И у меня вопрос, как лучше делать жим гантелей:сидя или стоя?

А на какие мышцы? На грудные - лежа, ноги согнув на скамейке, на бицепс - стоя или сидя.
Плечи, верх спины)
1364466340.jpg
Зачем вам так пресс убивать?:) всё ж отлично с животиком!
Как, кстати, у вас набор идет?
  • 0

#1825
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Ты че, это общее количество за 4 круга) 
 А как 50 приседаний на 4 круга делится? 

 

Точно так же как и бурпи на 5(1круг-50, 2круг-40, 3круг-30, 4круг-20, внимание 5круг-10:lol: :

 

это я сегодня умерла.

50-40-30-20-10 бурпи. :D


  • 0

#1826
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Точно так же как и бурпи на 5(1круг-50, 2круг-40, 3круг-30, 4круг-20, внимание 5круг-10)  :

Так она же сказала что это 50 за 4 круга. А это вот -

 

 

50-40-30-20-10 бурпи.

 

я так поняла другая тренировка была. 

А что смешного, тож не поняла, просветите? 

 

Меня лично и 10 х5 бурпи убьет наповал, кардан, как выражается Юля, тяжеловат туда сюда его тягать   :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.06.2015, 18:23:16

  • 1

#1827
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Меня лично и 10 х5 бурпи убьет наповал, кардан, как выражается Юля, тяжеловат туда сюда его тягать

 

это была другая треня правильно.

Первая фотка вчерашняя. Программа мэдбарс

Вторая фотка сегодняшняя. Круг идет по 50 повторений и по уменьшению. вторая Freeletics, но она платная, есть кое какие комплексы, но не так много.

 

 

 

 

еня лично и 10 х5 бурпи убьет наповал, кардан, как выражается Юля, тяжеловат туда сюда его тягать  

 тоже тяжеловато стало, но надо поднимать зад. я нереально ленивая стала. и в зал вообще не хочется. 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-06-18-18-28-13.png
  • Screenshot_2015-06-18-18-29-13.png

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 18.06.2015, 18:36:05

  • 0

#1828
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Если тебе не хочется....мне легче ;)

Я только раскочегарилась, и заболела.  Теперь еле хожу на работу. На спорт конечно болт опять. Курицу видеть не могу =( Все катится в тартарары! Вот поэтому я и бегала. Хоть что-то от жира! )


  • 0

#1829
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Меня лично и 10 х5 бурпи убьет наповал, кардан, как выражается Юля, тяжеловат туда сюда его тягать  
 

 

 я на 2 месяце тренировок за 1 минуту делала 23 бурпи.  :faceoff:

Сейчас 3 месяц надо б посчитать, мож улучшения есть. :rolleyes:

 

 @_dragonflaya_, спасибо за наводку, надо попробовать ввыходные.


  • 0

#1830
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Зачем вам так пресс убивать? :) всё ж отлично с животиком!
Как, кстати, у вас набор идет?

Желание иметь кубики. :) Раньше было не все хорошо. Выпирал и был мягкий.

 

Набор идет трудно. У меня телосложение - эктоморф. Зимой  набор веса произошел из-за малоподвижности временной.


  • 0

#1831
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зачем вам так пресс убивать? :) всё ж отлично с животиком!
Как, кстати, у вас набор идет?

Желание иметь кубики. :) Раньше было не все хорошо. Выпирал и был мягкий.

Набор идет трудно. У меня телосложение - эктоморф. Зимой набор веса произошел из-за малоподвижности временной.
Кажется, набор с кубиками совмещать невозможно :)


_dragonflaya_, твои тренировки меня поражают :) тебе надо в iron man)))
  • 0

#1832
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет всем))

Девушки,помогите советом,как определить с первой беседы,насколько грамотный тренер?Может вопросы какие каверзные есть?))Неохота опять нарваться(


  • 0

#1833
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

кстати о тренере: на днях слышала как наш молодой и красивый тренер посоветовал довольно таки полной девушке, выпить диззи энергетик после тренировки. Я вообще не поняла юмор. Он типа углеводное окно так закрывал? на фиг полной, даже толстой девушке заморачиваться на углеводно-белковых окнах?  Или он же спокойно говорил другой девушке: Жиросжигатели безвредны, попейте, ничего страшного :mad:

По теме:  вчера делала на Смите приседания с колен, кто нить пробовал? попу не очень почувствовала, больше ноги. 


  • 0

#1834
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
на фиг полной, даже толстой девушке заморачиваться на углеводно-белковых окнах?

А почему толстым не надо этого делать? Чтобы организм использовал жиры и бла-бла-бла? Организм не научится единовременно это делать, а когда научится, то только частично. Так что если тренировка была тяжелая, это нужно делать обязательно. Иначе перетрен поймать проще простого. 


Сообщение отредактировал E 1: 22.06.2015, 11:20:27

  • 0

#1835
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

А почему толстым не надо этого делать? Чтобы организм использовал жиры и бла-бла-бла? Организм не научится единовременно это делать, а когда научится, то только частично. Так что если тренировка была тяжелая, это нужно делать обязательно. Иначе перетрен поймать проще простого. 

 

там никакой перетренированности не было. Походила на дорожке и на гиперэкстензии и на этом тренировка закончилась.  В любом случае диззи никак не вариант :faceoff:


  • 0

#1836
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на фиг полной, даже толстой девушке заморачиваться на углеводно-белковых окнах?

А почему толстым не надо этого делать? Чтобы организм использовал жиры и бла-бла-бла?

А с чего вдруг принятие напитка Диззи после тренировки относится к понятию правильного питания? Я понимаю,если бы он предложил съесть яблоко,банан или еще какой-фрукт,но вот Диззи - ни в какие ворота,равно как и прием жиросжигателей..Я видела неоднократно девушек в раздевалке,которые принимали Липо-6 по совету тренера,при этом про здоровое и правильное питание от оных не слышали..Колбасило их не по-деццки,ибо шли на треню почти полуголодные...
  • 0

#1837
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 на фиг полной, даже толстой девушке заморачиваться на углеводно-белковых окнах? 

когда я на групповых худела после первой беременности, то нам было строго запрещено кушать после трени до утра. тренировки были вечерние. я еще тогда не могла понять, почему при всех нагрузках и всей видимой стройности и тонкости у меня  " кисельное " тело. но  теперь, сбрасывая вес после второй беременности я делаю все правильно, замарачиваюсь на углеводно белковых окнах.

разница не просто существенная, а диаметрально противоположная. поэтому закрывать их нуна, вопрос в другом - почему дизи))).


  • 0

#1838
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

когда я на групповых худела после первой беременности, то нам было строго запрещено кушать после трени до утра. тренировки были вечерние. я еще тогда не могла понять, почему при всех нагрузках и всей видимой стройности и тонкости у меня  " кисельное " тело. но  теперь, сбрасывая вес после второй беременности я делаю все правильно, замарачиваюсь на углеводно белковых окнах.

разница не просто существенная, а диаметрально противоположная. поэтому закрывать их нуна, вопрос в другом - почему дизи))).

 

 

А можно подробнее на этой теме, как, когда и чем? а то я вечно путаюсь.


  • 0

#1839
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А можно подробнее на этой теме, как, когда и чем? а то я вечно путаюсь.

Пробовала закрывать углеводное окно,привело к увеличению объемов)),но это лишь у меня,проблемной-я с углеводами плохо дружу :)..Закрывать угл.окно нужно в первый час опосля трени - фруктами,соками,йогуртами и т.д...
  • 1

#1840
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

А можно подробнее на этой теме, как, когда и чем? а то я вечно путаюсь.

Пробовала закрывать углеводное окно,привело к увеличению объемов)),но это лишь у меня,проблемной-я с углеводами плохо дружу :)..Закрывать угл.окно нужно в первый час опосля трени - фруктами,соками,йогуртами и т.д...

 

 

т.е. полезными быстрыми углеводами?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 22.06.2015, 13:57:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.