Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#1801
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Тренер говорил что живот и бока уходят в последнюю очередь.

 

Какие упражнения делаете?

У меня такие как - скручивание от пола, скручивание с вытянутыми руками, подъем ног, ножницы.

 

Два месяца этих и других с весами упражнений, ну и овощи, фрукты и мизер сладкого, фастфудного и мучного, и получился уже результат который меня очень радует! :)

 

Живот и бока практически стоит на месте. Тоже самое минимум сладкого и мучного, фаст фуд вообще по великим праздникам)  Сег утром чет я запарилась, надоело каждый день 3-4 контейнера готовить с собой на работу :mad:   

По упр: я делаю много чего,  пресс качаю примерно 2 р в неделю дома по утрам. В зале на пресс время не трачу. Объективно конечно неплохо все, по крайней мере нет явно выраженного целлюлита, выпуклая попа, но стоит сесть как живот вываливается. Реально меньше не могу есть (сейчас калораж в пределе 1800), меньше я зверь :faceoff:


  • 0

#1802
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Всем привет!

Всем привет))
 dhatura, а вы продолжаете принимать гейнер?как набор идет?
Привет! Пью его редко сейчас, после тренировки. Заканчивается пачка. Но набор медленно идет) пока за полгода +3-4кг. Я сейчас 47-47.5кг.
Вот последние фотки

Прикреплённые изображения:

  • 2015-06-17 11.53.51.jpg
  • 2015-06-17 11.41.47.jpg

  • 7

#1803
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

худая и стройная  :) ща местные девы обзавидуются  :D  (конечной белой завистью)


  • 1

#1804
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

худая и стройная  :) ща местные девы обзавидуются  :D  (конечной белой завистью)


Ну вот человека вечно что-то не устраивает))) лучше иметь формы, чем не иметь.
  • 0

#1805
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
ща местные девы обзавидуются 

 Это да, мы еще на прошлых фотках обзавидовались. Я вообще всегда завидую чужой генетике - высокому росту, светлым волосам, голубым/зеленым глазам, узкой грудной клетке и вообще эктоморфному телосложению... Но приходится жить с тем что есть  :D А есть икры  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 17.06.2015, 14:23:22

  • 5

#1806
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

ща местные девы обзавидуются 

 Это да, мы еще на прошлых фотках озавидовались. Я вообще всегда завидую чужой генетике - высокому росту, светлым волосам, голубым/зеленым глазам, узкой грудной клетке и вообще эктоморфному телосложению... Но приходится жить с тем что есть  :D А есть икры  :D

 

про икры четкий подкол, оценил  :lol:


  • 0

#1807
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Это да, мы еще на прошлых фотках обзавидовались. Я вообще всегда завидую чужой генетике - высокому росту, светлым волосам, голубым/зеленым глазам, узкой грудной клетке и вообще эктоморфному телосложению... Но приходится жить с тем что есть  :D А есть икры  :D

 

 

Как грустный эктоморф, я вот хочу как раз икры! 

У меня запал пропал.  То болею, то улетаю.  Никакой системы в тренровках. Айнаш раскритиковала мои обеды...в общем, эктоморф грустит и бегает. 


  • 0

#1808
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
вообще эктоморфному телосложению

эх.

я тоже там.

почему я не эктоморф.

 

 

Ну вот человека вечно что-то не устраивает)))

красивая очень :)

 

Айнаш раскритиковала мои обеды...в общем, эктоморф грустит и бегает. 
 

 

ну конечно, не ешь нифига же 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 17.06.2015, 15:20:34

  • 0

#1809
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

...в общем, эктоморф грустит и бегает.

а зачем эктоморфу БЕГАТЬ?
  • 1

#1810
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
:-) спасибо, девочки, у всех свои трудности. Мне вот питание с великим трудом дается. После боткина питаться на набор массы, думаю, вообще противопоказано, постоянно требуется поддержка. Сейчас пробую народные рецепты, вдруг поможет)
Икры - это верно подмечено!!!))) У меня никогда их не было, и когда я раньше загружала посуду в посудомойку, голень облокачивалась на открытую дверь, и в этом месте всегда были синяки, и какое было удивление, когда поверх кости начало появляться мясо! Какие же тощие ноги у меня были, если никогда резинка от носок не оставляла след... в общем, большие икры - это супер!) Я уже писала, мне нравятся фигуры женщин с мясным низом :-)
  • 0

#1811
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

. После боткина питаться на набор массы, думаю, вообще противопоказано, постоянно требуется поддержка.
 Может ферментами помогать? А аппетит будет, если нагрузку прилично увеличить. Там и набор пойдет веселее  :) Прям вот на  максимум брать  веса для 4-6 повторов, хорошо отдыхать и кушать  ;) Эх, почему я не эктоморф, жми да жри ешь вволю, мечта моя прям  :D
  • 3

#1812
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

. После боткина питаться на набор массы, думаю, вообще противопоказано, постоянно требуется поддержка.

Может ферментами помогать? А аппетит будет, если нагрузку прилично увеличить. Там и набор пойдет веселее :) Прям вот на максимум брать веса для 4-6 повторов, хорошо отдыхать и кушать ;) Эх, почему я не эктоморф, жми да жри ешь вволю, мечта моя прям :D
Спасибо за совет!:) сейчас с аппетитом нормально, это всё те витамины так нехорошо действовали: начала их пить сразу, как гв свернула, а грешила на гормональную перестройку. Эти полгода вяло прошли, малютка была на подсосе, ну, и недосып постоянно:) надеюсь, сейчас лучше будет.
И у меня вопрос, как лучше делать жим гантелей:сидя или стоя? Стоя, сложнее: на поясницу нагрузка, и равновесие нужно держать. Смотрю картинки в и-нете, и что так, что так, одни группы мышц выделены, тогда нужно ли усложнять, кто как делает?
  • 0

#1813
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И у меня вопрос, как лучше делать жим гантелей:сидя или стоя?

 я обычно сидя делаю, но бывает все скамейки заняты, тогда стоя. А если штангу жать вверх, то почему-то удобнее стоя.  ;)


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.06.2015, 08:53:11

  • 0

#1814
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Жим гантелей делаю лежа,если работаю на грудные мышцы,если на плечи - сидя, со штангой на плечи работаю стоя..
  • 0

#1815
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@dhatura, красотаааа!!! :rolleyes:


  • 1

#1816
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

...в общем, эктоморф грустит и бегает.

а зачем эктоморфу БЕГАТЬ?

 

 

Нравится. Погоды стоят хорошие. В зал тоже хожу.


  • 0

#1817
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Живот и бока практически стоит на месте. Тоже самое минимум сладкого и мучного, фаст фуд вообще по великим праздникам)  Сег утром чет я запарилась, надоело каждый день 3-4 контейнера готовить с собой на работу :mad:   
По упр: я делаю много чего,  пресс качаю примерно 2 р в неделю дома по утрам. В зале на пресс время не трачу. Объективно конечно неплохо все, по крайней мере нет явно выраженного целлюлита, выпуклая попа, но стоит сесть как живот вываливается. Реально меньше не могу есть (сейчас калораж в пределе 1800), меньше я зверь :faceoff:

И почему-то праздники откладыются именно в эти места. :faceoff:
 
Поставила усиленный упор на бока и пресс. 3 занятия в неделю в тренажорном зале. В общем занятии 1 час 20 минут, 30 минут отходит на пресс. :faceoff:

 

какие упражнения выполняете? Только на сгибание?
 
Результат месячной давности

Скрытый текст

 

Правда сказали что с учетом что 25 лет - проще с фигурой экспериментировать. :)


Сообщение отредактировал Неудержимая: 18.06.2015, 12:01:48

  • 0

#1818
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

И у меня вопрос, как лучше делать жим гантелей:сидя или стоя?

А на какие мышцы? На грудные - лежа, ноги согнув на скамейке, на бицепс - стоя или сидя.
  • 0

#1819
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А на какие мышцы?
Жим вверх для плеч обычно  делают. 
  • 1

#1820
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девчи, я вчера опробовала программу madbarz

Просто нереально крутые круговые, уровень подбираешь самостоятельно. Она бесплатная.

в зал сейчас ходить лень.

а вот когда под рукой нет железяк, самое то.

вчера накатала такой комплекс себе.

хватило на 36 минут.

самое удобное что комплекс составляшь сама себе. Жалко пульсометр дома забыла, так бы сказала точно сколько сожгла и какой пульс.

 

а сегодня с утра попробовала комплекс еще один. Натощак классно. От усердия натерла ладошки и жопец пока ситапы делала.

кароче рекомендую

Устроить себе чтоле квест делать такие круговые с утреца. 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.