Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#1861
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

стала замечать, что когда в обычной жизни  поднимаю какой то предмет  с пола или с земли, то автоматом встаю в позу становой . наверно это ужасно смотрится со стороны. интересно, только у меня такой глюк???


  • 1

#1862
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

стала замечать, что когда в обычной жизни  поднимаю какой то предмет  с пола или с земли, то автоматом встаю в позу становой . наверно это ужасно смотрится со стороны. интересно, только у меня такой глюк???

ну когда таскаю ведра с песком или глиной или землей то да, в других случаях всегда стараешься держать спину прямой,  так что это думаю нормально беспокоится о своем здоровье заранее если знаешь как )))


  • 0

#1863
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

стала замечать, что когда в обычной жизни  поднимаю какой то предмет  с пола или с земли, то автоматом встаю в позу становой . наверно это ужасно смотрится со стороны. интересно, только у меня такой глюк???

 у меня также )))

Правда я в основном, только детей с пола поднимаю)))  а с ними тужно и равновесие держать и себя не покалечить 


  • 0

#1864
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

стала замечать, что когда в обычной жизни  поднимаю какой то предмет  с пола или с земли, то автоматом встаю в позу становой . наверно это ужасно смотрится со стороны. интересно, только у меня такой глюк???
 Лучше приседать за каждым предметом  :)
  • 0

#1865
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

стала замечать, что когда в обычной жизни  поднимаю какой то предмет  с пола или с земли, то автоматом встаю в позу становой . наверно это ужасно смотрится со стороны. интересно, только у меня такой глюк???

 у меня также )))

Правда я в основном, только детей с пола поднимаю)))  а с ними тужно и равновесие держать и себя не покалечить 

 

ооо..я думала я одна такая. я раскладываю диван в позе становой))


  • 0

#1866
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а еще ходишь такой с пакетами с магазина. пытаясь поровну распределить груз и разводишь с пакетами руки. и так до подъезда. смотрится странно, наверное.


  • 0

#1867
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
В магнуме товары из телеги на кассе достаются с откляченным задом))).
Ну мне " полегчало", что я ни одна такая.)))
  • 0

#1868
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

По лестнице вверх с пакетами через ступеньку - типа выпады )) 


  • 0

#1869
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

По лестнице вверх с пакетами через ступеньку - типа выпады )) 

 и без пакетов тоже выпады ))) только без утяжеления. А если на каждую ступеньку начтупаешь, то икры качаешь ))) Результат в зависимости от этажа проживания )))


  • 0

#1870
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ещё по этому упражнению есть в "Телу время", Лариса Рейс рассказывает. Она еще советовала уводить гантель вперед в нижней точке, для растяжения.

Спасибо! Правда не успела посмотреть - тренер рассказал и показал. Но для себя еще посмотрю.


  • 0

#1871
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

стала замечать, что когда в обычной жизни  поднимаю какой то предмет  с пола или с земли, то автоматом встаю в позу становой . наверно это ужасно смотрится со стороны. интересно, только у меня такой глюк???

:)  :faceoff:  А когда еще и в мини. У мужиков в офисе только одна версия)))

 

Трудно дается гиперэкстензия. Появились боли в пояснице. Тренер направил к врачу на обследование.


  • 1

#1872
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Всем привет! Фото из Турции и 10 дней все включено)) набрала-немногл всего кг, все такие пищевые привычки-есть, на ненужное не тянет. В зал ходила токо один раз, просто времени не было, все время за детьми бегала.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0508_1.jpg
  • IMG-20150704-WA0015_1.jpg

  • 8

#1873
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Ну что же, проблемная зона та же: живот и бока. Жира много ((( Насмотрелась на разные фигуры на пляже и вздохнула с облегчением, у меня не самый запущенный случай)
Сейчас у меня новый этап что ли в зале: раньше я старалась все делать быстро, много упр же надо успеть! Теперь все делаю достаточно медленно, с пауз ой, заметила что учусь потихоньку нужную мышцу включать, а ненужную выключать. Короче опытной становлюсь)
  • 0

#1874
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

@Медовая, Попа и ноги хорошие) 


  • 0

#1875
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

имхо, максимальный эффект в сжигании жира можно достичь только правильным питанием и как можно более интенсивными физическими нагрузками) я несколько месяцев делал разные силовые нагрузки в размеренном режиме, нифига не похудел)) но как только изменил привычки в питании и добавил интенсивные функциональные тренировки, то сбросил 7 кг за 2,5 месяца)


  • 1

#1876
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

имхо, максимальный эффект в сжигании жира можно достичь только правильным питанием и как можно более интенсивными физическими нагрузками) я несколько месяцев делал разные силовые нагрузки в размеренном режиме, нифига не похудел)) но как только изменил привычки в питании и добавил интенсивные функциональные тренировки, то сбросил 7 кг за 2,5 месяца)

кэп, залогиньтесь Да, талия делается на кухне, все верно. :)


  • 0

#1877
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет! У меня вопрос созрел. Замечали какие-нибудь изменения в состоянии кожи, волос и внешнего вида в целом при высоком употреблении животного белка(1,5-2гр/кг)? Особенно Айнаш интересно послушать, на контрасте :)
  • 0

#1878
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Всем привет! У меня вопрос созрел. Замечали какие-нибудь изменения в состоянии кожи, волос и внешнего вида в целом при высоком употреблении животного белка(1,5-2гр/кг)? Особенно Айнаш интересно послушать, на контрасте

 

привет. Чета захожу периодически тема умирает прям))

да вроде не было никаких изменений, я же еще кучу бадов обычно пью в зависимости от того вегетарианю или  нет. 

Чувствовалась нехватка когда я решила отказаться от молочки и мяса полностью, но я быстро вернула все в рацион.

 

я высокое потребление белка почуяла только на том что мясцо стало быстрее расти вместе с жирком :D  ну и прогресс быстрее пошел, не так как обычно в безмясной период ниче не растет только  тощаешь :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.07.2015, 20:37:35

  • 0

#1879
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

имхо, максимальный эффект в сжигании жира можно достичь только правильным питанием и как можно более интенсивными физическими нагрузками)

прям гениальная мысль я бы сказала 


  • 3

#1880
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Добре утро, спортсменки! Сег впервые попробовала упражнение Вакуум, для плоского живота. Пресс болел хорошо,  как будто подходов 5 сделала. Хочу поэкспериментировать месяц, уменьшится ли талия хоть чуток.

p.s.В зале очень много новичков, была акция летняя, видимо студенты накупили. Боже, мое сердце болит от того как они занимаются. Ну как я подойду к парню скажу: ты не правильно тянешь: пошлет на х... :faceoff:
 Один раз подошла к девушке не выдержала, хотела ее подправить, на меня ТАК зыркнули, больше не стану, пусть травмируются экономисты :mad:  (к тому что на тренере экономят)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.