Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#1701
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, присоединяюсь также ко всем поздравлениям с Вашим Днем Рождения, понимаю, что на правах новичка, как минимум это не корректно, но, когда прочитаешь ветку, все ее части, от начала и до конца, а также получишь дельные советы, испытываешь чувство благодарности и желание Вас поздравить. Здоровья Вам и красивого тела! :-)

Спасибо большое, могу ли я попросить Вас, с этого момента обращаться ко мне искл. на *ты*))))..мы ж здесь все свои))

Поздравляю с ДР-м...

Спасибо большое..РАдует,то в нашей ветке присутвуют и мужчины,причем настоящие))

Гала,Tentek - пасибки,девчули...

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.05.2015, 17:51:49

  • 0

#1702
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, вопрос есть. Через полчаса после начала вело-трипа был небольшой и совершенно некрутой подъем по Теренкуру. На озере остановилась передохнуть и поняла, что в глазах темно, тошнота и хочется прилечь.. Через 15 минут отпустило...

у меня 2 догадки - обезвоживание, ибо алкоголь сушит нехило, или же банально неправильно дышала при подЪеме...
  • 0

#1703
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
С Днем рождения тебя дорогая, успехов тебе в спорте и по жизни)!
  • 0

#1704
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ого,я пропустила день рождение нашего гуру ) Мои запоздавшие поздравления!  Всего наилучшего желаю от чистого сердца!


  • 0

#1705
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С Днем рождения тебя дорогая, успехов тебе в спорте и по жизни)!

пасибки,Ром! Забыла взять на встречу с Лейлой банки,но ничего,она скоро опять обещала приехать)))

ого,я пропустила день рождение нашего гуру ) Мои запоздавшие поздравления!  Всего наилучшего желаю от чистого сердца!

привет! Да ничего такого ты не пропустила)) пасибки за пожелания..

В очередной раз убеждаюсь,что Эксплоуд - вещь реальная и рабочая..Раньше на *дорожных работах* 50 повторов с 25 кг грифом могла делать только 1 подход, теперь с Эксплоудом могу и все 3 подхода по 50 сделать...
  • 1

#1706
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет, девушки. Можно ли к вам присоединиться? Хожу в зал с весны прошлого года с периодическими пропусками и вытекающими из последнего переменными успехами.

На данное время тренировочная программа построена по сплиту: ноги - ягодицы, спина - плечи, грудь - руки. 6-8 упражнений по 3 подхода, в каждом из которых 10-12 повторений. Все стандартно.

Цель, есстесна, похудеть.

Как есть? Как рассчитать дефицит?

Стараюсь есть чисто, но без подсчета БЖУК, пока. В прошлом считала, умножала вес на 25.

Кардио не делаю, в то время, когда я хожу - все беговые заняты. Аналогично с круговыми - просто невозможно, когда в зале много людей.


  • 0

#1707
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

В очередной раз убеждаюсь,что Эксплоуд - вещь реальная и рабочая

 

 

Дааа, волшебный пендель. Если знаешь, что тяжко будет, а тут...выпила и пошла приседать. Милое дело!


  • 0

#1708
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Как есть? Как рассчитать дефицит? Стараюсь есть чисто, но без подсчета БЖУК, пока. В прошлом считала, умножала вес на 25.
 Привет! Велкам!

А что собственно худеть собираетесь? Рост-вес-возраст?

Ну и если хотите сделать дефицит, то надо  знать сколько все таки потребляете, хотя бы примерно.


  • 0

#1709
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Как есть? Как рассчитать дефицит? Стараюсь есть чисто, но без подсчета БЖУК, пока. В прошлом считала, умножала вес на 25.
 Привет! Велкам!

А что собственно худеть собираетесь? Рост-вес-возраст?

Ну и если хотите сделать дефицит, то надо  знать сколько все таки потребляете, хотя бы примерно.

 

Худеть хочется в животе, боках, ногах, в верхней части тела. Написано по убыванию содержания количества жира :(

Рост 165 см, вес плавает в районе 55-57 кг

Примерный расчет КБЖУ на сегодня: 1600/82/67/172


  • 0

#1710
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Худеть хочется в животе, боках, ногах, в верхней части тела. Написано по убыванию содержания количества жира :(

Рост 165 см, вес плавает в районе 55-57 кг

Примерный расчет КБЖУ на сегодня: 1600/82/67/172

 

 

Привет, добро пожаловать.

 

на мой неочень опытный взгляд,  1600 маловато, если периодически зал посещаешь. 


  • 0

#1711
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девы, подскажите кто знает, за счет чего протеиновые коктейли сладкие?? вчера после трени покупая, спросила у барышни в баре, что дает сладость. она сказала  сахар. я чуть со стула не рухнула.... это правда ???


  • 0

#1712
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Рост 165 см, вес плавает в районе 55-57 кг Примерный расчет КБЖУ на сегодня: 1600/82/67/172

 

А точно надо худеть? я при таких параметрах 44 размер носила   :) Фото может покажете? Какой тип фигуры?

 

 

Девы, подскажите кто знает, за счет чего протеиновые коктейли сладкие?? вчера после трени покупая, спросила у барышни в баре, что дает сладость. она сказала  сахар. я чуть со стула не рухнула.... это правда ???

 

Надо попросить было барышню банку из которой она маклярит протеин и почитать состав, а вдруг  взаправду сахар  :)  А вообще обычно добавляют подсластители типа сукралозы иногда аспартам, в гейнеры и то  мальтодекстрины  всякие это тоже  не сахар. Еще смотрите по количеству углеводов в порции.  Особенно если на Дюкане сидите, вам надо обращать внимание в составе именно на них.


Сообщение отредактировал Galadriel: 26.05.2015, 17:28:50

  • 0

#1713
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
[quote name="Galadriel" post="32335923" timestamp="1432639602"][quote name="Rockovukha" post="32334254" timestamp="1432628270"]

Надо попросить было барышню банку из которой она маклярит протеин и почитать состав, а вдруг  взаправду сахар  :)  А вообще обычно добавляют подсластители типа сукралозы иногда аспартам, в гейнеры и то  мальтодекстрины  всякие это тоже  не сахар. Еще смотрите по количеству углеводов в порции.  Особенно если на Дюкане сидите, вам надо обращать внимание в составе именно на них.[/quote]

Спасибо Гала за ответ!!!!наверно во избежании таких ситуаций перестану пить коктейли из не проверенных источников.
  • 0

#1714
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Aritmos,

Юля, с Днем рождения!!! море позитива, удачи, успехов во всех начинаниях, ну и, конечно, идеального тела :)


  • 0

#1715
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Худеть хочется в животе, боках, ногах, в верхней части тела. Написано по убыванию содержания количества жира :(

Рост 165 см, вес плавает в районе 55-57 кг

Примерный расчет КБЖУ на сегодня: 1600/82/67/172

 

 

Привет, добро пожаловать.

 

на мой неочень опытный взгляд,  1600 маловато, если периодически зал посещаешь. 

 

Возможно, жрать-то  есть мне хочется постоянно


  • 0

#1716
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Рост 165 см, вес плавает в районе 55-57 кг Примерный расчет КБЖУ на сегодня: 1600/82/67/172

 

А точно надо худеть? я при таких параметрах 44 размер носила   :) Фото может покажете? Какой тип фигуры?

 

Вы правы - ношу 42-44. Выразилась неверно - хочу не то, чтобы похудеть, а сжечь жирка.

Фото не могу найти соответствующего, есть только фото спины. Вечером сфотаюсь и завтра выложу.


  • 0

#1717
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вы правы - ношу 42-44. Выразилась неверно - хочу не то, чтобы похудеть, а сжечь жирка. Фото не могу найти соответствующего, есть только фото спины. Вечером сфотаюсь и завтра выложу.

 Может вам не надо сжечь жирка ибо скорее всего его немного , просто вам не нравится его расположение по телу  :D  Можно не худея (ибо некуда) поменять композицию тела и вид будет другой, соотношение например талия/бедра поменять - вес даже может прибавится за счет мышц.

Или вы хотите просто высохнуть как спортсменки по спортивной ходьбе например?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Galadriel: 27.05.2015, 12:48:37

  • 1

#1718
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
@UOG,
Пасибки!! Как сама? успеваешь с детками или фитнес пока позабыт и позаброшен?
  • 0

#1719
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Вы правы - ношу 42-44. Выразилась неверно - хочу не то, чтобы похудеть, а сжечь жирка. Фото не могу найти соответствующего, есть только фото спины. Вечером сфотаюсь и завтра выложу.

 Может вам не надо сжечь жирка ибо скорее всего его немного , просто вам не нравится его расположение по телу  :D  Можно не худея (ибо некуда) поменять композицию тела и вид будет другой, соотношение например талия/бедра поменять - вес даже может прибавится за счет мышц.

Или вы хотите просто высохнуть как спортсменки по спортивной ходьбе например?

Скрытый текст

 

О, нет, как спортсменки по ходьбе на фото высохнуть не хочу. Напротив хочу накачать мышц и сжечь жирка в области талии и ног. Звучит как невозможное, правда? Хочу сразу всего: и накачаться, и сжечь жира (последнего не так много, но он имеет место быть)


  • 0

#1720
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Напротив хочу накачать мышц и сжечь жирка в области талии и ног. Звучит как невозможное, правда? Хочу сразу всего: и накачаться, и сжечь жира (последнего не так много, но он имеет место быть)
Одновременно, да невозможно. По очереди - почему бы и нет? Начните  с мышц  :) А там посмотрите. 1600 конечно маловато, постепенно повышайте. А потом, когда будет чего сушить- можно и срезать периодически.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.