Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#1681
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Ягодицы включаются сразу, но по моему немного опасно для поясницы, тут техника оччееень важна

 Техника важна всегда и везде, спину можно повредить, криво наклонившись за карандашом  :faceoff:

А вообще если делать как в описании, то есть глубоко прям приседать то и никакого отягощения не надо, попа очень нагружается , но с равновесием надо дружить  :)

Я в Смите не настолько глубоко делаю  как тут

Скрытый текст

а скорее вот так 

 

Скрытый текст

и особо не выпрямляюсь чтобы нагрузку на целевой мыщце не терять

и поэтому тяну пустой гриф от Смита (с замками получается 30 кг)

Поясница вроде не страдает, но бедра желательно конечно не перекашивать, держать на одном уровне 

Ну и Смит повторюсь помогает с равновесием


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.05.2015, 17:44:08

  • 0

#1682
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я же писала про это упражение в смите. Опорную ногу на степ ставлю. "Заднюю" ногу чуть вбок и назад. Но у меня именно верхняя часть ягодиц включалась.

А чтобы "оторвать" попу от бедра я делаю выпады с грифом на спине (вес индивидуально). Выпады по залу, удерживая спину ровно (помогает как раз таки гриф), а не наклоняя чуток вперед, как с гантелями.
  • 0

#1683
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я же писала про это упражение в смите. Опорную ногу на степ ставлю. "Заднюю" ногу чуть вбок и назад. Но у меня именно верхняя часть ягодиц включалась.
 

Видео надо было ну или фото на крайняк. ;)  А по описанию видимо никто не понял о чем речь.


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.05.2015, 18:01:50

  • 0

#1684
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Видео надо было ну или фото на крайняк. ;) А по описанию видимо никто не понял о чем речь.

я сама плохо понимаю, что написала:)
согласна, на слух (описательно в смысле) неэффективно делиться упражнениями

Сообщение отредактировал Artistka: 22.05.2015, 18:12:43

  • 0

#1685
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Прикреплённые изображения:

  • fHGhM0HEBrc.jpg

  • 6

#1686
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ребята, сегодня ДР у Юли ака Аритмос, которая больше всех знает, раздает добросердечные пендели, и вообще очень хороший друг и советчик.

Давайте поздравим ее :)

Прикреплённые изображения:

  • 7bf60b7ef980eaa2.jpg

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 25.05.2015, 13:11:04

  • 7

#1687
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Присоединяюсь...

Юля, с днем рождения! 


  • 0

#1688
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Блин, я аж поперхнулась от такой картинки :D..Спасибки за поздравлялки!! Стала еще на год ближе к 5 десятку))))...в общем,я среди вас,по-ходу, самая старая...
  • 0

#1689
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Блин, я аж поперхнулась от такой картинки :D..Спасибки за поздравлялки!! Стала еще на год ближе к 5 десятку))))...в общем,я среди вас,по-ходу, самая старая...

 

не старая, а опытная )))

главное же не цыферки, а как себя ощущаешь и чувствуешь.

 

Говорят на пенсии жизнь только начинается ))))))))))))))) доберемся, проверим!


  • 0

#1690
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

в общем,я среди вас,по-ходу, самая старая...
мне кажется я тебя постаршее буду? :dandy:

 

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе хорошего настроения, спокойной и уравновешенной жизни и побольше фарта :)  

 

Была очень рада с тобой поужинать и еще раз браво за красивые руки! 

спец дополнение для социума  :D  все остальное тоже красивое, но вот просто особое внимание привлекли именно руки


  • 0

#1691
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!

С днем рождения, Юлия! Побед, успехов, стабильности во всем, счастья и мира в семье! :dandy:


  • 0

#1692
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

С днем рожденья! Самого прекрасного желаю.  Здоровья, друзей, любви и настроения на все 100%!!


  • 0

#1693
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

С Днем Рождения, Юля! Всего тебе самого мегалучшего :)


  • 0

#1694
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Всем пасибки за поздравления,очень и очень приятно :)..
  • 0

#1695
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

В пятницу была на акро-йоге. Растяжка  :faceoff:  радует что на акробатические номера силы еще остались после столь долгого перерыва.

В воскресенье добивала организм затяжным кардио. На велосипеде от дома до источников по дороге на Медео, выше Бутаковки. Самым приятным был спуск ))) правда сдувало периодически и дождь слегка нервировал  :dandy:

 

Девочки, вопрос есть. Через полчаса после начала вело-трипа был небольшой и совершенно некрутой подъем по Теренкуру. На озере остановилась передохнуть и поняла, что в глазах темно, тошнота и хочется прилечь.. Через 15 минут отпустило. Углей было достаточно и утром и за неделю до вело-трипа... Ехала в своем обычном темпе - без напрягов. Я вот думаю, может это мартини накануне вечером такой эффекит дало? :shy:


Сообщение отредактировал Октя: 25.05.2015, 17:24:08

  • 0

#1696
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юля, присоединяюсь также ко всем поздравлениям с Вашим Днем Рождения, понимаю, что на правах новичка, как минимум это не корректно, но, когда прочитаешь ветку, все ее части, от начала и до конца, а также получишь дельные советы, испытываешь чувство благодарности и желание Вас поздравить. Здоровья Вам и красивого тела! :-)


  • 1

#1697
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, вопрос есть. Через полчаса после начала вело-трипа был небольшой и совершенно некрутой подъем по Теренкуру. На озере остановилась передохнуть и поняла, что в глазах темно, тошнота и хочется прилечь.. Через 15 минут отпустило. Углей было достаточно и утром и за неделю до вело-трипа... Ехала в своем обычном темпе - без напрягов. Я вот думаю, может это мартини накануне такой эффекит дало? :shy:

На мой взгляд, если это происходит не периодично, а однократно - ничего в этом страшного нет, где-то пульс прыгнул, возможно погода и куча факторов. У меня тоже один раз так было, я реально испугалась (даже больше - на панике стало немного хуже - "как это, у меня и в глазах темнеет..."), хорошо соседка невропатолог была рядом, тут же простучала/проверила/успокоила, сказала ничего страшного, если повторится, проверься и не паникуй, если такое случается, наш испуг за свое самочувствие иногда усугубляет ситуацию - давление может скакануть....  Ну конечно мартини тут не причем, если только Вы не выпили его слишком много, что маловероятно.  Если это будет повторяться с периодичностью какой-то, как минимум через поездку, то стоит обратить внимание на сердце и сосуды головного мозга. Элементарно сделать для себя диагностику в проверенном центре и у проверенного врача.


  • 0

#1698
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Поздравляю с ДР-м Aritmos, желаю здоровья вагон, лишних денег на похочушки, ну и во всех начинаниях и продолжениях удачи )))


  • 0

#1699
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

для меня (регулярно читающего) спорт, правильное похудение -вв связано с @Aritmos,

Поздравляю Вас с днем рождения! Крепкого здоровья Вам, вашим близким родным и любимым!

Оставайтесь, всегда таким же крутым человеком!  :dandy:


  • 0

#1700
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Стала еще на год ближе к 5 десятку))))...в общем,я среди вас,по-ходу, самая старая...
 

С днем рождения!  :beer:  А у меня по ходу тот самый десяток уже в этом году начнется  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.