Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#1661
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

О каком зале идет речь?

Галин?

Арго вроде.


  • 0

#1662
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Банзай или еще какая-нить суровая качалка.

Банзай - не слишком суровая качалка. Особенно на Жарокова - там мальчики дольше укладку делают перед тренировкой, чем я переодеваюсь.


  • 1

#1663
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Дык не я его выбирала. У нас это был офисный зал. И он мне территориально очень удобен. ПОтом я прикинула, что по цене я не переплачу если останусь. Я и осталась.  А какую сумму вы девочки тратите в месяц на зал? Сориентироваться мне. Можно без названия зала. И если что, цену персоналок.


  • 0

#1664
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Годовой абонемент (105000 тг дневной, со скидкой) + 45000 тг/10 персоналок.
Мне теперь WC тоже территориально стал удобен, но не подходит стоимость персоналок.
  • 0

#1665
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Галин? Арго вроде.
 Да, кому интересно наберите в поиске 'Спортивный клуб ARGO'

Но у нас расположение удобно только тем, кто рядом живет, если просто по пути - не совсем, надо заезжать в Казгу городок. А цены примерно как в Банзае , я их цен точно не знаю.


  • 0

#1666
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Годовой абонемент (105000 тг дневной, со скидкой) + 45000 тг/10 персоналок.

 

105000 в год? ну недорого же. А поняла это в текущем зале  :)  А в Вордклассе сколько?


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.05.2015, 13:02:06

  • 0

#1667
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

105 за дневной - это очень хорошо! Но дневной - это не моя история.  А так...халява! Я в ВК плавала за 35 за 10 занятий по 40 минут кажется.  Брала 20 занятий. Бросила потом, надоело, не научилась. =)

В ВК оч сильно разняться. У нас можно например через нашу мед страховку с такими ценами взять:

•    150 посещений в год - 350 000 тенге;

•    100 посещений в год - 300 000 тенге;


  • 0

#1668
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Галин? Арго вроде.
 Да, кому интересно наберите в поиске 'Спортивный клуб ARGO'

Но у нас расположение удобно только тем, кто рядом живет, если просто по пути - не совсем, надо заезжать в Казгу городок. А цены примерно как в Банзае , я их цен точно не знаю.

 

Последних две недели, хожу залы смотрю, которые мне территориально подходят (район центрального стадиона +3км в любую сторону). Так вот пересмотрев штук  10, могу сказать так, средний ценник на дневные занятия в залах уровня Банзай - 7000-9000тг/мес, есть залы  5000-6000тг/мес, но там все грустно. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 22.05.2015, 13:29:08

  • 1

#1669
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Zetta Jones, это ооооч крутые цены.  Если есть возможность поделиться инфой со мной в ЛС из 7-9 в мес и что в итоге выбрали, буду очень признательна! Хочу чтобы было не ужас-ужас, но и душ-полотенца какбэ надо мне. И главное - тренеры, ради которых можно простить "не хламурный вид".


Сообщение отредактировал cocktail: 22.05.2015, 13:29:34

  • 0

#1670
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Годовой абонемент (105000 тг дневной, со скидкой) + 45000 тг/10 персоналок.


105000 в год? ну недорого же. А поняла это в текущем зале :) А в Вордклассе сколько?
В Вордклассе чуток подороже. 350 000 примерно, хотя со скидками и акциями всякими можно торговаться до 280 000 примерно. В принципе, за год вполне неплохо.
  • 0

#1671
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Zetta Jones, это ооооч крутые цены.  Если есть возможность поделиться инфой со мной в ЛС из 7-9 в мес и что в итоге выбрали, буду очень признательна! Хочу чтобы было не ужас-ужас, но и душ-полотенца какбэ надо мне. И главное - тренеры, ради которых можно простить "не хламурный вид".

 

Из того что видела, больше всего понравились Адреналин (Ботанический/Ауэзова) и Банзай(Абая/Баумана). 

Адреналин 12 раз в месяц с  7-13 часов - 8000тг. Душ и раздевалка чистые. Зал светлый, окна с 2-сторон. 

Банзай  12 раз в месяц с  7-16 часов, женский абонемент - 7000тг. Душ и раздевалка чистые (не люблю душ без дверей или шторок), зал раза в 2 больше ( мне так показалось, но у меня с глазомером проблемы), чем в Адреналине. Но, он и более популярный. В 10 утра было прилично народа человек  10, в тоже время в адреналине было 5. 

В теме про тренажерные залы я описала свои впечатления о других залах.

 

В понедельник пойду на разведку в Арго, тот что Гала посещает. И еще неосмотренный остался зал в Рамсторе на Атакенте. 

 

На счет тренеров не узнавала, мне не нада, я своего уже нашла )


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 22.05.2015, 14:24:02

  • 1

#1672
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


105 за дневной - это очень хорошо! Но дневной - это не моя история.  А так...халява! Я в ВК плавала за 35 за 10 занятий по 40 минут кажется.  Брала 20 занятий. Бросила потом, надоело, не научилась. =)

В ВК оч сильно разняться. У нас можно например через нашу мед страховку с такими ценами взять:

•    150 посещений в год - 350 000 тенге;

•    100 посещений в год - 300 000 тенге;

 

сейчас в центральном бассейне скидки к 10 летию клуба. Не рекламма, у меня заканчивается абонемент туда плюс я еще начала заниматься кроссфитом, и я сейчас в раздумиях ... продлевать не продлевать :confused:

30% + 10% тем кто уже посещает

итого выходит за вместо 415 тыс 249 тыс, за безлимитный абонемент(тренажерный, групповые и бассеин)

либо только бассейн за годовой 171 тыс .

 

Думаю это нормальные цены.

 

еще открылся год может два назад в Арасане фитнес клуб там так же примерно цены ну и плюс баня (со всеми парными) 258 тыс ( ток у них по понедельникам санитарный день)@Zetta Jones, может вам удобно буит туда?


  • 0

#1673
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

еще открылся год может два назад в Арасане фитнес клуб там так же примерно цены ну и плюс баня (со всеми парными) 258 тыс ( ток у них по понедельникам санитарный день)@Zetta Jones, может вам удобно буит туда?

 

 

Мне не подходит годовой абонемент, беру помесячно. А то я то тут то там могу заниматься, а на год к одному залу привязываться не могу.


  • 0

#1674
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Zetta Jones, это ооооч крутые цены.  Если есть возможность поделиться инфой со мной в ЛС из 7-9 в мес и что в итоге выбрали, буду очень признательна! Хочу чтобы было не ужас-ужас, но и душ-полотенца какбэ надо мне. И главное - тренеры, ради которых можно простить "не хламурный вид".

 

Есть еще зал BeTurbo Тимерязева/между Космонавтов и Маркова. Народ хвалит, но у них только абонементы на  6 месяцев минимум.  Мне не подходит. Если интересует позвоните узнайте.


  • 1

#1675
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я вот тоже три года назад в тренажерку худеть пришла, в результате вес больше, чем был, а я качаю зад, а не худею :D


Вчера были попа/ноги, вспомнила про тягу на одной ноге, делаю в Смите стоя на степе (ибо нижнее положение штанги в Смите высоковато для тяги),
"заднюю" ногу ставлю на перекладину, очень даже удобно получается, равновесие удерживать не надо, держишься за гриф ;) .
Попа четко пробита в области перехода в ноги :) В общем, кому интересно чтото новое, советую.

Скрытый текст


А на кардио делала дорожку с гантельками, вот тоже вещь! скорость всего 6,5 гантельки всего 5 фунтов, а пульс держится нужный 130 минимум, если помахать вперед или в стороны гантельками - поднимается до 150 ;)


Добрый день! Это положение, как в болгарских выпадах, только вместо приседания тяга? Попробовала сейчас, очень круто! Тем более, моя левая ягодица плохо включается в тягах. Как раз пора обновить комплекс на ноги)

А вообще интересно, у кого какое упражнение самое тяжелое на низ, перед которым нужно настроиться? У меня вот болгарские выпады и присед.
  • 0

#1676
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

У меня тоже болгарские выпады. Адок!

Хотя если выпить этот предтреник explode который....вполне)


Сообщение отредактировал cocktail: 22.05.2015, 15:51:58

  • 0

#1677
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
понедельник пойду на разведку в Арго, тот что Гала посещает. И еще неосмотренный остался зал в Рамсторе на Атакенте. 

 Предупреждаю что у нас с тренерами сейчас совсем грустно,даже не знаю днем есть или нету вечером получается один только и то  понятно что занят.

На счет тренеров не узнавала, мне не нада, я своего уже нашла )
 

Это как , со своим будете ходить  в другой зал? 


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.05.2015, 15:58:09

  • 0

#1678
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

понедельник пойду на разведку в Арго, тот что Гала посещает. И еще неосмотренный остался зал в Рамсторе на Атакенте. 

 Предупреждаю что у нас с тренерами сейчас совсем грустно,даже не знаю днем есть или нету вечером получается один только и то  понятно что занят.

 

 

На счет тренеров не узнавала, мне не нада, я своего уже нашла )
 

Это как , со своим будете ходить  в другой зал? 

 

 нет ))))

 

у меня тренер так сказать удаленный. Я с ним занималась пару месяцев, а потом сменила город пребывания. Теперь мы с ним работаем по такой схеме. Он  пишет мне программу, консультирует по возникшим вопросам. Я пишу о прогрессе и скидываю показания пульсометра. За техникой приходится следить самой. Иногда снимаю видео, чтобы он смог поправить технику, если что то не так делаю.


  • 0

#1679
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Добрый день! Это положение, как в болгарских выпадах, только вместо приседания тяга? Попробовала сейчас, очень круто! Тем более, моя левая ягодица плохо включается в тягах.
Ну можно сказать и так . Вообще называется тяга Кинга.

Тут хорошо про нее расписано

http://ostrovrusa.ru...-kinga-chast-1 

http://ostrovrusa.ru...a-kinga-chast-2


  • 0

#1680
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Добрый день! Это положение, как в болгарских выпадах, только вместо приседания тяга? Попробовала сейчас, очень круто! Тем более, моя левая ягодица плохо включается в тягах.
Ну можно сказать и так . Вообще называется тяга Кинга.

Тут хорошо про нее расписано

http://ostrovrusa.ru...-kinga-chast-1 

http://ostrovrusa.ru...a-kinga-chast-2

 

не поверите, только что сидела думала об этом упр, видела что девченки в зале делают. я не могла врубиться на что это?  Немедленно попробывала на раб месте это упр)) Ягодицы включаются сразу, но по моему немного опасно для поясницы, тут техника оччееень важна


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.