Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#1741
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 

 

наверное спортпит в помощь! 

 

Навряд ли, потому что весь практически спортпит на основе молочного белка делается. Есть кстати и всякие рисовые,пшеничные, яичные протеины, но их надо искать по интернет магазинам забугорным и стоят достаточно дорого....


  • 0

#1742
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@Galadriel,@Zetta Jones,  

 

т.с это нормально? мне 29 лет
Быстро восстанавливается , если глубоко начинаю дышать. 
Где то 180-185 когда я чувствую как сильно бьется, но могу продолжать делать упражнения. Сегодня такой пульс был именно на бросках метбола (4 кг)
 
Идти к кардиологу на ЭКГ?:confused: 

  • 0

#1743
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Где то 180-185 когда я чувствую как сильно бьется, но могу продолжать делать упражнения. Сегодня такой пульс был именно на бросках метбола (4 кг)   Идти к кардиологу на ЭКГ? 

А что было до этого упражнения? Попробуйте поменьше весом снаряды брать и последите за пульсом. Скорее всего ваша ССС просто к таким нагрузкам не готова еще...


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.05.2015, 09:31:07

  • 0

#1744
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@Galadriel

до этого было

приседания со штангой над головой по 3 повтора каждую минуту (всего 10 мин) 20 кг

приседания со штангой на груди так же по 3  (10 минут) -30 кг

Пульс был на уровне 160

Занимаюсь с 1 апрелся. Хожу через день.


Сообщение отредактировал Tentek: 29.05.2015, 09:38:55

  • 0

#1745
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
до этого было приседания со штангой над головой по 3 повтора каждую минуту (всего 10 мин) 20 кг приседания со штангой на груди так же по 3  (10 минут) -30 кг Пульс был на уровне 160 Занимаюсь с 1 апрелся. Хожу через день.

 Приседания любые пульс разгоняют, а тут нагрузка тоже хорошая да еще в таком темпе. Не в медболе мне кажется дело а в них  :) Ну попробуйте вес снизить например на втором типе приседаний не 30 взять а 20.


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.05.2015, 09:47:49

  • 0

#1746
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
У меня вот такой вопрос, я не давно купила се как Айнаш говорит шайтан машину( прибор) пульсометр. Так вот я раньше никогда не мерила свой пульс, а теперь меня данные на нем пугают. а точнее вечером лежа (перед сном) в покое был пусль 69-70 утром так же в постели был 89-90 сегодня на тренировке кроссфит вот такие значения и вот 190 какая то страшная цифра, особенно после того что тут пишут что не могут разогнать до 170. Я вот думаю это из за большого количества жира?

У меня в покое обычно 55, во время функционалок до 190 поднимается, и после трени обычно на уровне 80-90.

На кроссфите все равно будет психпульс, я поняла это и в зале, и на улице с ТРХ. Попробуйте замерить пульс в обычной качалке на обычной трене с обычными паузами. Я его еле еле до 160 поднимаю.

 

 

яйца и молочку нельзя (кроме белка). Где мне взять столько белка тощать не хочу. Бобы кстате тоже нельзя.

тофу можно? или соевое мясо? все равно отощаете..То что белок можно,хорошо, сейчас еще пастеризованный стали продавать, но им все равно не наберешь норму. Эт я как бывшая вегетарианка утверждаю.

Мыщца будет падать, причем не слабо..


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 29.05.2015, 10:00:20

  • 0

#1747
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

т.с это нормально? мне 29 лет
Быстро восстанавливается , если глубоко начинаю дышать. 
Где то 180-185 когда я чувствую как сильно бьется, но могу продолжать делать упражнения. Сегодня такой пульс был именно на бросках метбола (4 кг)
 
Идти к кардиологу на ЭКГ? :confused:

к кардиологу ходить нало 1 раз в год обязательно! Пугаться таких значений пульса не надо))), порою эти шайтан-машины могут давать сбой и выдавать весьма интересные значения пульса..Причина этого - неполное прилегание нагрудного датчика,присутствие большого кол-ва всяких телефонов в зале, наличие косточек в бюстгалтере - все это может влиять на значения..Вчера мне мой аппарат выдал,что макс.пульс на трене был 209 - врет безбожно..

СМотреть надо на окончательный результат тренировки - нам нужно ср.значение пульса за треню))))
  • 0

#1748
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@Aritmos@_dragonflaya_, понятно, спасибо

@Galadriel, меньше взять .. то приседать совсем легко.


  • 0

#1749
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

@Galadriel, меньше взять .. то приседать совсем легко.

на таких упрах пульс всегда растет, у меня иногда и до 170 подскакивает, так что переживать не стоит..если приседать легко,то не снижайте вес,немного снизьте интенсивность..и самое главное - ДЫШИТЕ правильно, это весьма частая причина скачков пульса)))
  • 0

#1750
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый день!
Юлю с прошедшим Днём Рождения! Крепкого здоровья, всех благ, успехов в нашем деле)))

У девушки(ник забыла) хорошенькая фигурка!!! Если поработать, будет, как у Гринули. А вообще я любитель фигур с тяжелым низом :-)

Не сочтите за рекламу, на маметова/панфилова до 30 мая скидка 40% на всю одежду. Вчера купила там леги, цена смешная, около 4000тг

Что-то у меня от питания на набор желчные протоки начали беспокоить. Пока чай желчегонный пью, но чувствую, надо на магнезию переходить( и оказывается, проблемы с желчным и печенью равнозначны проблемам с суставами, что у меня и есть. Только ощущаю застой, сразу колени дают о себе знать.
  • 0

#1751
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что-то у меня от питания на набор желчные протоки начали беспокоить. Пока чай желчегонный пью, но чувствую, надо на магнезию переходить( и оказывается, проблемы с желчным и печенью равнозначны проблемам с суставами, что у меня и есть. Только ощущаю застой, сразу колени дают о себе знать.

высокобелковое питание противопоказано людям с заболеваниями суставов и почек(((, как вариант - пить много воды,чтобы вымывались продукты распада белка...
  • 0

#1752
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Что-то у меня от питания на набор желчные протоки начали беспокоить. Пока чай желчегонный пью, но чувствую, надо на магнезию переходить( и оказывается, проблемы с желчным и печенью равнозначны проблемам с суставами, что у меня и есть. Только ощущаю застой, сразу колени дают о себе знать.
 

А у вас сколько белка в питании, и вообще какой расклад БЖУ? Профицит обычно углеводами создается,  а белки и жиры что на похудении что на наборе примерно одинаковы.


  • 0

#1753
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А у вас сколько белка в питании, и вообще какой расклад БЖУ? Профицит обычно углеводами создается, а белки и жиры что на похудении что на наборе примерно одинаковы.


Затрудняюсь сейчас точно сказать. Я одно время фатсикрет заполняла, средние значения: 2400ккал. 130гр белка 300гр углей и 80гр жиров. Что вот мне интересно, я почти месяц назад отняла от груди дочь, и резко упал аппетит. Я съедаю с трудом половину прежней порции, и вот сразу желчный начал беспокоить. Ем через не хочу. И полкило потеряла за месяц. Итого за 5 месяцев набора всего +2.5кг. Топчусь на месте(((
  • 0

#1754
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Что вот мне интересно, я почти месяц назад отняла от груди дочь, и резко упал аппетит. Я съедаю с трудом половину прежней порции, и вот сразу желчный начал беспокоить.
 Так может не из за питания это, вернее не только из-за него, вы перестали кормить, пролактина стало меньше, эстрогена возможно больше. Ок не начали принимать?
  • 0

#1755
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что вот мне интересно, я почти месяц назад отняла от груди дочь, и резко упал аппетит. Я съедаю с трудом половину прежней порции, и вот сразу желчный начал беспокоить.

Так может не из за питания это, вернее не только из-за него, вы перестали кормить, пролактина стало меньше, эстрогена возможно больше. Ок не начали принимать?
Может, гормоны. ОК не пью. Перестройка идет, видимо. Надо почитать, как горомны могут влиять на работу жкт
  • 0

#1756
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

кто нибудь тренил по принципу Табаты? 20сек работаем, 10 сек отдыхаем. как ощущения и результаты? пока не могу ходить в зал, думаю как альтернатива должно подойти.

Я так поняла, что это больше для жиросжигания+выносливость.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 29.05.2015, 19:42:35

  • 0

#1757
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

кто нибудь тренил по принципу Табаты? 20сек работаем, 10 сек отдыхаем. как ощущения и результаты? пока не могу ходить в зал, думаю как альтернатива должно подойти.

Я так поняла, что это больше для жиросжигания+выносливость.

Впервые слышу, но напоминает принцип интервальной тренировки, как раз-таки на жж, как вы и отметили.

Любые спортивные движения прекрасны, чем отсутствие оных ;)

 

Что-то тихо в темке...

У меня тут назрел вопрос, запиваете ли еду?


  • 0

#1758
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Что-то тихо в темке...

У меня тут назрел вопрос, запиваете ли еду?

 

 

Не помню как, но вошло в привычку не запивать ничем еду.. исключение - ужин с вином ))) 

 

Девчули, у меня 61 кг. на весах.. ))) йаяяхууу.. 3 кило осталось до формы, которая была до травмы )


  • 0

#1759
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кто нибудь тренил по принципу Табаты? 20сек работаем, 10 сек отдыхаем. как ощущения и результаты? пока не могу ходить в зал, думаю как альтернатива должно подойти.
Я так поняла, что это больше для жиросжигания+выносливость.

ой,Кать,прости..хотела отписаться и забыда - тренировка сия хорошо работает в конце хорошей силовой трени :)..Всю треню на ней нереально пахать..
  • 0

#1760
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

кто нибудь тренил по принципу Табаты? 20сек работаем, 10 сек отдыхаем. как ощущения и результаты? пока не могу ходить в зал, думаю как альтернатива должно подойти.
Я так поняла, что это больше для жиросжигания+выносливость.

ой,Кать,прости..хотела отписаться и забыда - тренировка сия хорошо работает в конце хорошей силовой трени :)..Всю треню на ней нереально пахать..

 

 

 

Юль, после силовой (безостановочной интервальной), я если чесно вообще не в состоянии скакать, еще и в ритме 20/10.  Сейчас нет возможности ходить в зал или дома выделять хотя бы час на занятия, вот и думаю 4 раза по 4 минуты отпахать, для того чтобы не расслабляться, а там мож еще и похудею )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.