Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 8]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#30501719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.7 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


  • 0

#4561
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

 

Инна, в этом году поедем?! Отметим заодно годовасие мелкого)

С удовольствием, только без детей :)

 

Естессна без, им рановато. Если что мы билеты уже взяли и отель забронен.


  • 0

#4562
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Не прошло и пары дней, как Жанетта передумала насчет Кении. Вот что за непостоянство, как ветер в мае?

 

Надо было протипировать свою подругу (что-то раньше вообще не слышал про типирование), а то мож она мне вообще не подходила? Фантазерка тож страшная... То она в Германию собиралась на ПМЖ, я как узнал об этом - долго ходил словно в воду опущенный, мол как так - любимая уезжает, в итоге оказалась пустая болтовня. У меня-то на ее любую прихоть сразу планы и возможные варианты развития событий выстраиваются. Потом в Россию собиралась переезжать, возил ее тут доки сдавать и внутренне морально готовился - когда ей дали зеленый свет, она никуда не поехала.

Потом однажды говорит так загадочно - мы скоро заживем лучше. Ну я такой обрадовался, думал сюрприз готовит вроде упавшего наследства или еще чего. Полгода ждал - ничего не происходит, потом уже не вытерпел и спрашиваю - помнишь, мол, ты говорила? А она и не помнит уже! Едрен батон...  :faceoff:

 

Зато если бы мужик невзначай заикнулся бы о Кении, то женщина его бы непременно съела напоминаниями: "Ну чо там, где Кения, трепло?"  :D

 

З.Ы. Недописал... Несколько лет таких фантазий изрядно добавили мне седины, но к 4-5 году совместной жизни я просто вкрутил огроменный болт, перестав обращать внимание и тратить собственные нервы на подобные мечты. Стал спокойный и холодный как удав, но как минус теперь Мираж роботом называет...  


Сообщение отредактировал Axelay: 02.10.2014, 18:22:37


#4563
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Ахелай любишь,боишся потерять.она вроде рядом.в чем проблема? Догнать не могу.все кого то ждешь подыскиваешь.Мне кажется у тебя внутренние проблемы,надо украсть тебя в лес с тиной,напоить.поплачешь,откроешься,
  • 0

#4564
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 ну ты тож сравнил,они хайскул в 20 лет в лучшем случае заканчивают.поэтому их не напрягают т.к уних куча времени впереди.

ну считай сама. С 6 лет в школу, 12 летку в следующем году введут, и будет 19 лет. А тем кому, почти семь или 6,8 - они школу в 20 закончат.



#4565
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Товарищи, подскажите где в Астане самая вкусная пицца? Через несколько дней днюха у родного мне человека - не хочу прогадать с пиццерией.

В чилли пеперс вкусная. Находятся В дипломате. Есть доставка по городу

Тааак, вспомнил, что у меня в холодильнике вчерашняя пицца завалялась. надо бы согреть))))


  • 0

#4566
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Всем офисом обсуждаем новинку в танцах - Booty dance.

мож не новинка, но мы не видели)))

Мужики в шоке....

 

 

 

З. Ы. внизу нашего здания их преподают  :faceoff:  :lol:

вот  клип, интересный момент с 40 секунды


Сообщение отредактировал Merzhan: 02.10.2014, 18:46:59

  • 0

#4567
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Астана. 2 октября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН – Министерство образования и науки Казахстана разработало законодательные поправки, согласно которым принимать детей в школы будут в обязательном порядке с 6 лет, начиная с 2016 года в рамках введения 12-летнего обучения.

                "В рамках законопроекта по внесению изменений в действующий закон Республики Казахстан "Об образовании" предлагается определить возраст приема в школу строго с шести лет", - указывается в ответе министерства на запрос агентства "Интерфакс-Казахстан".

                "Меры ответственности для родителей, не желающих отдавать детей в школу с шести лет, в данном законопроекте не предусмотрены", - отмечается в информации.

                Между тем глава Минобразования Аслан Саринжипов на днях сообщал журналистам, что с 2016 года в школах будет вводиться новый стандарт начального образования.

                "Дети, которые пойдут в школу в 2016 году, закончат ее по полной 12-летке в 2027 году. Соответственно их возраст не должен быть 19 лет. Поэтому мы ставим задачу, будем добиваться, чтобы дети у нас шли в школу в 6 лет", - сказал министр.

                Он подчеркнул, что разрабатываемый учебный стандарт "учитывает возрастные особенности 6-летних детей".

                Как сообщил А.Саринжипов, "сегодня уже 60% детей идут в школу с 6 лет".

                Как известно, в Казахстане в ряде школ с 2015 года начнется апробация 12-летней модели обучения. Повсеместное 12-летнее обучение планируется с 2016 года.

                В настоящее время в Казахстане действует 11-летняя модель среднего образования. Детей принимают в школу в 6-7 лет.


  • 0

#4568
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Макароны в форме мужских гениталий начали продавать в Усть-Каменогорске

http://tengrinews.kz...ogorska-262790/

 

ну и пятничные сиське. только силиконовые и у секс-кукол )). похожи на натуральных однако...

http://mix.tn.kz/mix...262783/#Scene_1


  • 0

#4569
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


как правило у большинства она небольшая и плосковатая). е).

Думаю, у тебя такая же )))
Эля, откуда такая уверенность?)) Я ж на 50% казах только.
Разные - 50 на 50? )))
  • 3

#4570
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ есть просьба.
Человек ко мне на работе, на личном приеме обратился - ну край у него. Жизнь так пошла.
Не пьяница, просто жизнь крутой пируэт дала со здоровьем.
Сейчас вынужден выживать
Поможем углем и дровами перед зимой, ремонт небольшой ему сделаем, утеплим.
Но одежды у человека нет. Если есть у кого чем поделиться - помогите.
Рост 177, Размер 46
Край у человека:

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.10.2014, 19:30:50

  • 1

#4571
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Просителей много, но здесь очень нужно помочь. Мы на работе тоже соберем, что сможем, но ему ничего лишним не будет
  • 0

#4572
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Это ответ про что? Про booty?

пицца, пицца)) 


  • 0

#4573
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

мираж, видео не работает, пишет оно с ограниченным доступом. У всех так?


  • 0

#4574
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

мираж, видео не работает, пишет оно с ограниченным доступом. У всех так?

Да, также.
Пицца хорошая в ДельПапа на Абая через дорогу от Мегаспорта .
  • 0

#4575
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Щас поправлю.
Исправил. По одежде пишите в личку.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.10.2014, 20:52:47

  • 0

#4576
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ну мало того школы, родители сами истязают детей. В кз эта мания приобрела катастрофический характер как я заметил. Почитайте на примере Сауле.
Я уже говорил что мои дети пошли в немецкую школу. Домашку не задают. Все что дети должны освоить преподается в школе. Занятия начинаются в 8 утра и заканчиваются в 14:45. С 8 до 9 утра каждый день физкультура. Два больших перерыва между уроками с кормежкой.
Единственно, мы тоже мучаем их уже дома - учим английской так как они на нем не говорят еще плюс проходим нашу школьную программу первого класса казахской школы.
  • 1

#4577
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мираж, видео не работает, пишет оно с ограниченным доступом. У всех так?

Да, также.
Пицца хорошая в ДельПапа на Абая через дорогу от Мегаспорта .
Вот где где, но в Дель папа она сухая слишком. Раза 4 там был, из-за близости, но... не очень. В Итальяно она вкусная и сочная!

#4578
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

мираж, видео не работает, пишет оно с ограниченным доступом. У всех так?

Да, также.
Пицца хорошая в ДельПапа на Абая через дорогу от Мегаспорта .
Вот где где, но в Дель папа она сухая слишком. Раза 4 там был, из-за близости, но... не очень. В Итальяно она вкусная и сочная!

 

 

а мне итальяно не нра... тесто как-то не ошень, хотя там с казы есть, в дель папа с казы нет 


Сообщение отредактировал Kakashi: 02.10.2014, 21:16:27

  • 0

#4579
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

БАРЫС с ПОБЕДОЙ!!!! 


Сообщение отредактировал Kakashi: 02.10.2014, 21:22:46

  • 0

#4580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Тем временем Барыс одерживает вторую победу подряд на выезде! 4-6!!! Трактор повержен! Едем в Тольятти к Джеффу Глассу в гости к Ладе.



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.