Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 8]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#30501719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.7 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


  • 0

#4601
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

ты одна? Что на тебе надето?
пошли в ЛС :D  

 

 

зачем ЛС? давайте устроим такой уютный и теплый междусобойчик внутри комы

 

я понимаю конечно если бы это предложил мираж, но все ж... мож он подключиться.... 

 


Сообщение отредактировал Kakashi: 03.10.2014, 00:26:52

  • 2

#4602
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Надо было протипировать свою подругу 

Соционика далеко не панацея. Разумеется, вам будет проще изучив "соцпортрет" человека с ним общаться.

Ну и то у взрослых часто маски, которые могут на них долго и прочно сидеть. Например по Жириновскому можно сказать, что он Гамлет, а вот по Гитлеру никогда)  И фантазии знаете присущи многим соцтипам, даже Достоевским. Порой маску может снять только опытный психолог. 

 

Заморачивайтесь на себе, а не соционике и гороскопах)


  • 0

#4603
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Сауле, извините если обидел Вас. Просто Ваш пост был крайним на эту тему потому и подвернулся.
Насчет дисциплины. Тройняшки в 21:00 идут спать, даже перед выходными и праздниками. И еще они спрашивают разрешения пойти в туалет) Немецкое воспитание моей супруги. Сперва вила веревки из меня пока не родились эти подопытные) Щас к ним добавился мелкий, который пытается сопротивляться)
  • 0

#4604
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

они спрашивают разрешения пойти в туалет) Немецкое воспитание моей супруги. Сперва вила веревки из меня пока не родились эти подопытные

ты тоже разрешения пойти в туалет спрашивал? )))
  • 4

#4605
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

они спрашивают разрешения пойти в туалет) Немецкое воспитание моей супруги. Сперва вила веревки из меня пока не родились эти подопытные

ты тоже разрешения пойти в туалет спрашивал? )))
Ну в туалет может и нет, но для того чтобы встретить и проводить посла по привычке отпрашиваюсь)
Женщины они же такие. Умудряются сделать так чтоб ты себя все время виноватым чувствовал в чем-то даже если только проснулся)
Это чувство могут понять только те кто перебрал вчера и с утра стыдно или подкаблучники вроде меня.
  • 5

#4606
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Сауле, извините если обидел Вас. Просто Ваш пост был крайним на эту тему потому и подвернулся.
Насчет дисциплины. Тройняшки в 21:00 идут спать, даже перед выходными и праздниками. И еще они спрашивают разрешения пойти в туалет)


Извиняю
Просто тема для меня такая...животрепещущая)))))
Когда дети были маленькими, глядя на наш строгий режим и достаточно строгое воспитание, бОльшая часть друзей и многие родственники пребывали в уверенности, что мы изверги, и проводили на эту тему много бесед с нами....
Но время все ставит на свои места))))))
  • 0

#4607
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Сауле, я с вами! ))) Я тоже за режим. Почти с самого рождения у нас режим и это удобно как для ребенка, так и для мамы. Помню, при собеседовании няня наша спросила есть ли режим у моего ребенка. Когда услышала, что есть, сразу облегченно вздохнула. Наличие режима и няне тоже упрощает выполнение своих обязанностей ))
Млин. Сезон начался - вчера весь день воды не было, щас проснулась - еще и света нет
  • 0

#4608
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Миражжжжжжж.........

Надеюсь, что кошмар приснился.)
  • 0

#4609
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
ygujazap.jpg
  • 1

#4610
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кто такая?
  • 0

#4611
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Кто такая?


Вроде Дженнифер Лав Хьюитт - актриса.
  • 0

#4612
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

В кз эта мания приобрела катастрофический характер как я заметил. Почитайте на примере Сауле.

Нечто подобное я слушала про себя, когда на мамском форуме сказала, что у моих детей режим сна установлен с двухмесячного возраста. Ночной сон строго в 9 часов. И ни минутой позже.
Мне написали, что я лишаю детей детства.....
Прошло 7 лет. Режим тот же. Только те мамаши мне сейчас завидуют. Что уложив детей, я спокойно занимаюсь своими делами.
То, что сейчас мои дети загружены, имеет огромнейшие плюсы - дисциплина, закалка характера, режим, ограниченное количество телевизора (видят ТВ только в выходные от силы пару часов), планшетов и прочего.
Имхо, каждый смотрит по своему )
Ох, сколько же раз я слышала эту фразу: ты лишила ребенка детства!!! Когда я сына отдала в Жас Улан,эта фраза звучала мне в след каждый день, прошло больше 10 лет, а я не жалею, мало того сын мне благодарен. И ваши дети Сауле будут Вам благодарны, поверьте мне. Соблюдение режима дома, это вообще не вопрос! Оба ложились спать в 9.00, без сказок и усюсюкания, сами, доча и сейчас без вопросов идет и сама ложится спать.

Сообщение отредактировал тетка: 03.10.2014, 08:50:38

  • 0

#4613
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Сауле, я с вами! ))) Я тоже за режим. Почти с самого рождения у нас режим и это удобно как для ребенка, так и для мамы.


А уж когда детей сразу двое - режим это насущная необходимость))))


Ох, сколько же раз я слышала эту фразу: ты лишила ребенка детства!!! Когда я сына отдала в Жас Улан,эта фраза звучала мне в след каждый день, прошло больше 10 лет, а я не жалею, мало того сын мне благодарен. И ваши дети Сауле будут Вам благодарны, поверьте мне. Соблюдение режима дома, это вообще не вопрос! Оба ложились спать в 9.00, без сказок и усюсюкания, сами, доча и сейчас без вопросов идет и сама ложится спать.


Спасибо за поддержку приятно)))))
А сказки я детям читаю))) это 20 минут времени наедине с детьми. Им нравится)))
Сейчас Незнайку читаем)
  • 0

#4614
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Дык, никто же и не высказывался против установления режима дня для ребенка.
  • 1

#4615
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дык, никто же и не высказывался против установления режима дня для ребенка.

 

высказывались против загруженности))))

и тема плавно перешла в режим детей вообще))))


  • 0

#4616
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

с удовольствием, только не в эти, в субботу моя младшая сестренка выходит замуж).

Дана? уау! я очень рада! поздравляю!
пусть будет счастлива!
Да, Дана выходит замуж, обязательно передам твои поздравления!
  • 1

#4617
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Насчет дисциплины. Тройняшки в 21:00 идут спать, даже перед выходными и праздниками. И еще они спрашивают разрешения пойти в туалет) Немецкое воспитание моей супруги. Сперва вила веревки из меня пока не родились эти подопытные) Щас к ним добавился мелкий, который пытается сопротивляться)

уф. я думал что-то с моим ненормально - старший тоже просит разрешения в туалет пойти. но его мы загоняем в 23-00. второй с режима сбился за лето, а 3-4 вообще сами нам режим устанавливают.


  • 0

#4618
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ygujazap.jpg

вах! Дженифер красотка! мне не совсем она нравится в сериале про Призраков. но в фильмах она классно играет.

жалко, что ростом мала, но ее красота этот недостаток затмевает)


  • 0

#4619
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Мира, откуда задача? Если есть компьютер вершн, скинь пжлста по скайпу. Интересно прорешать.
  • 0

#4620
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Kaplya-lyubvi.jpg

 


Кома, доброго утра!

 


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.