Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 8]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#30501719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.7 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


  • 0

#4541
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Отдала в малышкину школу своего 5-летку. Каждый день рыдаю, жалко, но веду. Потом половину следующего дня делаем уроки и снова школа. Гамлет ворчит, кряхтит, но не сопротивляется. Кажется что ворую у ребёнка детство. Ему бы каждый день мяч гонять да на велике кататься, а я его за парту посадила. Эээх..

 

тогда я отняла у своих детство напрочь))))

Школа, тренировки, уроки вечером и спаать)) И так каждый день)))) окромя в воскресенья.

В субботу 2,5 часа художественная школа)


  • 0

#4542
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Отдала в малышкину школу своего 5-летку. Каждый день рыдаю, жалко, но веду. Потом половину следующего дня делаем уроки и снова школа. Гамлет ворчит, кряхтит, но не сопротивляется. Кажется что ворую у ребёнка детство. Ему бы каждый день мяч гонять да на велике кататься, а я его за парту посадила. Эээх..

 

У всех пятилетки ходят в центры, и школы подготовительные. Ибо в школе уже требуют, чтобы ребенок мог и читать и писать. 

 

 

Товарищи, подскажите где в Астане самая вкусная пицца? Через несколько дней днюха у родного мне человека - не хочу прогадать с пиццерией.

Итальяно напротив зажигалки. 



#4543
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

http://auto.kz/news/...ampaign=auto.kz
 

тебя как звать?!!!!)

на каком форуме еще сидишь а? 


  • 0

#4544
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Подготовительный центр и развивашки отличаются. У нас это полноценные уроки от звонка до звонка. Ему тяжеловато физически высиживать 5 уроков. Читает и считает ребенок давно)))
  • 0

#4545
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

планировали в гимназию языковую отдать на следующий год, недалеко от Аль-Фараби, но там вместо уроков - пары! Ну какой чудила это придумал??? Для малышей 1ч.20 мин - это ж издевательство!



#4546
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

планировали в гимназию языковую отдать на следующий год, недалеко от Аль-Фараби, но там вместо уроков - пары! Ну какой чудила это придумал??? Для малышей 1ч.20 мин - это ж издевательство!

а у нас есть такая улица? Или что это?
  • 0

#4547
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 мкр.н Аль-Фараби. 



#4548
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

планировали в гимназию языковую отдать на следующий год, недалеко от Аль-Фараби, но там вместо уроков - пары! Ну какой чудила это придумал??? Для малышей 1ч.20 мин - это ж издевательство!

В 32 гимназию? У нас 2 дочери учились в этой гимназии..у мл.дочери,кто закончил школу в этом году упор был на каз.яз и англ.яз..
Не сидят дети целую пару, делают им переменки :)
  • 1

#4549
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Грей прально все сказал,счас эта жопотряска всеголишь тренд и бабласрубить тема)))Наша школа самая-самая,лучшие преподаватели прошедшие обучение в геттах Латинской Америки.Blah-Blah-Blah :-/

Как по мне-нифига не круто и даже омерзительно порой.Потная трясущаяся опа :faceoff: и трек еще один и тот же по 500 раз звучит.

Ну да ладно,полезно жеж,всяко лучше нифиганеделания.

И да,здрасьте,давно не был :bow:


  • 1

#4550
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

планировали в гимназию языковую отдать на следующий год, недалеко от Аль-Фараби, но там вместо уроков - пары! Ну какой чудила это придумал??? Для малышей 1ч.20 мин - это ж издевательство!

У нас тоже школа настоящая)) не центр развития)
Переменки по 10 мин, большая 15 когда в буфет идут.
Слишком много требуют от них. Мой способный, но повторюсь, ему именно высиживать тяжело.
Он садится в машину и у него язык не шевелится. Две минуты и он спит. Даже тренировки по выходным сейчас, ибо школа его выжимает(
  • 1

#4551
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

планировали в гимназию языковую отдать на следующий год, недалеко от Аль-Фараби, но там вместо уроков - пары! Ну какой чудила это придумал??? Для малышей 1ч.20 мин - это ж издевательство!

В 32 гимназию? У нас 2 дочери учились в этой гимназии..у мл.дочери,кто закончил школу в этом году упор был на каз.яз и англ.яз..
Не сидят дети целую пару, делают им переменки :)

 

супруга тут на все.кз прочла. Если так то благо. А как давно закончили?



#4552
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Товарищи, подскажите где в Астане самая вкусная пицца? Через несколько дней днюха у родного мне человека - не хочу прогадать с пиццерией.

В чилли пеперс вкусная. Находятся В дипломате. Есть доставка по городу
  • 0

#4553
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

супруга тут на все.кз прочла. Если так то благо. А как давно закончили?


В этом году :)..неплохо написала ЕНТ, но учиться едет в Канаду..гимназия неплохая, весьма хороший преподавательский состав,помнят еще и старшую дочь,учившуюся там :)

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.10.2014, 17:50:39

  • 1

#4554
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

как правило у большинства она небольшая и плосковатая). е).

Думаю, у тебя такая же )))
трясти ягодицами уже давняя фантазия девушек.у меня зад плоский.-никогда не пыталась-неинтересно-хотя потенциал есть.меня больще живот беспокоит-все мечта-пресс,чтоб все железно.нифига не тяну-халтурю в спортзале.
  • 0

#4555
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 


В этом году :)..неплохо написала ЕНТ, но учиться едет в Канаду..гимназия неплохая, весьма хороший преподавательский состав,помнят еще и старшую дочь,учившуюся там :)

 

 

спасибо, информация полезная очень.



#4556
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

спасибо за ответы! читаю отзывы, смотрю инфу - у меня аж слюнки потекли))


  • 0

#4557
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

планировали в гимназию языковую отдать на следующий год, недалеко от Аль-Фараби, но там вместо уроков - пары! Ну какой чудила это придумал??? Для малышей 1ч.20 мин - это ж издевательство!

У нас тоже школа настоящая)) не центр развития)
Переменки по 10 мин, большая 15 когда в буфет идут.
Слишком много требуют от них. Мой способный, но повторюсь, ему именно высиживать тяжело.
Он садится в машину и у него язык не шевелится. Две минуты и он спит. Даже тренировки по выходным сейчас, ибо школа его выжимает(

 

друг и бывший соконфетник живет ныне в Штатах, я читаю, как его дочка ходит в школу, там и в помине нет такой нагрузки, при этом рейтинг школы высокий, больше детсад напоминает. Для чего у нас малышей так загружают сразу, непонятно.



#4558
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

спасибо за ответы! читаю отзывы, смотрю инфу - у меня аж слюнки потекли))

Открыл кому утром, только дошел до конца...

Это ответ про что? Про booty?


  • 0

#4559
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

спасибо за ответы! читаю отзывы, смотрю инфу - у меня аж слюнки потекли))

Открыл кому утром, только дошел до конца...

Это ответ про что? Про booty?

 

 

Cobqq9A54Xk.jpg



#4560
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
[quote name="Grey" post="30611601" timestamp="1412250853"]

[quote name="Alexinna" post="30611503" timestamp="1412250309"]

[quote name="Grey" post="30611424" timestamp="1412249786"]
планировали в гимназию языковую отдать
[/quote]
друг и бывший соконфетник живет ныне в Штатах, я читаю, как его дочка ходит в школу, там и в помине нет такой нагрузки, при этом рейтинг школы высокий, больше детсад напоминает. Для чего у нас малышей так загружают сразу, непонятно.[/quote] ну ты тож сравнил,они хайскул в 20 лет в лучшем случае заканчивают.поэтому их не напрягают т.к уних куча времени впереди.тож самое в универах-программу обучения и предметы они выбирают сами.хош три предмета в семестре учи,хочешь семь.Политика образования такова-что только ты сам отвечаешь за свои знания,а унас все обязаловка зато знания обширнее...
В германии без математики ты провалишь даже немецкий.она основа всех предметов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.