Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 8]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#30501719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.7 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


  • 0

#4441
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Cэм, про соседний подъезд ты в мой адрес?) Пошел искать тему про Ливан.

 

Гоша с ДР!


  • 0

#4442
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Гоша с ДР!!!

Что бы его хорошее чувство юмора ни когда его не покидало. :)

ну и как обычно, бабосиков побольше и здоровья богатырского.!!!! 


  • 0

#4443
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гоша с др!)))
  • 0

#4444
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузм, с какого года живете в этом доме? Мы могли быть соседями. Мы съехали оттуда в 2011-м. В КСК "Турмыс" одни редиски. Но председателя поменять не смогли. Он чей-то родственник оказался.

если быть точным - дом 29/1, просто с Мусрепова вывеска 25/1. заселились в октябре 2012. уже пару раз пытались поменть не председателя а КСК. активная группа вроде как взялась. посмотрим. а кака вы жили там в 2011 - его по госпрограмме только в 2012 выдавать начали же?

 

2 зузм
Арман, у них есть все необходимое в прокате и есть инструктора. По качеству обучения не знаю.
Я учился с инструктором на Алтае, в Белокурихе.
Езжу я один.

ну если мои двое мелких к тому времени дадут возможность оставить их всех четверых (со старшими) с мамой - обязательно сорвусь, если будет финансовая возможность! что то слишком много "если". в общем, пока меня можно рассматривать как "полупрозрачного" горнолыжника. но желание - огромное! я кстати в детстве на Шалкаре с гор спускался на лыжах- в районе "Нефтяника"...

 

http://auto.kz/news/...ampaign=auto.kz
Динара Садуакасова, известная казахстанская шахматистка, завоевала свой тертий титул чемпионки мира на чемпионате по шахматам в Южно-Африканской Республике. Ранее юная казахстанка становилась чемпионом мира в 2010 и 2012 годах.

Ааа вот кто оказывается в керуене играла сеанс одновременной игры...мимо проходил интересно было

о, девочка не просто умница, а ещё и красавица! лишь бы с мужем повезло!

кто мама? вроде же из форумчан из девушек кто-то ребенка сопровождал в ЮАР!? покажиьте фото семейное - в кого доча? :D


  • 0

#4445
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Зузм, у нас адрес Абая 133/1 был когда заезжали в 2009-м. Потом стал Кудайберди улы 25/1. Значит у вас другой дом. Наш который сразу за поликлиникой стоит, из кирпича, каскадный.


  • 0

#4446
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

начал искать Гоша чтоб посмотреть когда у него ДР.

в пользователях обнаружил кучу интересных *gosh*-ей - причем штук 5 забанено в марте-апреле 2009 года. мне интересно - кто-нибудь знает - какому ЧЕдаку (всё в рамках форума, поменял 2 буквы :D ) не лень было сидеть и день за днём "рожать" новых *gosh*-ей?

 

* - символ означающий любое количество символов.


  • 0

#4447
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

о, девочка не просто умница, а ещё и красавица! лишь бы с мужем повезло!

кто мама? вроде же из форумчан из девушек кто-то ребенка сопровождал в ЮАР!? покажиьте фото семейное - в кого доча? :D

Айжик же туда поехала. Динара - ее дочь?


  • 0

#4448
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузм, у нас адрес Абая 133/1 был когда заезжали в 2009-м. Потом стал Кудайберди улы 25/1. Значит у вас другой дом. Наш который сразу за поликлиникой стоит, из кирпича, каскадный.

а, значит наш второй такой же каскадный 5-7-9, Ш-образный. по ходу у нас 25/2 наверное...

короче следом за вашим сразу за 7 поликлинкой. 2-й от неё.


  • 0

#4449
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Жанетта, я протипирована московским психологом-социологом)) как думаешь кто я? Причем в соц портрете списано все с меня, начиная с внешности)

предполагаю, что ты Достоевский)

ты у кого типировалась? у Веры? 

 

расскажи подробнее. очень интересно.


Сообщение отредактировал JanNETta: 02.10.2014, 14:30:55

  • 0

#4450
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Жанетта, я протипирована московским психологом-социологом)) как думаешь кто я? Причем в соц портрете списано все с меня, начиная с внешности)

Старший сын тоже протипирован, Гамлет. Второго после года буду типировать, но сдаётся мне он Дюмочка)

 

вышлите фото я щас протипирую вас...

Жаннета кто думаешь Садвакасова??

по-моему рационал этик сенсор и экстр или интр??

может макс или драй...мне кажется драйка



#4451
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета кто думаешь Садвакасова??
а кто это? 
  • 0

#4452
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Игорь,с днем варенья! Здоровья,обаяния,любви,благополучия, моря поклонниц и океан приятностей! Желаю вам мудрости, усоойчивости,сил и мужества!
  • 0

#4453
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

виноват тот кто вставил #сиськи

видимо не продумал что может их этого получится :lol:



#4454
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Жаннета кто думаешь Садвакасова??
а кто это? 

 

Динара Садвакасова шахматистка, выше фотку выложил

я в школе с каким то Садвакасовым играл в шахматы может брат ейный...

http://vse.kz/topic/...2#entry30608130


Сообщение отредактировал torka: 02.10.2014, 14:25:02


#4455
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Гош, Игорь, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, всех благ и всегда хорошего настроения)
  • 0

#4456
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ребята, Гош - водолей  :D


  • 2

#4457
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вышлите фото я щас протипирую вас... Жаннета кто думаешь Садвакасова?? по-моему рационал этик сенсор и экстр или интр?? может макс или драй...мне кажется драйка

я поражаюсь, как ты можешь делать такие выводы по фото? да и вообще по внешним данным?

прости, но так нельзя. может это для нас просто "игра". а незнающие, могут воспринять всерьез и сделать выводы.


  • 0

#4458
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

День Рождения — это ХИТ
Именинник не поспит,
С утречка звенит звонок,
Пусть читает поздравок.

Все что хочешь пожелаю,
Водки Виски или Чаю
Ламборджини и Феррари,
Даже скрипку Страдивари!

Нефти газа и алмазов,
И Сваровски пару стразов
Вот такой веселый бред,
Живи более ста лет!



#4459
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

начал искать Гоша чтоб посмотреть когда у него ДР.

в пользователях обнаружил кучу интересных *gosh*-ей - причем штук 5 забанено в марте-апреле 2009 года. мне интересно - кто-нибудь знает - какому ЧЕдаку (всё в рамках форума, поменял 2 буквы :D ) не лень было сидеть и день за днём "рожать" новых *gosh*-ей?

 

* - символ означающий любое количество символов.

опять мимо, никакого отношения к этому не имею,можете переспросить у модерации и администрации если не лень конечно.так как даже по датам не срастается , типа март-апрель 2009 а я зарегился только в ноябре и то болтов мне понаставил один модер в середине 2010 или 2011(могу ошибаться но не на много),видимо кто то тоже был недоволен до меня еще.меня лично позабавил один юзер ..я ему в профайл написал что забавный у него ник,чтобы постебаться. Про него кто то спросил,(вспомнил, Харли в ветке Вопрос к администрации форума), типа как вы оцените ник юзера http://vse.kz/user/431336-shog-rodip/  и я тогда перешел по ссылке в посте и посмотрел на профайл там еще обезьяна стоит аве.Так что  мимо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 02.10.2014, 14:57:35

  • 0

#4460
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Зузм, у нас адрес Абая 133/1 был когда заезжали в 2009-м. Потом стал Кудайберди улы 25/1. Значит у вас другой дом. Наш который сразу за поликлиникой стоит, из кирпича, каскадный.

а, значит наш второй такой же каскадный 5-7-9, Ш-образный. по ходу у нас 25/2 наверное...
короче следом за вашим сразу за 7 поликлинкой. 2-й от неё.
а у вас именно КСК ? Или Обслуживающая ТОО?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.