Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 8]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#30501719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.7 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


  • 0

#4401
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Друзья кто из вас пользовался электрошокером? И кто подскажет где можно приобрести в Астане? Задумалась над приобретением.....


  • 0

#4402
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

нет, я не о машине. И потом, подогрев сиденья я включаю лишь на минуту, дабы кожа не холодная была, а потом...ну в общем, это для девушек безвредно, если ты понимаешь о чем я :D

ну на ненадолго же можно) о попе тоже надо заботиться)))

Ну хоть помечтали , и мы вместе с Вами я тоже многое планирую , но первостепенно улучшение быта - это святое .


эх( я прям расстроилась, если честно.
ночью мне снились бегемоты. они раскрывали пасть, и я видела их гортань :faceoff:
а еще фламинго почему-то снились, розовые.
кажется их нет в африке? или есть?

сыграли свою роль и родители, которые нагнали жути с этим вирусом эбола.
решила пока отложить эту идею до лучших времен :)

Да, мы тоже сына не отпустили в Африку из за эболы, мало ли...
А розовые фламинго ( если вы хотите на них посмотреть конечно, есть у нас тут в кургальджинском заповеднике, а также в Костанайской области наурзумском заповеднике.
  • 1

#4403
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Чего вы страдаете, ползуйтесь кнопкой "игнор" да и всё.

А то половина сообщений в теме - о том, какими должны быть сообщения в теме.

надо же сказать свое фи.) ладно пошла я,сегодня генеральная репетиция у дочи перед завтрашним концертом в честь дня учителя.


  • 1

#4404
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ладно пошла я,сегодня генеральная репетиция у дочи перед завтрашним концертом в честь дня учителя.

А меня озадачила администрация дет сада, завтра -до трех часов работают, короткий день в честь праздника учителя. Сад платный, но вот умудряются такие неудобства создать.

Сообщение отредактировал ххх11: 02.10.2014, 11:32:56

  • 0

#4405
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кстати, у кого есть желание катать зимой на горных лыжах?
Я езжу зимой по субботам в Щучинск и Електы(Кокшетау)
В Щучинске склон пологий, удобно для новичков и начального уровня и ехать недалеко.
Можно пару месяцев ездить туда, потом выезд в Електы. Там трассы уже сложнее, но и ехать все же дальше, поэтому с ночевкой в Кчт.
Одному ездить все же накладно, но можно скооперироваться, если кто желает катать или научиться.
  • 2

#4406
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А сейчас на день Учителя передают бразды правления школьникам? Я был директором и пару уроков физики вел на День Учителя. И у меня была в подчинении хорошенькая завуч))

#4407
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кск же тоже АстанаЖилСервис?

нет. акиматовский "Турмыс".

 

Что не будь полным дебилом.

преднабор или опечатка!? :D

 

Чего вы страдаете, ползуйтесь кнопкой "игнор" да и всё.

А то половина сообщений в теме - о том, какими должны быть сообщения в теме.

добавил Че в игнор, потом стали посты его более-менее, убрал.

но девчата то в первый раз с ума посходили такую пургу начали нести


  • 0

#4408
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, у кого есть желание катать зимой на горных лыжах?
Я езжу зимой по субботам в Щучинск и Електы(Кокшетау)
В Щучинске склон пологий, удобно для новичков и начального уровня и ехать недалеко.
Можно пару месяцев ездить туда, потом выезд в Електы. Там трассы уже сложнее, но и ехать все же дальше, поэтому с ночевкой в Кчт.
Одному ездить все же накладно, но можно скооперироваться, если кто желает катать или научиться.

Наши дважды за зиму на Чимбулак выбирались. Последний раз не оч удачно. Один впервые приехал и ногу сломал. Как оказалось Чимбулак, несмотря на статус, абсолютно не приспособлен к приему травмированных. Не могли найти эластичный бинт, пока не спустились в город. И с травмой коллеге не сразу помогли, ждал минут 40.

#4409
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Друзья кто из вас пользовался электрошокером? И кто подскажет где можно приобрести в Астане? Задумалась над приобретением.....

Опасная штука))
https://m.youtube.co...h?v=eD6Qq1iROMA
  • 0

#4410
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кстати, у кого есть желание катать зимой на горных лыжах?
Я езжу зимой по субботам в Щучинск и Електы(Кокшетау)
В Щучинске склон пологий, удобно для новичков и начального уровня и ехать недалеко.
Можно пару месяцев ездить туда, потом выезд в Електы. Там трассы уже сложнее, но и ехать все же дальше, поэтому с ночевкой в Кчт.
Одному ездить все же накладно, но можно скооперироваться, если кто желает катать или научиться.

я бы хотел покататься, но снаряжение покупать не готов материально пока. если бы была аренда по приемлемой цене - моджно было бы катнуть. в дорогу вложился бы. ты с семьёй ездишь?


  • 0

#4411
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А сейчас на день Учителя передают бразды правления школьникам? Я был директором и пару уроков физики вел на День Учителя. И у меня была в подчинении хорошенькая завуч))


Да, завтра у наших день самоуправления. Представляю, что там будет на уроках)))
  • 0

#4412
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Друзья кто из вас пользовался электрошокером? И кто подскажет где можно приобрести в Астане? Задумалась над приобретением.....

Опасная штука))
https://m.youtube.co...h?v=eD6Qq1iROMA

 

Так этим дебилам из ролика и надо. Я вот тоже опасаюсь, но другого аналога придумать не могу. В инете нашла только "Осу", но 1 000 000 V этож не шутки,


  • 0

#4413
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем ДД!

А сейчас на день Учителя передают бразды правления школьникам? Я был директором и пару уроков физики вел на День Учителя. И у меня была в подчинении хорошенькая завуч))

Помню в школе проводили дни и недели самоуправления, но не помню чтобы они были привязаны ко Дню учителя. Я тогда преподавала химию, уроки в начальных классах и была завучем))).
Удивили родители в классе дочери, предложения по подарку апайке были просто сумасшедшие, от ковра до ежемесячно премии от родителей, с трудом согласились на сертификат во французский дом!!
Тепло дали сегодня в ЖК Эдем палас, если это конечно можно назвать теплом))).
  • 0

#4414
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Тоже этой зимой планирую. Поехать уже с инструкторомм покататься. А то сам сколько раз пытался пока что то слабо.
Но в Щучинск это где? это в Кенесары который или АкЖелкен? В Акжелкене вроде неочень. Я планирую в Кенесары там и номера есть где погреться и переночевать

Сообщение отредактировал DragonSAS: 02.10.2014, 11:44:21

  • 0

#4415
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

омном ном ном ]

вот это фото поразило, бесстрашная девочка)) лошадь тоже молодец)attachicon.gifimage.jpg
Лошадь спереди не опасна. Если конечно это не конь-вожак табуна пасущегося где-нибудь на природе. А вот сзади подходить к любой коняке категорически нельзя. Может лягнуть.
  • 1

#4416
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Лошадь спереди не опасна. Если конечно это не конь-вожак табуна пасущегося где-нибудь на природе. А вот сзади подходить к любой коняке категорически нельзя. Может лягнуть.

люблю смотреть на лошадей, но верхом боюсь. Всего рАз в жизни , лет пять мне было , будучи в гостях в ауле, на телеге прокатилась. Оказывается тоже начеку надо быть, лошадь на ходу и "стрельнуть" может))
  • 0

#4417
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В Египет сейчас ездят? А то с этими революциями на родине Сета и Хоруса, теперь нескоро побывать удастся.

Помнится, Мр.Нур недавно писал, мол не ездите в Египет. Или я что-то путаю, Мр.Нур? :spy:
Погибнуть можно и у себя в ванной поскольнувшись. Но в Египет ехать я б не рекомендовал. Если попа требует адреналина, то можно.
je4yra3e.jpg
  • 2

#4418
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Чего вы страдаете, ползуйтесь кнопкой "игнор" да и всё.
А то половина сообщений в теме - о том, какими должны быть сообщения в теме.

+1
aragy8a9.jpg
  • 3

#4419
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Зузм, с какого года живете в этом доме? Мы могли быть соседями. Мы съехали оттуда в 2011-м. В КСК "Турмыс" одни редиски. Но председателя поменять не смогли. Он чей-то родственник оказался.
  • 0

#4420
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Задача.
В 1 году увеличение автопарка произошло на 10%. Во 2 на 20%, в 3 на 25%. Итого 19800 машин. Сколько машин было до первого увеличения?
Разбесилась прям от этой задачи)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.