Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#381
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


U2, сдаецца мне не так уж это по-мужски выглядит, когда девушка, пусть даж ваша ненаглядная, оказывает такое влияние... Ну низзя разве сказать, что сам дошел до этого, а то все она, да она... Обыдно за вас...

Все верно, да не верно!
На каждом этапе нашей жизни мы встречаем разных людей и они оказывают разно влияние на нас. Кто то больше, кто то меньше! И каждый этап учит нас чему та!


Хм... Я бы сказала, что мы сами учимся и сами делаем из себя то, что хотим, с учетом влияния таких людей. Ведь согласитесь, U2, вряд ли вы будете учиться чему-то ненужному у людей, которые вам не нравяцца... Дай бог, чтобы на вашем пути в таком случае попадались только лица достойные уважения и возможности научиться у них чему-нибудь. В противном случае рискуете попасть под "дурное" влияние... :lol:

2Дрюхинский: а мож наоборот?
  • 0

#382
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
И снова не соглашусь!
Опыт даже если он и получен от нехороших людей все равно опыт!
Просто нужно уметь грамотно фильтровать ненужное! И тут впору вспомнить слова из моей подписи! Жизнь это отрезок от точки А до точки В и на этом отрезке встречается всякое! Нужно из всего делать правильные выводы и впитывать самое лучшее! А умеете вы это или нет, это уже из другой серии!
  • 0

#383
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений

И снова не соглашусь!
Опыт даже если он и получен от нехороших людей все равно опыт!
Просто нужно уметь грамотно фильтровать ненужное! И тут впору вспомнить слова из моей подписи! Жизнь это отрезок от точки А до точки В и на этом отрезке встречается всякое! Нужно из всего делать правильные выводы и впитывать самое лучшее! А умеете вы это или нет, это уже из другой серии!

А любовь к ней прошла?
  • 0

#384
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Снэйк, наоборот ет как? женщиной делает женщину мущина?
  • 0

#385
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Нет! Я по прежнему люблю её и помню!
Я много передумал за это время и многое решил для себя! Я стою на грани смены жизни и смены восприятия действительности в старом ключе!
Я по прежнему помню её и жду! Но жду по другому и другую!
  • 0

#386
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

На каждом этапе нашей жизни мы встречаем разных людей и они оказывают разно влияние на нас. Кто то больше, кто то меньше! И каждый этап учит нас чему та!

Опыт даже если он и получен от нехороших людей все равно опыт!
Просто нужно уметь грамотно фильтровать ненужное! И тут впору вспомнить слова из моей подписи! Жизнь это отрезок от точки А до точки В и на этом отрезке встречается всякое! Нужно из всего делать правильные выводы и впитывать самое лучшее! А умеете вы это или нет, это уже из другой серии!

Вот мудрый человек.
  • 0

#387
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нет! Я по прежнему люблю её и помню!
Я много передумал за это время и многое решил для себя! Я стою на грани смены жизни и смены восприятия действительности в старом ключе!
Я по прежнему помню её и жду! Но жду по другому и другую!

:) То есть, ты ждешь ее, но в другом обличии, а не боишься на те же грабли наступить? :smoke:
  • 0

#388
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Снэйк, наоборот ет как? женщиной делает женщину мущина?


Тьфу, Дрюх, совсем запутал... :smoke:
Женщину женщиной делает мужчина. Мужчиной мужчину делает... совсем не обязательно женщина, но как правило она самая. И вабче оффтоп, однако...
Дрюх, речь о расставании идет, а не становлении мужчин и женщин.
  • 0

#389
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Нет! Я по прежнему люблю её и помню!
Я много передумал за это время и многое решил для себя! Я стою на грани смены жизни и смены восприятия действительности в старом ключе!
Я по прежнему помню её и жду! Но жду по другому и другую!

:) То есть, ты ждешь ее, но в другом обличии, а не боишься на те же грабли наступить? :smoke:

А я и не наступал ни какие грабли! Каждый человек достоин того что он выбирает! Я выбрал её из миллионов и милиардов и был этому счастлив! Я жил с ней и что мне не нравилось я пытался изменить а что не мог изменить прошал! Жизнь это набор компромиосв и уступок, начиная с малого и заканчивая большим!
Я ничего уже не боюсь! Я просто люблю!
  • 0

#390
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нет! Я по прежнему люблю её и помню!
Я много передумал за это время и многое решил для себя! Я стою на грани смены жизни и смены восприятия действительности в старом ключе!
Я по прежнему помню её и жду! Но жду по другому и другую!

:) То есть, ты ждешь ее, но в другом обличии, а не боишься на те же грабли наступить? :smoke:

А я и не наступал ни какие грабли! Каждый человек достоин того что он выбирает! Я выбрал её из миллионов и милиардов и был этому счастлив! Я жил с ней и что мне не нравилось я пытался изменить а что не мог изменить прошал! Жизнь это набор компромиосв и уступок, начиная с малого и заканчивая большим!
Я ничего уже не боюсь! Я просто люблю!

А зачем тогда нужно было расставаться?
  • 0

#391
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Иногда мы лишь часть чего та и многое происходит не по нашей причине!
Мне жаль но так случилось! Отношения вовремя не были пересмотрены и все рухнуло! Рэй Бредбери однажды сказал: "Мне очень жаль что нет машины времени! Тогда бы я вернулся назад и сказал самым близким людям слова которых не успел!"
Мне тоже очень жаль, что теперь я не могу изменить многово!
Жаль искренне!
И если бы вернуть хоть на мгновение...........
  • 0

#392
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

На каждом этапе нашей жизни мы встречаем разных людей и они оказывают разно влияние на нас. Кто то больше, кто то меньше! И каждый этап учит нас чему та!

Опыт даже если он и получен от нехороших людей все равно опыт!
Просто нужно уметь грамотно фильтровать ненужное! И тут впору вспомнить слова из моей подписи! Жизнь это отрезок от точки А до точки В и на этом отрезке встречается всякое! Нужно из всего делать правильные выводы и впитывать самое лучшее! А умеете вы это или нет, это уже из другой серии!

Вот мудрый человек.

Спасибо! Но вы мне льстите и это черт побери приятно!
Сократ сказал однажды: "Мужчина который проживет жизнь с хорошей женщиной будет счастлив, тот кто проживет с плохой станет философом!"
Каждый пусть за себя решает кто он!
:smoke:
  • 0

#393
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Тема всё ещё жива? :smoke:

Народ, хватит страдать! Лично у меня сейчас всё хорошо, честное слово, это не значит что я нашла себе кого то, кто смог утешить меня в трудные минуты и сейчас, просто жизнь продолжается:)
  • 0

#394
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мы не страдаем. Мы в поисках истины. Юту, видишь, вещи какие пишет - читать приятно.
  • 0

#395
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Нет! Я по прежнему люблю её и помню!
Я много передумал за это время и многое решил для себя! Я стою на грани смены жизни и смены восприятия действительности в старом ключе!
Я по прежнему помню её и жду! Но жду по другому и другую!

:) То есть, ты ждешь ее, но в другом обличии, а не боишься на те же грабли наступить? :smoke:

А я и не наступал ни какие грабли! Каждый человек достоин того что он выбирает! Я выбрал её из миллионов и милиардов и был этому счастлив! Я жил с ней и что мне не нравилось я пытался изменить а что не мог изменить прошал! Жизнь это набор компромиосв и уступок, начиная с малого и заканчивая большим!
Я ничего уже не боюсь! Я просто люблю!


Что-то в ваших речах одни восклицательные знаки, U2... Все так восторжено да трепетно, что аж противно... Нет, рада за вас безмерно, но как бы это все не плохо кончилось...
Удачи вам и счастья, ваще-то...
  • 0

#396
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
no comments!
  • 0

#397
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Тема всё ещё жива? :)

Народ, хватит страдать! Лично у меня сейчас всё хорошо, честное слово, это не значит что я нашла себе кого то, кто смог утешить меня в трудные минуты и сейчас, просто жизнь продолжается:)


Поздравляю Тебя, Кареглазка! Я очень рад за Тебя! :( :) :)
  • 0

#398
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Лично у меня сейчас всё хорошо, честное слово, это не значит что я нашла себе кого то, кто смог утешить меня в трудные минуты и сейчас, просто жизнь продолжается:)

А я? :(
  • 0

#399
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
2KiP4@K
Спасибо большое:)

2Аксиома
Хм...
Что? Что, вы? :(
  • 0

#400
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А я говорила, что я вернулась под натиском любимого и сейчас я очень счастлива! Просто безумно! Не знаю надолго ли, но буду жить этим мгновением! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.