Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Привет,меня ночью забрали в 3 в патологию с давлением,теперь будут тут держать неделю.ужасно здесь


Я там тоже неделю в потологии лежала на сроке 28 недель. Надоело жутко и кормили погано.

Сегодня Доплер и Узи сделала сказали плацента еще поднялась и теперь 5,4. Сказали можно рожать.
Сегодня мой кардиолог Судариков нацепит на меня холтер, буду сутки в датчиках вся ходить)))) потом скажут КС или ЕР
  • 0

#1862
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У меня началась бессонница, ночью до 2-3 не могу спать, потом от усталости вырубаюсь, в 6 опять просыпаюсь и брожу, потом муж уходит на работу и я до 12 дрыхну, это нормально в третьем триме?

Не знаю как в третьем триме, у меня такое такое сейчас проявляется во втором.  :D  Ночью тоже долго уснуть не могу, вот сегодня мужа заставляла говорить мне ласковые слова, его понять можно он уставший, спит и сквозь сон пытается что то сказать, пока поброжу, в туалет схожу, на кухне чего нить слопаю, потом выматываюсь и спать. Сегодня утром с мужем в половину седьмого проснулась, проводила его на работу, дочка в школу ушла, - а я и храпака дала до 10.30.  :)

Встала и опять к холодильнику. :) А там беляшики домашние. :) Эх, не грозит мне похудение.  :dandy:

Только сейчас вот за работу села. 


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 01.10.2014, 13:22:10

  • 0

#1863
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

а я жду когда мой мешок придет. думаю на этой неделе уже должен

А у тебя что за мешок?
можешь ссылку скинуть плиз

 

https://www.otto.de/...tionId=-3643329


  • 0

#1864
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Юлишная, поправляйтесь! 

 

habibi-light, лучше роллы :) они безопасней. Изжога от яблок и у меня, если они кислые. 

 

Я купила себе горшочки для цветов, хочу какое либо растение с цветочками посадить :) яркими! ))
С дочкой когда зимой в больнице были, муж мой все цветы убил в доме ))


  • 0

#1865
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет,меня ночью забрали в 3 в патологию с давлением,теперь будут тут держать неделю.ужасно здесь
Ох, ты давай там - только о хорошем думай, не давай давлению опять скакать!

Скорейшего выздоровления!


  • 0

#1866
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

доброе утро!

В общем, беременные, в людных местах маски - наши самые лучшие друзья!
Только не забывайте менять периодически (в два-три часа).

маска не защитит того, кто её носит,
маска эффективна только если она одета на болеющего-чихающего.
уж мучше тогда оксолинку в нос.
Я три месяца проходила в масках :)
И пока весь офис чихал-кашлял, отходила спокойно. Главное менять постоянно, иначе не поможет. Тут скорее Оксолинка - плацебо.

Ардака, а кровь со слизью? Если просто кровь - то на пробку не очень похоже, а если именно выделения с кровавыми прожилками - это оно

Сообщение отредактировал NeeKe: 01.10.2014, 14:40:12

  • 0

#1867
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 Ардака, а кровь со слизью? Если просто кровь - то на пробку не очень похоже, а если именно выделения с кровавыми прожилками - это оно

 

 

@NeeKe если честно сама не могу понять, но вроде кровь не жидкая, малыш шевелиться, есть резкие боли и в это время кажись мазня идет..но интервал разный (больше 30 минут вроде) ...вспешке готовлю вещи в роддом  :ninja: на всяк.случай


  • 0

#1868
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Vacation на счет твоих анализов, я бы доверилась центру урологии, а не Олимпу, они все же на этом специализируются!

Ардак, думаю это оно, держу кулочки!

 

Я тоже сегодня от силы часа 3 поспала и сейчас сижу и вообще не хочу. Каждая ночь превращается в испытание, только уляжешься удобно,в туалет приспичит, и так 3-4 раза за ночь  :faceoff:


  • 0

#1869
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки, нужен совет, мало мне головной боли было. 
Пригласили на свадьбу, нужно срочно платье, есть только летнее нарядное в пол (брала для фотосессии), но блин в такую погоду не знаю сверху что одеть.
Стоит ли брать новое? Может успею заказать с сайтов? Блин, если заказывать нужно уже до конца этой недели заказать.


  • 0

#1870
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation на счет твоих анализов, я бы доверилась центру урологии, а не Олимпу, они все же на этом специализируются!

Ардак, думаю это оно, держу кулочки!

 

Я тоже сегодня от силы часа 3 поспала и сейчас сижу и вообще не хочу. Каждая ночь превращается в испытание, только уляжешься удобно,в туалет приспичит, и так 3-4 раза за ночь  :faceoff:

Да наверно.

Сегодня еду в 5 рд к врачу. посмотрим что скажет.


  • 0

#1871
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Vacation на счет твоих анализов, я бы доверилась центру урологии, а не Олимпу, они все же на этом специализируются!

Ардак, думаю это оно, держу кулочки!

 

Я тоже сегодня от силы часа 3 поспала и сейчас сижу и вообще не хочу. Каждая ночь превращается в испытание, только уляжешься удобно,в туалет приспичит, и так 3-4 раза за ночь  :faceoff:

 

pten4ik, спасибо...надеюсь оно..хочется увидеть своего лягушоночка)))) 

 

Теперь так и будет у тебя..бесконечные хождения в туалет))) можешь перед сном посидеть в туалете..в игры поиграть))) у самой ближе к нему поминутные хождения..а еще  в холодильнике лазила среди ночи))))


  • 0

#1872
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, нужен совет, мало мне головной боли было.
Пригласили на свадьбу, нужно срочно платье, есть только летнее нарядное в пол (брала для фотосессии), но блин в такую погоду не знаю сверху что одеть.
Стоит ли брать новое? Может успею заказать с сайтов? Блин, если заказывать нужно уже до конца этой недели заказать.

я б не брала. Может лучше балеро где возьмешь взаймы? можно даж меховую накидку
  • 0

#1873
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@FGaziza, а у вас какой размер? У меня просто есть два вечерних, одно на 44-46, одно на 40-42. Они для Б. классно будут, могу одолжить)  

Только они тоже не очень теплые...  :D


Сообщение отредактировал LoveDME: 01.10.2014, 16:05:01

  • 0

#1874
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

@FGaziza, а у вас какой размер? У меня просто есть два вечерних, одно на 44-46, одно на 40-42. Они для Б. классно будут, могу одолжить)  

Только они тоже не очень теплые...  :D

44-46 )) 
Спасибо, поищу болеро по совету UliRi, если не найду обращусь :)
Точно не буду покупать, все равно потом некуда носить будет. 
Ура! Скоро домой!


  • 0

#1875
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

pten4ik, спасибо...надеюсь оно..хочется увидеть своего лягушоночка)))) 

 

Теперь так и будет у тебя..бесконечные хождения в туалет))) можешь перед сном посидеть в туалете..в игры поиграть))) у самой ближе к нему поминутные хождения..а еще  в холодильнике лазила среди ночи))))

 

Как самочувствие? Все таки ОНО? :) схватки начались?
 

Туалет достал уже сейчас, что там будет дальше? ... Дочку отселили, так что один фиг она по ночам будет по 3-4 раза. 
Тренирует меня к скорым ночным вставаниям :)


  • 0

#1876
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ardaka а вас смотрели там? Если был осмотр то мазня бывает
  • 0

#1877
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ардака, а кровь со слизью? Если просто кровь - то на пробку не очень похоже, а если именно выделения с кровавыми прожилками - это оно


@NeeKe если честно сама не могу понять, но вроде кровь не жидкая, малыш шевелиться, есть резкие боли и в это время кажись мазня идет..но интервал разный (больше 30 минут вроде) ...вспешке готовлю вещи в роддом :ninja: на всяк.случай
Ардака, у меня так было дня три наверно. После осмотра у АГ в 39 недель (смотрела шейку, да так больно было) пришла- кровит. прям алая кровь со слизью. И так дня три мазня такая и родила
  • 0

#1878
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

pten4ik, спасибо...надеюсь оно..хочется увидеть своего лягушоночка)))) 

 

Теперь так и будет у тебя..бесконечные хождения в туалет))) можешь перед сном посидеть в туалете..в игры поиграть))) у самой ближе к нему поминутные хождения..а еще  в холодильнике лазила среди ночи))))

 

Как самочувствие? Все таки ОНО? :) схватки начались?
 

Туалет достал уже сейчас, что там будет дальше? ... Дочку отселили, так что один фиг она по ночам будет по 3-4 раза. 
Тренирует меня к скорым ночным вставаниям :)

 

 

Спасибо FGaziza, все вроде хорошо..просто какие то боли есть в животе..и мазня идет в виде кровяных выделений (это нормально??) приходит мысль в голову, если это только цветочки...то что ждет  впереди.. :confused:

 

Свекровь в шоке, так как на 5 число пригласила гостей  к нам домой, на что я ей сказала, что "вы прекрасно знали что у меня ПДР 5 октября"..сама я стараюсь не убиваться из за этого. 


  • 0

#1879
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ардака, у меня так было дня три наверно. После осмотра у АГ в 39 недель (смотрела шейку, да так больно было) пришла- кровит. прям алая кровь со слизью. И так дня три мазня такая и родила

 

 

Да вы что???? вот как убежать в город???((( 


  • 0

#1880
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ardaka а вас смотрели там? Если был осмотр то мазня бывает

 

Нет, не осматривали...я эту мазню утром обнаружила..рядом с домом роддом есть, но там дверь не открывали вот и ушла..по телефону проконсультировалась с сестренкой которая родила 2 сына недавно...сказала что у нее тоже так было...и сказала не беспокоиться понапрасну...вот дома сижу ..жду 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.