Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1841
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро!

В общем, беременные, в людных местах маски - наши самые лучшие друзья!
Только не забывайте менять периодически (в два-три часа).

маска не защитит того, кто её носит, 

маска эффективна только если она одета на болеющего-чихающего. 

уж мучше тогда оксолинку в нос. 


  • 0

#1842
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Доброе утро!

Без оксолинки стараюсь не выходить из дому, сейчас сезон, все вокруг болеют, кашляют, чихают, не хочется подцепить бацилл :fie:

Нежность заката, терпения вам, спокойствия  со временем все наладится.

Девочки кто первого будет рожать готовьтесь обязательно заранее к тому что вас ожидает, не думайте что все будет радужно. Растить малыша  - огромный труд и стресс и недосыпание, особенно первый год. Читайте литературу, смотрите видео (щас в инете полно) как правильно прикладывать малыша. В роддоме  покажут как надо прикладывать если нет, то не нужно  бояться  спрашивать все моменты которые непонятны. При правильном настрое, у вас после родов будут только положительные эмоции!

Ттт, не страдала депресняком после родов, единственно что не высыпалась первое время с ночными кормлениями, но со временем и к этому режиму привыкаешь.  )))


  • 0

#1843
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

доброе утро.

 

вот чему блин верить.....

сдала в понедельник мочу в институт урологии и в олимп. моча совершенно одинаковая.

в урологии пишут 3 плюса а в олимпе 1 плюс. а если учитывать что при трех плюсах надо антибы пить или колоть а при одном плюсе ничего не надо делать то я считаю это кОшмар девочки.

 

я все еще ничего не колола и не пила. сегодня пойду к еще одному врачу и посмотрим.

 

еще вопрос: может у кого есть отзывы по подушкам для беременных. хочу купить. продаются с короткими краями и с длинными, прямо во весь рост. как думаете какую лучше взять то?


  • 0

#1844
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

доброе утро.

 

вот чему блин верить.....

сдала в понедельник мочу в институт урологии и в олимп. моча совершенно одинаковая.

в урологии пишут 3 плюса а в олимпе 1 плюс. а если учитывать что при трех плюсах надо антибы пить или колоть а при одном плюсе ничего не надо делать то я считаю это кОшмар девочки.

 

я все еще ничего не колола и не пила. сегодня пойду к еще одному врачу и посмотрим.

 

еще вопрос: может у кого есть отзывы по подушкам для беременных. хочу купить. продаются с короткими краями и с длинными, прямо во весь рост. как думаете какую лучше взять то?

У меня оба варианта подушек есть, обе подарили (короткая поплотнее - ее я потом для кормления использовала, и дочку обкладывала, длинная помягче, использовала чуть реже). 
Во время Б на последних сроках вообще не могла их использовать потому что было лето и жара невыносимая, мне все мешало. 
Сегодня вот как раз хотела их достать и начинать уже спать с ними. 

 

На счет анализов странно как то, хорошо что идете еще и к другому врачу. 


  • 0

#1845
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Блин на меня снова напал Жор, кушать хочу постоянно ((


  • 0

#1846
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Блин на меня снова напал Жор, кушать хочу постоянно ((

На меня тоже стал нападать, стараюсь его обманывать яблоками, творогом и прочим.
  • 0

#1847
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Блин на меня снова напал Жор, кушать хочу постоянно ((

На меня тоже стал нападать, стараюсь его обманывать яблоками, творогом и прочим.

 

Тут на работе особого выбора нету )) 
Нужно с собой яблочки взять завтра. Если честно после яблок я всегда наоборот сильнее кушать хочу. 


  • 0

#1848
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Тут на работе особого выбора нету )) Нужно с собой яблочки взять завтра. Если честно после яблок я всегда наоборот сильнее кушать хочу.
  Вот такая же ерунда,  после яблок страшно  есть хочется,  а еще у меня после них  изжога мучает. А у меня с утра  дилемма,  то ли  пиццу  хочу,  то  ли  суши,  то ли вообще губу закатать  надо ))))) Похолодало  организм сразу требует дополнительного  питания
  • 0

#1849
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет,меня ночью забрали в 3 в патологию с давлением,теперь будут тут держать неделю.ужасно здесь
  • 0

#1850
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Привет,меня ночью забрали в 3 в патологию с давлением,теперь будут тут держать неделю.ужасно здесь

Выздоравливайте скорее!!! Давление наверное на погоду, да? Или это из-за положения такое может быть? 


  • 0

#1851
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Юлишная, поправляйтесь!!!

 

vacation,  насчет подушек я тут пару недель назад тоже спрашивала-выбирала в итоге заказала швее она мне сшила длиннющую 3-х метровую колбасу)))))))) я ее ложу сейчас буквой U и так и сплю,тепло и хорошо, только хочу чуть чуть выпотрошить ее-жестковата. Но она у меня прямо огромная. но я не жалею пока-удобо как в гнезде с ней, а еще...можно немного на животе полежать-в промежуток он помещается и классно


  • 0

#1852
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Привет,меня ночью забрали в 3 в патологию с давлением,теперь будут тут держать неделю.ужасно здесь

Ого, неделю! Пусть пролетает скорее эта неделя, поправляйтесь!
  • 0

#1853
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
У меня началась бессонница, ночью до 2-3 не могу спать, потом от усталости вырубаюсь, в 6 опять просыпаюсь и брожу, потом муж уходит на работу и я до 12 дрыхну, это нормально в третьем триме?
  • 0

#1854
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Привет,меня ночью забрали в 3 в патологию с давлением,теперь будут тут держать неделю.ужасно здесь

Выздоравливайте скорее!!! Давление наверное на погоду, да? Или это из-за положения такое может быть?
скорее всего на погоду ,да и день вчера насыщенный был работой ,вот и результат.Тяжело просто лежать и ничего не делать,для меня это хуже всего
  • 0

#1855
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Спасибо девочки за поддержку.Пока была у терапевта видела мамочек с ляльками,какие они крошечки,я и забыла уже
  • 0

#1856
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

С утра вместе с мочой были кровянистые выделения на нижнем белье...что это? пробка? малыш шевелиться, но я чувствую что ему там не комфортно...и сколько эта мазня может продолжаться?


  • 0

#1857
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

привет девочки)))

Юляшная, не хворать, с давлением не шутить, хорошо, что положили!

Как же не хотелось сегодня вставать)))

 

на счет подушки, у меня есть, покупала на купикупоне, длинная, спать удобно с ней, на счет кормить время покажет.

 

Девочки, вы чего, гоним прочь депрессии и все такое, я настраиваю себя, что будет не легко, но  я так долго ждала малыша, мне главное, чтобы он родился в срок и здоровым, остальное я переживу, груди, растяжки, крики, какашки  :lol:

 

Нам бабушка с Германии вчера привезла зимний мешок :p , похожий что с GAP, только другого цвета, коричневого, с рожками  :D Я довольная как слон!


  • 1

#1858
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

а я жду когда мой мешок придет. думаю на этой неделе уже должен


  • 0

#1859
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Привет,меня ночью забрали в 3 в патологию с давлением,теперь будут тут держать неделю.ужасно здесь


Я там тоже неделю в потологии лежала на сроке 28 недель. Надоело жутко и кормили погано.

Сегодня Доплер и Узи сделала сказали плацента еще поднялась и теперь 5,4. Сказали можно рожать.
Сегодня мой кардиолог Судариков нацепит на меня холтер, буду сутки в датчиках вся ходить)))) потом скажут КС или ЕР
  • 0

#1860
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а я жду когда мой мешок придет. думаю на этой неделе уже должен

А у тебя что за мешок?
можешь ссылку скинуть плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.