Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ну вот и проявилась очередная парочка )))) Удачи вам девочки!!!!!

спасибо большое) :)


  • 0

#1902
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

 

С утра вместе с мочой были кровянистые выделения на нижнем белье...что это? пробка? малыш шевелиться, но я чувствую что ему там не комфортно...и сколько эта мазня может продолжаться?

привет)

тоже самое с утра было) видимо наше время подошло) Ардака держу за нас кулочки) мы это сможем....первый малыш это так волнительно 

 

Да взаимно...а ятак ждала тебя с утра..хотела поинтересоваться о твоем здоровье...)))) уже раскрытие 2 пальца?? молодец

 

 

ага) ну странно у меня покамись сильных болей нет.... но все в один голос твердят.... ВОТ ВОТ уже скоро)))

 

с утра была занята с мамой, гости еще были.... как пробка отошла побежала мыться в душ)

 

постараюсь быть на связи все время) ты тоже пиши) очень интересно как и что там у вас с лялькой

 

 

ок, сейчас схожу в роддом покажусь..посмотрим что скажут


  • 0

#1903
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

нет Ардака у меня пробка отходила,а кровянистые выделения начались только когда воды начали отходить

 

ааа...тогда мне надо перестраховаться


  • 0

#1904
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Рожала в 4 м. Чтоб показали что да как надо по сто раз ходить а они еще и не довольные подходят быстро покажут и поскорее уйти! А со швом тяжело было ходить каждый раз.но ходила.Да немного успокоилась.Читала смотрела про как прикладывать забыла.С одной получилось с другой нет.
Нну сейчас тьфу тьфу кроме кроликов ни чего не беспокоит.грудь заживает.
А через силикон он много воздуха хватает и слетает постоянно.
  • 0

#1905
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Партизанка сори за резкозть когда писала думала нормально,сейчас прочитала на светлую голову стыдно) Пью пассит хорошо стало и дома тишина.!
  • 0

#1906
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Партизанка сори за резкозть когда писала думала нормально,сейчас прочитала на светлую голову стыдно) Пью пассит хорошо стало и дома тишина.!

Силиконовые накладки надо правильно одевать, как будто выварачиваещь и на сосок.
  • 0

#1907
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Партизанка сори за резкозть когда писала думала нормально,сейчас прочитала на светлую голову стыдно) Пью пассит хорошо стало и дома тишина.!

Силиконовые накладки надо правильно одевать, как будто выварачиваещь и на сосок.
Эх мой сына умудряется снять) )Ну уже не надо)

Сообщение отредактировал nezhnost-zakata: 01.10.2014, 20:07:45

  • 0

#1908
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Нежность, это правда первые 40 дней это не сахар, и кормление и пуки и недосып, ко всему надо привыкнуть и научится ))) Жизнь очень меняется ))) Главное не нервничайте, малышу все передается. Все наладится после 40 дней точно легче )))))

Спасибо) да еще грудь одна на физио хожу.каждый час сцеживаю вообще не сплю все из за этого! !!А так все хорошо главное мой сына не болеет тьфу тьфу.люблю его! !!!
  • 0

#1909
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Спасибо руки чуть лучше сходила к врачу сказал или растяжение или застудила выписал пару уколов витаминки и мазь.ну и массаж.Говорит тяжести не поднимать я говорю ни кто и не дает ну только ребенка он говорит даже ребенка нельзя! !!!!!!!!Ну пипец думаю как кормить сидеть нельзя держать правой рукой нельзя) )))Ну конечно плюнула кормлю держу боль не так ощущается в делах забывают.ДЕВОЧКИ МОЙ ВАМ СОВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПРИКЛАДЫВАТЬ К ГРУДИ !!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И КОРМИТЬ И НАДО ЧТОБ ЗАЖИЛО.ПОПРОСИТЕ КОГО НИБУДЬ ПОКАЗАТЬ В РОД ДОМЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЯМ ТРЕБУЙТЕ ЧТОБ ПОКАЗАЛИ НЕ ПОНЯЛИ ЕЩЕ 10 РАЗ ПОДОЙДИТЕ ОТ НИХ НИ ЧЕГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ВСЕ НУЖНО ТРЕБОВАТЬ И НАПОМИНАТЬ!

Ну хорошо что ничего серьезного. Наши врачи блин как инопланетяне, как это своего же ребенка нельзя держать? А как кормить? )) ппц их советы вообще поражают.

Правильный совет на счет грудей, я тоже своим всегда рекомендую брать с собой пару тыщ тг в палату, и давать медсестрам что бы они научили правильно прикладывать и сцеживать (мне это насоветовала одна знакомая), да и что бы массаж сделали и простучали (у меня молоко вообще на 2-е сутки сразу пришли, копец как камни были, мне простукивали несколько раз в день, потом сцеживала, молока было копец на армию детей и еще высокой жирности.

Вы побольше отдыхайте, спите с малышом, набирайтесь сил и побольше вам здоровья обоим!
Спасибо большое.да когда деньги видят сразу бегают.Я Очень Благодарна Мужу! !!!поддерживает нереально! Тоже готовила его
  • 0

#1910
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Рожала в 3-м, мне наоборот каждый подходил и объяснял как прикладывать чтобы трещин не было без денег, и массировала врач мне грудь когда молоко прибыло, а кого я посчитала нужным того и отблагодарила при выписке.
  • 0

#1911
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки родившие рядом по дате со мной у вас прошла желтушка? У нас что то сильно, даже белок на глазах желтый, физиологическая должна за 2 нед пройти. Говорят давать воду, и на фототерапию ходить. Кто сталкивался. И в мес сдать биохимию на билирубин
  • 0

#1912
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки родившие рядом по дате со мной у вас прошла желтушка? У нас что то сильно, даже белок на глазах желтый, физиологическая должна за 2 нед пройти. Говорят давать воду, и на фототерапию ходить. Кто сталкивался. И в мес сдать биохимию на билирубин

У нас дней 5 было, но сейчас и белок на глазах белый, и сам он беленький, свекровь - врач приходит наблюдает, говорит что уже ничего нет.
  • 0

#1913
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
В роддоме детский врач сказал, из-за того, что кровь разная это бывает, но должно пройти. Что то я переживаю уже. Говорят что воду не надо давать якобы в молоке все есть, но эта врач которая приходит говорит давать. Незнаю завтра в роддом позвоню, что они скажут
  • 0

#1914
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

мы просто на солнышке лежали и пили воду, прошло дней через 10.

Воду надо давать именно из-за билирубина. Я тож сомневалась, но нашла в тырнете статью про это.


  • 0

#1915
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

С утра вместе с мочой были кровянистые выделения на нижнем белье...что это? пробка? малыш шевелиться, но я чувствую что ему там не комфортно...и сколько эта мазня может продолжаться?

привет)
тоже самое с утра было) видимо наше время подошло) Ардака держу за нас кулочки) мы это сможем....первый малыш это так волнительно
.

Ну как???что говорят? У меня еще сгусток пробки вышел, но уже низ болит
 
Да взаимно...а ятак ждала тебя с утра..хотела поинтересоваться о твоем здоровье...)))) уже раскрытие 2 пальца?? молодец
 
ага) ну странно у меня покамись сильных болей нет.... но все в один голос твердят.... ВОТ ВОТ уже скоро)))
 
с утра была занята с мамой, гости еще были.... как пробка отошла побежала мыться в душ)
 
постараюсь быть на связи все время) ты тоже пиши) очень интересно как и что там у вас с лялькой
 
ок, сейчас схожу в роддом покажусь..посмотрим что скажут

  • 0

#1916
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У нас что то сильно, даже белок на глазах желтый,

на самотек не пускай это опасно

сдайте кровь

нам урсосан прописали по1\2 капсуле 2 р в день

еще в роддоме

потом у нас снижался и снова вот под скочил

снова урсосан пьем и еще гиптрал колем



#1917
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки родившие рядом по дате со мной у вас прошла желтушка? У нас что то сильно, даже белок на глазах желтый, физиологическая должна за 2 нед пройти. Говорят давать воду, и на фототерапию ходить. Кто сталкивался. И в мес сдать биохимию на билирубин

Зарина, я в свое время давала дочери водичку с шиповником, потом хофитол капельки назначали. Кровь сдавали наверное раза три. У нас она была затяжная. Посмотрите в темке желтушка был адрес лаборатории где анализ на биллирубин делают по крови из пальчика, а не из вены
  • 0

#1918
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Еще покажите хорошему педиатору ребенка Зарина. Я показывала в свое время двум педиаторам, тоже переживала
  • 0

#1919
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Спасибо девочки. Сдам анализы, но врач говорит в месяц или щас можно?
  • 0

#1920
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

но врач говорит в месяц или щас можно?

можно в роддоме сдать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.