Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ардака, а вам же до города 3 часа ехать, может стоит выдвигаться, если рано то там у родственников побудите, главное чтобы не поздно потом было в город ехать
  • 0

#1882
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ардака, а вам же до города 3 часа ехать, может стоит выдвигаться, если рано то там у родственников побудите, главное чтобы не поздно потом было в город ехать

 

Я знаю, Anfa...но я живу со свекром и свекровью...а она пригласила гостей на 5.10...посмотрю еще на состояние..может ли это продлиться мазня??? кажется у Асель-Арыстан так было...но хз как будет..как то и она молчит на эту тему..а самой хочется смотаться конечно  :cry:


  • 0

#1883
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

:eek: как это в роддоме дверь не открывали???


  • 0

#1884
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

привет всем)

девочки у меня отошла сегодня пробка утром) ощущения покамись никакие) все тихо, но вчера все болела, кажется уже все наподходе)


  • 1

#1885
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

С утра вместе с мочой были кровянистые выделения на нижнем белье...что это? пробка? малыш шевелиться, но я чувствую что ему там не комфортно...и сколько эта мазня может продолжаться?

привет)

тоже самое с утра было) видимо наше время подошло) Ардака держу за нас кулочки) мы это сможем....первый малыш это так волнительно :)


  • 0

#1886
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Сегодня приехала ко мне мама с Талдыкоргана, так переживает как все будет проходить) вчера была в измире сказали что раскрытие уже в 2 пальца, рожу в течение 3 дней.  :rotate:

Такие смешанные чувства переполняют меня... радость, волнение, страх (чуть-чуть присутствует еще)

Но самое интересное, я еще не до конца поняла что я скоро буду мамой :faceoff: ... девочки у вас тоже так было в первый раз????? до конца еще не осознаю весь этот факт


  • 0

#1887
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

С утра вместе с мочой были кровянистые выделения на нижнем белье...что это? пробка? малыш шевелиться, но я чувствую что ему там не комфортно...и сколько эта мазня может продолжаться?

привет)

тоже самое с утра было) видимо наше время подошло) Ардака держу за нас кулочки) мы это сможем....первый малыш это так волнительно 

 

Да взаимно...а ятак ждала тебя с утра..хотела поинтересоваться о твоем здоровье...)))) уже раскрытие 2 пальца?? молодец


  • 0

#1888
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ну вот и проявилась очередная парочка )))) Удачи вам девочки!!!!!
  • 0

#1889
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сегодня приехала ко мне мама с Талдыкоргана, так переживает как все будет проходить) вчера была в измире сказали что раскрытие уже в 2 пальца, рожу в течение 3 дней.  :rotate:

Такие смешанные чувства переполняют меня... радость, волнение, страх (чуть-чуть присутствует еще)

Но самое интересное, я еще не до конца поняла что я скоро буду мамой :faceoff: ... девочки у вас тоже так было в первый раз????? до конца еще не осознаю весь этот факт

 

Кстати а если раскрытие будет увеличиваться а воды не отходят..то тогда что врачи будут делать?


  • 0

#1890
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Пока, не увидите и не подержите на руках, наверное, и не осознаете. Мне когда во время кесарево сына показали, мое первое слово было Ой, он был такой сине-черный и волосатый, маленькая обезьянка. И сейчас особо не еще не осознаю, что через недели 2-3 будет еще один сыночек и начнется новый этап в нашей жизни
  • 1

#1891
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ну вот и проявилась очередная парочка )))) Удачи вам девочки!!!!!

 

Будет прям как на марафоне по бегу)))) 


  • 0

#1892
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Пока, не увидите и не подержите на руках, наверное, и не осознаете. Мне когда во время кесарево сына показали, мое первое слово было Ой, он был такой сине-черный и волосатый, маленькая обезьянка. И сейчас особо не еще не осознаю, что через недели 2-3 будет еще один сыночек и начнется новый этап в нашей жизни

 

у меня смешанные чувства..и страх и радость )))) и вопрос: какой я буду Мамой??


  • 0

#1893
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Я знаю, Anfa...но я живу со свекром и свекровью...а она пригласила гостей на 5.10...посмотрю еще на состояние..может ли это продлиться мазня??? кажется у Асель-Арыстан так было...но хз как будет..как то и она молчит на эту тему..а самой хочется смотаться конечно 

Какие гости! Вам надо в роддом, там посмотрят, что такое. Я при первой Б, так вообще не думала, что рожаю, так бы и схватки бы проспала, если бы мой врач не разбудил в 9 часов утра, не посмотрел и не сказал - "всё! рожаем!".

Я за ранее в роддом легла, все думали, что я ночью рожать начну, а началось всё с утра. :)

Расстояние от роддома до дома было 44 км, поэтому за ранее поехала.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 01.10.2014, 18:40:25

  • 0

#1894
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ардака, сходите еще раз в роддом, они посмотрят ... От туда уже и будите решать что делать, а их гости это сейчас вообще последнее, что вас должно волновать.
Божья коровка правильно вам говорит.
  • 0

#1895
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну вот и проявилась очередная парочка )))) Удачи вам девочки!!!!!

 
Будет прям как на марафоне по бегу))))
а вы еще не поняли? У нас тут все парами рожают, а иногда и по трое)))
  • 0

#1896
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сегодня приехала ко мне мама с Талдыкоргана, так переживает как все будет проходить) вчера была в измире сказали что раскрытие уже в 2 пальца, рожу в течение 3 дней. :rotate:
Такие смешанные чувства переполняют меня... радость, волнение, страх (чуть-чуть присутствует еще)
Но самое интересное, я еще не до конца поняла что я скоро буду мамой :faceoff: ... девочки у вас тоже так было в первый раз????? до конца еще не осознаю весь этот факт


Кстати а если раскрытие будет увеличиваться а воды не отходят..то тогда что врачи будут делать?
Тогда пузырь проколят. У меня раскрытие было 4 уже и схватки через каждые 3 минуты. Мне пузырь прокололи. Но я даж не почувствовала это если честно. не бойся если что)))
  • 0

#1897
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Сегодня приехала ко мне мама с Талдыкоргана, так переживает как все будет проходить) вчера была в измире сказали что раскрытие уже в 2 пальца, рожу в течение 3 дней.  :rotate:

Такие смешанные чувства переполняют меня... радость, волнение, страх (чуть-чуть присутствует еще)

Но самое интересное, я еще не до конца поняла что я скоро буду мамой :faceoff: ... девочки у вас тоже так было в первый раз????? до конца еще не осознаю весь этот факт

 

Кстати а если раскрытие будет увеличиваться а воды не отходят..то тогда что врачи будут делать?

 

будут в ручную лопать его, проткнут пузырь.... говорят не приятное ощущение(


  • 0

#1898
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
нет Ардака у меня пробка отходила,а кровянистые выделения начались только когда воды начали отходить
  • 0

#1899
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

С утра вместе с мочой были кровянистые выделения на нижнем белье...что это? пробка? малыш шевелиться, но я чувствую что ему там не комфортно...и сколько эта мазня может продолжаться?

привет)

тоже самое с утра было) видимо наше время подошло) Ардака держу за нас кулочки) мы это сможем....первый малыш это так волнительно 

 

Да взаимно...а ятак ждала тебя с утра..хотела поинтересоваться о твоем здоровье...)))) уже раскрытие 2 пальца?? молодец

 

 

ага) ну странно у меня покамись сильных болей нет.... но все в один голос твердят.... ВОТ ВОТ уже скоро)))

 

с утра была занята с мамой, гости еще были.... как пробка отошла побежала мыться в душ)

 

постараюсь быть на связи все время) ты тоже пиши) очень интересно как и что там у вас с лялькой


  • 0

#1900
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

:eek: как это в роддоме дверь не открывали???

 

да не открывали..может были заняты родами женщин..сейчас собираюсь еще раз..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.