Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

:hi: Привет девочки!!!!


  • 0

#162
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Девочки привет всем)
Всем кто сейчас хворает быстрейшего выздоравления!
Хочу спросить кто пробовал  меделу электроник? и вообще нужно ли брать в роддом молокоотсос????

здравствуйте, я не стала брать в роддом, но на 3 день когда молоко прибыло я чуть с ума не сошла, до 5 утра сцеживалась и не помогало, спать хочу, руки устали, а меньше не становится, в итоге муж к 6 ти утра привез электрич. молокоотсос медела, и блаженство, какие то 20 мин и легкость....
Тут знаете не угадаешь, кому много прибывает молока, кому достаточно чтобы не сцедивать, по ходу в роддоме сориетируйтесь, но мне кажется в любом случае он нужен, вот моему сыночку сейчас 1.7 я отлучаю потихоньку, вот и сцеживаю по чуть чуть.

 

cпасибо за ответ

 

Наверное все таки куплю и поставлю у себя на полочку, через денек муж принесет если надо будет.


  • 0

#163
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девчоки привет,

Растяжки это ваще отдельная тема(((

сегодня сходила на шугаринг (глубокое) и моя девочка сказала что растяжки у меня сильнее стали под животик(((

уже 38 неделяу меня, толком поднизом не увидишь что там....а там оказывается не красивая картина(((

Лерак и Элансил уже не помогают, мажусь и утром и вечером...все время в креме ложусь спать, и все равно дохлый номер

Оливквое масло тоже не помогает, будем делать пластику наверное теперь после родов


  • 0

#164
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Илата, ваш гинеколог не предлагает вам взять больничный и полежать под наблюдением врачей?

Мазня постоянная из-за дня в день?

У меня была коричневая капелька на 8 неделе, мне сразу же сказали взять больничный, прописали дюфастон,  полный покой, не поднимать тяжести. Еще принимала дицинон, до полного прекращения мазни, дозировку не помню.

Может вам посетить другого гинеколога?
 


  • 0

#165
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Насчет молокотсоса  медела  по мне так весчь незаменимая, а если учесть что доня в 2 месяца сосать перестала так я с этой чудо техникой до 5 месяцев молоко дотянула, дороговатый он но того стоит, я дочу воспитывала по Джине Форд и в том режиме мама 2 раза в день сцеживается  поэтому без него ну совсем никак.

Илата, насчет мазни может быть стоит еще к специалисту другому обратится потому что это не есть хорошо.


  • 0

#166
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки  привет! Подскажите, что делать с небольшими выделениями, но с неприятным запахом. Перед берменностью всё сдала ПЦР и ИФА, я же эта экошница по миллион раз сдавали мазок. Но вот такая неприятность, срок 12 недель, что делать?


  • 0

#167
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

девочки всем привет!!

Добро пожаловать новеньким! :)

а мне в выходные приснилось, что у меня родилась девочка, правда родилась странно конечно, но не в этом суть, главное мы ее домой принесли и она на кроватке лежала..

так вот теперь после этого сна у меня как полное осознание пришло. я теперь еще сильнее жду нашего малыша :rolleyes:

а муж не поверил-ему приснилось, что мальчик у нас)) аргументировал что у него сон с четверга на пятницу был)))

будем ждать следующего узи-я надеюсь наш малыш покажется кто он там

 

п.с. у меня каждый понедельник по полдня уходит на прочтение того что в выходные написали))


Сообщение отредактировал J_as: 15.09.2014, 17:14:32

  • 0

#168
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Что то у всех гемоглобин падает, вы там свеклу отваренную, орешки грецкие, фасольку, рыбку, яблочки ешьте, ну и витаминки тоже.
не не ) не у всех.. у меня 149 он)) напримимер

просто гемоглобину свойственно снижаться при Б и его надо поддерживать


  • 0

#169
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Илата, Добро пожаловать!

А Гинеколог вообще ничего не говорит?


  • 0

#170
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки  привет! Подскажите, что делать с небольшими выделениями, но с неприятным запахом. Перед берменностью всё сдала ПЦР и ИФА, я же эта экошница по миллион раз сдавали мазок. Но вот такая неприятность, срок 12 недель, что делать?

Капи Салють!

Это не молочница у тебя ли?

ТЫ у АГ была?


  • 0

#171
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Капи, у тебя как раз сейчас 12 неделек, постановка на учет, тебя должны будут посмотреть на кресле и взять мазок, скорее всего обострилась молочница.


  • 0

#172
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет всем!

Принимайте в свои ряды, третья беременность, срок 22 недельки :rotate:


  • 0

#173
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, у тебя как раз сейчас 12 неделек, постановка на учет, тебя должны будут посмотреть на кресле и взять мазок, скорее всего обострилась молочница.

Что такое молочница? У меня не типа творога, у меня просто прозрачные и (((( с запахом. завтра поеду в свою ЖК на мазок, вот думаю может к какому другому гинекологу пойти, а? Моя АГ и их лаба у меня сомнения вызывают(


  • 0

#174
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет девочки!
У меня сегодня был третий скрининг, узи, ктг и доплер делали. АГ сказала что ребенку может нехватать кислорода, что то с сосудами на пуповине, сказала что это может быть вызвано и моим недавним "отравлением". У кого нибудь было такое? Как решали проблему с кислородным голоданием?
Мне сказали меньше есть сладкого и др простых углеводов, пить больше воды.
  • 0

#175
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня не было нехватки кислорода, но врач постоянно говорит гулять на свежем воздухе, по 1,5-2 часа не меньше. Я живу возле инстит матери и Ребенка, напротив у нас Терренкур, вот и хожу туда сюда
  • 0

#176
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет девочки!
У меня сегодня был третий скрининг, узи, ктг и доплер делали. АГ сказала что ребенку может нехватать кислорода, что то с сосудами на пуповине, сказала что это может быть вызвано и моим недавним "отравлением". У кого нибудь было такое? Как решали проблему с кислородным голоданием?
Мне сказали меньше есть сладкого и др простых углеводов, пить больше воды.

 

Я хочу ходить на кислородные коктейли. Благо у нас рядом есть такая частная поликлиника и там такое есть. А вообще нехватка кислорода может быть дело в густоте крови. Вот я мониторю Ддимер и РФМК. Но у меня чейто большие сомнения по поводу этого анализа. Так как нет конкретных норм для каждого триместра. Это странно


  • 0

#177
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девочки  привет! Подскажите, что делать с небольшими выделениями, но с неприятным запахом. Перед берменностью всё сдала ПЦР и ИФА, я же эта экошница по миллион раз сдавали мазок. Но вот такая неприятность, срок 12 недель, что делать?

Привет! Возможно вагиноз, он проявляется на фоне приема гормональных препаратов, таких как Утражестан. Это не чего страшного, но все таки лучше пойти к АГ пусть пропишет свечи. Мне прописали свечи,10 дней по принимала щас все вроде норма. Не переживай лишний раз.


  • 0

#178
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки  привет! Подскажите, что делать с небольшими выделениями, но с неприятным запахом. Перед берменностью всё сдала ПЦР и ИФА, я же эта экошница по миллион раз сдавали мазок. Но вот такая неприятность, срок 12 недель, что делать?

Привет! Возможно вагиноз, он проявляется на фоне приема гормональных препаратов, таких как Утражестан. Это не чего страшного, но все таки лучше пойти к АГ пусть пропишет свечи. Мне прописали свечи,10 дней по принимала щас все вроде норма. Не переживай лишний раз.

 

Акуленок, то есть от приема дюфастона внутрь, такое тоже может быть?


  • 0

#179
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет девочки!
У меня сегодня был третий скрининг, узи, ктг и доплер делали. АГ сказала что ребенку может нехватать кислорода, что то с сосудами на пуповине, сказала что это может быть вызвано и моим недавним "отравлением". У кого нибудь было такое? Как решали проблему с кислородным голоданием?
Мне сказали меньше есть сладкого и др простых углеводов, пить больше воды.

Приветик!

Мне что то КТГ не делали, хотя было тоже плановое узи третье. Но мне тоже сказали что у меня что то с пуповиной, грешили на то что я была с дороги, ездила в другой город и обратно, завтра перепроверим. Подскажи как утром карапуза разбудить? а то он у меня такой сплюх?


  • 0

#180
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

 

 

Акуленок, то есть от приема дюфастона внутрь, такое тоже может быть, но все таки лучше проконсультироваться с врачем.

 

Ты просто пьешь таблетки? не чего внутрь не ставишь? не знаю... но может и это повлияло.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.