Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

слушайте я тут смотрю вещи детские. может вот такое на выписку купить и заодно на зиму.
http://babybutt-com....501-87089-0.htm
только размер не знаю какой

Нет думаю такой на зиму точно не пойдет, это скорее всего осень, весна...ищи ченить потеплее...
  • 0

#142
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Интересно, после родов, такая забота будет иметь место, или закончится моя лафа...))
 

да канеш будет!  ;)

с благодарностью принимайте - даже если временное явление :dandy:

 

девочки, кто-нить валерьянку пьет, чтобы лучше спать?

у меня прям напряг с этим сном.... вот уже все, убитая на нет, бас болит, лежу, а сон не идет... и так и сяк.

вчера подумалось валерьянку чтоль попить.

я у АГ магне Б6 выпрашивала от головных болей - а она сказала до 12 недель ничего нельзя  :rolleyes: только йодофол принимаю


  • 0

#143
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ну не то чтобы страшно просто первая Б была тяжеловатая и раньше времени болтать о второй не хотелось. 

А еще токсикоз противно настроение портил, но вроде ура  ура он начинает отступать хотя в первый раз он отступил вместе с родами на 38 неделе :)

 

ОГо))

ну это хорошо, что все проходит)

меня он обошел стороной и в первый и во второй раз))

на узи уже были? на учет уже встали?


  • 0

#144
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

vacation, missLoca, pten4ik, lovely спасибо девочки за комменты  :)

 

дома посмотрю результаты ТТГ, да я его сдавала когда на учет вставала, там явно не 0, но эндокринолог сказала типа у вас с щитовидкой все норм. 

надо еще у когонть проконсультироваться...пойду в ветке про врачей поищу спецов.

 

а еще у нас на работе уже 2 человека заболели ветрянкой  :faceoff:  если я болела в 19 лет, мне не грозит заразится же?

 

rijiycot,  :hi: у нас с вами сроки рядом почти ))) 


  • 0

#145
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

vacation, missLoca, pten4ik, lovely спасибо девочки за комменты  :)

 

дома посмотрю результаты ТТГ, да я его сдавала когда на учет вставала, там явно не 0, но эндокринолог сказала типа у вас с щитовидкой все норм. 

надо еще у когонть проконсультироваться...пойду в ветке про врачей поищу спецов.

 

а еще у нас на работе уже 2 человека заболели ветрянкой  :faceoff:  если я болела в 19 лет, мне не грозит заразится же?

 

 

У меня ТТГ в начале беременности был 2,45  -  НОрма у беременных до 2,5! я была в эндокринолога  - все ОК

у не беременных до 4,7!

если вы болели ветрянкой, то у вас иммунитет есть) очень рееедкие люди - могут заболеть дважды. очень. но такие случаи были.


  • 0

#146
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

cat-woman я в превую Б  пила валерьянку, мне ее сама врач прописывала, но честно говоря мне потом такие сны снились что огого в эту пью пустырник вроде получше помогает.

Lovely на узи уже аж 3 раза была (пришлось по показаниям) а на учет встала в 17 поликлинику и параллельно наблюдаюсь у Быковского в достаре.


  • 0

#147
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

rijiycot, спасибо! про пустырник тоже слышала, как альтернатива валерьянке

возьму попью наверно. хуже то не станет. и сон лучше будет.

 

 

мой сынок так оберегает мою Б - шладкий мой мужчина!

вчера нас в гости позвали, а он подумал, что моя мама пригласила к себе и говорит "Аже! ну зачем?! мама же бееменая - много людей будут шуметь и бесить ее!"  :D

разговаривает с животом и говорит "лялечка, я уже по тебе скучаююю... уже к тебе хочу"

надеюсь, будут расти дружными и любить друг друга!


  • 1

#148
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

cat-woman я в превую Б  пила валерьянку, мне ее сама врач прописывала, но честно говоря мне потом такие сны снились что огого в эту пью пустырник вроде получше помогает.

Lovely на узи уже аж 3 раза была (пришлось по показаниям) а на учет встала в 17 поликлинику и параллельно наблюдаюсь у Быковского в достаре.

мне кстати тоже валерианку прописывали - я пила по 1 три раза в день

я тоже к вашему сроку три раза была))

сейчас 20 неделя у нас

 


мой сынок так оберегает мою Б - шладкий мой мужчина!

вчера нас в гости позвали, а он подумал, что моя мама пригласила к себе и говорит "Аже! ну зачем?! мама же бееменая - много людей будут шуметь и бесить ее!"  :D

разговаривает с животом и говорит "лялечка, я уже по тебе скучаююю... уже к тебе хочу"

надеюсь, будут расти дружными и любить друг друга!

Ох как клаасно) а сколько ему?


  • 0

#149
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Cat-woman я тоже не спала один период, прям до 4-7 утра ворочалась, так было мес 2. Сил не было никаких, потом само прошло, пила молоко, кефир, валерианку не пила
  • 0

#150
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

мой сынок так оберегает мою Б - шладкий мой мужчина!

вчера нас в гости позвали, а он подумал, что моя мама пригласила к себе и говорит "Аже! ну зачем?! мама же бееменая - много людей будут шуметь и бесить ее!"  :D

разговаривает с животом и говорит "лялечка, я уже по тебе скучаююю... уже к тебе хочу"

надеюсь, будут расти дружными и любить друг друга!

Ох какой! моя доня (3 года)  тоже у меня сумки пытается забрать говоря ну ты что кулема  тебе же нельзя (мужа копирует), и как бабуська ходит по своей комнате и сортирует игрухи это для малыша , это мне еще пригодится, шташки малышу они мне маленькие=))))


  • 0

#151
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

спасибо, zarinatr, за Ваш опыт.

тоже попробую молоко еще пить перед сном.

 

сегодня днем выдула 2 больших стакана - а то одну воду скучно пить... чай не переношу.

 

lovely, сыну 5 в августе исполнилось. мы ему сразу про лялю сказали и на первое узи повели с собой (где мне 2-3 недели поставили). готовим в общем!  :dandy:


  • 0

#152
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, сыну 5 в августе исполнилось. мы ему сразу про лялю сказали и на первое узи повели с собой (где мне 2-3 недели поставили). готовим в общем! :dandy:

НУ вы молодцы!

Пусть всегда так и будет) и вам помощь


  • 0

#153
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

 

Ох какой! моя доня (3 года)  тоже у меня сумки пытается забрать говоря ну ты что кулема  тебе же нельзя (мужа копирует), и как бабуська ходит по своей комнате и сортирует игрухи это для малыша , это мне еще пригодится, шташки малышу они мне маленькие=))))

 

умные дети!!! молодец доча - будет отличной помощницей когда появится ляля  :rotate:


  • 0

#154
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

 

Ох какой! моя доня (3 года)  тоже у меня сумки пытается забрать говоря ну ты что кулема  тебе же нельзя (мужа копирует), и как бабуська ходит по своей комнате и сортирует игрухи это для малыша , это мне еще пригодится, шташки малышу они мне маленькие=))))

 

умные дети!!! молодец доча - будет отличной помощницей когда появится ляля  :rotate:

 

с девочки которые тут в 2011 были до сих пор общаемся и многие говорят первые недели все супер а потом старший ляль начинает капризничать, или обижать младшего конечно  мы тоже готовим, знать бы как наверняка как избежать  таких конфликтов.


  • 0

#155
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет! Столько новостей за 3 дня! ))) еле как все прочитала.
Вчера тоже вещи себе искала, отобрала у мужа 2 куртки (сопртивные), рукава только подвернуть и все :)
Муж смеется, говорит как ты в них будешь? А мне денег как то жалко, да и пофиг мне кто что скажет.
Я блин до сих пор дочке не обувь и куртку не нашла ((
Для лялечки буду позже заказывать.

Айнура, поздравляю с рождением ребеночка! Растите здоровыми!

Живот на этой недельке быстрее стал расти, очень активые по ночам, плохо сплю, уже как то привычно. Дочка с мужем до сих пор сопливят, запарили уже, я все выходные на них пахала )) как еще за третьим буду успевать? ))

Кстати мультиварку свою опробовала! Маму правда тревожу по скайпу, муж говорит ага, я теперь знаю почему ты эту модель выбрала )))

Что то у всех гемоглобин падает, вы там свеклу отваренную, орешки грецкие, фасольку, рыбку, яблочки ешьте, ну и витаминки тоже.
  • 0

#156
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Рыжийкот, привет! 

Эх, я тоже думаю что дочь моя ревновать будет. Она привыкла что самая маленькая и ей все уступают. 


Сообщение отредактировал kusibekova: 15.09.2014, 15:45:42

  • 0

#157
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Дочка ждет сестренку, целует животик и т.п., но я уверена что без ссор и драк не обойдется ))
Она у меня страшно ревнивая, с мужем когда обнимаемся она терпит мин 5-10 потом влезает между нами и командует Целуйте меня! :)
  • 0

#158
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Интересно, после родов, такая забота будет иметь место, или закончится моя лафа...))
 

да канеш будет!  ;)

с благодарностью принимайте - даже если временное явление :dandy:

 

девочки, кто-нить валерьянку пьет, чтобы лучше спать?

у меня прям напряг с этим сном.... вот уже все, убитая на нет, бас болит, лежу, а сон не идет... и так и сяк.

вчера подумалось валерьянку чтоль попить.

я у АГ магне Б6 выпрашивала от головных болей - а она сказала до 12 недель ничего нельзя  :rolleyes: только йодофол принимаю

 

Валерьянку же вроде надо пить хотя бы пару недель чтобы эффект накопился... Я вот иногда думаю тоже может пропить курс. Надо у АГ спросить...

Всем новые девочкам добро пожаловать!!!

 

Рыжий кот привет :D !


  • 0

#159
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем Привет! :hi:

Я новенькая :) 

7-8 недель беременности...

Но вот какое дело, так называемая "мазня" продолжается уже недели три((( 

УЗИ показывает, что все в норме, и гинеколог ничего толком не объясняет. Назначила дюфастон и курантил по 3р. в день и актовегин для предотвращения гипоксии плода. 

Я очень переживаю и малейшие изменения и боль вызывают страх и панику. 

Мне уже 37 и это вторая беременность. Первая, к сожалению, была прервана на сроке 20-21 неделя в связи с ИЦН и инфицированием плодного пузыря( 

Девочки, дорогие, поделитесь своими соображениями :)


  • 0

#160
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Рыжийкот, привет! 

Эх, я тоже думаю что дочь моя ревновать будет. Она привыкла что самая маленькая и ей все уступают. 

Моя тоже буде ревновать скорее всего... :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.