Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Привет девочки!
У меня сегодня был третий скрининг, узи, ктг и доплер делали. АГ сказала что ребенку может нехватать кислорода, что то с сосудами на пуповине, сказала что это может быть вызвано и моим недавним "отравлением". У кого нибудь было такое? Как решали проблему с кислородным голоданием?
Мне сказали меньше есть сладкого и др простых углеводов, пить больше воды.

Приветик!
Мне что то КТГ не делали, хотя было тоже плановое узи третье. Но мне тоже сказали что у меня что то с пуповиной, грешили на то что я была с дороги, ездила в другой город и обратно, завтра перепроверим. Подскажи как утром карапуза разбудить? а то он у меня такой сплюх?
Моя после того, как я съем что-то сладкое или чай с медом выпью - просыпается. Когда я скорую вызывалала, врач из скорой,чтобы разбудить лялю делала такие движения пятью пальцами по животу, как будто почесывала быстро-быстро, я с тех пор так бужу.
  • 0

#182
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Капи, у тебя как раз сейчас 12 неделек, постановка на учет, тебя должны будут посмотреть на кресле и взять мазок, скорее всего обострилась молочница.

Что такое молочница? У меня не типа творога, у меня просто прозрачные и (((( с запахом. завтра поеду в свою ЖК на мазок, вот думаю может к какому другому гинекологу пойти, а? Моя АГ и их лаба у меня сомнения вызывают(

 

это и есть молочница)


  • 0

#183
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девочки, сорри что не в тему может, а кто уже собрал вещи в роддом? :) подскажите в больнице могут на первую пару дать пеленки, на первые сутки? из родных никто в ближайщее время не рожал, все уже взрослые)

меделу решила купить)все таки хорошая вещица, все рекомендуют


  • 0

#184
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

девочки, сорри что не в тему может, а кто уже собрал вещи в роддом? :) подскажите в больнице могут на первую пару дать пеленки, на первые сутки? из родных никто в ближайщее время не рожал, все уже взрослые)

меделу решила купить)все таки хорошая вещица, все рекомендуют

пеленки будут выдавать каждый день))...а вы уж как хотите, можете переодеть

у нас после рождения только подгузник спросили


  • 0

#185
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

У меня не было нехватки кислорода, но врач постоянно говорит гулять на свежем воздухе, по 1,5-2 часа не меньше. Я живу возле инстит матери и Ребенка, напротив у нас Терренкур, вот и хожу туда сюда



Я тоже живу в этом районе и гуляю по 2 часа по Терренкуру)))))) давайте гулять вместе. Мой номер 87017377373 Оля
  • 0

#186
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет всем!
Принимайте в свои ряды, третья беременность, срок 22 недельки :rotate:

Добро пожаловать!
Как себя чувствуете?
  • 0

#187
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а еще у нас на работе уже 2 человека заболели ветрянкой  :faceoff:  если я болела в 19 лет, мне не грозит заразится же?

Вы вряд ли заразитесь, но контакта лучше избегать потому как ваш иммунитет на ребенка не распространяется. А для ребенка в животе ветрянка очень опасна.
  • 0

#188
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мама кошка как доча выздоровит сразу пойдем, а вы по какой стороне Ленина живете?
  • 0

#189
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

Добро пожаловать!
Как себя чувствуете?

 

Спасибо!

токсикоза не было с самого начала, пока все нормально.  Хотя был момент на втором узи в ЖК  поставили маловодие, напугали, сбегала платно на узи, успокоили  - все в норме ))

 

девочки, сорри что не в тему может, а кто уже собрал вещи в роддом? :) подскажите в больнице могут на первую пару дать пеленки, на первые сутки? из родных никто в ближайщее время не рожал, все уже взрослые)

 

Когда была в роддоме выдавали пеленки каждый день, страшненькие правда

А почему не купите себе пару штук?


  • 0

#190
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мама кошка как доча выздоровит сразу пойдем, а вы по какой стороне Ленина живете?


Мы живем на Ленина Сатпаева. Дочке 4 года, но днем она в садике, а я гуляю ))) иногда вечером гуляем с ней и великом
  • 0

#191
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки, сорри что не в тему может, а кто уже собрал вещи в роддом? :) подскажите в больнице могут на первую пару дать пеленки, на первые сутки? из родных никто в ближайщее время не рожал, все уже взрослые)
меделу решила купить)все таки хорошая вещица, все рекомендуют

Главное, чтоб аллергии на хлорированные пеленки не было. У меня в роддоме(мама рассказывала) и у моего сына(это уже я подтверждаю) была. Сразу опух бедняга. Сказали свои нести
  • 0

#192
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый вечер! Новинким добро пожаловать!
Илана, у меня мазало АГ прописала пить дюфастон, валерианку и ношпу. Потом как оказалось у меня была порвана шейка матки, плод стал рости и шейка стала кровить. Потом мне зашили ее.
Капи, у меня тоже были выделения мне АГ назначила свечи тержинан и подмывание водой с содой. Вот пойду сдавать мазок после курса лечения.
  • 0

#193
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

девочки, сорри что не в тему может, а кто уже собрал вещи в роддом? :) подскажите в больнице могут на первую пару дать пеленки, на первые сутки? из родных никто в ближайщее время не рожал, все уже взрослые)
меделу решила купить)все таки хорошая вещица, все рекомендуют

Главное, чтоб аллергии на хлорированные пеленки не было. У меня в роддоме(мама рассказывала) и у моего сына(это уже я подтверждаю) была. Сразу опух бедняга. Сказали свои нести

 

я сама аллергик,

как то я об этом не подумала(

наверное возьму пару штук


  • 0

#194
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки, сорри что не в тему может, а кто уже собрал вещи в роддом? :) подскажите в больнице могут на первую пару дать пеленки, на первые сутки? из родных никто в ближайщее время не рожал, все уже взрослые)
меделу решила купить)все таки хорошая вещица, все рекомендуют

Главное, чтоб аллергии на хлорированные пеленки не было. У меня в роддоме(мама рассказывала) и у моего сына(это уже я подтверждаю) была. Сразу опух бедняга. Сказали свои нести
я сама аллергик,
как то я об этом не подумала(
наверное возьму пару штук
вы возьмите, и у меня были с сабой, но когда родила были осложнения и было не до ребенка, вещи мои они не стали ковырять, а запеленали в свои
  • 0

#195
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Всем новичкам и старичкам большой привет!

Похоже я следующая в очереди. 37 неделя :) Ходить уже не могу, ноги разъезжаются, тренировочные все чаще, поясницу потягивает

Сообщение отредактировал NeeKe: 15.09.2014, 22:08:05

  • 0

#196
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А когда обычно начинаются тренировочные схватки?
И на каком сроке сейчас обычно ложат на пкс, кто знает?
  • 0

#197
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня 40 неделя началась, завтра на прием. Когда уж рожать поеду, а то эти приемы только кг лишние считают)) и все таки возьму завтра осенний комбез, а то холодно. Я только бодики брала, а если теплее не будет, то тонкий комбез на щас само то
  • 0

#198
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Всем новичкам и старичкам большой привет!

Похоже я следующая в очереди. 37 неделя :) Ходить уже не могу, ноги разъезжаются, тренировочные все чаще, поясницу потягивает


Еще рано пдр аж 10 октября, у меня уже 2 мес третиков пока хожу.
  • 0

#199
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А когда обычно начинаются тренировочные схватки?
И на каком сроке сейчас обычно ложат на пкс, кто знает?

Двоих подруг из недавно рожавших на 38 кесарили. Тренированые у всех по разному. У меня аж за 2 мес начались, хотя с первой берем за неделю
  • 0

#200
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У меня начало 37 недели, а как понять что у меня тренировочные схватки?! У меня все тихо, это нормально?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.