Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#201
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Конечно нормально, не у всех они бывают. Начинает ныть спина, живот, как при месячных, но интервал между ними в разброс, а ни как у настоящих) не переживай те так) не всех бывают
  • 0

#202
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Конечно нормально, не у всех они бывают. Начинает ныть спина, живот, как при месячных, но интервал между ними в разброс, а ни как у настоящих) не переживай те так) не всех бывают

Ясно, спасибо. буду прислушиваться к себе
  • 0

#203
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Всем новеньким добро пожаловать) легкой беременности! !!кто болеет скорейшего выздоровления! А я сегодня спала целый день.всю ночь возле мужа.простыл. 3 раза переодевала.) ))постель меняла в 3часа ночи одеяло два раза меняла потел почти до 4х.устала капец.и все равно горло нос не проходит (ну вроде легче стало чуть чуть.хорошо у меня на его болезни иммунитет. Тренировочные каждый день и с каждым днем все больше! У меня конец 38й недели.сегодня с врачом договорилась как то на душе легче стало! На счет вещей в род дом я купила все свое не знала что там дают.ну хотя лучше со своими.все купила все уже постирано сложное.Муж увидел сегодня в род доме людей на выписку ждали жен приехали домой говорит в чем я на выписку приеду надо приготовить: ):):):):)как мне смешно было) )
  • 0

#204
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Всем новичкам и старичкам большой привет!

Похоже я следующая в очереди. 37 неделя :) Ходить уже не могу, ноги разъезжаются, тренировочные все чаще, поясницу потягивает

У меня тоже так ни Че хожу до сих пор) )по когда родим 95%
  • 0

#205
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Капи, у тебя как раз сейчас 12 неделек, постановка на учет, тебя должны будут посмотреть на кресле и взять мазок, скорее всего обострилась молочница.

Что такое молочница? У меня не типа творога, у меня просто прозрачные и (((( с запахом. завтра поеду в свою ЖК на мазок, вот думаю может к какому другому гинекологу пойти, а? Моя АГ и их лаба у меня сомнения вызывают(
Отпишитесь, что вам скажут? ??я своей аг говорила она ну это типа нормально ходи так! !!ну я и хожу так! Может стоит свечи какие купить? ??
  • 0

#206
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Илата, ваш гинеколог не предлагает вам взять больничный и полежать под наблюдением врачей?

Мазня постоянная из-за дня в день?

У меня была коричневая капелька на 8 неделе, мне сразу же сказали взять больничный, прописали дюфастон,  полный покой, не поднимать тяжести. Еще принимала дицинон, до полного прекращения мазни, дозировку не помню.

Может вам посетить другого гинеколога?
 

Спасибо, что среагировали!)

Я бы и не назвала это мазней, ну или только очень скудной- это всего лишь по нескольку капель в день... но Да, это изо дня в день и длительное время. Я естесственно жутко переживаю(

Не работаю в настоящее время. Гинеколог "прописала" покой и прийти через 2 недели. А еще сказала, что назначает и делает все возможное в моем случае. На мой вопрос нет ли необходимости сделать какие-либо анализы, получила отрицательный ответ...

Может быть я излишне переживаю, но это из-за того, что беременность очень долгожданная.


  • 0

#207
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Доброго всем дня! Возьмете к себе еще одно пузо размеров в 14 недель :bow: .
Тут уже второй раз, читаю вас иногда, написать ток сейчас решилась.
Хорошего всем настроения!!! ;)

Добро пожаловать!
Почему всем страшно первый раз написать??))
Потому что на многих форумах не принимают. Сами знаете)))
  • 0

#208
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation, очень симпатичный комбез, но на зиму думаю холодно в нем будет. Я взяла тот ( показывала уже) и под низ флисовый http://www.carters.c...127-912_size=3M под него слип и все думаю, потому что много одевать не хотелось бы, чтобы не перепарить, это они ох как не любят ))) Ну и конечно +/- одежка по погоде будем ориентироваться ))

Я думаю просто. Мне рожать на новый год. Вряд ли я буду выходить гулять первые дней 40. Потом март и тепло и короче не знаю я что мне надо на зиму. Блин без опыта страшно. Не знаю что покупать.

Сообщение отредактировал vacation: 16.09.2014, 00:24:21

  • 0

#209
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ттг после 12 недель ближе к нулю должно быть. Я ж эндокринолога зависимая ))))
  • 0

#210
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

@Илата, Добро пожаловать!

А Гинеколог вообще ничего не говорит?

 

Илата, насчет мазни может быть стоит еще к специалисту другому обратится потому что это не есть хорошо.
 

Спасибо за поддержку, девочки)

Гинеколог немного подкорректировала лечение дюфастоном и курантилом... говорит, что это может быть угроза. Но результаты УЗИ, что показали, что ни гемотом, ни каких-либо других отклонений нет, она оставила без комментариев, сказав, что делает все возможное в сложившейся ситуации... :faceoff:

Честно говоря, я в замешательстве... Даже и не знаю, стоит ли обратиться к другому специалисту. Первую Б была у другого гинеколога, а к этой обратилась по рекомендации после неудачного опыта с первой Б. :confused:  :confused:  :confused: 

 

Сегодня, ближе к вечеру, выделений не стало, как будто... Подожду до утра... А там решу, что делать дальше

 

Удачи) 


  • 0

#211
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Как это 40 дней не будете гулять? У вас крыша поедет, будет после родовая депрессия, выходить нужно обязательно, я дочу рожала в 2007 году 12 декабря тогда морозы были, но начинали гулять с балкона по 10 мин, потом до часа гуляли с коляской. Щас продают чехлы с овечьей шкурой, прям поверх комбеза одевают и одеяла ненадо
  • 0

#212
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Короче думаете нужно таки покупать...
Тогда буду искать
  • 0

#213
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Короче думаете нужно таки покупать...
Тогда буду искать

Даже если вы в марте собрались активно гулять, то одевают еще зимнее комбезы, т.к у нас холодно еще.

У меня что то малыш разактивнечался спать не дает)
  • 0

#214
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ой девочки что то ночь какая то, не могу уснуть и все тут. Дочка через каждые пол часа просыпается плачет. Уже укрыла ее потеплее и молока теплого дала. Все равно спит бес покойно. Вот думаю может от того что вечером не поела и голодная. Ужа кашу ей сделала прокормить попробую. А то уже 3 часа ночи, а я не спала и мелкому не даю. Я встаю он потом копошится в животе пол часа.
  • 0

#215
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Как это 40 дней не будете гулять? У вас крыша поедет, будет после родовая депрессия, выходить нужно обязательно, я дочу рожала в 2007 году 12 декабря тогда морозы были, но начинали гулять с балкона по 10 мин, потом до часа гуляли с коляской. Щас продают чехлы с овечьей шкурой, прям поверх комбеза одевают и одеяла ненадо



Да на счет крыши правда правда. Все первородки думают буду сидеть дома, а потом на 10 день уже пулей из дома)))) а все подруги что из за мелких неприятностей дома сидели до 6-7 мес потом в таком депресе находились.....уж лучше бы гуляли. На прогулке можно и мамочек встретиться погулять поболтать. Все какие е то развлечения и от влечения от бытовухи. Я в пер бер в парке нашла мамочек 5-6 с детьми возраста моей дочери и мы так хорошо гуляли и дружили и дети подарили тоже дружили. А так даж не знаю что было бы со мной после сидения дома. Я сама непоседа такая, больше 2-3 часа дома не сижу ))))
  • 0

#216
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Капи, у тебя как раз сейчас 12 неделек, постановка на учет, тебя должны будут посмотреть на кресле и взять мазок, скорее всего обострилась молочница.

Что такое молочница? У меня не типа творога, у меня просто прозрачные и (((( с запахом. завтра поеду в свою ЖК на мазок, вот думаю может к какому другому гинекологу пойти, а? Моя АГ и их лаба у меня сомнения вызывают(
Отпишитесь, что вам скажут? ??я своей аг говорила она ну это типа нормально ходи так! !!ну я и хожу так! Может стоит свечи какие купить? ??
Моя АГ при симптомах молочницы ( кандидоз) брала у меня мазок, чтобы посмотреть, не являются ли ее возбудителем инфекции.
Посоветовала отрегулировать питание, исключить сладкое, хилак форте после каждого приема пищи и свечи-таблетки местно, но мне не особо помогло, через какое-то время возвращаются симптомы.
У многих девочек молочница проходит с родами только, но перед ЕР обязательно прописывают санацию свечами, для того чтобы ребенок, проходя по родовым путям не заразился.
  • 0

#217
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Доброго утра! Всем новеньким добро пожаловать!

 

Что-то как-то холодно, вылезла из кровати, включила кондер на обогрев, сижу греюсь  :D Будет ли в этом году бабье лето или все уже осень-осень....

 

По вчерашнему КТГ у малыша все хорошо, а то я переживала из-за свертываемости, что не дополучает наша доня чего-нибудь.

 

Сейчас провожу мужа на работу и буду гладить, что-то с глажкой я никак не слажу - уже 4 стирки лежат и смотрят немым укором.  :faceoff:


  • 0

#218
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Короче думаете нужно таки покупать...
Тогда буду искать

У тебя пдр в начале января...Почему ты решила не гулять 40 дней? В месяц в больницу поедите.
Мы тоже зимние, но я выходила гулять через 10 дней...в марте тоже бушь носить, только под низ меньше одежки одевать...Бери, на второго оставишь=)
  • 0

#219
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

Я устала так, уборка по дома, поход на базар за продуктами, мясо купили перекрытия, еще дочу свозили на паровозике покататся. Уффф, а завтра еще глажка ((( Еще хочу завтра на зеленый съездить в бутик для беременных

 Вот где этот бутик находится, поконкретней можно?

 

Зеленый базар. 1-й вещевой верхний ряд, бутик 38. Также есть в Адеме 2, 3 этаж, бутик 12 и еще 10 мкр. дом 12, Шаляпина уг.ул. Берегового 


  • 0

#220
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем доброго утра! В горах снег выпал. У меня что то доча начинает заболевать, сопелки, так сегодня еще не понятно то ли горло, то ли нет. А только вторую неделю ходит в садик(((( Сегодня отправила в садик, но если вечером будет хуже, буду вызывать врача и дома ее оставлю завтра. Муж тоже сказал пусть сегодня сходит в садик, так она сама рвется в садик, нравится ей там. Оказывается какое имеет значение воспитатель, мы перешли из одной группы в другую. А до этого категорически не хотела ходит в садик.

Я в первый раз в январе гуляла в ребенком, хотя доча у меня ноябрьская начало и в ноябре я уже гуляла, во дворе начинала по 5-10 минут кажется. Сейчас думаю тоже нужно будем гулять. Только не хочу покупать комбез, а от дочи будет большой. Есть не комбез, а сделан мешком еще один, только он на осень, но думаю на выписку подойдет, еще одеялом завернем лялика и в машину с роддома, а там посмотрим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.