Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки
Проводила своего в командировку сегодня
Уже скучаю страшно.
Хотела спросить а если молоко на второй третий день приходит то до этого чем ребенка кормят? Пардон но спросить больше не у кого))))

 

молозиво сразу приходит. у меня во время Б уже капало. в РД ре ваще не сосал, ничем не докармливали моего ре ни глюкозой ни смесью. сцеживала мензуркой давала, не ел так и. врачи сказали не переживать)))))) ниче присосался потом)))))))


  • 0

#122
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Айнура, поздравляю! Наконец-то дождалалась!  :)

Асель, может уже попросить поставить вызывающие,чтобы быстрее родить? :confused: Все же  уже твой малышок прям просится наружу, но что-то ему мешает


  • 0

#123
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки, всем привет! Читаю вас давно ), обычно не пишу. 

13 неделя срок, принимайте в свои ряды ))) 

 

на самом деле, сразу с вопросом, читала что кто то из девочек пьет эутирокс, мне эндокринолог прописала, говорит с щитовидкой все ок, но типа это полезно ребенку. 

по пол таблетки 1 ращ в день, в теч 3 недель. есть ли реально необходимость пить его в качестве профилактики правильного развития гормонов щитовидки у ребенка? 

па еще прописал какой то витамин Е пить внутрь, из за того что кожа сухая. кто нибудь пил? 

 

а от растяжек маслом витамина Е моно мазаться? как думаете? в интернете разные отзывы, но вроде модно. просто у меня на бутылочке написано типа если Б то проконсультируйтесь с врачом пере применением... кожа очень сухая, в первую Б растяжек особо не было, но на  посл неделе когда опустился живот появилась одна растяжка внизу живота (( 

 

спасибо за ответы и комментарии.

 

Всем девочкам, желаю легкой беременности  и приятных родов ))) 


  • 0

#124
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я устала так, уборка по дома, поход на базар за продуктами, мясо купили перекрытия, еще дочу свозили на паровозике покататся. Уффф, а завтра еще глажка ((( Еще хочу завтра на зеленый съездить в бутик для беременных

 Вот где этот бутик находится, поконкретней можно?


  • 0

#125
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДД всем! С переездом, все выходные со своей пояснице пролежала пластом, на работе сижу, тяжко, все еще побаливает.

 

Гульнара, Айнура поздравляю вас с благополучными родами, желаю крепкого здоровья вашим малышам))


  • 0

#126
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, всем привет! Читаю вас давно ), обычно не пишу. 

13 неделя срок, принимайте в свои ряды ))) 

 

на самом деле, сразу с вопросом, читала что кто то из девочек пьет эутирокс, мне эндокринолог прописала, говорит с щитовидкой все ок, но типа это полезно ребенку. 

по пол таблетки 1 ращ в день, в теч 3 недель. есть ли реально необходимость пить его в качестве профилактики правильного развития гормонов щитовидки у ребенка? 

па еще прописал какой то витамин Е пить внутрь, из за того что кожа сухая. кто нибудь пил? 

 

а от растяжек маслом витамина Е моно мазаться? как думаете? в интернете разные отзывы, но вроде модно. просто у меня на бутылочке написано типа если Б то проконсультируйтесь с врачом пере применением... кожа очень сухая, в первую Б растяжек особо не было, но на  посл неделе когда опустился живот появилась одна растяжка внизу живота (( 

 

спасибо за ответы и комментарии.

 

Всем девочкам, желаю легкой беременности  и приятных родов ))) 

Вообще после 12 недели надо сдать гармоны щитовидки и посмотреть. ттг должен быть примерно 0. главное что бы щитовидка ребенка не работала на вас. вы бы с другим еще эндокринологом посоветовались. витамин Е мне не назначали.


  • 0

#127
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем привет!

миссис Смит, добро пожаловать!

я, честно говоря, просто так для профилактики ничего пить не стала бы, это ведь не витамины.

если нет прямых показаний, зачем его принимать.

 

Аклетта, мануальщик получается не помог?

 

Асель-Арыстан, очень сочувствую, что-то у вас последние месяцы совсем тяжело дались..

 

Я вчера убралась дома, полы перемыла, к вечеру тоже спину прихватило, надо записаться на йогу..

А еще на одной груди, заметила маааленькие синие полосы, это и есть растяжки? Или это просто вены проступают?

В общем испугалась, поехала в аптеку за кремом. Взяла biolane maman, объем вроде большой, посмотрим на сколько хватит.

 


  • 0

#128
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Аклетта, может больничный оформишь или из дома поработаешь?

На счет препаратов, впервые слышу,чтобы этот препарат назначали просто так для профилактики, это же не витамин  :-/

Насколько мне известно, его пьют при повышенном ТТГ, это важный гормон щитовидки.


  • 0

#129
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки всему свое время, у Асель Арыстан еще неделя по пдр, если ребенок не торопится пусть сидит, еще не перехаживает же. У меня тоже схватки каждый день потом затихают. По ночам на икрах начались судороги капец как неприятно. Руки начали затекать
  • 0

#130
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Да, верно, но просто КТГ был не очень у нее и подозрение на гипоксию, разве это не важно?

Может я что-то пропустила и уже все в норме?)

В любом случае держим кулочки!!!


  • 0

#131
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Так она же после сразу в больницу попала с отравлением, думаю там контролировали это.
  • 0

#132
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А еще на одной груди, заметила маааленькие синие полосы, это и есть растяжки? Или это просто вены проступают?

В общем испугалась, поехала в аптеку за кремом. Взяла biolane maman, объем вроде большой, посмотрим на сколько хватит.

Нет, растяжки будут красные. их не пропустишь)))


  • 0

#133
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

слушайте я тут смотрю вещи детские. может вот такое на выписку купить и заодно на зиму.

http://babybutt-com....501-87089-0.htm

только размер не знаю какой


  • 0

#134
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки привет всем)
Всем кто сейчас хворает быстрейшего выздоравления!
Хочу спросить кто пробовал  меделу электроник? и вообще нужно ли брать в роддом молокоотсос????

здравствуйте, я не стала брать в роддом, но на 3 день когда молоко прибыло я чуть с ума не сошла, до 5 утра сцеживалась и не помогало, спать хочу, руки устали, а меньше не становится, в итоге муж к 6 ти утра привез электрич. молокоотсос медела, и блаженство, какие то 20 мин и легкость....
Тут знаете не угадаешь, кому много прибывает молока, кому достаточно чтобы не сцедивать, по ходу в роддоме сориетируйтесь, но мне кажется в любом случае он нужен, вот моему сыночку сейчас 1.7 я отлучаю потихоньку, вот и сцеживаю по чуть чуть.
  • 0

#135
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Мануальщик снял мне первую острую боль, у меня в тот день вся поясница пульсировала, сейчас просто приглушенная боль, которая бывает, когда большая нагрузка на поясницу идет. В целом, если бы не пошла к нему, то вообще худо было бы.

 

А насчет больничного, хотлеа бы, да мне неделю осталось до отпуска и потом декретного отработать, если бы на мне не висел отчет, который надо сдать (хоть умри), валялась бы дома с больничным))

 

Свекла утром вместе со мной соскочила, и побежала открывать ворота, чтобы я не наклонялась лишний раз, и ведь не переубедишь, будет теперь провожать пока на работу буду ездить. Интересно, после родов, такая забота будет иметь место, или закончится моя лафа...))


  • 0

#136
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Доброго всем дня! Возьмете к себе еще одно пузо  размеров в 14 недель :bow: .

Тут уже второй раз, читаю вас иногда, написать ток сейчас решилась. 

Хорошего всем настроения!!! ;)


  • 0

#137
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Миссис Смит, Добро пожаловать!

Эутирокс просто так не назначают!

ТТГ вы вообще сдавали?


  • 0

#138
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброго всем дня! Возьмете к себе еще одно пузо  размеров в 14 недель :bow: .

Тут уже второй раз, читаю вас иногда, написать ток сейчас решилась. 

Хорошего всем настроения!!! ;)

Добро пожаловать!

Почему всем страшно первый раз написать??))


  • 0

#139
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Vacation, очень симпатичный комбез, но на зиму думаю холодно в нем будет. Я взяла тот ( показывала уже) и под низ флисовый http://www.carters.c...127-912_size=3M под него слип и все думаю, потому что много одевать не хотелось бы, чтобы не перепарить, это они ох как не любят ))) Ну и конечно +/- одежка по погоде будем ориентироваться ))
  • 0

#140
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

Доброго всем дня! Возьмете к себе еще одно пузо  размеров в 14 недель :bow: .

Тут уже второй раз, читаю вас иногда, написать ток сейчас решилась. 

Хорошего всем настроения!!! ;)

Добро пожаловать!

Почему всем страшно первый раз написать??))

 

ну не то чтобы страшно просто первая Б была тяжеловатая и раньше времени болтать о второй не хотелось. 

А еще токсикоз противно настроение портил, но вроде ура  ура он начинает отступать хотя в первый раз он отступил вместе с родами на 38 неделе :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.