Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нежность, это правда первые 40 дней это не сахар, и кормление и пуки и недосып, ко всему надо привыкнуть и научится ))) Жизнь очень меняется ))) Главное не нервничайте, малышу все передается. Все наладится после 40 дней точно легче )))))
  • 1

#1762
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки скажите где вы брали одноразовые трусики не могу найти(( :cry:


  • 0

#1763
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки доброе утро всем!

Нежность заката, спокойствие главное спокойствие, может вам специалиста по грудному вскармливанию вызвать на дом? 

Я думаю каждая женщина после родов, особенно первых испытывает такой шок)))))

 

Аклетта, с узишкой, я пожалела,что в 28 недель отдала свою запись, потому что где-то слышала, что это самый идеальный срок для 3 D УЗИ.

 

Девочки, что Вы думаете о радио/видео няне,  я вот думаю мне нужно, так как я в частном доме, мало ли вышла во двор пока ребенок спит, но честно говоря до конца не могу понять, реально ли нужная вещь? Вроде и стоит не очень дорого!


  • 0

#1764
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

у нас квартира, но радионяню мы купили....чтобы когда допустим на кухне или телек работает, не бегать в спальню не прислушиваться.


  • 0

#1765
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки, что Вы думаете о радио/видео няне, я вот думаю мне нужно, так как я в частном доме, мало ли вышла во двор пока ребенок спит, но честно говоря до конца не могу понять, реально ли нужная вещь? Вроде и стоит не очень дорого!

  я буду брать однозначно, именно видео, тк если брать то уже с видео сразу. уверенна пригодится и в будущем ниодин год.

я уже присмотрела вот такую - http://minim.kz/inde...product_id=6433 она подороже но и получше+функция рации и мелодии включаются дистанционно

или вот такую http://minim.kz/inde...product_id=6713

 

п.с. у нас тоже квартира


Сообщение отредактировал J_as: 30.09.2014, 10:27:59

  • 0

#1766
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Птенчик она то в квартире пригождается, к примеру тупо в магаз выйти пока ре спит, а так в частном доме ваще не заменимая вещь, тем более Вы ж сынули вроде как отдельно комнату делаете.........


  • 0

#1767
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем доброго утра!

И что, сегодня не было пополнения? :)

 

Птенчик, я брала с дочкой самую обычную радионяню, нужна реально, спокойно и в душ, и готовить и гладить. Не знаю нужно ли видеоняня. Мы и в гости с собой брали нашу радионяню, супер, везде выручала (брала стандартную Chicco по скидке, за копейки).
 

Нежность заката, держитесь! Спасибо за пожелания, про ксерокс прикольно, моя дочка тоже копия мужа (в принципе и я тоже папина копия). Ой, я мужа уже готовлю что 40 дней буду злющая как черт, будет депресняк, и мне нужно будет что бы он меня поддерживал, почаще говорил что любит и т.п. :) Справимся, куда мы женщины денемся то?

 

Lady kiss, брала раньше в центральной аптеке, потом вообще купила себе недорогих х/б, и тупо их выбрасывала, если честно неприятно было носить одноразовые. Видела на днях все необходимое в аптеке в силквее в подвале (прокладки, трусики и т.п.), цены не смотрела. 


  • 0

#1768
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Партизанка, нет пока он будет жить с нами в одной комнате, но года через 1, 5 будем отселять в свою Дай Бог, на 2 этаже у нас пока ремонт.

В общем буду брать, спасибо девочки))))

Видеоняня Motorola MBP28 мы тоже вчера этот вариант смотрели.
  • 0

#1769
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Спасибо руки чуть лучше сходила к врачу сказал или растяжение или застудила выписал пару уколов витаминки и мазь.ну и массаж.Говорит тяжести не поднимать я говорю ни кто и не дает ну только ребенка он говорит даже ребенка нельзя! !!!!!!!!Ну пипец думаю как кормить сидеть нельзя держать правой рукой нельзя) )))Ну конечно плюнула кормлю держу боль не так ощущается в делах забывают.

ДЕВОЧКИ МОЙ ВАМ СОВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПРИКЛАДЫВАТЬ К ГРУДИ !!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И КОРМИТЬ И НАДО ЧТОБ ЗАЖИЛО.ПОПРОСИТЕ КОГО НИБУДЬ ПОКАЗАТЬ В РОД ДОМЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЯМ ТРЕБУЙТЕ ЧТОБ ПОКАЗАЛИ НЕ ПОНЯЛИ ЕЩЕ 10 РАЗ ПОДОЙДИТЕ ОТ НИХ НИ ЧЕГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ВСЕ НУЖНО ТРЕБОВАТЬ И НАПОМИНАТЬ!

Ну хорошо что ничего серьезного. Наши врачи блин как инопланетяне, как это своего же ребенка нельзя держать? А как кормить? )) ппц их советы вообще поражают.
 

Правильный совет на счет грудей, я тоже своим всегда рекомендую брать с собой пару тыщ тг в палату, и давать медсестрам что бы они научили правильно прикладывать и сцеживать (мне это насоветовала одна знакомая), да и что бы массаж сделали и простучали (у меня молоко вообще на 2-е сутки сразу пришли, копец как камни были, мне простукивали несколько раз в день, потом сцеживала, молока было копец на армию детей и еще высокой жирности.

 

Вы побольше отдыхайте, спите с малышом, набирайтесь сил и побольше вам здоровья обоим!


  • 0

#1770
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нежность заката как я тебя понимаю! С дочкой тоже самое было. Да и щас я конечно спокойней, но с сосками тоже трудно было, ревела и кормила! Помогли накладки на соски, тоже больно, но не так. Депрессия после родовая нормальное дело. Я очень плакливая стала. Говорят что до 40 дней тяжело, фигня это дальше будет еще похлеще))) живот, газы, зубы) так что держимся)
  • 0

#1771
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

привет беременяшки! А где ныне делают запись на диск УЗИ? Кто из врачей? Раньше покойный Али Шапетович записывал, с комментариями. На память- вещь шикарная. 

Кто-то делает сейчас с комментами?


  • 0

#1772
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки скажите где вы брали одноразовые трусики не могу найти(( :cry:

В аптеке 2 на Ауэзова-Тимирязева
  • 0

#1773
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки мне направляют на флюорографию,кто нибудь делал и вообще можно ли ее делать?


Сообщение отредактировал Pink cat: 30.09.2014, 12:18:47

  • 0

#1774
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки мне направляют на флюорографию,кто нибудь делал и вообще можно ли ее делать?


Вы в положении? Если да, то нельзя!!!


Сообщение отредактировал Партизак@: 30.09.2014, 14:00:02

  • 0

#1775
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки, что Вы думаете о радио/видео няне,  я вот думаю мне нужно, так как я в частном доме, мало ли вышла во двор пока ребенок спит, но честно говоря до конца не могу понять, реально ли нужная вещь? Вроде и стоит не очень дорого!

У нас тоже частный дом, и я очень рада, что купила радио няню с первым малышом, очень удобно, он у меня иногда в коляске спал, а я на кухне обед готовила, чуть захныкал, я уже выбежала, очень клевая штука, жаль только потом сын ее об пол шарахнул и рация не работает больше, зато детский блок у нас до сих пор вместо ночника, и музычку сын на нем включает)))) В этот раз нам родные обещали видео няню подарить на роды.


  • 0

#1776
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки мне направляют на флюорографию,кто нибудь делал и вообще можно ли ее делать?

Солидарна с Партизака, если в положении то это противопоказание. Но наверное бывают случаи когда это экстренно необходимо. 


  • 0

#1777
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Девочки скажите где вы брали одноразовые трусики не могу найти(( :cry:

В аптеке 2 на Ауэзова-Тимирязева

 

О боже .а ближе нетю?


  • 0

#1778
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет всем.
Нежность, после ваших постов сама задепрессовала(. Вам не помогает никто с ребенком? Так жалко стало всех беременных и новоиспеченных мамочек.
  • 0

#1779
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

О боже .а ближе нетю?

ближе к чему???  мне например эта аптека-очень близко...через дорогу....

еще они бывают в Евроаптеке, но редко.


  • 0

#1780
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Привет всем.
Нежность, после ваших постов сама задепрессовала(. Вам не помогает никто с ребенком? Так жалко стало всех беременных и новоиспеченных мамочек.

Вот только не вздумай!Ты должна понимать, что все мы индивидуальны,так же как и наши дети!!! Я не стану утверждать, что у всех депрессия послеродовая, все зависит от нас, нашего настроя и тд. Когда мы идем на рождения ребенка мы должны понимать ответственность, для этого мы при Б должны хоть чему то научиться, да даже элементарно почитать литературу. Если все это в комплексе будет, ты и родишь спокойно и первые месяцы жизни воспримешь как так и должно быть., знание хоть какой то информации не ввидут тебя в панику и ты будешь уже знать ответы на элементарные вопросы, к примеру что ребенок может плакать в первые месяцы из за коликов, поэтому мне допустим надо исключить те или другие продукты.И запомни от нашего настроя много зависит!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.