Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1741
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

а у меня вопрос о кроватке... хочу заказать кроватку-трансформер? просто по опыту знаю, что есть детки которые толком не спят в ней, вот и хочется уже купить такую, что подольше пользоваться. у старших есть гарнитур, хочу что нить подходящее и для малыша . какие умные мысли есть по этому поводу? :confused:


  • 0

#1742
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

а у меня вопрос о кроватке... хочу заказать кроватку-трансформер? просто по опыту знаю, что есть детки которые толком не спят в ней, вот и хочется уже купить такую, что подольше пользоваться. у старших есть гарнитур, хочу что нить подходящее и для малыша . какие умные мысли есть по этому поводу? :confused:

Я хотела купить кровать трансформер. Со шкафом маленьким которые. Потом этот шкаф (тумбочка) снимается и кровать 170 см получается. Но муж зарезал эту идею. Говорит что остофигеет такая кровать за столько лет. Еще говорит что она быстрее сломается чем ребенок из нее выростет. Короче отказалась от этой идеи. Щас манеж купим а потом может какую нить кроватку интересую для ребенка.
  • 0

#1743
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

а у меня вопрос о кроватке... хочу заказать кроватку-трансформер? просто по опыту знаю, что есть детки которые толком не спят в ней, вот и хочется уже купить такую, что подольше пользоваться. у старших есть гарнитур, хочу что нить подходящее и для малыша . какие умные мысли есть по этому поводу? :confused:

Я хотела купить кровать трансформер. Со шкафом маленьким которые. Потом этот шкаф (тумбочка) снимается и кровать 170 см получается. Но муж зарезал эту идею. Говорит что остофигеет такая кровать за столько лет. Еще говорит что она быстрее сломается чем ребенок из нее выростет. Короче отказалась от этой идеи. Щас манеж купим а потом может какую нить кроватку интересую для ребенка.

 

У нас манеж трансформер,но мы в кровать его так и не трансформировали так как надоел и кровать обычная с 3-4 лет гораздо комфортней ,чем эта.А подруга пользовалась таким манежем трансформером до 6 лет и потом обычную кровать купили


  • 0

#1744
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Я хотела купить кровать трансформер. Со шкафом маленьким которые. Потом этот шкаф (тумбочка) снимается и кровать 170 см получается. Но муж зарезал эту идею. Говорит что остофигеет такая кровать за столько лет. Еще говорит что она быстрее сломается чем ребенок из нее выростет. Короче отказалась от этой идеи. Щас манеж купим а потом может какую нить кроватку интересую для ребенка.

 

да-да, я хочу такую , просто знаю по опыту что дет.кроваткой не так уж и долго пользоваться,, а покупать ее и не пользоваться сапсем жалко. Вот вторая у меня лежала в ней, а старшая нет. Я честно пыталась ее приучить, но в итоге не высыпалась и мучилась :faceoff:


  • 0

#1745
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброго всем понедельника! У нас сегодня ровно 18 недель. Начались активные шевеления. Вчера вечером никак ее/его не могла утихомирить. То два дня молчал как партизан, а вчера за день дважды как дал жару.

Девочки, меня еще волнует вопрос - у кого нибудь были такие болезненные шевеления? Изредка у меня бывают, они обычно очень неожиданные, вот вчера я аж два раза вскрикивала от неожиданности. Такое ощущение - что меня отверткой мои внутренности подковырнули и намотали так резко, как будто там что то перекручивается. Это было вчера когда я уселась на стул, и второй раз несла коробки, прислонив их к животу.
Неужели ребенок так резко и больно может ударить ножками? С первым ребенком у меня такого в помине не было, все пинки были деликатными.


У меня есть такие ощущения что отпирали все и намотали кишки на кулак, а иногда такой пин даст что аж повскакиваю с воплями. Хотя у меня это было ближе к 30 неделям. На раннем сроке были больше ощущения что кто то копошится как котенок в животе. Но при первой беременности была дочка и до родов не было особо пинков и сильных толчков. А вот в этот раз мальчик видимо активнее и сильне))))
  • 0

#1746
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а у меня вопрос о кроватке... хочу заказать кроватку-трансформер? просто по опыту знаю, что есть детки которые толком не спят в ней, вот и хочется уже купить такую, что подольше пользоваться. у старших есть гарнитур, хочу что нить подходящее и для малыша . какие умные мысли есть по этому поводу? :confused:

У нас будет обычная кроватка с люлькой. Люлькой попользуемся мес до 4-х, потом в кроватке будем. У меня все детки в кроватках спали до 3х лет, а потом уже выбирали им кровать на постарше и заодно с новой кроваткой отселяли в детскую )))


  • 0

#1747
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Партизака, фоты обязательно выложу, если получится с телефона )) Носить планируется его зимой с января, размер 0-3 м. По мне так он достаточно теплый, под низ думаю слип хб и флисовый комбезик, по погоде будем ориентироваться +/- одежка.
А вот шапочку оказывается сложно найти, чтобы была маленькая, тепленькая и хорошенькая )))
  • 0

#1748
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Анфа спасибо за инфу, мне он тоже приглянулся, если по возможности ждем фото
  • 0

#1749
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Админ простите что влазию. Девочки сори что не по теме! !!!но мне срочно нужен невропатолог для меня руки начали отниматься это атас несколько дней не могла нормально кормить рука прям не давала. А мне еще кормить либо стоя либо лежа сидеть нельзя а лежа кормить не получается БОЮСЬ ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ УРОНИТЬ РЕБЕНКА !!!!СКИНЬТЕ ЕСЛИ Есть в личку

Как дела? как руки? нашли врача?
После первых родов так же было у меня, ничего не делала если честно, так и ходила и переживала что уроню, потом прошло само собой.
Спасибо руки чуть лучше сходила к врачу сказал или растяжение или застудила выписал пару уколов витаминки и мазь.ну и массаж.Говорит тяжести не поднимать я говорю ни кто и не дает ну только ребенка он говорит даже ребенка нельзя! !!!!!!!!Ну пипец думаю как кормить сидеть нельзя держать правой рукой нельзя) )))Ну конечно плюнула кормлю держу боль не так ощущается в делах забывают.
ДЕВОЧКИ МОЙ ВАМ СОВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПРИКЛАДЫВАТЬ К ГРУДИ !!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И КОРМИТЬ И НАДО ЧТОБ ЗАЖИЛО.ПОПРОСИТЕ КОГО НИБУДЬ ПОКАЗАТЬ В РОД ДОМЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЯМ ТРЕБУЙТЕ ЧТОБ ПОКАЗАЛИ НЕ ПОНЯЛИ ЕЩЕ 10 РАЗ ПОДОЙДИТЕ ОТ НИХ НИ ЧЕГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ВСЕ НУЖНО ТРЕБОВАТЬ И НАПОМИНАТЬ!
  • 0

#1750
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Заранее соски не готовила они втянутые были сына кормить ни кто не показал как задержала мед сестра или кто она там на словах сказала а меня тока привезли я не в адеквате не понимаю что она говорит да и ей пофиг наглядно бы показала. Сейчас лежу одна грудь больше другой из за соска не могла сцеживать вот и результат.сын ее раздолбал в первый же день! !боль такая пипец. Я думала надо сосок давать и чуть ореолу а оказывается почти вся Орехово вошла и он не должен сосать сам сосок а грудь надо! А вторую не брал так как эту разработал ту ленился ну я все равно давала.и как оказалось правильно дала.благо соска вообще не было он ореол сосал и проблем тьфу тьфу нет сейчас ей кормлю вторую сцеживаю не так больно как если бы он ее сосал.сейчас 6 утра лежу жду 8часов поехать на физео и с врачом поговорить что делать с грудью вчера за. 3 часа успела закаменеть хотя перед сцедила хорошо.
ДЕВОЧКИ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ И НИЗКИМ БОЛЕВЫМ КРЕПИТЕСЬ НАЧИНАЙТЕ МОРАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ К БОЛИ К БЕССОНЫМ НОЧАМ КРИКАМ МАЛЫША ЭТО ТЯЖЕЛО но мне это тьфу тьфу легко дается болевой высокий! Да и не когда себя жалеть.
ЕЩЕ ГОТОВТЕСЬ К ПОСЛЕ РОДОВОМУ ПСИХОЗУ !!!МЕНЯ НАКРЫВАЛО ЖЕСТЬ ПРЯМ ДОМА ГОСТИ А Я ВОРЧУ В ГОЛОС НА МУЖА МАМУ МЕНЯ ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ И ЬЕСИТ ПЕРИДИЧЕСКИ ОТПУСКАЛО.СЕЙЧАС ВРОДЕ ПОЛЕГЧЕ ВЫПИСАЛИ НОВОПАССИТ ВРАЧ СКАЗАЛ БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА ТВОИМ СОСТОЯНИЕМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НОРМАЛЬНО!
НО Я НЕ ПУГАЮ. ВАС ))))ЗАТО МОЕ СЧАСТЬЕ ЛЕЖИТ РЯДОМ И СОПИТ )))НИЧИНАЕТ КРЫХТЕТЬ ВО СНЕ Т.К ПОРА КУШАТЬ скоро проснется.
Я ДУМАЮ МНЕ СЕЙЧАС НЕ ТАК ТРУДНО ТАК КАК Я ГОТОВИЛАСЬ МОРАЛЬНО К ЭТОМУ !!!ЗА 48 ЧАСОВ ПОСПАТЬ ТОЛЬКО ДВА И ПРИ ЭТОМ НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ )))
И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ПРИУЧАЙТЕ РЕБЕНКА К ГРУДИ !!!!ГРУДЬ ТОЛЬКО ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ЭТО НЕ СОСКА ПОТОМ С РУК НЕ СЛЕЗИТ И ДОСТПТОЧНО ОДНОГО РАЗА ЕМУ ПОНЯТЬ ОНИ ОЧЕНЬ СЕЙЧАС СМЫМЛЕННЫЕ И ХИТРЫЕ НЕ СМОТРЯ ЧТО ТОЛЬКО ВЫЛЕЗЛИ ))))))))))))МОЙ ТАК ВООБЩЕ ХИТРУН УЖАСНЫЙ!И ГОЛОВКУ УЖЕ пытается держать с первых дней и получается у него! А мне страшно!
  • 0

#1751
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Кстати сына копия муж надо же так какой я ксерокс хороший) ))))))))))Только красивые две ямочки мои это так классно когда улыбается.И еще очень смешно у мужа второй палец на ноге длиньше большого и у сына так же) ))))Муж говорит блин он не кучерявый как я говорю ну мне хоть что то оставить а то совсем обидно) ))Волосюшки мои прямые )Еще он родился волосатый прям вся спина и руки настоящий мужик) ))муж тоже волосатый.ну у сына пройдет скоро.
КСТАТИ ВРАНЬЕ В МОЕМ СЛУЧАЕ ПРО ИЗЖОГУ РОДИЛА ЧУТЬ ЛИ НЕ ОБЕЗЬЯНКУ.) ))А ИЗЖОГИ НЕ БЫЛО.
ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ НАДЕЮСЬ СМЫСЛ ПОНЯТЕН )))ТАК ХОЧУ ВАС ПОЧИТАТЬ А времени вообще нет иногда даже в туалет сходить) ))
ВСЕМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ !!!!!
  • 2

#1752
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Нежность спокойней, через это все проходят! Вы недавно только родили а Вас уже дипресняк накрыл, но если Вы не возьмете себя в руки, то дальше только больше и хуже, так что держитесь...
Зачем писать заглавными буквами?

Сообщение отредактировал Партизак@: 30.09.2014, 07:19:17

  • 0

#1753
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
И еще на счет разрывов за всю б грудь стала конечно больше две трещинки я радовалась что их нет Ага Фиг в род доме как прибыло молоко я уж офигела груди больше голова ребенка хотя всегда носила 75 б а сейчас атас! !ну и вся в трещинах расстроило. ((А на животе не было.
  • 0

#1754
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Нежность спокойней, через это все проходят! Вы недавно только родили а Вас уже дипресняк накрыл, но если Вы не возьмете себя в руки, то дальше только больше и хуже, так что держитесь...
Зачем писать заглавными буквами?

Это после родовой психоз у многих он.
Да после нескольких бессоных ночей и не так будет.Я спокойна! !!просто пишу быстро и на эмоциях и не.все замечаю!Чем вам заглавные не угодили.? ??не весь же текст а только то что посчитала важным. !

Сообщение отредактировал nezhnost-zakata: 30.09.2014, 07:26:58

  • 0

#1755
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Нежность спокойней, через это все проходят! Вы недавно только родили а Вас уже дипресняк накрыл, но если Вы не возьмете себя в руки, то дальше только больше и хуже, так что держитесь...
Зачем писать заглавными буквами?

Это после родовой психоз у многих он.
Да после нескольких бессоных ночей и не так будет.Я спокойна! !!просто пишу быстро и на эмоциях и не.все замечаю!
Вот и именно, я поэтому говорю что Вам надо взять себя в руки и успокоится, потому что поверьте самые бессонные ночки еще впереди.
По поводу прикладывая к груди, вот мы тут каждый день об этом пишим? Вы ходили на курсы? Вы читали хоть какую нибудь литературу? Вообще незнаю в каком рд вы рожали, но в каждом есть медсестра, которая придет и покажет как правильно чтоб ребенок брал грудь, может вы этого не помните или просто не слушали, судя по тому что у вас реально дипрессия. Москва ни сразу строилась, терпения вам и спокойствия! Спокойная Мама спокойный ребенок!
  • 1

#1756
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Еще Нежность по поводу сосков, в аптеках продаются специальные силиконовые накладки, которые помогут вам
  • 0

#1757
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Чем вам заглавные не угодили.? ??не весь же текст а только то что посчитала важным. !


Мне то угодили, но модератор может за это наказать!
  • 0

#1758
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

а я сегодня к Боренштейн на 3-й скрининг иду, ура!!!! и сразу 3Д сделаю, надеюсь наш малыш себя покажет со всех сторон))

Хорошего узи!
А сколько полных недель у вас? Мне на 15 октября тока назначили. ..

 

в бщем сходила на узи, записали мне видео. Только малыш все скромничал и только свой профиль показал, она с трудом пол даже различила, ножки скрестил. Мне ставят 31-32 недели. Я сама записалась,так как 3Д желательно делать на 30-31 неделе, пока ре там свободно. 


  • 0

#1759
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Вот и именно, я поэтому говорю что Вам надо взять себя в руки и успокоится, потому что поверьте самые бессонные ночки еще впереди.
По поводу прикладывая к груди, вот мы тут каждый день об этом пишим? Вы ходили на курсы? Вы читали хоть какую нибудь литературу? Вообще незнаю в каком рд вы рожали, но в каждом есть медсестра, которая придет и покажет как правильно чтоб ребенок брал грудь, может вы этого не помните или просто не слушали, судя по тому что у вас реально дипрессия. Москва ни сразу строилась, терпения вам и спокойствия! Спокойная Мама спокойный ребенок!

 

Вот правильно Партизака говорит, если в инете не нашли инфу как прикладывать грудь то походите на курсы! В программе всех курсов уделяется одно занятие на ГВ и как правильно прикладывать ребёнка к груди. В будущем очень помогает.

А так да депрессняк накрывает на несколько дней но всё проходит...)) главное не замыкаться в себе.

 

Всем доброе утро!!! :dandy:


  • 0

#1760
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

в бщем сходила на узи, записали мне видео. Только малыш все скромничал и только свой профиль показал, она с трудом пол даже различила, ножки скрестил. Мне ставят 31-32 недели. Я сама записалась,так как 3Д желательно делать на 30-31 неделе, пока ре там свободно.

Хорошо что все хорошо=) и как 3Д впечатлило? Я что то решила в эту Б не делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.