Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

О, в моем полку прибыло ))
Не расстроились? У меня ДР было на прошлой неделе, так копец вся родня мужа уже нажелала третьего родить мальчика, я так обиделась, мы еще эту дочурку не успели родить. Как то бестактно что ли.
За третьим мужа уговариваю на ЭКО :)

 

Нет)). просто так была уверена что у меня мальчик)).. Муж позвонил, поздравил и сказал типа не расстраивайся есть ещё время на 3го :D


  • 0

#1722
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

не знаю почему страшно... Девчонки мои взвесив все "за" и "против" (младшая посчитав, что с девочкой придется игрухи уже делить на троих) решили, что уж лучше мальчик. Ждут терь када он "вылупится". А мне прям волнительно... Хочется конеш машинки там, футбол... И вот думаю, здорово было если пацан, а с другой кроме как с мужем, с другими мальчиками не знаю

 

О

 

Почему страшно то? :) Я сегодня записалась на УЗИ, в 18.00 иду и мужа прихвачу, я ему уже сказала что при записи просили взять супруга. :) Вроде согласился. :) Это же очень интересно знать пол ре, я с первой Б, до точности знала, что у меня будет девочка, УЗИ подтвердило, родилась девочка. Вот сейчас чую, мальчик будет, посмотрим подтвердится ли моё ощущение. :D  

Нам тут еще предложили маленького на флешку записать, на память, вот думаю делать или нет. :) А так у меня уже фото с первого УЗИ есть. Муж его под лупой рассматривал, всё спрашивал и где тут ребёнок то. :lol:  Я его на первое не брала с собой, только фоту принесла.

Удачного прохождения УЗИ :)
Расскажите потом подтвердились ли ощущения

 


  • 0

#1723
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

azuka.sat почему то сообщение удалилось ))
Ой, я бы наверное уже испереживалась не зная пол, родичи мужа требуют (уже сейчас), третьего мальчика, мне аж во сне приснилось что я родила дочку и на третьего Б. Копец, зашугали ))


  • 0

#1724
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет!
Пришли вещи с гап, картерс и некст, всем очень довольна, так что кто сомневался в качестве... все мягкое и красивое ))))
Обещала написать про комбез, http://m.gap.com/pro...0&pdn=gc1014080 он даже симпатичнее чем на фото, 75% пух 25% перо, внутри мягкий флис, мне очень понравился ))))


Очень симпотный комбезик:) скажите а в наших магазинах гап нет этого? Вроде в меге гап видела. Или там с ассортиментом проблемы?
  • 0

#1725
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Его я не видела у нас, но цены отличались всегда от сайта )))))
  • 0

#1726
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

FGaziza так вот я и переживаю))))  не знаю как отреагирую даже 


  • 0

#1727
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

))) ну ка расскажите как можно так зашугать? Мои немного успокоились, но все равно еще чуток отдалить бы их не помешало. В гости не поеду, я там пашу как конь, сейчас не те возможности уже. 

Так это ж годами "воспитывается".  :rolleyes: 

Потом уже пару слов или настроения достаточно, чтобы понять, что ко мне лучше не лезть.  :D  Если я говорю, что я хорошо питаюсь, значит не надо в меня пихать больше съестного и говорить, какая бледная девочка, если я говорю, что всё хорошо, значит не надо меня мучить распросами, настроение будет сама всё расскажу. :) Свёкр у меня золотой мужик, мы с ним быстро после свадьбы "спились" спелись. :) Ему сейчас 61, со свекровкой по хуже было, ей 57 и она с характером женщина, тем более увели ее любимого сыночка, захапали и забрали из родительского дома. :) Это был тяжёлый случай, но решаемый.

Просто в самом начале знакомства со свёкрами, я определила "кто в доме хозяин". 

Да и жить мы начали отдельно сразу же после свадьбы, а это огромный плюс чтобы не "закабалится". А сейчас уже столько лет прошло, все ко мне привыкли и всё как будто так и надо. :)


  • 0

#1728
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки, прочла в выписке с узи и напугалась. у меня нижний край плаценты на 2,2 см отстоит от края внутреннего зева. Что это значит? Спасибо заранее. Завтра побегу к своему АГ... 

 не переживай, такое бывает, скорее всего плацента поднимется. У меня на первом узи плацента была совсем возле зева, сейчас поднялась уже больше чем на 5 см.

Должна быть на 3 см выше зева иначе кесарево будут рекомендовать.


  • 0

#1729
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Да и жить мы начали отдельно сразу же после свадьбы, а это огромный плюс чтобы не "закабалится"

Вооот, это самое главное условие. )))

Мы тоже всегда отдельно жили, поэтому и проблем не было.

А если нет возможности жить отдельно, то даже не представляю как со свекрой уживаться, ее же  дом, не будешь же там свои порядки наводить, ой нет, не хочу даже думать о таком ..


  • 1

#1730
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет!
Пришли вещи с гап, картерс и некст, всем очень довольна, так что кто сомневался в качестве... все мягкое и красивое ))))
Обещала написать про комбез, http://m.gap.com/pro...0&pdn=gc1014080 он даже симпатичнее чем на фото, 75% пух 25% перо, внутри мягкий флис, мне очень понравился ))))

Анфа спасибо за отзывы. я себе тож такой заказываю
  • 0

#1731
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

я себе тож такой заказываю

уже заказываешь? :)


  • 0

#1732
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я себе тож такой заказываю

уже заказываешь? :)
закажу на днях, много чего пересмотрела и ничего интересного не нашла
думаю этот в самый раз будет
  • 0

#1733
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Как на узи начала зажимать между ног сразу поняла что у меня в пузе девочка))). Первая тоже зажимала, прятала до последнего :)

 

Цветочек, поздравляю Вас с девочкой!  У меня конечно не такой обширный опыт наблюдения за девочками, но я заметила такую особенность что они на УЗИ - часто зажимают ноги.

 

А по каким еще признакам вам девочку определили?  Доказательства показали на экране?


  • 0

#1734
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Цветочек, поздравляю Вас с девочкой!  У меня конечно не такой обширный опыт наблюдения за девочками, но я заметила такую особенность что они на УЗИ - часто зажимают ноги.

 

А по каким еще признакам вам девочку определили?  Доказательства показали на экране?

 

Спасибо!

Ну он подлез прям снизу и показал, сказал что уже половые губы формируются, ну снаружи ничего не было))


  • 0

#1735
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

закажу на днях, много чего пересмотрела и ничего интересного не нашла думаю этот в самый раз будет

ага, мне он тоже нравится...но я както чтото пока думаю рано же еще для заказа... да и все в думах вообще а нужен ли?...в феврале то до весны недалеко, хотя она у нас может и в середине апреля начаться...блин...короче опять я в думах :(


  • 0

#1736
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я бы на пару месяцев не заказывала, если честно. 

Вот у нас будет вся зима впереди, нужно брать однозначно, хотя и то я пока думаю одеялом обойтись, ну еще  в думках конечно.


  • 0

#1737
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А ты в приват когда на курсы собираешься идти ? Мне моя ваще ничего не говорит. Там вообще в какой кабинет идти и ко скольки ? Это как узнавать?


я наверно пойду после выхода в декрет, где-то в середине декабря, послушаю что там говорят, если не понравится схожу еще куда-нить.
я думаю тебе нужно у аг поинтересоваться когда тебе идти. но не раньше 30й недели, а то пока родишь уже все забудешь))
Слушай а тебе не говорили когда нужно вторую часть оплачивать? А то мне в пятницу дали бумажку на оплату 70000 тг. И типа в конце еще пере считают и скажут нужно доплачивать или нет.
  • 0

#1738
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Сантори, я тоже была у обоих генетиков. Мне Святова показалась более компетентной, что ли. Тоже говорила про риски и ЭКО, но то что вы входите в группу риска не говорит о том, что малыш должен родиться с паталогиями. Я считаю наоборот при ЭКО с ПГД подобные шансы снижаются, тк эмбрионы проверяют еще до переноса, во всяком случае, на несколько генетических заболеваний, особенно если они передаются по половым признакам, например, ихтиоз или гемофилия. Так же проверяют на синдром Дауна.

Да конечно Ланька , по 1 приему судить нельзя о профессионализме доктора. Просто Святова меня испугала на приеме, я к ней за направлением просто пришла, в отличном настроении, она стала говорить, а Вам говорили, что у Вас риск повышается, что Вы эко и иски делали. Вообщем вышла как неполноценная, что сделала Эко. И для себя решила, не буду выкоряживаться и пройду скрининг по патронажу.
У меня тоже эко с икси. И ничего не говорили. При естественном зачатии можно подумать рисков нет. Здесь хоть самых клевых сразу отбирают.
  • 0

#1739
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

закажу на днях, много чего пересмотрела и ничего интересного не нашла думаю этот в самый раз будет

ага, мне он тоже нравится...но я както чтото пока думаю рано же еще для заказа... да и все в думах вообще а нужен ли?...в феврале то до весны недалеко, хотя она у нас может и в середине апреля начаться...блин...короче опять я в думах :(
нее я в любом случае возьму, такая штука нажна.
да я уже скоро начну заказывать потихоньку. Чтоб потом не сильно накладно было все в один раз (или в один месяц)
  • 0

#1740
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Его я не видела у нас, но цены отличались всегда от сайта )))))


Анфа а вы можете реальное фотр сделать? Еще вопрос, вы на какой возраст заказали? И как думаете он пойдет на зиму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.