Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня 88%,еще чуть чуть
  • 0

#1702
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, прочла в выписке с узи и напугалась. у меня нижний край плаценты на 2,2 см отстоит от края внутреннего зева. Что это значит? Спасибо заранее. Завтра побегу к своему АГ... 


  • 0

#1703
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сантори, я тоже была у обоих генетиков. Мне Святова показалась более компетентной, что ли. Тоже говорила про риски и ЭКО, но то что вы входите в группу риска не говорит о том, что малыш должен родиться с паталогиями. Я считаю наоборот при ЭКО с ПГД подобные шансы снижаются, тк эмбрионы проверяют еще до переноса, во всяком случае, на несколько генетических заболеваний, особенно если они передаются по половым признакам, например, ихтиоз или гемофилия. Так же проверяют на синдром Дауна.


Да конечно Ланька , по 1 приему судить нельзя о профессионализме доктора. Просто Святова меня испугала на приеме, я к ней за направлением просто пришла, в отличном настроении, она стала говорить, а Вам говорили, что у Вас риск повышается, что Вы эко и иски делали. Вообщем вышла как неполноценная, что сделала Эко. И для себя решила, не буду выкоряживаться и пройду скрининг по патронажу.
  • 0

#1704
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Насчет курсов не подскажу, но знаю, что раньше в Рамаде была аквааэробика для Б.

 

Правда сейчас, они на ремонте. Должны были в октябре открыться. Можно позвонить, уточнить.

 

спасибо. Дала задание мужу, чтоб узнал мне бы район пирамиды или ЛБ что нить. Никто из работающих беременных не хочет присоединиться по вечерам? 


  • 0

#1705
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

я не знаю, мне так страшно пол узнавать))) со второй так и не стали узнавать. А вот с третьим надо, потому как заранее хочу прикупить кровать, коляску... но страшно  :ninja:  две девчонки у меня есть, хочется мальчика, но с другой стороны и я их боюсь  :D

 

Прикреплённые изображения:

  • Izobrazhenie1855.jpg

  • 0

#1706
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки, не болейте! Я кушаю аскорбинки и пью чай с лимончиком для профилактики. Хотя они наверное не помогут при вирусных :D 
Сходила на узи - у нас тоже футболист в вашу сборную! Так счастлива, даст Бог будет моей доченьке защитник!!!

LoveDME Поздравляю с мальчиком! ;)) Защитником!
Я тоже жду не дождусь узнать, кто у нас? ;))
  • 0

#1707
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Всем привет!
 
Сантори, выздоравливай! У меня что-то тоже насморк появился с утра  :confused: , все же перепады погоды дают о себе знать.

Мы на выходных тоже купили манеж, такой как я и хотела, не деревянный, а тканевый из плащевки, вполне приличный, качественный. 
на счет грудей, мне многие говорят и советуют, что надо начинать натирать твердым полотенцем после душа. Уффф....че то не  охота :faceoff:

Птенчик спасибо! Вы тоже не болейте! ;))
Поздравляю с покупкой!
Насчет грудей как-то не представляю как их натирать, они итак такие чувствительные..))) Я наверное не буду.
  • 0

#1708
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
хочется мальчика, но с другой стороны и я их боюсь :D

 боюсь)))))) вот действительно точное определение, я всё не знала как назвать своё состояние))) сейчас вот присматриваюсь к мальчиковой одежке, прическам, поведению маленьких.........


Сообщение отредактировал J_as: 29.09.2014, 15:06:18

  • 0

#1709
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Открыли мне больничный. Выписали лекарства, в т.ч. антибиотик ((( Ночью чуть легкие не вышли наружу, такой кашель был. Сейчас в грудине все болит.
Что делать буду пить, АГ сказала хуже не лечить и запустить, терапевт сказала, запустишь, можешь пневмонию заработать.
Так что девочки берегите себя.
  • 0

#1710
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки всем привет

 

Наверное этот вопрос уже здесь поднимался, подскажите пожалуйста когда надо начинать пить чай для лактации??(после родов, или уже на последних неделях можно)

 

И еще, какая марка производителя лучшая по изготовление этих чаев?

 

Спасибочки вам всем за помощь заранее :)


  • 0

#1711
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!
Пришли вещи с гап, картерс и некст, всем очень довольна, так что кто сомневался в качестве... все мягкое и красивое ))))
Обещала написать про комбез, http://m.gap.com/pro...0&pdn=gc1014080 он даже симпатичнее чем на фото, 75% пух 25% перо, внутри мягкий флис, мне очень понравился ))))
  • 0

#1712
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Заранее пить чай точно не надо. И покупать лучше по мере надобности, может у вас и так все в порядке с лактацией будет.
  • 0

#1713
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

я не знаю, мне так страшно пол узнавать))) со второй так и не стали узнавать. А вот с третьим надо, потому как заранее хочу прикупить кровать, коляску... но страшно   две девчонки у меня есть, хочется мальчика, но с другой стороны и я их боюсь 

Почему страшно то? :) Я сегодня записалась на УЗИ, в 18.00 иду и мужа прихвачу, я ему уже сказала что при записи просили взять супруга. :) Вроде согласился. :) Это же очень интересно знать пол ре, я с первой Б, до точности знала, что у меня будет девочка, УЗИ подтвердило, родилась девочка. Вот сейчас чую, мальчик будет, посмотрим подтвердится ли моё ощущение. :D  

Нам тут еще предложили маленького на флешку записать, на память, вот думаю делать или нет. :) А так у меня уже фото с первого УЗИ есть. Муж его под лупой рассматривал, всё спрашивал и где тут ребёнок то. :lol:  Я его на первое не брала с собой, только фоту принесла.

 

 

 

ЗЫ Девчонки, выздоравливайте! Берегите себя, болеть в нашем состоянии никак нельзя! Сама только что отошла от ОРВИ, но вот голос еще полностью не восстановился, еще хриплый. У меня хоть лечись 7 дней, хоть не лечись, те же 7 дней проваляюсь... :faceoff:


  • 0

#1714
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ЗЫ Девчонки, выздоравливайте! Берегите себя, болеть в нашем состоянии никак нельзя! Сама только что отошла от ОРВИ, но вот голос еще полностью не восстановился, еще хриплый. У меня хоть лечись 7 дней, хоть не лечись, те же 7 дней проваляюсь...

 

Как тетя моя говорит - если грипп лечить, то он пройдет за семь дней. А если не лечить то будешь болеть целую неделю! :D  Я в детстве велась на это... 


  • 0

#1715
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Блин свикра вырубила на днях, спрашивает, я как обычно Норм, она: Ой, везет тебе, все тут знакомые Б таааак тяжело переносят! и я тоже с токсикозом мучалась!

А я что то видимо своих свёкров совсем "зашугала", ничего не спрашивают, не лезут, приезжают редко....Сейчас до конца в себя приду после простуды и надо будет съездить в гости, а то как то совсем тишина, даже не привычно. :confused:  


  • 0

#1716
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Открыли мне больничный. Выписали лекарства, в т.ч. антибиотик ((( Ночью чуть легкие не вышли наружу, такой кашель был. Сейчас в грудине все болит.
Что делать буду пить, АГ сказала хуже не лечить и запустить, терапевт сказала, запустишь, можешь пневмонию заработать.
Так что девочки берегите себя.

 

Открыли мне больничный. Выписали лекарства, в т.ч. антибиотик ((( Ночью чуть легкие не вышли наружу, такой кашель был. Сейчас в грудине все болит.
Что делать буду пить, АГ сказала хуже не лечить и запустить, терапевт сказала, запустишь, можешь пневмонию заработать.
Так что девочки берегите себя.

Выздоравливайте!
Я что то первый день на работе, а уже горло першить начинает что ли?


  • 0

#1717
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

не знаю почему страшно... Девчонки мои взвесив все "за" и "против" (младшая посчитав, что с девочкой придется игрухи уже делить на троих) решили, что уж лучше мальчик. Ждут терь када он "вылупится". А мне прям волнительно... Хочется конеш машинки там, футбол... И вот думаю, здорово было если пацан, а с другой кроме как с мужем, с другими мальчиками не знаю как обращаться. А еще как то писюн меня их смущает :D  В смысле не мужа :lol: , а ну у малышей. 


  • 0

#1718
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Сходила я сегодня утром на узи)). Будет у моей дочери подружка :D .

Как на узи начала зажимать между ног сразу поняла что у меня в пузе девочка))). Первая тоже зажимала, прятала до последнего :)

 

Видать придётся идти за 3м))


  • 2

#1719
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Блин свикра вырубила на днях, спрашивает, я как обычно Норм, она: Ой, везет тебе, все тут знакомые Б таааак тяжело переносят! и я тоже с токсикозом мучалась!

А я что то видимо своих свёкров совсем "зашугала", ничего не спрашивают, не лезут, приезжают редко....Сейчас до конца в себя приду после простуды и надо будет съездить в гости, а то как то совсем тишина, даже не привычно. :confused:  

 

))) ну ка расскажите как можно так зашугать? Мои немного успокоились, но все равно еще чуток отдалить бы их не помешало.
В гости не поеду, я там пашу как конь, сейчас не те возможности уже. 


  • 0

#1720
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Сходила я сегодня утром на узи)). Будет у моей дочери подружка :D .

Как на узи начала зажимать между ног сразу поняла что у меня в пузе девочка))). Первая тоже зажимала, прятала до последнего :)

 

Видать придётся идти за 3м))

О, в моем полку прибыло ))
Не расстроились? У меня ДР было на прошлой неделе, так копец вся родня мужа уже нажелала третьего родить мальчика, я так обиделась, мы еще эту дочурку не успели родить. Как то бестактно что ли.
За третьим мужа уговариваю на ЭКО :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.