Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, не болейте! Я кушаю аскорбинки и пью чай с лимончиком для профилактики. Хотя они наверное не помогут при вирусных :D

Сходила на узи - у нас тоже футболист в вашу сборную! Так счастлива, даст Бог будет моей доченьке защитник!!!  

LoveDME, поздравляю!  У нас с вами срок примерно одинаковый, вы на какой неделе пошли на УЗИ?  Заметила, что второе узи некоторые врачи прописывают с 18 недели, другие с 20-24 недели.


  • 0

#1682
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

девочки, а кто тут писал про магазин беременный в орбите??? ТЦ Береке вроде как........кто нибудь там был? Где именно он там-в выходные не нашли((


  • 0

#1683
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки, не болейте! Я кушаю аскорбинки и пью чай с лимончиком для профилактики. Хотя они наверное не помогут при вирусных :D

Сходила на узи - у нас тоже футболист в вашу сборную! Так счастлива, даст Бог будет моей доченьке защитник!!!  

Поздравляю с сынулей!!


  • 0

#1684
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Kuralay, я сегодня ходила на узи почек (у меня пиелонефрит обострился) и попросила глянуть пол  :rolleyes:  У нас 17 недель сейчас. Хотя УЗИ официально пол определяют с 20 недели (как мне сказали), но сегодня мне сказали, что мальчишка почти точно  :D  :D  :D


  • 1

#1685
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Здоровья нам всем!   В астане солнышко выглянуло  :)  в ночь с сб на вс я оказывается разбудила мужа и сказала ему что хочу куырдак или кабурга. И дальше спать легла - убейте не помню)))  :D  Утром просыпаюсь муж одетый уже уходит, я в шоке: "ты куда, Одиссей, от жены от детей?!", а он оказыца на рынок собрался за мясом свежим. Так люблю  его. 

Еще такой вопрос к Астанчанкам, посоветуйте хорошие курсы для беременных, включающих в себя физ.нагрузки, хотелось бы на аквааэробику, только в вечернее время.  :bow:


  • 0

#1686
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Спасибо девочки! Я честно очень хотела пол узнать, прям работать не могла, все время мысли не в ту сторону улетали!  :)


  • 0

#1687
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я прошла курсы. Мне понравились. 5дней пролетели быстро. Много узнала нового про прививки, про анестизию. Сводили в платное отделение показали палаты. Приходили работающие в больнице неанотолог, анестизиолог и по грудному вскрамливанию. Я не пожалела что пошла.
Катя очень приятная женщина. Распологает к себе.

 Я тоже хочу записаться  с 20 октября на неделю. Ты бесплатно пойдешь туда рожать?
да бесплатно. 3дня думаю потерплю некие не удобства. Главное не одна лежать буду. В первый раз одна лежала мне было очень скучнл.
  • 0

#1688
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Kuralay, я сегодня ходила на узи почек (у меня пиелонефрит обострился) и попросила глянуть пол  :rolleyes:  У нас 17 недель сейчас. Хотя УЗИ официально пол определяют с 20 недели (как мне сказали), но сегодня мне сказали, что мальчишка почти точно  :D  :D  :D

 

Я тоже в 17 недель после гриппа и отсутствия шевелюшек пошла на УЗИ, мне сказали что там ничего не торчит между ног, ноги зажаты, и больше на девочку похоже :) ..  У меня закралась  мысль -  если мальчик, может причиндалы  просто маленькие,  так как наследственность, есть в кого  :D .. Мужу не стала о своих догадках распространяться :lol:  обидится еще чего


  • 0

#1689
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

девочки, а кто тут писал про магазин беременный в орбите??? ТЦ Береке вроде как........кто нибудь там был? Где именно он там-в выходные не нашли((

 Я писала, ТЦ Байтерек, называется магазин Заинька.


  • 0

#1690
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Привет всем,  мы тож вернулись с моря  в выходные.  Страховка была интертич.  На борт взяла справку переведенную на инглиш и заверенную нотариально, обратно летели, запросили.  В полете отекли ноги,  а так отдых прошел замечательно, хотя тоже с ребенком была. Набрала  лишних кг  :faceoff:


  • 0

#1691
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У меня дочка с мужем капитально болели по очереди, я не заразилась т-т-т, ничего не пила, полоскала горло солью, пила просто чаи и воды (обильно).
На ночь правда ангисепт рассасывала 3-4 дня.
Тоже очень надеюсь не заболеть. 

J_as, по одежде пижаму и одежду для дома для Б взяла в English Home, в Меге, джинсы и комбез брала в Mother Care, куртку заказала в ОТТО, колготки купила в Эластане кажется (абая/саина), там же бандаж взяли.

 

Девочки, мы ж получили фотки и альбом с фотосессии! Супер! Я ожидала чего то не очень, если нужны контакты пишите. Обошлось за 15тыс тг. 


  • 0

#1692
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем доброго дня!

Сходила на узи - у нас тоже футболист в вашу сборную! Так счастлива, даст Бог будет моей доченьке защитник!!!  

Как классно, поздравляю! Мне тоже не терпится узнать.

Еще такой вопрос к Астанчанкам, посоветуйте хорошие курсы для беременных, включающих в себя физ.нагрузки, хотелось бы на аквааэробику, только в вечернее время.  :bow:

Насчет курсов не подскажу, но знаю, что раньше в Рамаде была аквааэробика для Б.

Правда сейчас, они на ремонте. Должны были в октябре открыться. Можно позвонить, уточнить.


Сообщение отредактировал Mighty D: 29.09.2014, 13:49:01

  • 0

#1693
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Интересовалась этим вопросом тоже. Когда первый раз летала, то еще не было 3 мес и брала Интертич. У них до 3 мес покрывается.
А второй раз в 19-20 брала стандартную какую то, но знала, что она по идее не покрывает. Мои знакомые покупали ihi bupa, но их в Алмате вроде как нет, европейская компания и выходило на 2 нед ок 100-150$. Покупать нужно по интернету и оплачивать картой.
На основании изученного мной ни одна местная компания бер не страхует.

 

спасибо за инфо, муж уже замучил, то одно то другое в голову ему взбредет... вчера про вирусы в отеле начитался, мозг вечером сношал..
 


  • 0

#1694
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Интересовалась этим вопросом тоже. Когда первый раз летала, то еще не было 3 мес и брала Интертич. У них до 3 мес покрывается.
А второй раз в 19-20 брала стандартную какую то, но знала, что она по идее не покрывает. Мои знакомые покупали ihi bupa, но их в Алмате вроде как нет, европейская компания и выходило на 2 нед ок 100-150$. Покупать нужно по интернету и оплачивать картой.
На основании изученного мной ни одна местная компания бер не страхует.

 

спасибо за инфо, муж уже замучил, то одно то другое в голову ему взбредет... вчера про вирусы в отеле начитался, мозг вечером сношал..
 

 

А для чего эта страховка? Обязательное условие? Я в первую Б часто летала, нигде не страховалась, никто и не спрашивал ))


  • 0

#1695
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А ты в приват когда на курсы собираешься идти ? Мне моя ваще ничего не говорит. Там вообще в какой кабинет идти и ко скольки ? Это как узнавать?

 

я наверно пойду после выхода в декрет, где-то в середине декабря, послушаю что там говорят, если не понравится схожу еще куда-нить.

я думаю тебе нужно у аг поинтересоваться когда тебе идти. но не раньше 30й недели, а то пока родишь уже все забудешь))


  • 0

#1696
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

У меня закралась  мысль -  если мальчик, может причиндалы  просто маленькие,  так как наследственность, есть в кого  :D .. Мужу не стала о своих догадках распространяться :lol:  обидится еще чего

 

ааа, Куралай, насмешили :lol:

насчет шевелений: 22я неделя, довольно активные, но никак не болезненные.

 

Привет всем,  мы тож вернулись с моря  в выходные.  Страховка была интертич.  На борт взяла справку переведенную на инглиш и заверенную нотариально, обратно летели, запросили.  В полете отекли ноги,  а так отдых прошел замечательно, хотя тоже с ребенком была. Набрала  лишних кг  :faceoff:

с приездом!

страховка была не расширенная для беременных?

а справка обязательно нужна или будет достаточно обменной карты?

я вообще про справку и не думала.. думала только где-то с 3го триместра она нужна
 


  • 0

#1697
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А для чего эта страховка?

 

для мужа)) точнее для его успокоения

 


  • 0

#1698
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

А для чего эта страховка?

 

для мужа)) точнее для его успокоения

 

 

Какой у вас заботливый муж ))
Мой вообще не парился, и не парится до сих пор, только удивляется как же мне тяжело через бок вставать с лежачего положения :)


  • 0

#1699
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
20140929_142933.jpg 20140929_142948.jpg
  • 1

#1700
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Фото с телефона поэтому смазанные,вот такой транспорт мы купили
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.