Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1641
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

еще сегодня осилила барахолку,купили ванночку и коляску.Коляску достаточно недорогую,за 40.000тг.Стандартный набор сумка переноска,сумочка для мам,чехол дождевик,ручка перекидывается,колеса с амортизаторами,от 0 до 3

Поздравляю с покупками!
Показывай давай! ) чья коляска? Фирма!?
Блин, вот осень а, так много кто заболел уже..((
Выздоравливай давай!
  • 0

#1642
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сантори, спасибо за отзыв!
  • 0

#1643
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Покажу чуток позже,обычная консервативная коляска)))
Всем доброе утро!!!!
Кашель замучил ночью,аж пуз болит
  • 0

#1644
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Кашель замучил ночью,аж пуз болит

с кашлем аккуратно

у меня перед тем как воды стали отходить тоже кашель был, мне вот кажется из-за кашля на таком сроке оболочка то и порвалась.



#1645
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Слушайте, дамы февралят))? А вы на курсы собираетесь зимой?

 

я обязательно пойду, т к не знаю с какого конца вообще подступиться к ребенку)

да и про роды полезно будет послушать.

только не знаю пойду ли на какие-то определенные курсы, возможно то, что в привате проводят будет достаточно.
 


  • 0

#1646
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем привет, хорошего всем начала недели!

Девочки, болеющие, выздоравливайте побыстрее!

 

Девочки, может кто знает страховые компании, которые страхуют именно беременных, выезжающих зарубеж?


  • 0

#1647
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Да я на курсы ходила как раз три года назад в июле)), вот думаю что навряд ли что изменилось за эти годы. Думаю может лучше в Аист похожу выборочно не на все темы.

Ну у тебя еще свежо))
Я во первых и не ходила и 9 лет прошло ))
А ты на какие хотела бы походить?

 

По уходу за ребёнком - обычно одно занятие, ГВ тоже вроде есть.

 

Блин что-то в ЦММ дозвониться не могу... Вбила себе ночью в голову что я на другое время к Голентовскому записана :lol: . Хочу уточнить)))


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 29.09.2014, 09:19:22

  • 0

#1648
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мисс Лока канешно если у вас в договоре включены курсы, то обязательно походите и переплачивать куда то не надо...
  • 0

#1649
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

 
Блин что-то в ЦММ дозвониться не могу... Вбила себе ночью в голову что я на другое время к Голентовскому записана :lol: . Хочу уточнить)))

Ты давай, мы же ждем малченку=)
  • 0

#1650
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Хорошо что дозвонилась, оказывается время у меня на час раньше чем я думала :fie:Значит не зря моё подсознание во сне приснулось и кричало "позвони")))


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 29.09.2014, 09:24:45

  • 0

#1651
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Доброго всем понедельника!  У нас сегодня ровно 18 недель. Начались активные шевеления. Вчера вечером никак ее/его не могла утихомирить. То два дня молчал как партизан, а вчера за день дважды как дал жару.

 

Девочки, меня еще волнует вопрос - у кого нибудь были такие болезненные шевеления? Изредка у меня бывают,  они обычно очень неожиданные, вот вчера я аж два раза вскрикивала от неожиданности. Такое ощущение - что меня отверткой  мои внутренности подковырнули и намотали так резко, как будто там что то перекручивается. Это было вчера когда я уселась на стул, и второй раз несла коробки, прислонив их к животу.

Неужели ребенок так резко и больно может ударить ножками?  С первым ребенком у меня такого в помине не было, все пинки были деликатными.


  • 0

#1652
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Kuralay,
У меня сейчас 33 недели и ни разу не было болезненных шевелений. Неожиданные, да, были, но так, как вы описываете, будто бы отверткой - такого не было.
  • 0

#1653
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Всем привет, хорошего всем начала недели!
Девочки, болеющие, выздоравливайте побыстрее!

Девочки, может кто знает страховые компании, которые страхуют именно беременных, выезжающих зарубеж?

Привет привет,
Насколько я знаю, не страхуют беременных.
  • 0

#1654
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Слушайте, дамы февралят))? А вы на курсы собираетесь зимой?


я обязательно пойду, т к не знаю с какого конца вообще подступиться к ребенку)
да и про роды полезно будет послушать.
только не знаю пойду ли на какие-то определенные курсы, возможно то, что в привате проводят будет достаточно.
А ты в приват когда на курсы собираешься идти ? Мне моя ваще ничего не говорит. Там вообще в какой кабинет идти и ко скольки ? Это как узнавать?
  • 0

#1655
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет, хорошего всем начала недели!

Девочки, болеющие, выздоравливайте побыстрее!

 

Девочки, может кто знает страховые компании, которые страхуют именно беременных, выезжающих зарубеж?

А на работе вас не страхуют в общем порядке?

 

 

Меня получилось застраховали уж беременную по обязательной страховке  у работодателя мужа.


  • 0

#1656
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Админ простите что влазию. Девочки сори что не по теме! !!!но мне срочно нужен невропатолог для меня руки начали отниматься это атас несколько дней не могла нормально кормить рука прям не давала. А мне еще кормить либо стоя либо лежа сидеть нельзя а лежа кормить не получается БОЮСЬ ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ УРОНИТЬ РЕБЕНКА !!!!СКИНЬТЕ ЕСЛИ Есть в личку
  • 0

#1657
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Админ простите что влазию. Девочки сори что не по теме! !!!но мне срочно нужен невропатолог для меня руки начали отниматься это атас несколько дней не могла нормально кормить рука прям не давала. А мне еще кормить либо стоя либо лежа сидеть нельзя а лежа кормить не получается БОЮСЬ ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ УРОНИТЬ РЕБЕНКА !!!!СКИНЬТЕ ЕСЛИ Есть в личку

Я ходила в Достармед (вверху мужде Гагарина и Розыбакиева) к Солодилиной или Солодиной (фамилия тип того).  У меня шейные позвонки зажимают нервные окончания и руки немеют. Сама врач она хороший, как человек мне не понравилась.

Сам приём у неё стандартный по обще-городской цене, но она отправляет у них же на диагностику. И уже обследование дороговасто выходит.


  • 0

#1658
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки доброе утро!подскажите пжл новый номер ЦММ,немогу найти ..


  • 0

#1659
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

я заранее переживаю, девочки...живу вместе со свекром и свекровью в казахской семье..живем в 3 часах от города актобе, планирую рожать в городе, роды партнерские (родная тетя будет рядом)...свекровь без конца напоминает мне чтто нечего ехать в город, рожай здесь, врачей знаем и т.д. и т.п. Я ей обьясняла что если бы ее сын согласился бы участвовать при родах со мной, ябы и тут рожала..раз нет так и суда нет на него..и хочу в городе..и "кто за тобой поедет?", "я не могу, на работе" и т.д. вообщем достала..

 

а после родов беспокоят меня мгновенные гостья в доме, ихние друзья, посиделки, ухаживание за ними, а кто обо мне подумает???...

Ардака, а вы свои мысли и переживания мужу озвучивали? что он думает по этому поводу? 

ну и со свекровью я бы поговорила, только деликатно, в форме просьбы. 


  • 0

#1660
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет! 
Вот и закончился мой отпуск )) снова на работе на 1-1,5 месяца.
Не все успела прочитать. 

UliRi, вы купили куртку?

 

Мама кошка, мы тоже всей семьей лягушки путешественники, мы даже себя "бродяжками" называем )) как упремся из дома с утра, так только либо на обеденный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.