Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

@ HD_DVD, @NeeKe вы на каком сроке сейчас??? у меня 38 неделя середина.
 
как ваше самочувствие???? я первородка

 

 привет)

такой же срок) ПДР 3 ставят) мальчика ждемс, первые роды мои, ты уже решила где будешь рожать? самочувствие хорошо, болела недавно гриппом, но сейчас все тфу тфу ОК.


  • 0

#1562
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, давайте совет плиз.
Вообщем заболела я сильно. Морозит с утра, голова трещит, температура 37,3. Горло дерет.
С утра с туалетом пообнималась 2 раза. И низ живота немного периодически ныл, не сильно, и выделений нет.
Хотела спросить, если поплохеет, скорую вызвать? Чем помогут? У Эко-центра скорой нет, в патронаж входит госпитализация? Договор остался у них.((
Просто это 3 простуда, но таааак плохо 1 раз, прям грипп, или вирус. Чем кроме чая и оциллококцинуму себе помочь? 16 недель. Всем заранее спасибо!
  • 0

#1563
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, давайте совет плиз.
Вообщем заболела я сильно. Морозит с утра, голова трещит, температура 37,3. Горло дерет.
С утра с туалетом пообнималась 2 раза. И низ живота немного периодически ныл, не сильно, и выделений нет.
Хотела спросить, если поплохеет, скорую вызвать? Чем помогут? У Эко-центра скорой нет, в патронаж входит госпитализация? Договор остался у них.((
Просто это 3 простуда, но таааак плохо 1 раз, прям грипп, или вирус. Чем кроме чая и оциллококцинуму себе помочь? 16 недель. Всем заранее спасибо!


Можнл инсти чай, горло нужно полоскать, можно биопарокс брызгать.
  • 0

#1564
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сантори, позвоните врачу у которого наблюдаетесь. По моему в договоре у нас нет госпитализации.
  • 0

#1565
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Сантори, позвоните своему врачу. При температуре можно еще пить парацетомол, мне еще разрешали ингалипт если горло болит,отвар из пармелии.
  • 0

#1566
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

@ HD_DVD, @NeeKe вы на каком сроке сейчас??? у меня 38 неделя середина.
 
как ваше самочувствие???? я первородка

 

 привет)

такой же срок) ПДР 3 ставят) мальчика ждемс, первые роды мои, ты уже решила где будешь рожать? самочувствие хорошо, болела недавно гриппом, но сейчас все тфу тфу ОК.

 

 

у нас тоже мальчик))))

 а еще У меня аллергия..нос заложен..и странное повышенное потоотделение((( это нормально что от меня ручеем течет пот? это является признаком предстоящих родов?


  • 0

#1567
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Спасибо девочки за ваши ответ и рекомендации.
Решила сейчас просто померить температуру, т.к.из-за озноба я ее не чувствую. 38,5. Ппц
Позвонила врачу. Рекомендация выпить фервекс или эффералган упса. Ждать 2 часа, задача снизить до 37.4 и ниже. Если нет пить антибиотик флемаксин салитап.
Дома никого нет, муж через 2-3 часа придет, самой что ли сходить в аптеку. Блин,еле на ногах стою. ((
Еще он у меня все наличку забрал.

Сообщение отредактировал Сантори: 27.09.2014, 18:51:55

  • 0

#1568
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сантори, может можно кого из соседей попросить, ну или одолжить наличку хотя бы. Не раскисайте, нужно сделать все что сказала врач
  • 0

#1569
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вспомнила, темпу хорошо же сбивает обтирание уксусной водой или водкой
  • 0

#1570
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Сантори, может и в правду у соседей одолжить лекарства или соседей попросить чтобы сходили и купили, есть еще еврофарм.Кз там вроде доставка есть
  • 0

#1571
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Anfa, Akmusha спасибо Вам! За лекарством сходила сама потихоньку стиснус зубы в Еврофарма, у них терминал работает. От дома минут 10-15 пешком. А доставка у них 3 часа, до 18 принимают заявки, и оплата наличнкой. Для инфо.
Расскажите пожалуйста про обтирания? Врач по это говорила. А что обтирать? Какие части тела?
  • 0

#1572
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, давайте совет плиз.
Вообщем заболела я сильно. Морозит с утра, голова трещит, температура 37,3. Горло дерет.
С утра с туалетом пообнималась 2 раза. И низ живота немного периодически ныл, не сильно, и выделений нет.
Хотела спросить, если поплохеет, скорую вызвать? Чем помогут? У Эко-центра скорой нет, в патронаж входит госпитализация? Договор остался у них.((
Просто это 3 простуда, но таааак плохо 1 раз, прям грипп, или вирус. Чем кроме чая и оциллококцинуму себе помочь? 16 недель. Всем заранее спасибо!


Я на этом же сроке болела гриппом 7 дней лежала с тем 37,5. Таблетки не пила только чай с лимоном и медом и малину. А так же очень много жидкости. Отлежалась выздоровела все хорошо. Читала что если тем не выше 38 то ничего страшного для ребенка. Главное пить много что бы обезвоживания не было. Если не болит низ живота и нет кровянистых выделений то вас в больницу не положат.
Желаю скорейшего вам выздоровления !!!
  • 0

#1573
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
А что обтирать? Какие части тела?

руки ноги грудь живот

На пол-литра воды используется 1 ст.л. уксуса 9%. Эту пропорцию нужно строго соблюдать. Раствор готовится в эмалированной нержавеющей посуде.

только сильно не три, просто оботрись уксус испаряется быстро за счет этого и темп тела снижается.


Сообщение отредактировал Miss Prime: 27.09.2014, 20:35:43


#1574
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А водкой просто как есть она, обтирать все части тела, пока на спад хорошо не пойдет. Выздоравливайте!!
Удалось сбить?
  • 0

#1575
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я дочу водкой обтирала когда была температура, помогло ей.
Сантори, как самочувствие?
  • 0

#1576
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сантори! Поправляйтесь! Чеито фервекс и упса --разве не есть, как противопоказаные препараты при беременности??
Ниразу не-слышала, чтоб их назначали.

Мечта поэта! Поздравляю вас!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек! Я завтра-отмечу ) с сотки не могу

А я тут со вчера познакомилась со спазмами желудка.. ужасно больно было ( как схватки - только желудка с разным интервалами.
Сегодня вся область от пупка до ребер болит из за этого..
Уф. Никогда пусть вас это не постигнет. Берегите нервы! Все болезни от них.
  • 0

#1577
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А я тут со вчера познакомилась со спазмами желудка.. ужасно больно было ( как схватки - только желудка с разным интервалами.
Сегодня вся область от пупка до ребер болит из за этого..
Уф. Никогда пусть вас это не постигнет. Берегите нервы! Все болезни от них.

у меня тож самое на прошлой неделе было...так больно, аж дышать не можешь. Я спасалась ношпой и смектой. Кстати тоже решила, что от нервов)


  • 0

#1578
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у меня тож самое на прошлой неделе было...так больно, аж дышать не можешь. Я спасалась ношпой и смектой. Кстати тоже решила, что от нервов)

Капец((((
Тоже моментами? Долго длилось?
Ношпу пила - ничего( смекту правда не пробовала ее не было )
Другие лекарства муж купил - выпила, полегчало немного.
  • 0

#1579
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

у меня тож самое на прошлой неделе было...так больно, аж дышать не можешь. Я спасалась ношпой и смектой. Кстати тоже решила, что от нервов)

Капец((((
Тоже моментами? Долго длилось?
Ношпу пила - ничего( смекту правда не пробовала ее не было )
Другие лекарства муж купил - выпила, полегчало немного.

 

ага.... спазмы, точно как схватки, периодами. за пол дня острую боль сняла.

Вообще похоже на гастрит. А ты чем лечишься?


  • 0

#1580
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

у меня тож самое на прошлой неделе было...так больно, аж дышать не можешь. Я спасалась ношпой и смектой. Кстати тоже решила, что от нервов)

Капец((((
Тоже моментами? Долго длилось?
Ношпу пила - ничего( смекту правда не пробовала ее не было )
Другие лекарства муж купил - выпила, полегчало немного.

У меня последний месяц такие спазмы, ребенок низко лежит в туалет нормально сходить не могу, и как начнет колоть везде аж жуть. Один раз даже перепутала со схватками и поехала в роддом. Но пока доехала поняла что это пуки не выходят, пошли гулять во круг роддома и все прошло.
Я поняла что от этих спазмов хорошо прогулки помогают. В одиночестве))))) дабы никого не смущать :-D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.