Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

а я сегодня к Боренштейн на 3-й скрининг иду, ура!!!! и сразу 3Д сделаю, надеюсь наш малыш себя покажет со всех сторон))


  • 2

#1542
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

а я только прикупила необходимое и все...надо собраться помыть детские вещи...кстати а сколько памперсов для малыша надо взять в роддом? пачку муни покупать? или дети быстро вырастают??

Мне посоветовали штук 25-30, если не хватят - довезут. В некоторых рд дарят памперсы для новорожденных

Можно купить пачку муни, но взять только часть (я так и сделала), в любом лучше реб не успеет вырасти до окончания пачки ) Если только сразу богатырем не родится!
  • 0

#1543
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Кстати, у меня вопрос, а как вещи детские стирать перед рд, с порошком, без, погорячее воду поставить или в обычном режиме, а потом просто прогладить хорошо?
Я такое одеяльце и полотенце с постельным бельем для ляли заказала) мимими
Вот только у меня непонятно откуда страх появился, что она запутается ночью в одеяле, теперь боюсь укрывать.

Некоторые советуют по старинке хоз мылом, но я не сила заморачиваться. Постирала детским порошком ушастый нянь, поставила режим "Детские вещи" и доп полоскание. Высучила и прогладил на Макс температуре утюга.


Mrs. High, а вы одеяльцем не до подбородка укутывайте, а под ручки подоткните, тогда не задохнется :)
Ну или можно спальный мешок купить. И тепло и не раскроется и не запутается


Мечта поэта, поздравляю! Спокойных ва ночей :)

Сообщение отредактировал NeeKe: 27.09.2014, 09:20:33

  • 0

#1544
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

девочки, мы вчера - 26.09.14 родились. Девочка, 51 см. 2726


Поздравляю с крохотулечкой!
  • 0

#1545
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

девочки, мы вчера - 26.09.14 родились. Девочка, 51 см. 2726 гр.

 Стройняшка 

 

Лавли, отметь нас пожалуйста ;)

Поздравляю,растите крепкими и здоровенькими!


  • 0

#1546
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

этот раз я еще не стирала,а когда дочу ждала тоже все перестирала ушастым нянем и прогладила,а сейчас пока лень всем этим заниматься


  • 0

#1547
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мечта поэта, поздравляю с рождением принцессы!  :)


  • 0

#1548
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

девочки, мы вчера - 26.09.14 родились. Девочка, 51 см. 2726 гр.

 Стройняшка 

 

Лавли, отметь нас пожалуйста ;)

Поздравляю!!!! Пусть растёт здоровенькой и быстрее для неё поступает молочко! :rotate:

 

 

Я в понедельник иду на узи к Голентовскому, узнаю наконец кто у меня в пузе живёт)))


  • 0

#1549
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

девочки, мы вчера - 26.09.14 родились. Девочка, 51 см. 2726 гр.
Стройняшка

Лавли, отметь нас пожалуйста ;)

Поздравляю вас!!!! И правда стройняшка!!!!!
Не болейте, ростите здоровыми и счастливыми!!!!
  • 0

#1550
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А мне таки антибы колоть назначили. Хотели в больницу положить но мы отказались. Дел столько навалилось. Некогда валяться.
  • 0

#1551
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а я сегодня к Боренштейн на 3-й скрининг иду, ура!!!! и сразу 3Д сделаю, надеюсь наш малыш себя покажет со всех сторон))

Хорошего узи!
А сколько полных недель у вас? Мне на 15 октября тока назначили. ..
  • 0

#1552
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мечта Поэта поздравляю с рождением принцессы! Растите здоровенькими!
  • 0

#1553
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Девочки мне прописали цевтриаксон колоть. Но я что то сомневаюсь очень.
  • 0

#1554
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Решила наконец дилемму, в чем в конце ноября выписываться с рд в астане, у нас зима уже скорее всего будет. Крошка моя стала обладательницей конверта на пуху, в 2 слоя, красивого бирюзового цвета, в нем и до весны гулять будем. Интересно, что под конверт одевать?
  • 1

#1555
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

девочки, мы вчера - 26.09.14 родились. Девочка, 51 см. 2726 гр.
Стройняшка

Лавли, отметь нас пожалуйста ;)

Поздравляю!
И правда стройняшка. Родилась в один день с моей старшей, ей вчера 17 стукнуло, взрослая совсем.

Кстати, если кто хочет присоединиться к мамскому общению присоединяйтесь к нашему чату в вацапе, пишите мне в личку и я добавлю.

Сообщение отредактировал Ланька: 27.09.2014, 13:06:33

  • 0

#1556
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Решила наконец дилемму, в чем в конце ноября выписываться с рд в астане, у нас зима уже скорее всего будет. Крошка моя стала обладательницей конверта на пуху, в 2 слоя, красивого бирюзового цвета, в нем и до весны гулять будем. Интересно, что под конверт одевать?


У нас тоже ноябрь) где купили, почем? И у конвертов наверное не бывает размеров? ....или как?)

Мне пока тока 1 комбез трансформер в Меге приглянулся, от 0 до 1,5 лет... Но цена 56000 не знаю даж
  • 0

#1557
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

девочки, мы вчера - 26.09.14 родились. Девочка, 51 см. 2726 гр.

 Стройняшка 

 

Лавли, отметь нас пожалуйста ;)

 

Поздравляю!!!!  так оперативно


  • 0

#1558
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

а я только прикупила необходимое и все...надо собраться помыть детские вещи...кстати а сколько памперсов для малыша надо взять в роддом? пачку муни покупать? или дети быстро вырастают??

Мне посоветовали штук 25-30, если не хватят - довезут. В некоторых рд дарят памперсы для новорожденных

Можно купить пачку муни, но взять только часть (я так и сделала), в любом лучше реб не успеет вырасти до окончания пачки ) Если только сразу богатырем не родится!

 

 

спасибо, примерно так и предпологала))


  • 0

#1559
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Решила наконец дилемму, в чем в конце ноября выписываться с рд в астане, у нас зима уже скорее всего будет. Крошка моя стала обладательницей конверта на пуху, в 2 слоя, красивого бирюзового цвета, в нем и до весны гулять будем. Интересно, что под конверт одевать?

У нас тоже ноябрь) где купили, почем? И у конвертов наверное не бывает размеров? ....или как?)

Мне пока тока 1 комбез трансформер в Меге приглянулся, от 0 до 1,5 лет... Но цена 56000 не знаю даж
В России купили, за 7 тыс руб. Написано 0-6 размер, 0-1.5 тоже были, но огромные, решила на вторую зиму что-то другое брать. У них там такой большой выбор зимних одежек на самых маленьких, и овчина и пух, и конверты Чепе, не то, что у нас в Астане.
Насчет что поддевать, думаю хб слип, на него слип из мериноса, хб шапочку, сверху шапочку-водолаз из ангоры и всё это дело в конверт. И затянуть вокруг личика потуже.
  • 0

#1560
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мечта поэта поздравляю! Ничего моя доча тоже родилась 3080 2900 выписывалась, девочка должна быть стройной)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.