Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

блин, меня эти какашки больше напрягают чем сами роды

:lol:  блин я только в третью Б узнала что оказывается (!) при родах могут каловые массы выходить при потугах

что я как то первые два раза даже не задумывалась об этом )))



#1522
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

@ HD_DVD, @NeeKe вы на каком сроке сейчас??? у меня 38 неделя середина.

как ваше самочувствие???? я первородка


39-я неделя у меня пошла. 95%, ребенок 2-й.
Я просто жду. С роддомом договорилась, вещи собрала, надо только в один пакет переложить и помудрей доукомплектовать. И все
  • 0

#1523
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Зарина Вы же в Керуене рожали? В обычных рд Вас не будут спрашивать ставить или нет клизму, там не ставят, все естественно=)

Я в 2007 рожала в Измире там тоже предлагали
  • 0

#1524
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Кстати девочки кто то давал ссылку на коляски все детям! Спасибо добрый человек) заказала авиатор 3 в 1. Привезли сегодня, на вид очень приличная и цена то, что я искала.
  • 1

#1525
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
В 2010 году в Измире уже клизмы не предлагали. А одноразовые сетчатые трусики эта тема даже при ер.очень удобно
  • 0

#1526
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Трусики продают во многих аптеках от бебиконфорт. Очень удобно в первые дни и при КС, одел...выбросил.

О спасибки


  • 0

#1527
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кстати девочки кто то давал ссылку на коляски все детям! Спасибо добрый человек) заказала авиатор 3 в 1. Привезли сегодня, на вид очень приличная и цена то, что я искала.

Зарина, поюзаешь отпишись. я такую хочу
  • 0

#1528
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Домочадцы просят беляшики,а я терпеть не могу с тестом возиться.Пока с сыном была в спорт мастере,девчонки попросили бабушку и она в своей хлебопечке мне тесто сделала,(меня правда спросила ставить или нет по телефону),я вернулась и они заявили ,что не хотят котлеты ,хотят беляши и даже тесто готово,теперече они спать идут ,а мне жарить придется


  • 0

#1529
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю.
  • 0

#1530
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю.
Спасибо, а как ваши дела с доплером и ктг обстоят?
  • 0

#1531
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

хлебопечка,милое дело,такое тесто суперское получилось ,и вкусно и к рукам не прилепало,и возиться не надо,загрузил ингридиенты и через 45 минут тесто готово


  • 0

#1532
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю.
Спасибо, а как ваши дела с доплером и ктг обстоят?

Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю.
Спасибо, а как ваши дела с доплером и ктг обстоят?
Во вторник будет прием, узи доплер и ктг посмотрим, как там наши дела, на этой неделе много ходила.
  • 0

#1533
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

 

 

Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю.
Спасибо, а как ваши дела с доплером и ктг обстоят?

 

 

Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю.
Спасибо, а как ваши дела с доплером и ктг обстоят?
Во вторник будет прием, узи доплер и ктг посмотрим, как там наши дела, на этой неделе много ходила.

 

А у вас сколько недель?

у меня с этой беременностью память напрочь отшибло,прям чувствую себя неловко ,забываю на ходу,дошло до того что по работе и другие важные моменты приходится писать на листке.

Мне никто не назначал ни доплер ,ни ктг,сама себе назначила сделала и успокоилась,я до сих пор к АГ раз в месяц хожу,то ли потому что платно и по знакомству,другой причины не вижу,была в 31 неделю,теперь следующий прием будет 35-36,на след недели,и незнаю то ли радоваться то ли огорчаться


  • 0

#1534
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

39-я неделя у меня пошла. 95%, ребенок 2-й.
Я просто жду. С роддомом договорилась, вещи собрала, надо только в один пакет переложить и помудрей доукомплектовать. И все

 

 

а я только прикупила необходимое и все...надо собраться помыть детские вещи...кстати а сколько памперсов для малыша надо взять в роддом? пачку муни покупать? или дети быстро вырастают??


  • 0

#1535
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю.
Спасибо, а как ваши дела с доплером и ктг обстоят?

Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю.
Спасибо, а как ваши дела с доплером и ктг обстоят?
Во вторник будет прием, узи доплер и ктг посмотрим, как там наши дела, на этой неделе много ходила.
А у вас сколько недель?
у меня с этой беременностью память напрочь отшибло,прям чувствую себя неловко ,забываю на ходу,дошло до того что по работе и другие важные моменты приходится писать на листке.
Мне никто не назначал ни доплер ,ни ктг,сама себе назначила сделала и успокоилась,я до сих пор к АГ раз в месяц хожу,то ли потому что платно и по знакомству,другой причины не вижу,была в 31 неделю,теперь следующий прием будет 35-36,на след недели,и незнаю то ли радоваться то ли огорчаться
У меня 33. Мне доплер и ктг назначали в связи с отравлением/энтеровирусом, да и по плану кажется они есть на этом сроке у моей АГ. По мне так лучше пусть перебдят, чем недобдят, мне не сложно съездить в клинику, тем более деньги плачены))))
  • 0

#1536
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


39-я неделя у меня пошла. 95%, ребенок 2-й.
Я просто жду. С роддомом договорилась, вещи собрала, надо только в один пакет переложить и помудрей доукомплектовать. И все


а я только прикупила необходимое и все...надо собраться помыть детские вещи...кстати а сколько памперсов для малыша надо взять в роддом? пачку муни покупать? или дети быстро вырастают??
Кстати, у меня вопрос, а как вещи детские стирать перед рд, с порошком, без, погорячее воду поставить или в обычном режиме, а потом просто прогладить хорошо?
Я такое одеяльце и полотенце с постельным бельем для ляли заказала) мимими
Вот только у меня непонятно откуда страх появился, что она запутается ночью в одеяле, теперь боюсь укрывать.
  • 0

#1537
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

девочки, мы вчера - 26.09.14 родились. Девочка, 51 см. 2726 гр.

 Стройняшка 

 

Лавли, отметь нас пожалуйста ;)


  • 1

#1538
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

девочки, мы вчера - 26.09.14 родились. Девочка, 51 см. 2726 гр.
Стройняшка

Лавли, отметь нас пожалуйста ;)

Поздравляю! Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья малышу!
  • 0

#1539
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мечта поэта, Поздравляю!!!!! Пусть будет ваша принцесса здоровой и счастливой!!!!
  • 0

#1540
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

девочки, мы вчера - 26.09.14 родились. Девочка, 51 см. 2726 гр.

 Стройняшка 

 

Лавли, отметь нас пожалуйста ;)

поздравляю!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.