Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вакейшн с девочкой!
  • 0

#1442
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Нас в среду выписали домой,мы дома кайфуем правда пока без имени
  • 0

#1443
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сходила на узи. Такая прелесть. Еще к ней пойду. И у меня девочка ))))

Вакейшн!! мои прздравления))) с дочуркой тебя
  • 0

#1444
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Нас в среду выписали домой,мы дома кайфуем правда пока без имени

Поздравляю! а из каких имен выбираете?


  • 0

#1445
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Сходила на узи. Такая прелесть. Еще к ней пойду. И у меня девочка ))))


Стешняшка, как мы и думали=)
  • 0

#1446
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@vacation, поздравляю с принцессой! Пусть растет здоровенькой и родится в срок!  


  • 0

#1447
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Доброе утро! Поздравляю @vacation с девочкой)), @Асель-Арыстан с выпиской!
На прошлой неделе вся изнервничалась,на этой вроде ничего,гормоны наверное.
Все дома поочереди болееют: дочь на прошлой неделе, потом свекровь,теперь муж и свекр
  • 0

#1448
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Сходила на узи. Такая прелесть. Еще к ней пойду. И у меня девочка ))))

здорово))....Вакейшн, это же первый ребенок? как муж отреагировал? 


  • 0

#1449
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

девочки а такой вопрос,  никто не встречал какой-нибудт список того, что в принципе нужно для ребенка и ухода за ним? Я потихоньку пишу список но т.к. опыта 0 то основываюсь на том, что знаю. Вот например разнообразие пенок для купания-нужны ли они младенцу с рождения? :spy:...губки для купания..

я один список на сайте когдародим скачала но он неполный на мой взгляд...


Сообщение отредактировал J_as: 26.09.2014, 10:21:20

  • 0

#1450
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

миссЛока держись!

чего случилось? уже лучще?
я тоже не могу уже, с этой работой еле держу себя в руках, скоро нервный срыв заработаю.... хочется упасть на пол и заколотить ногами и руками

 

Да на работе один тугодум запарил, из-за него моя работа стоит, делаю ему замечания, а он снова и снова делает одни и те же ошибки, и не понимает каждый раз в чем дело((((( сил моих нет, сегодня уже на повышенных тонах разговаривала. Так я обычно спокойная, но у меня уже сроки горят

Надо расслабится и перестать обращать внимание. уф, спасибо, выговорилась вроде лучше


Сообщение отредактировал missLoca: 26.09.2014, 10:18:53

  • 0

#1451
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
@missLoca держитесь,впереди выходные, отдохнете☺
  • 0

#1452
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

миссЛока держись!чего случилось? уже лучще?
я тоже не могу уже, с этой работой еле держу себя в руках, скоро нервный срыв заработаю.... хочется упасть на пол и заколотить ногами и руками


Да на работе один тугодум запарил, из-за него моя работа стоит, делаю ему замечания, а он снова и снова делает одни и те же ошибки, и не понимает каждый раз в чем дело((((( сил моих нет, сегодня уже на повышенных тонах разговаривала. Так я обычно спокойная, но у меня уже сроки горят
Надо расслабится и перестать обращать внимание. уф, спасибо, выговорилась вроде лучше
молодец, выговорилась и полегчало. я написала сегодня заявленин на отпуск с 3 ноября по 28. уйду в отпуск, а с 1 декабря декрет. Вот сижу как на иголках жду, подпишут или нет. Так как сначала мне говорили ок)))конечно, а теперь работы навалило и мне намекают что я успею все сделать до декрета, т.е. до декабря
тож выговорилась фууу и полегчало
  • 0

#1453
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем доброго  пятничного  утра!!!

Девочки,  а кто-нибудь  пьет кислородные коктейли и если да,  то где они  у нас бывают?


  • 0

#1454
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пьет кислородные коктейли и если да, то где они у нас бывают?

оооо я тоже позавчера озадачилась этим вопросом в аптеке мне сказали, что для Ре толку от них нет-только для мамы и лучше купить кислородный баллон-там уже концентрированный воздух в нем, и ничего не проходит через ЖКТ. А те, которые надо пить-их надо моментально пить тк кислород очень быстро улетучивается и получается что это просто вкусняшка и не более....вот... теперь сама незнаю что делать-попробую баллон скорее всего.


  • 0

#1455
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет девочки!

Вакейшн, как трогательно, с принцессой тебя! Наконец-то раскрылась!

 

Мы вчера прошли последнее плановое УЗИ у д. Миши, ттт все в норме, по доплеру тоже все отлично, слава Богу  :rotate: 32 недельки. Весим уже 1 700)) Лежим правильно, буду уговаривать так и остаться!

Прикольно, так я видела на экране как он икал, а в это время внизу где голова, чувствовала пульсацию. Я давно подозревала, что это икота, но сомневалась. Голентовский говорит, все детки должны на этом сроке уже икать, это не плохо, так они разрабатывают диафрагму, чтобы дышать.

 

Но скромный наш пацан не дал сделать запись 3 D :faceoff:  лежал закрывшись ручкой и в ней держал пуповину  :lol: Прям видно было держит такой шланчик, как будто боится что его еду заберут  :D.

Разглядела, что отъел щечки, личико круглое ! 


  • 3

#1456
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Птенчик, поздравляю с отличным Узи)) такая прелесть))))тьфу тьфу на вас с малышом)
  • 0

#1457
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@vacation, мои поздравления!!

@missLoca, ТЫ там давай меньше нервничай, а

 

Всем привет!


  • 0

#1458
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Но скромный наш пацан не дал сделать запись 3 D :faceoff:  лежал закрывшись ручкой и в ней держал пуповину  :lol: Прям видно было держит такой шланчик, как будто боится что его еду заберут  :D.

Разглядела, что отъел щечки, личико круглое ! 

клева...узи вообще это так трогательно))....меня кстати тоже удивило, что щечки видно :)


  • 0

#1459
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пьет кислородные коктейли и если да, то где они у нас бывают?
в аптеках. точно знаю на Сатпаева-розыбакиева есть (со стороны ДАны ) немного пройти там. Есть в поликлинике 16 тоже в аптеке

Коктейль вообще надо пить курсами - 2 в день 2-3 недели


  • 0

#1460
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


@pten4ik, поздравляю с отличным узи!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.