Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а у тебя?
а у меня  - по разному) вчера на ночь слова не сказал( :mad: ( утром говорил - аккуратнее вози моего ПЖ :) , вечером гладил)

иногда говорит в пупок))


  • 2

#1402
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

мне кажется, что когда родишь и все уже позади, все остальное ерунда)

хотя матка и правда болезненно сокращается, все же это лучше чем когда сокращается плохо и ставят капельницы


  • 0

#1403
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Но судя по вашим ответам! Большая часть мужчин все же разговаривает и гладит) это замечательно!

Других надо заставлять))

Мой вот до сих пор шевелюшки не прощупал - толстокожий грю на него :faceoff: , так хочется чтоб почуял.. 


  • 0

#1404
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья  - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

 

С начала беременности просила гладить животик и разговаривать...что он он делал полминуты и спрашивал "а что говорить то?" :) на 32 недельке примерно (после выпивки пива с другом) поцеловал живот, на что я была в шоке...но на завтра сказал что это было его желание))) и через неделю еще раз...

            У меня 38 неделя и мне скоро рожать..а он в командировке...и по телефону спрашивает "Как там мой сынок?" на что я конечно безмерно рада... и кстати когда муж гладит живот, малыш успокаивается и на мои слова "пни отца" он застывает...на что муж рад :rotate:  


  • 0

#1405
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Что то про Рудик генетика не слышала? Где принимает? Чтобы туда не ходить
в экоцентре на толе би.. хотя почитала ее карьеру - очень впечатлила она, но как прочла отзывы(( ни ногой :faceoff:

 

 

Интересно, почему так у всех по разному.
сколько врачей - столько и мнений :faceoff: .. меня это тоже напрягает..

((

Почему так давление то прыгнуло? чтото же должно этому способствовать?

 

 

Ура Ура - мы закончили уроки на зааавтраа)) :rotate:


  • 0

#1406
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

хотя матка и правда болезненно сокращается, все же это лучше чем когда сокращается плохо и ставят капельницы
то есть и ты подтверждаешь,ч то второй раз больнее?
  • 0

#1407
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

на мои слова "пни отца" он застывает...на что муж рад :rotate:
так он просто ножкой места для разгона набирает)))))))))
  • 0

#1408
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

хотя матка и правда болезненно сокращается, все же это лучше чем когда сокращается плохо и ставят капельницы
то есть и ты подтверждаешь,ч то второй раз больнее?

 

ну вроде да....хотя я не показатель, у меня между родами 13 лет перерыв, все как в первый раз))


  • 0

#1409
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ну вроде да....хотя я не показатель, у меня между родами 13 лет перерыв, все как в первый раз))
у меня 9)) не далеко ушла :lol:  - ничего не помню
  • 0

#1410
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

так он просто ножкой места для разгона набирает)))))))))

 

 

Ой не думаю...чувствую будет Папкин сынок :)


  • 0

#1411
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, моя мама сказала что при вторых родах матка больнее сокращается. Это она помнит, хотя меня родила 34 года назад , а сестренку 32 года назад
  • 0

#1412
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

вот меня врачи когда спрашивают активно шевелится? я отвечаю - да..

но сейчас задумалась - что значит активно или пассивно? по идее считают после 28 недели кол-во.. а как на 20 понять? много или мало? :faceoff:


  • 0

#1413
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ой девули, пока начиталась чего написали за эти 4 дня ..полдня прошло)))

 

 Асель-Арыстан, nezhnost-zakata поздравляю вас!!!!

 Мы на начало октября попадаем..пока никаких признаков особых нет..только низ живота раз в день секундами побаливает..

 Прошу прощения...но делала интим-стрижку сама (бритвой)..не до конца..боюсь не там где надо удалить)))..а какие еще способы есть??? про гель депиляционный ..а если туда попадет??? вообщем прошу совета!!!

 

Несколько дней тому назад писала, что показания ктг расстроили, (при этом забыв отметить,что в тот день приехали с дороги продолжительностью 3 часа и дорога не ахти..вообщем кочки..и сразу впопыхах заехали на ктг)..1,5 часа пролежала из них полвремени спала вместе с малышом как мне думается).. испугали врачи что это не есть хорошие показания..и попросили сдать доплер (узи)..что я и сделала..показания дплера были хорошие, на что посоветовали еще доп-но сдать ктг у в центре планирования семьи..и там показания были хорошие...в итоге СОВЕТ: ПЕРЕД ЗАХОДОМ В КТГ ДЕВОЧКИ ОТДОХНИТЕ, НЕ БЕГИТЕ ..ВООБЩЕМ БУДЬТЕ В СПОКОЙНОМ СТОСТОЯНИИ ...А иначе будете как я распылять нелишними деньгами


  • 0

#1414
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 Вот после первых родов я вообще никаких ощущений не помню неприятных. А после вторых, особенно когда к груди прикладываешь, просто ппц какой то, очень больно сокращалась, но 3 дня всего. Так что пережить можно.


  • 0

#1415
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Но судя по вашим ответам! Большая часть мужчин все же разговаривает и гладит) это замечательно!
Других надо заставлять))
Мой вот до сих пор шевелюшки не прощупал - толстокожий грю на него :faceoff: , так хочется чтоб почуял..

У меня сынышка любит погладить, спрашивает как братик?? что он делает там? спит или нет? толкается? Даже ему посчастливилось почувствовать масюсенькие пиночки))хотя малыш у меня спокойный))))
а вот папу он боится видимо, если даже он ложит руку, он даж не шевельнется))
  • 0

#1416
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

вот меня врачи когда спрашивают активно шевелится? я отвечаю - да..
но сейчас задумалась - что значит активно или пассивно? по идее считают после 28 недели кол-во.. а как на 20 понять? много или мало? :faceoff:

у меня не часто и слабо или я такая не чувствую. так и говорю - нет, не активно и не сильно и не часто. На что врачи говорят- ну эт нормально, маленький еще
  • 0

#1417
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А у меня доча сегодня прям уже требует, что уже братика пора родить. Я ей объясняю что потерпи чуток осталось. А она нет хочу сейчас и так долго уже жду. И за вечер уже раза 3 требует.
  • 0

#1418
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А у меня доча сегодня прям уже требует, что уже братика пора родить. Я ей объясняю что потерпи чуток осталось. А она нет хочу сейчас и так долго уже жду. И за вечер уже раза 3 требует.

тьфу тьфу доченька молодец)))
ждет)) умничка
  • 0

#1419
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья - трогают, гладят, разговаривают с животиком?


Мой муж раз в неделю может погладить но не разговаривает. А один раз когда на три дня уезжал поцеловал живот. Приятно было когда звонил и спрашивал как ребеночек. Понимать что у нас ребенок стал после узи 22 недели и срезу сказали пол- мальчик. Он сильно обрадовался и как вышли из кабинета расцеловал и извинился что иногда не сдерживался из за моих гармональных заскоков.)))))

Зато дочка каждый день спрашивает как там Ляля что делает, когда родится, дает мне кушать или пить и спрашивает а Ляля тоже кушает??? Так мило))

Бандаж я не могу носить, хотя купила и Аг сказала что надо, так как ре очень низко лежит. А я его как одеваю все сдавливает.

На роды мой муж боиться идти. С первой женой роды были кошмарные в него, сам принимал так как все врачи убежали куда то экстренно. А пришли когда голова уже вылезла. И жена бывшая обкакалась и ему пришлось убирать самому это. А он на какашки блевать начинает. Так что наотрез отказался идти со мной. Сказал пойдет пить отмечать.
Хотя я бы очень хотела что бы он был рядом хотя бы во время схваток и помогал делать массаж. А на сам процесс мог бы уйти. Но он ни как не хочет((((
  • 0

#1420
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Так что наотрез отказался идти со мной. Сказал пойдет пить отмечать.

Такая же история. Наотрез отказывается идти. Говорит либо напьётся до чёртиков или снотворного  выпьет, чтобы этот момент пережить! Жесть просто. :)

С пузиком не разговаривает, на меня у виска крутит когда видит, что я что то бормочу и глажу пузо.  :D  Когда заставляю, то трогает шевелюшки, но они на 20ти моих неделях еще не такие сильные и он практически ничего не чувствует. Наехала на днях на него чтобы оторвался от машин и стройки и почитал про малышей инфу, ну он и почитал - секс во время беременности.  :faceoff:  

Вообщем катастрофа полная!  :faceoff:  Из еды таскает мне шоколад, тортики и зейфир, постоянно мне в рот толкает сладкое, - "пусть маленький порадуется". :) Правда потом сам с дочкой всё и съедают, делят шоколадки по "удельному весу", папа большой ему больше.  :lol:

Не так давно признался, что он в стрессе и не знает что делать, что как только вспоминает, что будет маленький так его в холодный пот кидает.

Я наивная думала, что у меня проблемы с дочерью будут, подготовить ее морально к рождению маленького, а тут родного мужа которому уже под 40 надо готовить.  :faceoff:  Никогда с такой проблемой не сталкивалась.... :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.