Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А на сам процесс мог бы уйти. Но он ни как не хочет((((

Блин ну после всего, что с бывшей было,  конечно он не захочет. Может уговорите на схватках рядом побыть. Но я бы не настаивала, мало ли раз у него такой негатив остался от тех родов..

Не так давно признался, что он в стрессе и не знает что делать, что как только вспоминает, что будет маленький так его в холодный пот кидает. Я наивная думала, что у меня проблемы с дочерью будут, подготовить ее морально к рождению маленького, а тут родного мужа которому уже под 40 надо готовить. Никогда с такой проблемой не сталкивалась....
 

:D

У нас чуть наоборот, я думала муж будет в стрессе типа как с справимся, опять бессонные ночи и т.п все таки третьего ждем. )) Но он на удивление спокойно все воспринял и уже перераспределил обязанности, на себя взял часть и  доче старшей(приучает ее чтоб сама утром по будильнику вставала и в школу собиралась), чтоб потом, когда ляль родится  меня не трогать. Прям удивлена я если честно. 


  • 0

#1422
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А мой нифига не готовится к малышу,знает что сама справлюсь ,единственное первые две ночи с дочками в род.доме со мной ночевал,матка действительно сокращается болезненно,потом дома отмечал,а после выписки попрошу присмотрит,нет так спать ляжет и еще подушкой прикроется.

 

А сейчас вообще в зал от меня переехал,сказал что уже дни до родов считает,устал от моих выходок,хотя я за собой ничего такого не замечаю :ninja:


  • 0

#1423
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

вот меня врачи когда спрашивают активно шевелится? я отвечаю - да..
но сейчас задумалась - что значит активно или пассивно? по идее считают после 28 недели кол-во.. а как на 20 понять? много или мало? :faceoff:


Ну да, на 20 не посчитаешь. Наверное, определяешь для себя среднее количество шевелений и если такое число каждый день, то активно :)
  • 0

#1424
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю! А что у вас было?
Поздравляю! А почему было кислородное голодание? Вам объяснили? Что Вам назначали для восстановления в пуповине?
Спасибо девочки!
После того, как я перенесла энтеровирус или отравление, не знаю, что это было, у меня испортился анализ мочи и был выявлен какой то дефект незначительный в пуповине. Из-за него говорили меньше ребенку кислорода поступает. Мне назначили обильное питье, активно двигаться, исключить простые углеводы и ктг каждые 10 дней для контроля. За 10 дней пришло в норму. А если бы не пришло, то стоял бы вопрос о досрочном родоразрешении((((
  • 0

#1425
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки доброй ночи...Скажите если есть запись на обычное узи, можно попросить доплеро еще сделать? Или это нужно специально записаться на доплерографию?
  • 0

#1426
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки доброй ночи...Скажите если есть запись на обычное узи, можно попросить доплеро еще сделать? Или это нужно специально записаться на доплерографию?


Я думаю можно, мне делали как-то во время узи.
  • 0

#1427
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
У нас чуть наоборот, я думала муж будет в стрессе типа как с справимся, опять бессонные ночи и т.п все таки третьего ждем. ))

Вот эти бессонные ночи и пугают моего. :) А еще - "он же совсем маленький будет, ползать по ковру и какать..."  или еще фраза - "...и обои мои разрисует...". По кухне ходит, смотрит на вилки - "...это же всё надо на верх убирать...". 

:D

И сладенькое я думаю, что муж покупает больше для себя, чтобы стресс заедать. :)

 

А дочка у нас уже большая, вот 12 лет будет на следующей неделе, давно уже сама встаёт и в школу ходит и приходит и гладит себе вещи и кушать приготовить может, уже совсем самостоятельная. :)


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 26.09.2014, 01:11:43

  • 0

#1428
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Доброе утро
Я мужу не. Разрешила идти в рд. И вообще не хочу что б он все видел. Я хотела что бы ему позвонили когда рожу уже.
  • 0

#1429
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
При первой Б я просила мужа пойти со мной в рд, он не соглашался, но когда настал день икс, даже не понял как в родблоке оказался, ни разу ни пожалел и я так же. А эту Б говорит пойду =)
  • 0

#1430
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки в третьем триместре...У меня я печень сдали вает очень сильно, особенно когда я сплю на правом боку.У кого нить есть такие симптомы?
  • 0

#1431
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки в третьем триместре...У меня я печень сдали вает очень сильно, особенно когда я сплю на правом боку.У кого нить есть такие симптомы?

Есть. Мне некомфортно лежать на правом боку и на спине. Сплю на левом или ворочаюсь.
  • 0

#1432
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброе утро!
Я кручусь тоже всю ночь, давит везде такое ощущение, если удобно мне, то не удобно ей ))) думаю что это нормально и чем дальше тем больше
  • 0

#1433
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, вы видели как октябрьские во всю уже радуются своим кулечкам )))
Интересно как там Мечта поэта?
  • 0

#1434
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Сходила на узи. Такая прелесть. Еще к ней пойду. И у меня девочка ))))
  • 6

#1435
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Vacation, поздравляю!! )))
Какой у нас январь девчачий ))))))
  • 0

#1436
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Сходила на узи. Такая прелесть. Еще к ней пойду. И у меня девочка ))))

 

Вакейшн, поздравляю!! Папа ваш счастлив наверно)))
 


  • 0

#1437
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

И у меня девочка ))))

поздравляю!!!)))) классно как!!!


  • 0

#1438
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Vacation, поздравляю!  Раскажите как прошло УЗИ?  Принцесса сразу себя показала?


  • 0

#1439
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Меня сегодня с утра так вывели из себя, что низ живота прям тянет((( пошла пить ношпу


  • 0

#1440
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Меня сегодня с утра так вывели из себя, что низ живота прям тянет((( пошла пить ношпу

миссЛока держись!
чего случилось? уже лучще?
я тоже не могу уже, с этой работой еле держу себя в руках, скоро нервный срыв заработаю.... хочется упасть на пол и заколотить ногами и руками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.