Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1381
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я на 38-39 недели дочу родила))) 4 года назад

Сообщение отредактировал Akmusha: 25.09.2014, 18:36:00

  • 0

#1382
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

 

Бандаж с 22-23 недели врачи назначают носить, а кажется на 35-36 недели уже снимать чтобы ребенок нормально мог встать в родовые пути и готовится к появлению на свет. Марию мне тоже Майя рекомендовал а на курсах,но у меня был другой не плохой, но фирму не помню

разве? я его до сих пор ношу( а уже 38-39 нед

 

да да да! прямо сейчас!

бандаж не дает Ре опускаться вниз.


  • 0

#1383
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Бандаж с 22-23 недели врачи назначают носить, а кажется на 35-36 недели уже снимать чтобы ребенок нормально мог встать в родовые пути и готовится к появлению на свет. Марию мне тоже Майя рекомендовал а на курсах,но у меня был другой не плохой, но фирму не помню

разве? я его до сих пор ношу( а уже 38-39 нед

 

да да да! прямо сейчас!

бандаж не дает Ре опускаться вниз.

 

блин блин блин девочки(а я до этого момента носила, что терь будет та? дольше буду ходить???


  • 0

#1384
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Бандаж с 22-23 недели врачи назначают носить, а кажется на 35-36 недели уже снимать чтобы ребенок нормально мог встать в родовые пути и готовится к появлению на свет. Марию мне тоже Майя рекомендовал а на курсах,но у меня был другой не плохой, но фирму не помню

разве? я его до сих пор ношу( а уже 38-39 нед

 

да да....пора снимать!

 

(((терь наверное дольше будет опускаться((меня АГ не предупредила 


  • 0

#1385
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

@HD_DVD, да кто его знает)) у некоторых и без бандажа только перед родами опускается) 

я, например. бандаж не стала носить где-то на 36 неделе....так вот рожать пошла в 41 неделю и ребенок опустился только в родах)


Сообщение отредактировал Selenablack: 25.09.2014, 19:49:47

  • 0

#1386
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю! А что у вас было?


  • 0

#1387
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

@vacation, вы весь день вместе? так много)) :D наглаживает


@pten4ik, Хорошего тебе узи! Слушай.. Святова в отпуске - к кому можно еще сходить? :ninja:

Мы же и работаем вместе в одном кабинете
  • 0

#1388
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@*Housewife*, как вы там?


  • 0

#1389
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Руднева скупая на слова, но смотрит хорошо

нене) Руднева узист - Рудик - генетик


  • 0

#1390
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мы же и работаем вместе в одном кабинете
)) вот оно как)

Классно всегда вместе!


  • 0

#1391
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!

Поздравляю! А что у вас было?
Поздравляю! А почему было кислородное голодание? Вам объяснили? Что Вам назначали для восстановления в пуповине?
  • 0

#1392
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Что то про Рудик генетика не слышала? Где принимает? Чтобы туда не ходить
  • 0

#1393
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, че то у мння 32 нед тока, а я расклеялась:( выйти из дома тяжко стало, даже в магазин. Еле хожу. Причем резко как то началось. Сегодня вот слабость, подташнивает и на уши изнутри давит. На что похоже?

На давление похоже.
  • 0

#1394
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:

Я собираюсь. Теперь главный вопрос - с кем старшего оставить. Вроде с чертой договорилась, но теперь думаю? Вдруг посреди ночи рожать буду, нужен кто-нибудь дома
  • 0

#1395
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет.Мамочки и будущие мамочки.

Вопрос такой безумно разболелся зуб его нужно вырывать ,но никто не хочет этого делать так как срок 37 недель,а он то болит то нет,уже не знаю что делать.В челестно лицевой тоже не стали :fie:  :cry:

Мне при первой беременности зуб мудрости вырывали на 38й неделе. Попала не к своему врачу, плин вот я материлась...Лучше бы потерпела и к своему сходила позднее.  Этот левый дохтор мне минут 40 выковыривал.

А мой то обычно мгновенно вырывает...

 701 732 75 61 Аналбек. Позвони ему, может согласится вырвать.


  • 0

#1396
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, а бандаж надо по показаниям врача одевать? или по самочувствию или как? и с какой недели?
у меня спина ужас как болеть стала и копчик, будто меня шарахнули лопатой
в прошлую беременность я носила бандаж не помню с какого месяца правда, из-за резкой растяжки мышцы..но эт АГ назначила
вот думаю может купить

мне бандаж назначила Майя на курсах. она еще и консультировала.
я пошла к ней, т.к. на учете я стояла в бесплатной ЖК и отношения с АГ у нас были довольно формальные.
она прописала бандаж. не помню какая неделя была - уже после 30 точно (в декрете была). потом моя АГ ничего не сказала... до 36 недели чтоли носила, может если бы не одела родила еще раньше бы. а то мой пупс окасца опустился и вниз давил сильно. Родила на неделю раньше ПДР

у меня, кстати, остался с первой Б. Мария кажется называется. Если надо будет в этот раз носить, он интересно сгодится?
Сгодится, главное, чтоб не расползся по швам. У меня вторую Б уже пережил бандаж :)

HD_DVD, снимайте смело!

Сообщение отредактировал NeeKe: 25.09.2014, 20:31:24

  • 0

#1397
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

@*Housewife*, как вы там?


Спасибо lovely, уже норм!
Отпустили домой, так ничего и не порекомендовали: идите в жк и там все спрашивайте. Да я и сама уже хотела лишь бы быстрее уйти. Главное по анализу и ктг все норм.
Я первый раз ктг делала и тут девочки все писали что их шевелили чтоб малыш проснулся, шрколад ели и тп. Мой за время ктг ни разу не шевелтнулся, но результат их все равно устроил... Интересно, почему так у всех по разному.
  • 0

#1398
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сгодится, главное, чтоб не расползся по швам. У меня вторую Б уже пережил бандаж
 

Отлично! спасибо. Он у меня выглядит очень даже хорошо. Вроде нигде ничего не расходится.

Мне еще знакомая оставляла свой какой то американский бандаж. Его кажется еще после родов можно носить


  • 0

#1399
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо девочки за советы. наверно прикуплю себе, с прошлой Б не остался плин(
  • 0

#1400
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

про с кем оставить старшего если ночью начнется тоже будет актуально в свое время - не охота маму звать заранее.

в прошлую Б родители приехали за недели 3. чем ближе к родам тем больше я начала напрягаться, что они будут видеть меня при схватках.

переговорила с братом, объяснила ему, что как то мне не по себе при папе рожать начать. он их к себе забрал

 

я тут младшенькая по сроку, а про роды думаю больше всех наверно  :D

как перестать об этом думать даж не знаю!  :-/

 

начиталась тут еще, что после вторых родов матка там как то болюче сокращается и схватки больнее....  :-/  прям страшно! первых родов не боялась. и сразу же забыла обо всех ощущениях. 


Сообщение отредактировал cat-woman: 25.09.2014, 20:39:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.