Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:

я возьму! он с самого первого дня хочет, а я очень даже и за. Планируем от и до быть вместе


Сообщение отредактировал J_as: 25.09.2014, 17:28:06

  • 0

#1362
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я тоже хочу мужа взять на весь процесс. Кто-то должен же быть рядом. А ближе мужа никого нет. Мой согласен, кивает ;))) Подруга близкая тоже дважды мужа на весь процесс брала, отношения еще ближе стали.
Здесь наверное важно, как сам муж к этому относится. :))
  • 0

#1363
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

Девочки, че то у мння 32 нед тока, а я расклеялась :( выйти из дома тяжко стало, даже в магазин. Еле хожу. Причем резко как то началось. Сегодня вот слабость, подташнивает и на уши изнутри давит. На что похоже?

Это давление, если низкое, то высилось, если высокое понизилось. У меня так было с 32 по самые роды

Меня раньше не беспокоило никогда, вызвала скорую, а то дома одна была даже померить давление некому. Сеорая померила 110, в род доме уже 130 сказали. Ничего не понимаю. Сижу тут в коридоре, жду чего то...ниче не говорят

 

Ну по идеи вас сейчас положат в патологию,и поколят магнезию.Давление 130 это уже высокое для них.


  • 0

#1364
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Приветики!

По поводу мужа и ре,мой не гладит,не спрашивает шевелюшки,все только собирается в наушниках какую то музычку моему пузу включать и то дело не доходит.За то младшая дочь,целует несколько раз в день,гладит,и все время интересуется что он там делает,кушал ли ,играл и чем занят,спрашивает в какую сторону головка его ,чтоб в щеку поцеловать.

 

Присутствовать на родах вроде хочет,он когда третью рожала был на родах и предродовой и в род.блоке,аж слезу пустил когда ему малышку в руки дали сразу после рождения.А этот раз говорит если также быстро родишь как Миладу,может мне не присутствовать .,незнаю чем дело кончится.


  • 0

#1365
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, можете посетовать стоматолога для беременных.
Так получилось, что я без врача осталась. Куда идти, ума не приложу
  • 0

#1366
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я сегодня была на ктг,так мой лялик не захотел шевелиться его и трясли и переворачивалась я,и сидела,еле еле что то там сняли,за то пока ждала заключение он так копошился,что ребра как гормошка расходились,у малышей ,наверно,еще в утробе характер формируется.Сауле Байтасовна говорила на узи,что родится спокойным ,чет я теперь засомневалась,лежит к нам спиной,личиком во внутрь,на 3д не повернулся,на ктк впал в спячку :)


  • 0

#1367
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, че то у мння 32 нед тока, а я расклеялась:( выйти из дома тяжко стало, даже в магазин. Еле хожу. Причем резко как то началось. Сегодня вот слабость, подташнивает и на уши изнутри давит. На что похоже?

У меня срок близок к вашему, у меня такое тоже бывает, я даю себе полениться до обеда, а после обеда, как мужа покормлю, выезжаю из дома, дела делать, где то чашку кофе перехвачу вареного или шоколадку и полегче становится. Главное выходить из дома и не концентрироваться на своем таком размазанном состоянии.
  • 0

#1368
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я сегодня была на доплере, восстановилось все в пуповине, больше нет кислородного голодания у моей малышки, уррра!!!
  • 0

#1369
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, а бандаж надо по показаниям врача одевать? или по самочувствию или как? и с какой недели?
у меня спина ужас как болеть стала и копчик, будто меня шарахнули лопатой
в прошлую беременность я носила бандаж не помню с какого месяца правда, из-за резкой растяжки мышцы..но эт АГ назначила
вот думаю может купить

мне бандаж назначила Майя на курсах. она еще и консультировала.

я пошла к ней, т.к. на учете я стояла в бесплатной ЖК и отношения с АГ у нас были довольно формальные.

она прописала бандаж. не помню какая неделя была - уже после 30 точно (в декрете была). потом моя АГ ничего не сказала... до 36 недели чтоли носила, может если бы не одела родила еще раньше бы. а то мой пупс окасца опустился и вниз давил сильно. Родила на неделю раньше ПДР

 

у меня, кстати, остался с первой Б. Мария кажется называется. Если надо будет в этот раз носить, он интересно сгодится?


  • 1

#1370
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Юлишная, доча сладкая у вас, такая внимательная :) как хорошо все-таки иметь дочь, на всю жизнь поддержка.

 

Uliri, мне аг на прошлой неделе сказала купить бандаж, а я в нете щас начиталась, что раньше 30й недели его носить не стоит, если ничего не беспокоит. у меня живот небольшой, и в принципе пока не тяжело.

если у тебя болит спина, то мне кажется, самое время начать носить бандаж.


  • 1

#1371
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Смородинка, mrs.High, с хорошими вас новостями!


  • 0

#1372
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

по поводу мужа на роды.

прошлую Б мой активно собирался на роды всю беременность.

но не судьба!

за дней 10 до ПДР ему срочняком пришлось уехать, мы с ним активно гуляли, позанимались напоследок любовью и он укатил, обещав вернуться через 3-4 дня.

да не успел.

пока он прилетел, я благополучно доехала до РД на такси, а сын родился так и не дождавшись папу.

хотя я всю ночь звонила мужу и говорила "дуй давай в аэропорт, я рожаю!"  :D

 

на этот раз уже несколько раз заводили разговор на эту тему всей семьей. Сын несколько раз говорил, что мама пойдет лялечку рожать и они с папой тоже.

я говорю - тебя не пустят, а папа должен быть со мной. Потому что у меня будет животик болеть, а папа должен руководить врачами. :D Сын начинает психовать и говорить, что он всех в роддоме побьет и зайдет или папу никуда не пустит!

смотрел со мной пару серий Женского доктора и говорит "Видишь, папа там не нужен! Там дядя врач всем руководит"  :D

Умник мой!

 

В планах все таки ехать в РДс мужем.

а будет ли он на потугах - пусть сам решит. Если выйдет я не обижусь


  • 0

#1373
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

В планах все таки ехать в РДс мужем. а будет ли он на потугах - пусть сам решит. Если выйдет я не обижусь

 

Когда в род.блок переводят уже совсем чуток остается ведь,и когда я рожала,врачи мужа поставили за мной и сказали ему держать меня за руки или плечи массировать со спины,и то что там происходит ниже живота им не видно


  • 1

#1374
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Бандаж с 22-23 недели врачи назначают носить, а кажется на 35-36 недели уже снимать чтобы ребенок нормально мог встать в родовые пути и готовится к появлению на свет. Марию мне тоже Майя рекомендовал а на курсах,но у меня был другой не плохой, но фирму не помню
  • 1

#1375
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Бандаж с 22-23 недели врачи назначают носить, а кажется на 35-36 недели уже снимать чтобы ребенок нормально мог встать в родовые пути и готовится к появлению на свет. Марию мне тоже Майя рекомендовал а на курсах,но у меня был другой не плохой, но фирму не помню

разве? я его до сих пор ношу( а уже 38-39 нед


  • 0

#1376
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мой муж был со мной на родах. Правда планировалось, что во время потуг он выйдет. Но когда наступил самый ответственный момент он выходить отказался, а настаивать я не стала...как понимаете не до того было. И ни сколько об этом не пожалела)...помощь любимого мужа неоценима. Стоял в голове. ничего особо страшного не увидел. И как сам говорит, что это совсем другие ощущения....когда ты видишь как рождается твой ребенок, а не когда впервые встречаешься с ним при выписке. Ну и конечно совсем другое отношение ко мне, более трепетное чтоли. И по его словам, когда сынок закричал, то готов был залить слезами весь роддом))

я когда была беременной, то весь интернет перелопатила на тему родов...вот вам очень полезное видео про партнерские роды)

http://medicinadlyal...ideo.php?id=423


  • 0

#1377
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мужа с собой)))
Дочу рожала, были от и до вместе.
  • 0

#1378
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Бандаж с 22-23 недели врачи назначают носить, а кажется на 35-36 недели уже снимать чтобы ребенок нормально мог встать в родовые пути и готовится к появлению на свет. Марию мне тоже Майя рекомендовал а на курсах,но у меня был другой не плохой, но фирму не помню

разве? я его до сих пор ношу( а уже 38-39 нед

 

да да....пора снимать!


  • 0

#1379
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я тоже мужа с собой, мама хотела со мной пойти, он сказал сам пойду.
  • 0

#1380
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Бандаж с 22-23 недели врачи назначают носить, а кажется на 35-36 недели уже снимать чтобы ребенок нормально мог встать в родовые пути и готовится к появлению на свет. Марию мне тоже Майя рекомендовал а на курсах,но у меня был другой не плохой, но фирму не помню

разве? я его до сих пор ношу( а уже 38-39 нед
Конечно, снимайте. А Вам АГ ничего не сказала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.