Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1341
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:

я возьму
  • 0

#1342
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:

Я брала был на схватках, на самих родах не был, зашел перерезать пуповину. Сами потуги не видел
  • 0

#1343
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Чулки и бандаж брала фирмы Тонус Эласт на Абая Саина магазинчик. Рекомендую :idea:

 

Про зеркальную болезнь рассмешили))) я кстати тоже ей страдаю, делаю вслепую там, мажу кремом для депиляции, на воск перестала ходить, мне больно, боюсь тонуса.

На счет родов  Привате, тут я считаю дело только возможности, если она есть почему бы и нет? Но часто вспоминаю слова Ортус, ни за 500, ни за 100 тысяч за вас никто не родит))))

 Вакейшн сходи на Басенова, он новый, может там понравятся платные палаты в 3 раза дешевле)))

 Птенчик, а это послеродовой бандаж?

я вот хожу уже приобрести заранее послеродовой, чтоб сразу надеть после родов. название магазинчика не подскажите?


  • 0

#1344
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Всем привет.Мамочки и будущие мамочки.

Вопрос такой безумно разболелся зуб его нужно вырывать ,но никто не хочет этого делать так как срок 37 недель,а он то болит то нет,уже не знаю что делать.В челестно лицевой тоже не стали :fie:  :cry:


  • 0

#1345
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:

В начале беременности муж был молчаливо против участвовать в процессе, но сейчас что-то поменялось - сходил со мной на курсы, сказал, что на схватках будет, а на потугах - потусуется в коридоре, пуповину резать доверяет мед. персоналу  :D

 

Сама берешь мужа то?  :-/


  • 0

#1346
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем привет.Мамочки и будущие мамочки.

Вопрос такой безумно разболелся зуб его нужно вырывать ,но никто не хочет этого делать так как срок 37 недель,а он то болит то нет,уже не знаю что делать.В челестно лицевой тоже не стали :fie:  :cry:

вы в больницу ходили?

у меня сейчас зуб мудрости растет. больно но терпимо, завтра иду в больничку, могу спросить насчет вас


  • 0

#1347
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:

Я брала был на схватках, на самих родах не был, зашел перерезать пуповину. Сами потуги не видел

 

еще раз поздравляю вас с лялечкой) молочных рек и спокойных ночей вам)


  • 0

#1348
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Всем привет.Мамочки и будущие мамочки.

Вопрос такой безумно разболелся зуб его нужно вырывать ,но никто не хочет этого делать так как срок 37 недель,а он то болит то нет,уже не знаю что делать.В челестно лицевой тоже не стали :fie:  :cry:

вы в больницу ходили?

у меня сейчас зуб мудрости растет. больно но терпимо, завтра иду в больничку, могу спросить насчет вас

 

Да была и у своего стоматолога он меня послал в челестно лицевую,оттуда сказали только через роддом.Но какой смысл мне ехать в роддом вырывать зуб (я еду в роддом сдаюсь они туда вызывают врача с челестно лицевой он вырывает зуб и я там лежу)А какой смысл тогда уже до родов и отдыхать получается маразм какой то.

Спросите если вам не сложно,мне кажется я бы его просто выбила уже,и надо же так заболеть не раньше не позже :cry:


  • 0

#1349
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:

В начале беременности муж был молчаливо против участвовать в процессе, но сейчас что-то поменялось - сходил со мной на курсы, сказал, что на схватках будет, а на потугах - потусуется в коридоре, пуповину резать доверяет мед. персоналу  :D

 

Сама берешь мужа то?  :-/

 

за частую все мужики бояться....и мой в начале категорически говорил НЕТ)

мы на курсы не ходили, но сейчас он поменял свое мнение)

на схватках будет со мной, а на потугах подождет в коридоре) насчет пуповины он мне тоже самое сказал :D видимо боится видеть что да как там после выхода малыша))))


  • 0

#1350
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Всем привет.Мамочки и будущие мамочки.

Вопрос такой безумно разболелся зуб его нужно вырывать ,но никто не хочет этого делать так как срок 37 недель,а он то болит то нет,уже не знаю что делать.В челестно лицевой тоже не стали :fie:  :cry:

вы в больницу ходили?

у меня сейчас зуб мудрости растет. больно но терпимо, завтра иду в больничку, могу спросить насчет вас

 

Да была и у своего стоматолога он меня послал в челестно лицевую,оттуда сказали только через роддом.Но какой смысл мне ехать в роддом вырывать зуб (я еду в роддом сдаюсь они туда вызывают врача с челестно лицевой он вырывает зуб и я там лежу)А какой смысл тогда уже до родов и отдыхать получается маразм какой то.

Спросите если вам не сложно,мне кажется я бы его просто выбила уже,и надо же так заболеть не раньше не позже :cry:

 

блин понимаю(

тут сидишь готовишься на роды уже, практически финишная черта, а тут еще и зубы....

да конечно.завтра узнаю, и отпишусь сразу

а покамись может солью пополоскать или травами какими та?


  • 0

#1351
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Птенчик, а это послеродовой бандаж?
я вот хожу уже приобрести заранее послеродовой, чтоб сразу надеть после родов. название магазинчика не подскажите?

Отвечу за Птенчика  :)

 

Тут наша шестикратная мама Ортус рекомендовала послеродовой бандаж TONUS 9509. Список аптек с их сайта, где их продукция представлена.


  • 0

#1352
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:

я возьму

 

пупок будет разрезать??? на потуги тоже пойдет??? :)  да он герой слышай :bow:


  • 0

#1353
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

 

Всем привет.Мамочки и будущие мамочки.

Вопрос такой безумно разболелся зуб его нужно вырывать ,но никто не хочет этого делать так как срок 37 недель,а он то болит то нет,уже не знаю что делать.В челестно лицевой тоже не стали :fie:  :cry:

вы в больницу ходили?

у меня сейчас зуб мудрости растет. больно но терпимо, завтра иду в больничку, могу спросить насчет вас

 

Да была и у своего стоматолога он меня послал в челестно лицевую,оттуда сказали только через роддом.Но какой смысл мне ехать в роддом вырывать зуб (я еду в роддом сдаюсь они туда вызывают врача с челестно лицевой он вырывает зуб и я там лежу)А какой смысл тогда уже до родов и отдыхать получается маразм какой то.

Спросите если вам не сложно,мне кажется я бы его просто выбила уже,и надо же так заболеть не раньше не позже :cry:

 

блин понимаю(

тут сидишь готовишься на роды уже, практически финишная черта, а тут еще и зубы....

да конечно.завтра узнаю, и отпишусь сразу

а покамись может солью пополоскать или травами какими та?

 

Пробовала кажется больнее только,предпочитаю пока терпеть но это капец конечно.

Ну вот как так не раньше и не позже.


  • 0

#1354
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Птенчик, а это послеродовой бандаж?
я вот хожу уже приобрести заранее послеродовой, чтоб сразу надеть после родов. название магазинчика не подскажите?

Отвечу за Птенчика  :)

 

Тут наша шестикратная мама Ортус рекомендовала послеродовой бандаж TONUS 9509. Список аптек с их сайта, где их продукция представлена.

 

Смородинка, спасибо золотой)

ща гляну обязательно! А цены не кусучие?


  • 0

#1355
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:

я возьму
пупок будет разрезать??? на потуги тоже пойдет??? :) да он герой слышай
нее разрезать не будет, на счет потуг думаю там я уже подумаю позже, будет ли мне самой комфортно
он уже присутствовал, когда у него ре первый был

Сообщение отредактировал UliRi: 25.09.2014, 17:17:16

  • 0

#1356
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

сижу ем Лэйс чипсы)очень давно хотела их поесть

перед сыном так стыдно, мамаша есть всякую дрянь :faceoff:  :shy:


  • 0

#1357
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

 

девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:

я возьму
пупок будет разрезать??? на потуги тоже пойдет??? :) да он герой слышай
нее разрезать не будет, на счет потуг думаю там я уже подумаю позже, будет ли мне самой комфортно
он уже присутствовал, когда у ре первый был

 

 

ой ну клево)

я прям завидую, наверное уже и полегче ему будет со вторым...уже опыт есть!Молодец с большой буквы что я могу сказать)

Мне главное чтоб он там не свалился на схватках...а то еще его нужно будет откачивать)


  • 0

#1358
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
девочки, а бандаж надо по показаниям врача одевать? или по самочувствию или как? и с какой недели?
у меня спина ужас как болеть стала и копчик, будто меня шарахнули лопатой
в прошлую беременность я носила бандаж не помню с какого месяца правда, из-за резкой растяжки мышцы..но эт АГ назначила
вот думаю может купить
  • 0

#1359
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, че то у мння 32 нед тока, а я расклеялась:( выйти из дома тяжко стало, даже в магазин. Еле хожу. Причем резко как то началось. Сегодня вот слабость, подташнивает и на уши изнутри давит. На что похоже?

Это давление, если низкое, то высилось, если высокое понизилось. У меня так было с 32 по самые роды

Меня раньше не беспокоило никогда, вызвала скорую, а то дома одна была даже померить давление некому. Сеорая померила 110, в род доме уже 130 сказали. Ничего не понимаю. Сижу тут в коридоре, жду чего то...ниче не говорят
  • 0

#1360
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девочки, а бандаж надо по показаниям врача одевать? или по самочувствию или как? и с какой недели?
у меня спина ужас как болеть стала и копчик, будто меня шарахнули лопатой
в прошлую беременность я носила бандаж не помню с какого месяца правда, из-за резкой растяжки мышцы..но эт АГ назначила
вот думаю может купить

 

я бандаж уже начала с 22 кажется нед носить, уже забыла)

у вас сейчас какая? но знаете если вдруг болит лучше взять! от растяжек спасет, и спине удобнее!

Я покупала в центральной аптеке Tigex  французский бандаж, оч клевый, мягкий и из под одежды не вылазил летом)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.