Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья  - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

ну у меня каждый вечер как домой приходит с работы. Гладит, ну правда мы не разговариваем, просто ждет пинков, но мой малыш его боится что ли, стоит ему руку положить, так затихает)) 


  • 0

#1322
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely можешь в Приват сходить к Ладыгиной Виктории, я правда у нее ни разу не была, но отзывы о ней хорошие. А тебе зачем?

по скринингу риск низкий, но отдельно хгч и папп тоже низкий был - как цифры.. генетика это напрягло :faceoff:  когда я пришла к нему в 20 недель.

скрининг делала на 13 неделе, но результат я не знала - точнее АГ сказала что риск низкий по всем написан, но внизу ручкой написано было - Узи в 20-22 недели и к генетику

Святова в отпуске до 18 .10

Рудик по отзывам мне не понравилась :ninja:


  • 0

#1323
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

неа....

утром и вечером? по разу
ну по разу может быть
но так, чтоб прилипнуть и наглаживать и раговаривать нет
  • 0

#1324
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Руднева скупая на слова, но смотрит хорошо
  • 0

#1325
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Поздравляю вас с ЕР!

Пасиба.  :smoke: 
 

Смородинка, ого у тебя уже 35 недель!

Аха, сама в шоке. Муж уже палочкой тыкает, чтобы я с роддомом определилась, а я чет жду непонятно чего...


  • 0

#1326
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ну по разу может быть
но так, чтоб прилипнуть и наглаживать и раговаривать нет

Может еще осознание не пришло? Муж на узи ходит? Наш поверил в беременность только на первом узи, когда увидел, что там прям человек с руками и ногами, и даже пальчиками. До этого игнорировал факт беременности...
  • 0

#1327
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья  - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

Мой при первой беременности трогал, разговаривал и гладил... А в эту беременность как-то нет такого. Только гладит и всё :confused:


  • 0

#1328
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ну по разу может быть
но так, чтоб прилипнуть и наглаживать и раговаривать нет

Может еще осознание не пришло? Муж на узи ходит? Наш поверил в беременность только на первом узи, когда увидел, что там прям человек с руками и ногами, и даже пальчиками. До этого игнорировал факт беременности...
ну видимо мой из разряда мужчин, которые это воспринемают отцовство после рождения.
на узи ходил один раз в 18 недель. И как то без эмоций, ну да- классный) не более....
меня это конечно жутко огорчает, но ничего не поделаешь
  • 0

#1329
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, а не смотрели пуховики для беременных в интернете?

я посмотрела - есть симпатичные. Только муж говорит искать лучше на ebay - а то я нашла на алиэкспрессе, он говорит, там косяки с доставкой могут случиться.

 

da eto tochno! k tomu je ebay bystree dostavlyaet chem aliexpress!)


  • 0

#1330
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья  - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

не часто, может вечером погладить, пару раз ухо прикладывал и все. А чтоб разговаривать - нету такого.  Хотя с первыми двумя разговаривал.

Но вот он больше интерес проявляет, когда уже ощутимые пиночки или живот ходуном ходит. Посмотрим может и в этот раз так будет ))


  • 0

#1331
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

мой часто. иногда правда забывает, я ему напоминаю поздороваться с малышом) а так с утра стабильно подурачиться пока я валяюсь-потягиваюсь-погладить-поцеловать живот.

Иногда разговаривает чтото из разряда "мелкий, смотри вот отвертка, запоминай" ))))

а у тебя?


  • 0

#1332
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Иногда разговаривает чтото из разряда "мелкий, смотри вот отвертка, запоминай" ))))

:D  :D  :D  J_as насмешила.


  • 0

#1333
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Иногда разговаривает чтото из разряда "мелкий, смотри вот отвертка, запоминай" ))))

 

))) смешной)))

 

я недавно мужу говорю - вот ты хочешь троих детей, а представь, все трое - девочки?

он сначала - а что девочки это классно, потом такой - нет, это ж**а, весь мозг вынесете вчетвером)))))

 

мой наглаживает пуз по вечерам, целует, но особо не разговаривает, не знает как это выражать эмоции словами)

я в принципе такая же, сюсю-мусю не про меня.
но в течении дня названивает, интересуется шевелюшками, во сколько, как часто и т.д.


  • 0

#1334
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки, че то у мння 32 нед тока, а я расклеялась:( выйти из дома тяжко стало, даже в магазин. Еле хожу. Причем резко как то началось. Сегодня вот слабость, подташнивает и на уши изнутри давит. На что похоже?
  • 0

#1335
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

привет девочки)

неужели мы вылечились от гриппа :hi:  так клево снова дышать носом) сегодня перемыла дом)

Уже практически 38-39 недель нам)

 

по поводу разговоров отцом с ре это вообще отдельная тема) мой рассказывает ему всеееее :D  :lol:

 к примеру " привет сына, как твои дела? сегодня сдал отчет по фин.... и т.д." дальше я не слушаю, надеюсь ему это интересно слышать) а в целом, муж все время целует животик, гладит) это так мило, как никак это наш первый малыш!!!!

 

с вещами сейчас совсем туго( нечего на вечернюю прогулку теперь( даже мужа вещи не спасаю( радует что это всего лишь на пару недель.... а потом свобода)


  • 0

#1336
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, че то у мння 32 нед тока, а я расклеялась :( выйти из дома тяжко стало, даже в магазин. Еле хожу. Причем резко как то началось. Сегодня вот слабость, подташнивает и на уши изнутри давит. На что похоже?

 

вам нужен свежий воздух!

меня в эти дни тошнило из-за того что дома сидела, и толком не двигалась, болела(

+ погода была очень хмурая в эти дни, вот и все расклеились!

насчет ушей нз даже....


  • 0

#1337
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья  - трогают, гладят, разговаривают с животиком?


Утром мы сонные, бегаем-собираемся на работу. А вечером обязательный ритуал. Поцеловать и погладить, ммм. Я тоже по вечерам глажу, хочу шевелюшки не пропустить )))
  • 0

#1338
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

@vacation, @Джугари@Smorodinka', и всем кому интересно!

я выложила рекомендации по выбору коляски в свой блог http://vse.kz/blog/4...-slomat-golovu/

надеюсь мои рекомендации облегчат вам выбор)

 Селена спс за маленький репорт!

я вот все думала что куплю   zippy 3 in 1, теперь задумалась((

в миним что хорошо можно оставить задаток, а позже можно ее забрать. только мне в последний раз когда я туда ездила не понравились толком коляски, думала в адеме взять....

 

голова уже идет кругом от выбора(((


  • 0

#1339
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девчи, кто возмет мужей на роды???? :hi:


  • 0

#1340
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Девочки, че то у мння 32 нед тока, а я расклеялась:( выйти из дома тяжко стало, даже в магазин. Еле хожу. Причем резко как то началось. Сегодня вот слабость, подташнивает и на уши изнутри давит. На что похоже?

Это давление, если низкое, то высилось, если высокое понизилось. У меня так было с 32 по самые роды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.