Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья - трогают, гладят, разговаривают с животиком?


у меня сын чаще гладит :) Прям заснуть не может.
А муж тогда, когда у меня лялька активно двигается внутри.
  • 0

#1302
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

@vacation, @Джугари@Smorodinka', и всем кому интересно!

я выложила рекомендации по выбору коляски в свой блог http://vse.kz/blog/4...-slomat-golovu/

надеюсь мои рекомендации облегчат вам выбор)


  • 2

#1303
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

Пока не скажу, иди посмотри как пинается) поговори. Сам инициативу не проявлял)
  • 0

#1304
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья  - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

ну раз 15 в день наверно. у него какая то нежность к жевоту. наглаживает, нацеловывает. еще и разговаривает с ним, в отличие от меня. я не могу разговаривать честно говоря.

 

@vacation, @Джугари@Smorodinka', и всем кому интересно!

я выложила рекомендации по выбору коляски в свой блог http://vse.kz/blog/4...-slomat-golovu/

надеюсь мои рекомендации облегчат вам выбор)

спасибо. сегодня почитаю.  :bow:


  • 0

#1305
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

Пока не скажу, иди посмотри как пинается) поговори. Сам инициативу не проявлял)

 

 

 

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

Пока не скажу, иди посмотри как пинается) поговори. Сам инициативу не проявлял)

 

 

Мой тоже редко, обычно когда кто-то кроме меня руку прикладывает, лялик затихает.Мамин сынок  :rotate:

Сегодня идем с ним на встречу к д.Мише, скоро буду шоколад есть, чтобы он нам себя показал во всей красе и дал сделать 3 D  :bow:


  • 0

#1306
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья  - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

У меня муж каждый вечер, когда меня спать укладывает, общается с пузом (разговаривает, гладит, ухом прикладывается). На днях получил пинок прямо в ухо, удивлялся, что так сильно... Я говорю, а представь, как мне, особенно когда в печень  :D


  • 0

#1307
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Птенчик, удачи на узи. Дядя Миша на моего мужа произвел очень хорошее впечатление, из всех узистов больше всех понравился.


  • 0

#1308
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

У меня и хочет погладить,  каждый день  старается это делать, но  получает сразу же пинок,  выпинывает  он папаню :lol:

Но на ночь нас папа все  равно обнимает, так и засыпаем


  • 0

#1309
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

про живот и мужа - не каждый день, но я не напоминаю, где то через день. утром когда просыпаемся или перед сном вечером, или когда с работы приходит целует меня, потом живот и говорит привет нам обоим.

сынок тоже регулярно проявляет нежность к моему животу. подходит и гладит. первое время когда у меня страдание на лице появлялось, он подходил и говорил "сейчас я сделаю тебе и лялечке приятно" и гладил живот, а сам в глаза заглядывает и ждет когда я улыбнусь  :dandy:


  • 1

#1310
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@vacation, @Джугари@Smorodinka', и всем кому интересно!

я выложила рекомендации по выбору коляски в свой блог http://vse.kz/blog/4...-slomat-golovu/

надеюсь мои рекомендации облегчат вам выбор)

)) молодчина!

прочитала уже


  • 0

#1311
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


@vacation, вы весь день вместе? так много)) :D  наглаживает

 

 

@pten4ik, Хорошего тебе узи! Слушай.. Святова в отпуске - к кому можно еще сходить?  :ninja: 


  • 0

#1312
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня муж каждый вечер, когда меня спать укладывает, общается с пузом (разговаривает, гладит, ухом прикладывается). На днях получил пинок прямо в ухо, удивлялся, что так сильно... Я говорю, а представь, как мне, особенно когда в печень :D
а сколько у вас уже недель? что такие пинки четкие))?
  • 0

#1313
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

я выложила рекомендации по выбору коляски в свой блог http://vse.kz/blog/4...-slomat-golovu/

надеюсь мои рекомендации облегчат вам выбор)

Selena, спасибо. Прочитала - полезно.


  • 0

#1314
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а сколько у вас уже недель? что такие пинки четкие))?

Доня здоровая уже, 35 недель.

Я кстати забыла поделиться радостью - меня пустили саму рожать. До этой недели было непонятно из-за моего перелома шейки бедра, сходила к ортопеду - дал заключение, что запрета на роды нет.  :rotate:


  • 0

#1315
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

я выложила рекомендации по выбору коляски в свой блог http://vse.kz/blog/4...-slomat-golovu/

надеюсь мои рекомендации облегчат вам выбор)

Selena, спасибо. Прочитала - полезно.

 

я рада)


  • 0

#1316
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

неа....
  • 0

#1317
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доня здоровая уже, 35 недель. Я кстати забыла поделиться радостью - меня пустили саму рожать. До этой недели было непонятно из-за моего перелома шейки бедра, сходила к ортопеду - дал заключение, что запрета на роды нет. :rotate:
а ну так то да)

Поздравляю вас с ЕР!


  • 0

#1318
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

неа....
утром и вечером? по разу
  • 0

#1319
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки - вопрос, как часто ваши мужья - трогают, гладят, разговаривают с животиком?

Часто, в отличии от меня, я только начала испытывать чувства к животу нежные,а муж с самого начала разговаривает, целует, гладит, очень хочет девочку, представляет , какая она нежная будет, как он за ней смотреть будет скоро.
  • 0

#1320
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Смородинка, ого у тебя уже 35 недель!

 

Lovely можешь в Приват сходить к Ладыгиной Виктории, я правда у нее ни разу не была, но отзывы о ней хорошие.

А тебе зачем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.